Реклама Lumia 920

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

07 окт 2012, 16:59

AFFALIN писал(а):Телефон то купят, а вот что они с ним делать будут?.. Приложений то нет, вообще нет нормальных приложений под эту ОС. :knight:
на айось тоже со старта айфона тоже было овер90000 приложений ? Думай своей аффалинской головой :facepalm:
Mesuka
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3578
Рега: 05 янв 2012, 05:59
Награды: 1

Oligarch Medal

07 окт 2012, 17:12

Какие вам приложения нужны? Ну вот серьезно, кроме карт и скайпа.
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

07 окт 2012, 17:16

Mesuka писал(а):Какие вам приложения нужны? Ну вот серьезно, кроме карт и скайпа.
офис, feedly , нештатный плеер , evernote (как минимум) Под свои нужды можно очень хорошо расширить данный список :drevil:
Apple Inc.
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1820
Рега: 28 дек 2010, 01:14

07 окт 2012, 17:31

Nihiluum писал(а):
AFFALIN писал(а):Телефон то купят, а вот что они с ним делать будут?.. Приложений то нет, вообще нет нормальных приложений под эту ОС. :knight:
на айось тоже со старта айфона тоже было овер90000 приложений ? Думай своей аффалинской головой :facepalm:
Белив так белиииив. :yoba:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
vadimonster, нет, просто были судебные разбирательства за то, что как то еду домой, смотрю пешеход, думаю пропустить... Стою жду, а он переходит дорогу а в руке у него гелекси с3, ну я долго не думая задавил его, потом вышел обоссал труп... Но все уладилось, меня признали невиновным, т.к. у него был андроид, очевидно же... :poher:
Ответить