Развёрнутый обзор игры The Last of Us

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
Sony Snake
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7377
Рега: 23 май 2013, 15:40
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 3 раза
Награды: 4

Troll Medal Oligarch Medal Last HP Medal It's okei medal

20 июн 2013, 08:56

JERONIMO писал(а):Пиздец как раньше не мог додуматься
СПОЙЛЕР
что Билл ГЕЙ.
:uporot: :uporot:
СПОЙЛЕР
Билл ГЕЙтс
:uporot:
ИзображениеИзображениеИзображение
Nightgrowler
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6648
Рега: 08 сен 2011, 00:28
Откуда: у меня номер твоей мамки? ;D
Лайкнули: 9 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer Мухожук клеймо

20 июн 2013, 14:15

Sony Snake 228, убейся тапком, пожалуйста. Или веди себя адекватно или утонешь в минусцах как дефайер или гламурбой :huang:
PC gaming is saddness.depression.despair.
Изображение
Nightgrowler
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

20 июн 2013, 14:35

Nightgrowler писал(а):Sony Snake 228, убейся тапком, пожалуйста. Или веди себя адекватно или утонешь в минусцах как дефайер или гламурбой :huang:
Или Десфолк. :yoba:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

20 июн 2013, 15:10

Игра постоянно будет преподносить игрокам что-то новое, буквально не давая передохнуть ни секунды.
Далеко не постоянно, а иногда. Большую часть игры как раз передых идёт с собирательством ништяков.
охотиться на животных, научиться улучшать своё оружие и навыки владения им
Это обзор Томб Райдер ? :awesome6: 67% прошёл, пока охоты не видать, в оставшиеся 33% запихнули? Элли проронила словцо с голодухи что сожрала бы белку и всего то. Оружие улучшается, а за навыки считать умение отбиться ножом от щелкуна и уменьшение тряски рук? Пфф, не густо.
Вы будете подолгу разглядывать выцветшие фотографии со счастливыми семьями, прикреплённые магнитами к холодильникам в заброшенных квартирах, и представлять - какими же были эти люди до того, как началась эпидемия.
:chan: такие то фотографии, там одни :drake: :drake: :drake: Нифига толком не рассмотреть, у фоток разрешение текстурок тонет. Представлять какими люди были до этого может только Элли и другие, кто родился после катастрофы, а мы и так из жизни знаем.
ближний бой в этой игре
Если честно, ожидал большего, всё то же анчевское однокнопочное комбо, иногда приправленное press triangle to dodge/grab, только разнообразили шикарными добиваниями в зависимости от стены/тумбочки/дивана етц., что находятся рядом.
Разумеется, в игре есть и некоторое количество своеобразных головоломок
Кагбэ считай что и нет, можно было придумать что то посложнее не уходя в сторону неуместных там загадок аля пианино в СХ. Ещё бесит L3 подсказка, которая возникает и рушит поиск решения, но это чисто придирка, можно не жать, хз есть ли такое на максимальной сложности, хотя смысл, если для её открытия и так надо игру пройти.
Очень большим подспорьем в тактике боя является слух главного героя.
Не жми R2, Problems? :trollface:
или просто белка, прыгающая по веткам дерева
:why: почему я не вижу ни охоты, ни белок, что со мной не так? Наверно по спрайтовым веткам сложновато прыгать :lol3:
Убивая противников вы очки опыта не получите, зато получите их, находя в игре специальные баночки с цветными капсулами.
Или растения в горшках, что каг бэ намекае какого weed'а эти капсулы :potsic:
ускорить процесс крафтинга предметов
Имхо, бесполезная хуня, они и так быстро делаются.
Где-то к середине игры к девочке привязываешься настолько сильно, что переживаешь за неё больше, чем за себя.
:lool: её я тряпками со спиртом не перематываю, у неё походу реген, главное самому не скопытиться, а её освободить из рук вражины не составляет труда.
Тем не менее, графика игры не режет глаз
Иной раз режет, когда графон аж кричит "ИНФЕЙМОУС1" На скринах графика улучшена, на одном из них даже HUD другой, стало быть не финальный билд?
напрочь забывая, что ты вовсе не Джоэл
Для этого как минимум нужна поддержка кинект и oculus rift на бошке :am: Поползай так с полчасика с набитым припасами рюкзаком, ожидая что в кажом закоулке может поджидать опасность, ещё и присматривая за тян. Это тебе не развалиться на диванчике или в кресле.
то вот наличие персонажа-гея в этой игре вызывает
Опять геи поражают своей способностью обнаружения геев :fu: Вот не подозревал, пока тут не начали говорить. Ведь ничего странного что фразы типа "umm...partner" они сразу же истолкуют в свою сторону. Ведь пустить слезу от того что камрад повесился это так гомосятно :facepalm: А то что насобирать разной макулатуры по округе опустевшего города для всяческих нужд, что то никто не подумал. Элли должно быть интереснее взять журнал с голыми девками или таки на мужиков ей будет интереснее поглядеть? :povar2:
Исчезающие трупы противников
:awesome20: а чего у меня не исчезали? Ну, если они исчезают после того как я ушёл из того места, какая разница, есть они там или нет. Это не POP:WW, где бегаешь по замку туда-сюда овер 9000 раз по тем же локациям.

Насчёт оружия холодного, не реалистично конечно, но в том и баланс, однако когда ты изнашиваешь бейсбольную биту или мачете за 4-6 ударов, это просто :facepalm:

В остальном согласен, плюсцов этому товарищу! :ps3man:
СПОЙЛЕР
хоть фанбойство и видно невооруженным глазом, а то минусцы расписал и всё равно 10 из 10, тут 9 из 10, ну 9.5 максимум но никак не 10, конечно, если писать под впечатлениями то можно и 11 из 10 :petrosyan:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

20 июн 2013, 15:17

Dr PSX, вот ты вроде понаписал вагон всего, а смысла в твоих словах примерно никакого. Такое ощущение, что у тебя просто задача такая была: прокомментировать каждое моё слово. А что там говорить и о чём - это уже не важно. :conf2:
Defiler Deceiver
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2765
Рега: 09 сен 2011, 13:31
Награды: 1

Troll Medal

20 июн 2013, 15:18

Bioshock Infinite в 100 раз лучше чем ТЛОУ, а Bioshock 1-2 в 15 раз лучше чем Bioshock Infinite.
Я ПК-лох, в ГТА5 не смох!

Зарабатываю 150 тысяч рублей в месяц на ставках в букмекерской конторе:


Самый эпичный троллинг в истории:
@был здесь недавно@

Изображение
Firex
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 46225
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 1451 раза
Лайкнули: 1278 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

20 июн 2013, 15:22

Dr PSX, тапком бы тебя за оверквотинг :chan:
Изображение
Bagster
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13647
Рега: 04 июн 2011, 21:36
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 35 раза
Награды: 2

Original Voice Medal TV-Shows Medal

20 июн 2013, 15:23

Поиграл часа 3. Лучше анча, 11/10. :ps3man:
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

20 июн 2013, 15:25

Gray, ну если для тебя это вагон, наверно в школо-годы ты рыдал от количества заданного на лето по литературе :lol5:
Такое ощущение что ты ещё не отошёл от прохождения и испытываешь проблемы с восприятием. А написал я всё по делу и выделил места, где ты откровенно чушь спорол, извини, если понимание критики слишком весомая задача для мышления в твоём нынешнем состоянии :okey:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

20 июн 2013, 15:29

Gray писал(а):Dr PSX, вот ты вроде понаписал вагон всего, а смысла в твоих словах примерно никакого. Такое ощущение, что у тебя просто задача такая была: прокомментировать каждое моё слово. А что там говорить и о чём - это уже не важно. :conf2:
Объективно говоря, он всё по делу написал. :sir:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Link
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 7672
Рега: 07 дек 2012, 22:22
Лайкнули: 779 раза
Награды: 5

Kosmos Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Орден мышиной ярости
Zelda Medal

20 июн 2013, 15:34

Nekrosadist писал(а):
Nightgrowler писал(а):Пациент продолжает изрекать агрессивные речи в сторону ненавистной ему игры, но это не останавливает его перед очередным прохождением. Убеждён в том, что шедевр от Озорного Пса взял все свои награды благодаря графике, не смотря на то, что местами графика в игре откровенно так себе, хотя главные герои действительно сделаны очень хорошо.
Продолжаем вести наблюдение. :huang:
Добрюша, братан, да пошли ты его просто нахуй, чё ты буквы- то просто так тратишь?

Иди нах.. :dim4ik: :borat: :uporot:
Nightgrowler
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6648
Рега: 08 сен 2011, 00:28
Откуда: у меня номер твоей мамки? ;D
Лайкнули: 9 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer Мухожук клеймо

20 июн 2013, 15:38

Dr PSX, пройди полностью для начала, там тебе и охота будет и всё прочее :ps3man:
PC gaming is saddness.depression.despair.
Изображение
Nightgrowler
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

20 июн 2013, 15:40

Nightgrowler писал(а):Dr PSX, пройди полностью для начала, там тебе и охота будет и всё прочее :ps3man:
Охота не более чем игровой уровень, в ТР последнем хотябы постоянно можно охотиться. :prof:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Nightgrowler
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6648
Рега: 08 сен 2011, 00:28
Откуда: у меня номер твоей мамки? ;D
Лайкнули: 9 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer Мухожук клеймо

20 июн 2013, 15:45

DesFolk, в ТР сурвайвал гораздо более картонный, хрупкая девочка раносит врагов не хуже элитного спецназовца. В ТЛоУ каждый враг представляет реальную опасность для жизни и нужно на самом деле взвешивать свои шансы, однажды от мародёров даже предпочёл просто удрать, прибив только того, кто был ближе к выходу :huang:
PC gaming is saddness.depression.despair.
Изображение
Nightgrowler
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

20 июн 2013, 15:50

Nightgrowler писал(а):DesFolk, в ТР сурвайвал гораздо более картонный, хрупкая девочка раносит врагов не хуже элитного спецназовца. В ТЛоУ каждый враг представляет реальную опасность для жизни и нужно на самом деле взвешивать свои шансы, однажды от мародёров даже предпочёл просто удрать, прибив только того, кто был ближе к выходу :huang:
Я вообще-то про охоту толковал. :omar:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Nightgrowler
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6648
Рега: 08 сен 2011, 00:28
Откуда: у меня номер твоей мамки? ;D
Лайкнули: 9 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer Мухожук клеймо

20 июн 2013, 15:51

DesFolk, всем похер :apple:
PC gaming is saddness.depression.despair.
Изображение
Nightgrowler
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

20 июн 2013, 15:52

Так чё, выходит что главный твист игрухи в том что Билл+Джоэл= :gay:
ГГ не только петушок, он еще и 14 летних девочек любит, вот это поворот :uporot:
Firex
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 46225
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 1451 раза
Лайкнули: 1278 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

20 июн 2013, 15:52

DesFolk писал(а): в ТР последнем хотябы постоянно можно охотиться. :prof:
Смысла только в этом ноль :yoba:
Изображение
Firex
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 46225
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 1451 раза
Лайкнули: 1278 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

20 июн 2013, 15:52

Tetris писал(а):Так чё, выходит что главный твист игрухи в том что Билл+Джоэл= :gay:
ГГ не только петушок, он еще и 14 летних девочек любит, вот это поворот :uporot:
хоть смешно шутил бы чтоли :eddie:
Изображение
Nightgrowler
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6648
Рега: 08 сен 2011, 00:28
Откуда: у меня номер твоей мамки? ;D
Лайкнули: 9 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer Мухожук клеймо

20 июн 2013, 15:54

Firex писал(а):
DesFolk писал(а): в ТР последнем хотябы постоянно можно охотиться. :prof:
Смысла только в этом ноль :yoba:
Запчасти из животных :yoba: :figa:
Tetris, умерьте свой бакенбард, представитель скандинавского фольклора и завсегдатай фастфуда :sir:
PC gaming is saddness.depression.despair.
Изображение
Nightgrowler
Ответить