Решаю математику

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
GideonKiller
Графоман
Графоман
Сообщения: 10474
Рега: 01 мар 2011, 12:19
Награды: 8

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Mushroom Medal
PS4 Trophy Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-portable

07 авг 2014, 14:06

Fanlost писал(а):
Mister Book писал(а):
SAMAEL писал(а): Ну уж прямо-таки и всех?
Погрешности есть, я обобщил просто :whyso: А вообще, без блата/удачи на самом деле тяжело, и не только в рашке :ploho:
Если ты будешь реально что-то знать и уметь делать, то и блат не нужен. Хорошие специалисты везде нужны. А если ты 5 лет в институте пинал хуи и чудом получил диплом, то и не надо потом уповать на "нету блата". :pcelita:
там проблема что норм места могут быть уже тупо заняты, а набирать доп кадры мало кто хочет :huang:
Изображение
Rico писал(а):даже с 24 фпс можно комфортно играть и эти 60 фпс нормальным игрокам нафиг не нужны.
Sledge писал(а):На ПК нет игор
Mister Book
MadГерой
MadГерой
Аватара пользователя
Сообщения: 33840
Рега: 23 апр 2013, 01:16
Откуда: Палата №6
Лайкнул: 609 раза
Лайкнули: 2570 раза
Награды: 2

likeU medal Орден мышиной ярости

07 авг 2014, 14:07

SAMAEL писал(а): Среди моих знакомых есть только один человек, который пару месяцев работал в макдаке, когда ему было 20 лет. Остальные как-то вот справились и устроились. Может, это только у меня так, но вряд ли я в этом смысле какой-то особенный
Лично я устроился чисто случайно, а вот звонил честно, приезжал в фирмы и проч - даже разговаривать не хотели, опыт и только опыт. У меня в группе все устроились по знакомствам, будь то папы/мамы/братья, или преподы и проч
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

07 авг 2014, 14:07

Fanlost писал(а): по "русскийфизикаматематика" в сумме меньше чем у меня.
Физику выбрал для сдачи в последний момент, ибо мамка заставила. Чтобы в местный вуз поступать. Так что я к ней не готовился. А у тебя сколько?
Fanlost писал(а): А ведь я сдавал 3 года назад, а с каждым годом экзамен упрощают. :miniYoBa:
Я тащемта прорешивал ЕГЭ прошлых лет, самые сложные были самые первые года, потом изи, в этом году примерно тот же уровень, что и в 2011/12 году. Так что. :reggie: Если что и упростили в этом году, так только минимальный порог. Теперь достаточно сделать 5 заданий в части В. :lol5: :facepalm: Алсо, по инфе усложнили. Русский такой же по сложности. :spudi:
Изображение
Mister Book
MadГерой
MadГерой
Аватара пользователя
Сообщения: 33840
Рега: 23 апр 2013, 01:16
Откуда: Палата №6
Лайкнул: 609 раза
Лайкнули: 2570 раза
Награды: 2

likeU medal Орден мышиной ярости

07 авг 2014, 14:08

GideonKiller писал(а): там проблема что норм места могут быть уже тупо заняты, а набирать доп кадры мало кто хочет
:agree:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Автор темы
Сообщения: 37815
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2061 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

07 авг 2014, 14:09

SAMAEL писал(а):
Mister Book писал(а):
CRaZy писал(а): Рекомендации из воздуха тоже не возьмутся
После защиты диплома где взять? К примеру, требуют опыт. Если его нет - мохнатую лапу. А если и ее нет? Хэллоу макдак :uebu:
Среди моих знакомых есть только один человек, который пару месяцев работал в макдаке, когда ему было 20 лет. Остальные как-то вот справились и устроились. Может, это только у меня так, но вряд ли я в этом смысле какой-то особенный.
Да тут макдаками пугают либо школота, либо гуманитарии. Нормальный вуз вообще не позволит выпускнику без работы остаться. :uwe: :eddie:
CRaZy
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 16151
Рега: 28 ноя 2009, 15:38
Награды: 3

OldSchool Medal Original Voice Medal TV-Shows Medal

07 авг 2014, 14:09

Mister Book писал(а):
CRaZy писал(а): Рекомендации из воздуха тоже не возьмутся
После защиты диплома где взять? К примеру, требуют опыт. Если его нет - мохнатую лапу. А если и ее нет? Хэллоу макдак :uebu:
Если есть возможность, то устраиваться за копейки или даже бесплатно, стажером там хоть, как один из вариантов. Но ето у каждого по-разному, шо поделать.
Изображение
-Io-
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3777
Рега: 24 июл 2014, 08:27

07 авг 2014, 14:09

Fanlost писал(а): Да тут макдаками пугают либо школота, либо гуманитарии. Нормальный вуз вообще не позволит выпускнику без работы остаться. :uwe: :eddie:
:wanka:
Mister Book
MadГерой
MadГерой
Аватара пользователя
Сообщения: 33840
Рега: 23 апр 2013, 01:16
Откуда: Палата №6
Лайкнул: 609 раза
Лайкнули: 2570 раза
Награды: 2

likeU medal Орден мышиной ярости

07 авг 2014, 14:10

CRaZy писал(а): Если есть возможность, то устраиваться за копейки или даже бесплатно, стажером там хоть, как один из вариантов. Но ето у каждого по-разному, шо поделать
Иногда хочется не только кушать :prof:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
CRaZy
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 16151
Рега: 28 ноя 2009, 15:38
Награды: 3

OldSchool Medal Original Voice Medal TV-Shows Medal

07 авг 2014, 14:11

Mister Book писал(а):
CRaZy писал(а): Если есть возможность, то устраиваться за копейки или даже бесплатно, стажером там хоть, как один из вариантов. Но ето у каждого по-разному, шо поделать
Иногда хочется не только кушать :prof:
Можно и потерпеть немного
Изображение
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Автор темы
Сообщения: 37815
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2061 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

07 авг 2014, 14:12

caramba, 210 за три. Физика 56. :petrosyan:
Виню класс дегенератов, который у меня было до 10-го. Наши уроки ограничивались задачами в одно действие, тупорылым конспектированием учебника и просмотром "документальных" фильмов, типа про плесень. :lol5:
В десятом, с переходом в новый класс, уровень поднялся, но для меня уже было поздно, наверное. Фундамента не было. Хотя даже в этом классе рекорд по физике был 60. :petrosyan:
Сейчас после всякой общей алгебры и топологии я бы физику без проблем выучил, но уже и не надо. :miniYoBa:
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42838
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2848 раза
Лайкнули: 4874 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

07 авг 2014, 14:18

Да, специальность кстати может быть вообще хитровыебаной, по которой работы нет и идешь тогда на другую техническую область, по которой тоже головняк, экстерном учишь все это говно, нагрузка ппц, лучше бы я тупым гуманитарием был нахуй :prost)):
Изображение
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

07 авг 2014, 14:19

Fanlost писал(а): 210 за три. Физика 56. :petrosyan:
:lol5:
Fanlost писал(а): Виню класс дегенератов, который у меня было до 10-го. Наши уроки ограничивались задачами в одно действие, тупорылым конспектированием учебника и просмотром "документальных" фильмов, типа про плесень. :lol5:
Тру стори вообще. Класс физмат, но в 10 классе перевились деревенские дурачки всякие, которые потом еле порог перешли и стопорили всю программу своей тупостью. :Sashko: А ещё блять бабы ебучие, которые пришли в физмат, а сдавали потом общество и прочий трешак, хотя второй класс был как раз соцэкономом. Пиздос баттхёрт от них. Слава богу съебал от них и больше никого из них не увижу. :huangstrong:
Изображение
-Io-
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3777
Рега: 24 июл 2014, 08:27

07 авг 2014, 14:21

narrenturm писал(а):Да, специальность кстати может быть вообще хитровыебаной, по которой работы нет и идешь тогда на другую техническую область, по которой тоже головняк, экстерном учишь все это говно, нагрузка ппц, лучше бы я тупым гуманитарием был нахуй :prost)):
:prof: :awesome21:

Добавлено спустя 25 секунд:
Как решить задачу "Вскипятить чайник"?
Физики и математики: Налить воду, зажечь огонь, поставить чайник на огонь и подогреть до 100°С.
А теперь новая задача "Вскипятить наполненный водой чайник?"
Физики: Зажечь огонь, поставить, нагреть.
Математики: Выльем воду из чайника, чем сведем задачу к предыдущей.
Dan_
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11338
Рега: 13 фев 2011, 13:00
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 94 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Silver Cross Honorably TV-Shows Medal XONE medal

07 авг 2014, 14:21

Сук везет же вам, все учитесь по той специальности, по которой всегда хотели. А я вместо того, чтобы получить достойную профессию и стать врачом, повелся на бабло :Sashko:
-Io-
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3777
Рега: 24 июл 2014, 08:27

07 авг 2014, 14:22

Dan_95 писал(а):Сук везет же вам, все учитесь по той специальности, по которой всегда хотели. А я вместо того, чтобы получить достойную профессию и стать врачом, повелся на бабло :Sashko:
да ты гонишь, стоматологи получают дохрена :omar:
Dan_
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11338
Рега: 13 фев 2011, 13:00
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 94 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Silver Cross Honorably TV-Shows Medal XONE medal

07 авг 2014, 14:25

-Io- писал(а):
Dan_95 писал(а):Сук везет же вам, все учитесь по той специальности, по которой всегда хотели. А я вместо того, чтобы получить достойную профессию и стать врачом, повелся на бабло :Sashko:
да ты гонишь, стоматологи получают дохрена :omar:
Зашквар. Я хотел на кардиолога. Но даже в Москве на тот момент они в среднем получали по 30к :cry5: Россия :facepalm:
-Io-
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3777
Рега: 24 июл 2014, 08:27

07 авг 2014, 14:30

Dan_95,
мда, на самом деле еще не поздно все переиграть. это коненчо не будет легко, но если на самом деле хочешь... :zhir:
Dan_
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11338
Рега: 13 фев 2011, 13:00
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 94 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Silver Cross Honorably TV-Shows Medal XONE medal

07 авг 2014, 14:40

-Io- писал(а):Dan_95,
мда, на самом деле еще не поздно все переиграть. это коненчо не будет легко, но если на самом деле хочешь... :zhir:
Сейчас чтобы поступить в любой нормальный мед. ВУЗ на бюджет, необходимо набрать минимум 285< баллов :Sashko:
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

07 авг 2014, 14:41

Dan_95 писал(а): Сейчас чтобы поступить в любой нормальный мед. ВУЗ на бюджет, необходимо набрать минимум 285< баллов :Sashko:
Нихуясе. :dad:
Изображение
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12278
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 628 раза
Лайкнули: 1510 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

07 авг 2014, 14:57

caramba писал(а):
Dan_95 писал(а): Сейчас чтобы поступить в любой нормальный мед. ВУЗ на бюджет, необходимо набрать минимум 285< баллов :Sashko:
:
Бюджет в медвузах всегда был космически блатным. Школа, в которой я учился, в какой-то момент перешла под крыло 3-го Меда (стоматологического как раз) - так в "медицинских" старших классах просто чад кутежа творился и пир духа.
Последний раз редактировалось SAMAEL 07 авг 2014, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ответить