Самая тупая игра в которую вы играли на каррентгене.

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Лайкнул: 33 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 2

Halo Medal Меценат

13 июл 2011, 14:04

Киллзон 2(мб и 3). Самый унылый и скучный геймплеей в шутанах эва. Да и вообще, кроме мыльного графона в игре ничего нет :drake:
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

13 июл 2011, 14:04

Смешно смотреть как Тохдом в виду своей криворукости не осилил и первый уровень Демон Соулс, зато на полном серьезе пытается обосрать игру в которую играл 5 минут. :awesome5:

А по теме: Хало 3, я вообще когда купил ящик был в шоке, я не мог понять как такой расхайпленный, высокобюджетный и охуенно продаваемый экз, может оказатсья таким унылым говном, враги сделанные по рисункам детсадовцев, графика пс2, особенно какой то негр с квадратным ебалом вначале удивил вообще, захотелось проверить не первый ли иксбокс в обертке от 360го мне продали, правда к графону через 5 мин привыкаешь и уже не напрягает, если ты конечно не мирасол, но ведь и геймплейно игра абсолютно ни чем не удивила, прошел полтора уровня бросил, мне посоветовали пройти 3-4 уровня типа там такой эпик начнется что пиздец, хз где там нашли эпик, это скорее была комедия, когда на тебя бежит стая маленьких пищащих горбатых уродцев кричащих "уиии уиии" как свинки, при том ты сам играешь за зеленого робокопа пуляющего какими то разноцветными лучами это просто ужасно!

Правда в виду своей обьективности не стану скрывать что Рич показался мне не таким убогим, мрачная атмосфера более подходящая для серьезного шутера куда лучше идет этой игре нежели цветастое говно из 3ей части для детей 5 лет, поменяли дизайн врагов, хотя эти мелкие пищащие уроды по прежнему бесили, ну "эпичные" сцены сделали нормально, теперь они не отпугивали своей убогостью, кат сцены тоже ни че так, не шедевр конечно, но на порядок лучше 3ей части.
Последний раз редактировалось Destructman 13 июл 2011, 14:14, всего редактировалось 3 раза.
avenger2991
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2733
Рега: 08 окт 2010, 16:16
Откуда: от верблюда

13 июл 2011, 14:05

Mass Effect 2 :okey:
Изображение
Изображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

13 июл 2011, 14:06

tohdom, что-то я не увидел улучшенного графона :awesom:
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

13 июл 2011, 14:07

tohdom писал(а):FanboyHater, я сначала подумал что ты беливишь, но действительно, следующая версия 1.8 называется Adventure Update и обещают прокачку, нпс и т.д. :awesome2:
Хотя что-то не верится, что разрабы осилят такой труд

ну и графон улучшат:
Изображение
:yeah: :yeah: :yeah:
В деревнях будут жить и работать пекари( :trollface: ), шахтёры, лесорубы и тд. Интересно, ящик потянет? :lol5: :trollface: :okey:
Изображение Изображение Изображение Изображение
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

13 июл 2011, 14:15

BLACK MIЯROR :okey:
Изображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

13 июл 2011, 14:29

GALO and GEOWno :okey:
:beer:
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69167
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2186 раза
Лайкнули: 2477 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

13 июл 2011, 15:01

Destructman, а тем временем контраргументов что-то от тебя не слышно. Тут Вендетта сам за меня игру сливает "умер всего 132 раза" :awesome5:
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

13 июл 2011, 15:08

tohdom писал(а):Destructman, а тем временем контраргументов что-то от тебя не слышно. Тут Вендетта сам за меня игру сливает "умер всего 132 раза" :awesome5:
Если бы ты читал внимательно то заметил бы что он умер за 10 прохождений 132 раза, это по 13 раз за одно прохождение. Ты не пройдя даже первый уровень умер 4! :awesome5: Если бы ты не был настолько криворук вероятно ты бы смог оценить все прелести этой игры! Я не буду спорить что в ДС достаточно легко умереть и порой цена смерти очень высока, но в этом и весь смак, пульс повышается реакция ускоряется, моментально улоняешься от выпада босса или другого игрока и наносишь сокрушающий контрудар, а потом парочку быстрых и вот уже если это игрок ему необходимо лечится,он отбегает, а ты переключаешь на магию и хуякс в него и он такой :fu: :fu: . Ну Круто же! :awesome17: Битвы с боссами тоже всегда разнообразны и оригинальны, к каждому свой подход своя тактика, всегда интересно биться. Игра шедевр и получила не мало оотличных отзывов и ГОти в своем жанре, не смотря на то что в 2009 году был еще шикарный Драгон Едж: Оригинс.
Последний раз редактировалось Destructman 13 июл 2011, 15:15, всего редактировалось 3 раза.
bugorjaka
МадАдекват
Аватара пользователя
Сообщения: 9912
Рега: 24 май 2011, 14:02
Лайкнул: 34 раза
Лайкнули: 16 раза
Награды: 6

Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей
TV-Shows Medal Souls Fan

13 июл 2011, 15:14

прототайп гавно гавняное :facepalm:
Понижение - тоже движение.
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

13 июл 2011, 15:28

Crysis , FC2 :fu:
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69167
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2186 раза
Лайкнули: 2477 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

13 июл 2011, 15:56

он умер за 10 прохождений 132 раза
Destructman, я заметил. Но тут ты сливаешь сам себя, т.к. ты говорил, что научившись играть, смерти можно избежать. А тут он полторы сотни раз умирал. Кто тогда криворук?
Да ты и сам говорил, что в начале раз пять умер.

Да, смерти очень высока - смерть обрекает игрока на повторное унылое многократное созерцание одной и той же части игры. А вовсе не страх перед потерянными душами - веришь как-то похуй было на них? Из-за экспы еще не хватало переживать :facepalm:
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

13 июл 2011, 16:09

tohdom, Я тебе про повторное унылое созерцание уже обьяснял в другой теме! :fu:

Там походу прохождения уровня открываешь скрытые ходы которые потом тебе позволят срезать большую часть уровня не убивая одних и тех же мобов и не бегая сто раз по всему уровню, в некоторых местах вообще напрямую можно будет прямой буть к боссу открыть, умер на боссе пару сек и ты снова на нем не перепроходя уровень, так что твоя претензия высосана из пальца.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
tohdom писал(а):
он умер за 10 прохождений 132 раза
Destructman, я заметил. Но тут ты сливаешь сам себя, т.к. ты говорил, что научившись играть, смерти можно избежать. А тут он полторы сотни раз умирал. Кто тогда криворук?
:
Можно, но от ошибок ни кто не застрахован. Учитывая что 1 прохождение занимает десятки часов, 13 раз это вообще фигня, подумаешь раз в часик - другой, придется перепройти небольшой отрезок, ну потратил десять минут лишних за 10 часов геймплея О БОЖЕ КАКАЯ ПРОБЛЕМА! Что бы не умирать в ДС надо быть постоянно сконцетрированным и не допускать ошибок, учитвая что человек наиграл сотню часов я не удивлен что он неоднократно терял концетрацию и умирал, где то по ошибке, а где то просто из за того что не знал что его ждет(это про первое прохождение).

Я теперь понимаю почему ты не любишь мультиплеер, учитвая уровень твоей криворукости, делать тебе там однозначно нечего! :uwe:
Последний раз редактировалось Destructman 13 июл 2011, 16:14, всего редактировалось 3 раза.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

13 июл 2011, 16:10

crysis 1
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69167
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2186 раза
Лайкнули: 2477 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

13 июл 2011, 16:14

И придётся бегать не сто раз, а "всего" 20. Ага.
Я видел то, что видел. Было небольшое желание надрочится играть в эту игру, но 4-ий раз убивая одного и того же чувака, за одним и тем же углом я не выдержал и выключил. Не от наличия сложности, а от насильного однообразия процесса.

"всего 132 раза умер" и "потратил пол дня и осознал, что не продвинулся ни на шаг" - это какими мазохистами задротами нужно быть? :fu: (это ваши слова - не мои).
Кстати ваш главный командир Pitos со мной согласен.
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

13 июл 2011, 16:19

tohdom, а битвы с реал фантомами и фарминг уже не считается? :awesome10: К примеру в 2-2 можно было легко сократить путь к боссу, только там здоровенная яма(очень глубокая), и там надо очень окуратно спрыгивать на разные участки, чуть не так, и сразу же ёбнешься и умер, раз 10 там наверно точно умер, изучая саму дырку, + простых фантомов убивать, как раз в этой яме есть участок, где при тёмной тенденции есть тёмный фантом, так он жарит магией, и я от него раза 3-4 тоже умер, но я в то время забыл о скиле antimagic, и пришлось тактично убивать его, так же я до сих пор могу мереть спокойно при битве с демоном и гаргульями :awesome6: только с демоном ещё более-менее, не всегда умираю, просто бывает если он озвереет, то он тебе встать даже не даст, а вот гаргульи - реально просто смерть, т.к. при снятие около половины хп ему, сразу же появляется вторая его половинка, и попробуй против 2 боссов подерись :miyamoto: Так же, если ты не будешь играть в виде души, то тебе будут постоянно ебать мозг всякие задроты(первые 1-3 прохождения обычно), т.к. у меня японка, а я не любил в виде души играть(хоть так и легче было, и атака у тебя больше, и фантомы не ебут), и приходилось в общем постоянно полючать пиздюлей от японских задротов, так что твои примечания о криворукости тут не к месту :prof: Да и к тому же я на 9 месте в топе лучших персонажей :awesome17: (а мой друг на 3 :awesome21: )
Ну и ты тупо признайся, что твои руки не приспособлены к таким играм :kaz2: Тебе надо что-то в духе кода, на лёгком конечно же :kaz2: :kaz2:
Последний раз редактировалось vendetta 13 июл 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

13 июл 2011, 16:21

tohdom, Опять ушел от ответа проигноривав то что я написал выше. Я по 20 раз ни разу не бегал по 1му и тому же месту, а уж по сто тем более. Мб в самом сложном уровне я мог ну 7-8 раз перепроходить 1 одно место, не больше. Многие уровни я ваще без смертей прошел или со смертями но уже на боссе, ибо с 1го раза тактика зачастую не очевидна и надо понять как его правильно убивать, как не получать урона, какая магия и экипировка мне на него необходима, но это не сколько не бесит наоборот боссы это такой Челлендж всегда интересно понять как его убить самому не пользуясь всякими гайдами в инете и тд, тогда его убийство доставляет намного больше удовольствия. Ну да для людей которые пассуют заметив хоть что нибудь труднее шутерков в которых можно тупо бежать зажав курок, людям привыкшим играть на консолях с читерными мышами и ставить при этом сложность на изи, да , таким не понять чем же так замечательна эта игра! Для таких есть симс, веселая ферма и прочие "прекрасные" ПК экзы!
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69167
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2186 раза
Лайкнули: 2477 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

13 июл 2011, 16:23

vendetta,
раз 10 там наверно точно умер, изучая саму дырку
Нет, мои мозги не приспособленны к таким играм. Если ты не понимаешь насколько тупо то, что ты описываешь, то мне тебя жаль. Это как надо себя не любить?
zadnizaslona

13 июл 2011, 16:25

Люблю xкоробку, но игры серии ХАЛО не понимаю вообще, по моему и правда оверхайпнутое говнище
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

13 июл 2011, 16:26

tohdom, Каждый видит то, что хочет видеть. :facepalm:
Ответить