Rocksteady - фейл

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

23 июн 2015, 12:06

geforceg писал(а): Оподливился малость
да не переживай Nightgrowler
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

23 июн 2015, 12:07

Fanlost писал(а): Ну потому что играя на пека ты негласно соглашаешься с тем, что пека как платформа лучше чем пс4.
Чем он лучше :lol5: ? Тотальным багнутым говном в плане эксклюзивной линейки и сплошной ерундой из раннего доступа :apple: ? Я покупаю в Стимаче те игры, которые не жду или если не уверен в пряморукости девелоперов (передаём привет Ведьмаку) :jocker: Бэтмена я хвалю прежде всего за мастерство разрабов, которые из пластилинового говна склепали конфетку и, я уверен, он так же окуенно смотрится и на PS4 только без Хуанга плюшек :reggie: Я игру не ждал совсем, отдавать за неё крупную сумму мне не улыбается, а за полтора косаря можно и опробовать в принципе :yoba5:
СПОЙЛЕР
Изображение
Biggie_
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 22043
Рега: 05 апр 2012, 00:41
Откуда: da hood
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 32 раза
Награды: 4

Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal XONE medal

23 июн 2015, 12:07

И приз худший порт года достается...Batman Arkham Knight!
Являюсь поклонником серии Arkham и долгое время ждал выход новой части, выглядело все очень уж многообещяюще. Тем более за дело взялся старый разработчик Rocksteady, который делал великолепные Asylum и City. По поводу предзаказа не задумывался ни на секунду, очень зря и вот почему.

- Еще ни одной игры, столь криво портированной, я не видел в своей жизни. Иметь фпс на уровне 15-20 с минимальными настройками, если компьютер подходит под максимальные требования, достаточно неожиданно. Понадобилось только около 5 минут, чтобы загрузилась игра и появилась возможность зайти в меню настроек, которое тоже дико глючит, что неудивительно. Про запуск самой игры и речи идти не может, если вы мазохист который любит слоу-мо то пожалуйста, а я постою в сторонке.
- По поводу русского языка, да в игре он отсутствует, даже на уровне субтитров. Ни считаю это, таким уж сильным недостатком, поскольку нет оправдания, чтобы не знать английский язык в 21 веке. Но разработчиком были даны обещания, что игра будет переведена и снабжена субтитрами, а обещания надо выполнять.

Итог: На данный момент, строго не рекомендуется к покупке, даже фанатам серии. Для тех кто уже приобрел игру, мои соболезнования и предложение подождать пару дней, до выпуска патча, который возможно решит проблемы. Если же патча не будет, призываю воспользоваться новой системой возврата игр в Steam и приобрести, что то более стоящее.
Предварительный обзор, будет дополнен и изменен.

1. Нет русских субтитров в игре.
2. Заблокированы настройки графики, нельзя выставить высокие.
3. Не видит геймпад. (все другие игры видят)
3.1 ГЕЙМПАД ПОФИКСИЛИ.
4. Низкий фреймрейт (стоит консольный лок на 30 фпс). Плюшки Nvidia жрут ОТ 20+ фпс. УЖасное сглаживание в игре, вернее его отсутствие, игра пока что не выглядит и близко как на трейлерах в интернете.
:Oops:
Изображение
СПОЙЛЕР
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а):Готичный Тролль, за диск с Форзой ты в рот возьмёшь? :gay:
За такой шедевр не стыдно
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а): да какая разница, если ты всё равно за игру готов хуй отсосать. :uwe: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
Исскуство стоит того
PunkBuster писал(а):
Biggie_ писал(а):Игра тысячелетия, несогласные сосут сони-хуйцы. :reggie: :yeah: :ps3man:
За неимением другого, конечно :kaz3:
Готичный Тролль писал(а): ну там ЛПБ3 норм, его делают разрабы Хоризона 2 под 360
Daoman писал(а):
kvidix писал(а):Traxapopolis, мамка твоя :yoba5:
сказала твоей мамке во время группового минета огромному негру :omar:
Shauuun писал(а): Знал, но обмазывался говноподачками сосни из отчаяния.
Femshep писал(а): когда все против, это закаляет характер. :pled:
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

23 июн 2015, 12:10

Спасибо за игру, русского нет, оптимизация 10 из 10.
Не ожидал, что Rocksteady Studios так ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥утся.
P.S. система возвращения денег радует, спасибо Steam
:pled:
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июн 2015, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37815
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2061 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

23 июн 2015, 12:10

FaceConTroll, лучше бы купил в двойке за 1.5к чем на пеку. :kaz3:
Biggie_
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 22043
Рега: 05 апр 2012, 00:41
Откуда: da hood
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 32 раза
Награды: 4

Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal XONE medal

23 июн 2015, 12:12

6 кадров...
Сука, лучший обзор. :ofigenno: :rocky: :Barrayar:
Изображение
СПОЙЛЕР
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а):Готичный Тролль, за диск с Форзой ты в рот возьмёшь? :gay:
За такой шедевр не стыдно
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а): да какая разница, если ты всё равно за игру готов хуй отсосать. :uwe: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
Исскуство стоит того
PunkBuster писал(а):
Biggie_ писал(а):Игра тысячелетия, несогласные сосут сони-хуйцы. :reggie: :yeah: :ps3man:
За неимением другого, конечно :kaz3:
Готичный Тролль писал(а): ну там ЛПБ3 норм, его делают разрабы Хоризона 2 под 360
Daoman писал(а):
kvidix писал(а):Traxapopolis, мамка твоя :yoba5:
сказала твоей мамке во время группового минета огромному негру :omar:
Shauuun писал(а): Знал, но обмазывался говноподачками сосни из отчаяния.
Femshep писал(а): когда все против, это закаляет характер. :pled:
ibn_kazimir
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17272
Рега: 08 янв 2015, 17:10
Лайкнул: 3844 раза
Лайкнули: 1682 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

23 июн 2015, 12:14

2. Заблокированы настройки графики, нельзя выставить высокие.
Порт с ПС4 :kaz3:
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

23 июн 2015, 12:15

FaceConTroll писал(а):gutalin, И что :lol5: ? Ещё мне не хватало ограничивать себя в чём-то и блюсти условности всеми и Богом забытого форума, который жив только благодаря Феде и пачки олдовых олдфагов :lol5: Играю на чём хочу, хейчу, что хочу, ношу цвета той платформы, которая ближе всего к сердцу :horosho:
Fanlost писал(а): хватит играть в мульти на пека.
Почему ? Я и так отдаю все почести своей любимой платформе :ps3man: Ты бы видел лица моих друзей, когда я при них отдавал за GTA5 4999 + 3999 за Орден + столько же за MKX :lol5: Можешь минусить меня, если тебя это напрягает, но я хотя бы не лицемер, ибо я больше, чем уверен, что большинство сони-группы так же играет на ПыКа, но молчит :reggie:
Зачем же тогда на пк играть, если playstation ближе всего сердцу? Мне чето после перехода на консоли не во что еще на пк играть не захотелось, как то совсем. :reggie:
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

23 июн 2015, 12:23

Mgs Maslorez, Затем, что отдал за него 65 штук в своё время, а теперь хуй на него положить :lol5: ? Да и не играю я на ПеКи практически - есть-то несколько игр в Стим-профиле, да и те, которые на консолях не выходят, а консольные паст-ген диски вообще не знаю куда девать :yoba6: Если купить TLoU, HR, GoW3, коллекцию Анча в лучшей версии на PS4, то PS3 накуй не нужна будет совсем :kaz3: Да и я никогда не предавал Сони с момента своей регистрации, никогда не говнил её и её продукцию, никогда не состоял в левых группах, так что не тебе меня судить :petrosyan:
СПОЙЛЕР
Изображение
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

23 июн 2015, 12:25

Biggie_ писал(а):
6 кадров...
Сука, лучший обзор. :ofigenno: :rocky: :Barrayar:
Изображение
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

23 июн 2015, 12:40

FaceConTroll писал(а):Mgs Maslorez, Затем, что отдал за него 65 штук в своё время, а теперь хуй на него положить :lol5: ? Да и не играю я на ПеКи практически - есть-то несколько игр в Стим-профиле, да и те, которые на консолях не выходят, а консольные паст-ген диски вообще не знаю куда девать :yoba6: Если купить TLoU, HR, GoW3, коллекцию Анча в лучшей версии на PS4, то PS3 накуй не нужна будет совсем :kaz3: Да и я никогда не предавал Сони с момента своей регистрации, никогда не говнил её и её продукцию, никогда не состоял в левых группах, так что не тебе меня судить :petrosyan:
Понятно, извини, если задел. Но пс3 бы я не забрасывал - полно всего там хорошего, во многое еще не играл вообще, только на все это нет времени, уже на пс4 куча неначатого лежит. Собирался вообще чередовать прохождение игр на пс 3 и пс 4, но некогда пока что. P.S. unreal 3 умел показывать охуенную картинку - bioshock 1 до сих пор одна из самых красивых игр, наверное, несмотря на выход в 2007 году. :slepicwin: Также в dmc и asura's wrath к примеру хорошо постарались с движком.
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

23 июн 2015, 12:55

Mgs Maslorez писал(а): Понятно, извини, если задел.
Чем ты меня задел ? Ты не оскорблял меня вроде, не подъёбывал - ничего такого :awesome16: PS3 имеет свои сильные стороны до сих пор, но лично меня не особо радует, что самые смачные её эксклюзивы сейчас или будут доступны в улучшенной версии, ибо запуская тот же Анч на PS3, будет свербеть мысль о том, что на PS4 1080p60fps + улучшенные текстурки :yoba6: А ради Моторсторма, KZ 1-2 и третьего Резистенса будет в падлу с полки доставать :ohyou:
Mgs Maslorez писал(а): bioshock 1 до сих пор одна из самых красивых игрТакже в dmc и asura's wrath к примеру хорошо постарались с движком.
Ну гнев Асуры-то не шибко хорошо выглядит, а dmc c bioshock норм, да :horosho: Но Рокстеди просто выжали из него все соки - одна начальная сценка в кафе с множеством деталей не даёт поверить, что это всё на UE3 сделано, а панорама города с высоты вообще отпад смотрится :slepicwin: Не некст-ген, который сейчас в принципе является синонимом PS4, но всё равно очень годно :yoba_happy:
СПОЙЛЕР
Изображение
stig09
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 27676
Рега: 19 окт 2011, 17:48
Откуда: Krasnodar
Лайкнул: 82 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Gold Star Honorably
Naughty Medal Мухожук клеймо

23 июн 2015, 13:03

Пека даже в кинематографичные 24 фпс не смог :poher:
Изображение
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

23 июн 2015, 13:10

FaceConTroll писал(а):
Mgs Maslorez писал(а): Понятно, извини, если задел.
Чем ты меня задел ? Ты не оскорблял меня вроде, не подъёбывал - ничего такого :awesome16: PS3 имеет свои сильные стороны до сих пор, но лично меня не особо радует, что самые смачные её эксклюзивы сейчас или будут доступны в улучшенной версии, ибо запуская тот же Анч на PS3, будет свербеть мысль о том, что на PS4 1080p60fps + улучшенные текстурки :yoba6: А ради Моторсторма, KZ 1-2 и третьего Резистенса будет в падлу с полки доставать :ohyou:
Mgs Maslorez писал(а): bioshock 1 до сих пор одна из самых красивых игрТакже в dmc и asura's wrath к примеру хорошо постарались с движком.
Ну гнев Асуры-то не шибко хорошо выглядит, а dmc c bioshock норм, да :horosho: Но Рокстеди просто выжали из него все соки - одна начальная сценка в кафе с множеством деталей не даёт поверить, что это всё на UE3 сделано, а панорама города с высоты вообще отпад смотрится :slepicwin: Не некст-ген, который сейчас в принципе является синонимом PS4, но всё равно очень годно :yoba_happy:
Максимум, что я брал в дополнение к пс 4 кстати - виию, но она обошлась в 11к. Брал ради bayonetta 2 - и не разочаровался ни разу - платинумы пожалуй лучшую свою игру выпустили, да и ждал ее с анонса. Возьми я платформу за 65к. да еще и разочаруйся в ней, я бы еще не так, как ты расстроился. Теперь походу придется еще и хуан брать ради scalebound. :reggie: Ps3 то купил кстати только в конце 2011, так что для меня там дохрена годного, да и пройденные хорошие игры перепроходить люблю.
Traxapopolis
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 16007
Рега: 01 дек 2013, 15:51
Откуда: Дубна
Лайкнул: 118 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Troll Medal It's okei medal Мухожук клеймо

23 июн 2015, 13:17

Rocksteady просто обосрала рожы пекадаунам, не думаю что это фейл, скорее вин :reggie:
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

23 июн 2015, 13:44

Охуенно, погоняю на пс4 с графоном ультра-сеттингс, пк-плебисцит как всегда соснул потных. :pled:
Изображение
Ответить