Rise of Nightmares – первые детали

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Ответить
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

29 мар 2011, 18:58

Rise of Nightmares – первые детали

Sega еще на TGS 2010 мельком показала одну из своих будущих игр для Kinect. Из толпы казуальных забав Rise of Nightmares (Xbox 360) выделяло то, что по жанру это - экшен/адвенчура от первого лица, укомплектованная лошадиными дозами хоррора. С тех пор Sega не распространялась на тему этого проекта, но благодаря мастерам выбалтывать секретные данные из американской организации ESRB, ставящей возрастные рейтинги играм, информации о Rise of Nightmares заметно прибавилось.

Тутошняя история посвящена американскому туристу, который должен спасти свою жену, попавшую в руки помешанного на всяких безумных экспериментах ученого. Фанатичные ученые, как все мы прекрасно знаем, обитают в отдаленных от цивилизации и очень мрачных особняках. В Rise of Nightmares этот самый особняк украшают монстры, отчасти похожие на зомби, а отчасти – на набор щупальцев. Не знаем, был ли американский турист в прошлом морпехом, но описание ESRB указывает на то, что расправляться с живностью он будет с помощью своих кулаков и кастетов, а также подручных средств вроде мечей, топоров и бензопил. Весь парад жестокости не обойдется без крови, заливающей пол и стены, отрубленных конечностей и живописных сцен расчленения. На пути у разъяренного туриста будут встречаться и монстры женского пола с, кхм, неприкрытой грудью, а из колонок меж тем будут доноситься диалоги о сексе, факах и, соответственно, шитах. У ESRB не было выбора – Rise of Nightmares получила клеймо Mature, только детям от 18 и старше.

Даты выхода у Rise of Nightmares пока нет. Но раз игра уже обзавелась своей возрастной меткой, то теоретически она может доскакать до американских и европейских магазинов в конце весны.
Последний раз редактировалось John Shepard 29 мар 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Ответить