Развитие/Жалобы.

Раздел анимешников
Раздел сайта: MadAnime
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
БЕЙ СИЛЬHЕЙ
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1919
Рега: 07 май 2013, 22:39

13 май 2013, 20:17

У меня есть предложение - забанить тебя нахуй, ты ведь безграмотный дегенерат и идиот. Как идейка?
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

13 май 2013, 20:24

Оффтопик
По теме: надо бы замутить движуху какую-нибудь, а то раздел совсем протух. Ещё надо побольше рецензий, мини-нюзов и т.д. Ещё б хорошо замутить какую-нибудь F.A.Q.-тему про аниму, что, как, почему, ну и со всякими примерами для ознакомления. Ну и почистить в разделе тухлые и ненужные темы.
Но мне лень :huang:
Изображение
Orlando
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17934
Рега: 30 окт 2010, 12:47
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Мухожук клеймо

13 май 2013, 20:28

БЕЙ СИЛЬHЕЙ писал(а):У меня есть предложение - забанить тебя нахуй, ты ведь безграмотный дегенерат и идиот. Как идейка?
c первым предом.
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!!!!!!!!
http://zibada.pen.io/
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20192
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

13 май 2013, 20:49

У меня 140 тайтлов, из которых эччи наверно штук 10. Да, действительно, я эччиеб от мозга до костей
Кул стори, но что тебе мешает просто не вписывать их? :balmer:
Да, все безумные, все эччиебы, только ты няша-поняша
Назвал двух людей безумцами = безумци все, очередная эччилогика в действии. :huang:
Это всего-лишь твое мнение
Этот предложение - твоё мнение, а мои слова - факт. :prof:
Самослив в одной строчке
Видеть в бездушной копипасте говно = прировнять к элите, эччилогика 3х, если так рассуждать, то даже хейтер какого нибудь говна с 30 балами в метакритике может считать себя элитой. :huang:
Так вот почему тебе кажется, что ты всех сливаешь
Никого я не сливаю, если кто-то сливается, только мой опонент самого себя, но к счастью только один человек на такое способен, но еще один потихоньку прибавляется. :huang:
Если ты то да
Не понимаю к чему эти стрелки, :conf2: ведь 80% мужких персонажей аниме как такого сложно назвать музчинами хотя бы в виду ебаного характера или педиковатого\девчачего вида. :huang:
Разве я сказал, что считаю тебя долбоёбом потому, что моё мнение не совпадает с твоим? Я, тащемта, ящеро-пекарь и ещё анимешник к тому же, у меня со многими на форуме не совпадает мнение, но я же не считаю всех поголовно долбоёбами.
Только ты меня ненавидшь так, как никого. :povar2:
Ты адекватен?
Меня рвало от этого жанра, но я никого не трогал, лишь пару раз писал свои мнения касательного определенного индивида этого жанра, а тут карамбу понесло.
Перечитай этот момент и очень хорошо подумай - ничего не напоминает? :drevil:
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 9494
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 68 раза
Лайкнули: 125 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

13 май 2013, 20:52

caramba,
1)Проблема в том что людей способных нормально писать подобные материалы нет - точнее не то что бы нет совсем, но всем лень а я качественно писать не могу по ряду причин включая быдло безграмотность (позор - все дела :facepalm: ), вот если бы люди были! а хотя нужен скорее стимул, посмотрим насчет стимула - может что придумаю.(ну или если есть идеи у вас то пожалуйста, все рассмотрим)
2) FAQ это заябись и надо будет заняться - то есть сделать что то не большое на подобие правил раздела - ну в смысле размером с страницу, это решаемо.
3)Темы пока ладно, раздел благо сильно не засран - пока можно отложить на время.
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20192
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

13 май 2013, 20:58

Daxter, Как насчет какого нибудь аниме рейтинга(кто что посмотрел, и одобряет) по меркам МФБ :awesome16: ; вангую, что на первых местах будет какой нить эччитрешак. :wanga:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Что-то типо голосовалки справа http://animemaga.ru/
NanoGOD
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 20967
Рега: 08 май 2011, 19:38
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 34 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Raptor Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

13 май 2013, 21:02

Daxter, ставь опрос на счёт невидимости мессаджей бугор-мастера :povar: :uwe:
Последний раз редактировалось NanoGOD 13 май 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
GamerTag:
СПОЙЛЕР
Изображение
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Лайкнул: 33 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 2

Halo Medal Меценат

13 май 2013, 21:03


Кул стори, но что тебе мешает просто не вписывать их?
Ты больной чтоле :facepalm: :lol5:
Назвал двух людей безумцами = безумци все, очередная эччилогика в действии.

7 человек не хотят видеть твои посты => все они "не_такие". Лучше бы ты спросил, почему к тебе такое отношение, чем продолжал свой глупый цирк.
Этот предложение - твоё мнение, а мои слова - факт.
Нет твое :lamer:
Видеть в бездушной копипасте говно
Я так же могу видеть это в жожо бездушное копипаст говно :gay: Только я не говорю, что мое мнение истина в последней инстанции, в отличие от тебя ;)
Дальше вообще полная чушь из твоих стереотипов, думай что хочешь :poher: :drake:
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 9494
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 68 раза
Лайкнули: 125 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

13 май 2013, 21:03

Buhurt_Master,
1) Давай как было оговорено изначально, свои проблемы с ненавистью к жанрам решаем сам знаешь где.
2) Навесчивость первый путь к ненависти - знаешь по чему скажем сонибоев не уважают? благодаря некоторым индивидуумам не умеющих в хороший тралинг (по крайней мере не способных остановиться), и парочки у поротых людей которые влажили не мало дектя в бочку, во всех группах есть декть и его нормальные люди его не любят. Я понимаю твои вкусовые предпочтения и не в коем разе не пытаюсь тебя в них переубедить но и ты должен даже если не уважать определенные произведения то хотя бы проявлять нейтралитет к людям которым нравятся определенные жанры. Я не люблю эччи - но заметь не кто меня не поливает, все просто я свое мнение не навязываю.
Судь мфб в спорах, ололо трололо и т.д. Да, наш раздел не исключение - но спор аргументированный может быть интересен а вот перекидывание говн без аргументов с навязчивым и надоедающим глупым тролингом не особо.
Надеюсь ты понял суть проблемы и мне не придется впредь читать жалобы и тем более проявлять меры.
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20192
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

13 май 2013, 21:16

7 человек не хотят видеть твои посты => все они "не_такие". Лучше бы ты спросил, почему к тебе такое отношение, чем продолжал свой глупый цирк.
Ты меня действительно поражаешь, почему для тебя какая то группа и 2 дурачка внезапно встали всем МФБ? Ты прикинь, но МФБ состоит не только из тебя и этих 7 человек и прикинь, у меня с ними нормальные отношения, а если видители я не одобряю эччи и тут внезапно на меня начинают нападать эччиёбы, а к ним приплетаются еще 2 дурачка, то это ваши проблемы, а всё МФБ ненадо приплетать сюда. :lol5: :facepalm:
Нет твое
Стало быть тебе похуй на манеры человека и тебе приятно общатся с животным, который материт тебя и вообще не способен говорить без употребления мата? :chan: :kaz2:
Я так же могу видеть это в жожо бездушное копипаст говно
Но и говори, в чем заключается его копипастость? В дизайне? в боях? в персонажах? В музыке? в атмосфере? в вселенной? Говори не стесняйся, я с радостью побеседую насчет копипасты в JoJo. :sir:
Только я не говорю, что мое мнение истина в последней инстанции, в отличие от тебя
Проблема в том, что в виду, что моя истина заключается не в том, что это говорю я, а в том, что в эччи нихуя нету: школьник, подруга детства, все девки хотят парня - эччи готово. :huang:
ставь опрсо на счёт невидимости мессаджей бугор-мастера
:balmer: :balmer: :balmer:
Давай как было оговорено изначально, свои проблемы с ненавистью к жанрам решаем сам знаешь где.
Да я особо то уже давно как не затрагиваю тему эччи говно, а JoJo вин, просто порой многих тут никак всё еще не опустит. :huang:
Навесчивость первый путь к ненависти - знаешь по чему скажем сонибоев не уважают? благодаря некоторым индивидуумам не умеющих в хороший тралинг (по крайней мере не способных остановиться), и парочки у поротых людей которые влажили не мало дектя в бочку, во всех группах есть декть и его нормальные люди его не любят. Я понимаю твои вкусовые предпочтения и не в коем разе не пытаюсь тебя в них переубедить но и ты должен даже если не уважать определенные произведения то хотя бы проявлять нейтралитет к людям которым нравятся определенные жанры. Я не люблю эччи - но заметь не кто меня не поливает, все просто я свое мнение не навязываю.
Да вы достали, да не с меня весь этот кошмар начался и не с меня начинаются всякие споры (срач в этой теме - тому пример), сколько еще повторять? :chan: :uebu:
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Лайкнул: 33 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 2

Halo Medal Меценат

13 май 2013, 21:23

Эччибои everywhere :lol2:
siegheil
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4071
Рега: 22 июн 2012, 10:28
Откуда: Москва
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 62 раза
Награды: 4

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal

13 май 2013, 21:27

Кулак - говно и нелепый высер. Эччи :awesome17: :awesome17: :emo7: Asobi ni Iku Yo, High School of the Dead, Rosario+Vampire и Sekirei :awesome17: :awesome17:
h4lly
Графоман
Графоман
Сообщения: 18881
Рега: 20 окт 2011, 15:39
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 460 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Slash Medal
Souls Fan

13 май 2013, 21:29

NanoGOD писал(а):Daxter, ставь опрос на счёт невидимости мессаджей бугор-мастера :povar: :uwe:
Невидимости по всему форуму :trollface:
ИзображениеИзображениеИзображение
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20192
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

13 май 2013, 21:32

Надеюсь ты понял суть проблемы и мне не придется впредь читать жалобы и тем более проявлять меры.
Какая разница, как я буду спорить с эччифилами? :poher: Им хоть пруф в лицо тыкай, хоть начинай говорить на их родном языке перехода на личности - я просто заебу их и они начнут плакаться тебе. :huang:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
NanoGOD писал(а):Daxter, ставь опрос на счёт невидимости мессаджей бугор-мастера :povar: :uwe:
Белив медаль всем за мой счет. :sir:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
h4lly, Ох сразу и не заметил твой подрыв. :kaz2:
Orlando
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17934
Рега: 30 окт 2010, 12:47
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Мухожук клеймо

13 май 2013, 21:47

и не с меня начинаются всякие споры (срач в этой теме - тому пример)
ну конечно, зато ты активно поддерживаешь их, мимоходом неумело толстишь.
Сознание школьника корочи :|
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!!!!!!!!
http://zibada.pen.io/
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

13 май 2013, 21:52

1)Проблема в том что людей способных нормально писать подобные материалы нет - точнее не то что бы нет совсем, но всем лень а я качественно писать не могу по ряду причин включая быдло безграмотность (позор - все дела :facepalm: ), вот если бы люди были! а хотя нужен скорее стимул, посмотрим насчет стимула - может что придумаю.(ну или если есть идеи у вас то пожалуйста, все рассмотрим)
Ну, можешь присылать мне свои рецензии, а я буду проверять их на грамотность в ворде :petrosyan: Вообще, да, стимул нужен, потому что многие не видят себе выгоды в написании статей, новостей и рецензий, а циферки в профиле ни на что не влияют, надо будет штоле с федей поговорить по поводу предоставления неких привилегий, например, активным авторам :awesome16:
2) FAQ это заябись и надо будет заняться - то есть сделать что то не большое на подобие правил раздела - ну в смысле размером с страницу, это решаемо.
:agree:
3)Темы пока ладно, раздел благо сильно не засран - пока можно отложить на время.
Ну ок :awesome16:
Изображение
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20192
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

13 май 2013, 22:08

Orlando писал(а):
и не с меня начинаются всякие споры (срач в этой теме - тому пример)
ну конечно, зато ты активно поддерживаешь их,
Поддерживать срачь один человек не способен из чего можно сделать вывод, что ты просто пытаешься ко мне приебаться. :huang:
мимоходом неумело толстишь.
Никакого троллинга, а если ты каким то мистическим образом умудряешься их видеть, то это не моя вина. :poher:
Сознание школьника корочи :|
Переходить на личности и внушать себе что либо. :joker:
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

14 май 2013, 04:07

h4lly писал(а):Предлагаю сделать посты бугуртмастера невидимыми для всех, при этом не сказав ему об этом.
И раздел заживёт новой жизнью.
/thread
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

14 май 2013, 14:04

siegheil писал(а):Кулак - говно и нелепый высер. Эччи :awesome17: :awesome17: :emo7: Asobi ni Iku Yo, High School of the Dead, Rosario+Vampire и Sekirei :awesome17: :awesome17:
:awesome20: :awesome20: :awesome10: Ты чего это? :awesome12:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

14 май 2013, 14:07

Anime
Развитие

/0
Изображение
Ответить