Remedy — за цифровую дистрибьюцию

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • Flex и 1 ноунейм

Ответить
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

05 май 2011, 06:49

Remedy — за цифровую дистрибьюцию

Системы цифровой доставки игр продолжают отвоевывать все большую долю рынка у традиционных моделей распространения. Эта тенденция радует не только простых игроков и издателей, но и многих разработчиков. Среди них и создатели триллера Alan Wake из студии Remedy.

В интервью изданию Edge исполнительный директор Remedy Матиас Миллиринн рассказал, что возлагает больше надежды на цифровые каналы доставки игр. «Я обожаю PSN, Xbox Live и Steam, так как они позволяют нам напрямую взаимодействовать с нашей аудиторией. Такие системы открывают перед нами возможности, которые ранее были недоступны», — заявил Миллиринн. При этом глава Remedy вовсе не считает, что повсеместное распространение цифровой дистрибьюции приведет к вырождению блокбастеров и их замене небольшими загружаемыми игрушками. «Я не думаю, что крупные высокобюджетные проекты куда-то исчезнут. Но чем скорее индустрия перейдет на цифровые технологии распространения, тем лучше будет для всех — для пользователей, разработчиков и издателей», — считает Матиас. Он признает, что «цифра» плохо повлияет на розничные сети, но не считает, что их проблемы должны волновать разработчиков или обычных игроков.
Последний раз редактировалось John Shepard 05 май 2011, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
Erkin
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 563
Рега: 03 мар 2010, 17:15
Откуда: Uzbekistan, Kokand
Профиль и ЛС:

05 май 2011, 07:56

Нинтендо смотрит на них как на говна!
Aishiteru
Игры классно но Жизнь прекрасно!
Ненавижу богахулствo......
MadFanBoy уже не шоколадка, а какашка!!!
MIFIST
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 2404
Рега: 24 апр 2010, 23:30
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal Playboy Medal

05 май 2011, 15:37

Платить за торрент? :facepalm:
MadamVandam писал(а):Что он значит :tohdom: ?
tohdom писал(а):MadamVandam, что я хуй :prof:
Death is my calling
Vengeance my creed
I will wash away the past
With the blood of Olympus
CHAOS WILL RISE AGAIN!
expain
Хищный геймер
Хищный  геймер
Сообщения: 1595
Рега: 11 фев 2011, 08:38
Откуда: Томск
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 3

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

05 май 2011, 17:34

уже пора думать об облачных сервисах, а до ремеди дошла только цифроваю дистрибуция =_=
Последний раз редактировалось expain 05 май 2011, 17:36, всего редактировалось 2 раза.
ИзображениеИзображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

05 май 2011, 18:37

Чего необычного? Учитывая то, что в играх 320р, они мало весят, соответственно, их легче скачать. :sparta:
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

05 май 2011, 19:20

Programmer писал(а):Чего необычного? Учитывая то, что в играх 320р, они мало весят, соответственно, их легче скачать. :sparta:
Наркоман чтоле? Во всех инди-играх и загрузочных паках по 100-200мб которые я купил в Steam можно выставить разрешение вплоть до 2560х1600, чушь нести не надо :awesome10:
Ответить