Самая тупая игра в которую вы играли на каррентгене.

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

13 июл 2011, 16:30

tohdom, я изучал яму, как нужно к ней спускаться, чего не понятного? :conf2: Случайно не туда спустился-умер, потом дошёл до того, и решил другим способом, нужно же как-то изучать было :prof:
И да, это ты тут так громко: "132 смертей как много блабла да ты криворукий", так я помню в боге войны 2 на титане где-то 109(или 190, уже не помню) раз умер, если не больше, ну и что? :kaz2: Только вот ты гов2 уж точно на титане хрен пройдёшь, если ты не смог дс пройти :awesome4:
И да, деструкшн сказал уже, что от смерти в игре никто не застрахован, можно хоть по глупости упасть, моя самая первая смерть так вообще была в нексусе(прочитал на самом верху "прыгай вниз") :kaz2:
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 68901
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2161 раза
Лайкнули: 2459 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

13 июл 2011, 16:36

Ну да для людей которые пассуют заметив хоть что нибудь труднее шутерков в которых можно тупо бежать зажав курок
ты опять игнорируешь то, что я написал выше. Я пасую замечая хоть что-нибудь УНЫЛОЕ. Было очень уныло бежать по одним и тем же местам, было очень уныло созерцать одних и тех же мобов в тех же позициях и смотреть как медленно действует герой (поиграйте в дьяблу 2, зацените насколько быстрее он совершает все действия). Челендж это приятно, когда после смерти битва протекает по новому. Играли тут кто-нибудь во Freespace? Довольно сложный космосим, после него Starlancer (игрушка тех же годов и того же жанра) казалась казуальным консольным примитивом. А потому что переигрывание миссий и течение боя всегда разнилось. И поверьте, я знаю насколько приятно когда играет очко из-за вероятной гибели (лечится там нельзя) и удовольствие от её избежания.
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

13 июл 2011, 16:43

И ты сам же сливаешь все хардкорные игры, начало говоришь что тебе бесит про повторение(умер-повторил-умер-повторил, как и во всех хардкор играх было), потом ты начинаешь говорить про однообразный мир(мол моб на том же углу сидит), ты хоть на одном-то остановись :mujik: Получается что все хардкор игры - тупое повторение и однообразный мир, и что надо нам играть в чесотку тигрят и кодоподобную шаурму с марио, cool story :uwe:
Или ты не играл в комикс зон, какие-то хардкор игры на сеге, денди, ранние игры на пк? :awesome8: :facepalm: Везде был одинаковый респавн мобов, а то что тут вышла дьябло 2, и сделала разнообразный мир, то всё, все хардкорные игры напрочь слились этой "божественной-ХАРДКОР-РПГ!!!" :kaz2:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Просто признайся, что ты любишь из пустого места создавать хуйню всякую(убили бедненького 4 раза в самом начале :petrosyan: ), а потом начинать тут наяривать строки про однообразие и унылость, так прямой путь тебе в майнкрафт(о боже, 10 из 10, какая игра, какой сюжет, какое разнообразие, какая динамика :kaz2: ) и дьябло2. :lol5:
И да, у меня к тебе вопрос, ты до старости будешь играть в дьябло2? :kaz2: :kaz2:
п.с. от игры надо получать удовольствие, и хардкорность должна быть умеренной, как это сделали в дс, а про "смотри, я умер и возродился, а теперь и пещеру хрен отличишь от прошлой" оставь для себя.
Последний раз редактировалось vendetta 13 июл 2011, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 68901
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2161 раза
Лайкнули: 2459 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

13 июл 2011, 16:43

я помню в боге войны 2 на титане где-то 109(или 190, уже не помню) раз умер, если не больше, ну и что? Только вот ты гов2 уж точно на титане хрен пройдёшь
а зачем? Титан открывается после прохождения. В игре что, какой-то глубокий сюжет, требующий повторного прохождения для вникания? Или какие-то интересные секреты? Упущенные сайдквесты?

Я искренне не понимаю (и сочувствую) вам, фанатам того-же самого.
Игры стоит проходить, если забыл историю, или если контент разнится от выбора (масс эффект, might&magic, deus ex, fable) и увидеть всё за раз не получается.
Случайно не туда спустился-умер, потом дошёл до того, и решил другим способом, нужно же как-то изучать было
Тебе делать больше нечего было? :facepalm:
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

13 июл 2011, 16:51

а зачем? Титан открывается после прохождения. В игре что, какой-то глубокий сюжет, требующий повторного прохождения для вникания? Или какие-то интересные секреты? Упущенные сайдквесты?
Проходил, т.к. игра очень нравилась, а если игра очень нравится, то и прохожу её на макс. сложности, так же я и гов1 и гов3 тоже прошёл на макс. сложности, вот выйдет гов ориджин, и их пройду на макс. сложности. :conf2:
Тебе делать больше нечего было? :facepalm:
так да, я тогда прошёл игру по длинному пути, хотелось всякие сияющие предметы подобрать, изучить данную территорию, а что тут такого? И да, когда я играл в дс, то я не чувствовал себя, будто меня педролят 10 негров, но учитывая как ты отзываешься о игре, то во время игры с тобой это самое и происходило :conf2:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Кстати, если проходил игру на титане, то открывал 2 костюма :prof: :awesome17:
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 68901
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2161 раза
Лайкнули: 2459 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

13 июл 2011, 16:55

vendetta, хардкорные игры на сеге, раннем пк меня почему-то не так сильно вымораживали. Думаю потому что были более динамичны, и уровни можно было пробегать довольно быстро.
В ДС же герой всё делает как слоупоук какой-то :slow: это вообще болезнь многих 3д игрушек - они в основном стали помедленнее. Вспомните вон Метроида - локации можно молниеносно пересекать, всё на рефлексах. А в 3д от того что надо крутиться-вертется по еще одной оси, скорость игры замедлилась.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
открывал 2 костюма :awesome17: :awesome17:
бля. что за геймеры пошли :fu: :fu: :fu: :fu: :fu:
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

13 июл 2011, 16:58

бля. что за геймеры пошли :fu: :fu: :fu: :fu: :fu:
такие - какие? :leslie: :conf2: Я не представляю, сколько ты баттхерта словил, если бы проходил мгс4 на ББ, даже я не решился ещё на такой поступок, а там если хоть 1 раз заметят, то всё - проиграл, а ещё там чтобы открыть маску ББ, нужно пройти игру менее чем за 5-6 часов(уже не помню), использовать только усыпляющие, ни разу не умереть, ни разу не пропалиться, ни разу не сохраниться, не использовать аптечки вообще, и что ты на это скажешь, дружок? :kaz2: :kaz2:
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 68901
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2161 раза
Лайкнули: 2459 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

13 июл 2011, 17:02

что это задротство мало кому нужное.
Dan_
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11338
Рега: 13 фев 2011, 13:00
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 94 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Silver Cross Honorably TV-Shows Medal XONE medal

13 июл 2011, 17:03

Fable 2, сука свободы не чувствуется, линейная херня :fu:
Instructor
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 12805
Рега: 19 июн 2011, 00:35
Откуда: New York, USA.
Лайкнули: 3 раза
Награды: 5

Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal Original Voice Medal
Ликвидатор пекарей

16 июл 2011, 15:45

Escobar писал(а):вся серия Sims :fu:
Играл в симс? :awesome4: :awesome4: :awesome5: :dumb: :miyamoto: :uwe: :rocky:
Жду: Uncharted 4: Thief's End, The Last of Us 2 (Update: Part 2), Mass Effect: Andromeda (Скорее всего будет *уйня, но это же Mass Effect :reggie: )
accnew
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1279
Рега: 05 фев 2010, 22:38
Награды: 1

Troll Medal

16 июл 2011, 17:28

tohdom, Почитав твои посты об однообразности игры сидел все время вот в такой позе - :facepalm:

На первом уровне есть 4 ре пути, 4 разных пути. Ты мог каждые свои 4тыре смерти выбирать разную дрогу,с другими мобами, другими ловушками, но видимо по причине своей узколобости ты шел одной и той же дорогой, и хотел чтобы она тебе генерировала что то новое, ведь зачем думать когда привык к коридорам?
Кстати на счет смертей. Умирают люди во второй раз на том же месте из за своей тупости. От руки обычного монстра на первом уровне я погиб всего два раза, за два прохождения. Остальные смерти были по причине любопытства - " что будет если я прыгну в эту яму, а что будет если подойду к этому дракону, а что будет если подойду к красному рыцарю и т.п. "

Пк лидер выставляет всех пекарей в таком свете, что хочется вам плюнуть в лицо, с вашим лицемерием и любовью к хардкорным играм. Почему то уверен, что все игры ты проходишь максимум на среднем. Называй и дальше себя геймером. Мы то знаем, что пк-гейминг это сплошной казуал.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Ах да, по теме. Lair и Halo3 :awesome6:
FeaR51: помоему я тебе ясно указал на то что 11 - 7 = 5
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 68901
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2161 раза
Лайкнули: 2459 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

16 июл 2011, 19:12

accnew, отвечу тебе цитатой одного юзера на МФБ:
"Бывало что я садился за игру, и через 7 часов игры я понимал, все что я сделал за это время, это просрал кучу душ (игровая валюта), и никуда не продвинулся."

что ты думаешь по этому поводу?
Madobzor
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2577
Рега: 13 июл 2011, 18:51
Награды: 1

Halo Medal

16 июл 2011, 19:20

Скоро ОИЦ...
ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

16 июл 2011, 19:21

Gears of war 1-2
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

16 июл 2011, 19:23

tohdom писал(а):accnew, отвечу тебе цитатой одного юзера на МФБ:
"Бывало что я садился за игру, и через 7 часов игры я понимал, все что я сделал за это время, это просрал кучу душ (игровая валюта), и никуда не продвинулся."

что ты думаешь по этому поводу?
Я думаю что играл Пекарь! :awesome5: :awesome4: Я прошел игру и я серьезно не представляю где там можно было застрять на ЦЕЛЫХ 7 часов. Надо быть просто уникально одаренным человеком для этого!
Последний раз редактировалось Destructman 16 июл 2011, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

16 июл 2011, 19:25

Зачарованная Катя от алвар, блять, 3 уровень с конца пройти никак не могу :awesome15: :awesome15: :awesome15:
Изображение
где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

16 июл 2011, 19:34

Fable 3 :brash: ебанное говно, мало того что ничего дельного, так еще и срань какая-то повсюду :okey:
Instructor
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 12805
Рега: 19 июн 2011, 00:35
Откуда: New York, USA.
Лайкнули: 3 раза
Награды: 5

Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal Original Voice Medal
Ликвидатор пекарей

16 июл 2011, 20:23

что ты думаешь по этому поводу?
у него взорвался мозг :trollface:
Жду: Uncharted 4: Thief's End, The Last of Us 2 (Update: Part 2), Mass Effect: Andromeda (Скорее всего будет *уйня, но это же Mass Effect :reggie: )
accnew
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1279
Рега: 05 фев 2010, 22:38
Награды: 1

Troll Medal

16 июл 2011, 21:03

tohdom писал(а):accnew, отвечу тебе цитатой одного юзера на МФБ:
"Бывало что я садился за игру, и через 7 часов игры я понимал, все что я сделал за это время, это просрал кучу душ (игровая валюта), и никуда не продвинулся."

что ты думаешь по этому поводу?
Хах :awesom: Это моя цитата :awesome3:

Объясню, умирал я, так как там был один красноглазый рыцарь, он очень силен, а я на то время еще ни одного мира не прошел, да и играть собственно не умел.Убивать его не обязательно, к нему можно вернуться в любой момент и до конца игры если тебе не захочется то он тебе ни чем не помешает, будет там и дальше стоять дверь охранять. Если не приставать к нему, то он тебя не тронет. Но я очень упертый, я понимал что он сильный, но убить его возможно. И когда я на следующий день его одолел, ты не представляешь сколько радости это мне принесло. :awesom: Игры редко такое могут дать, челедж, который проходить не обязательно, но очень хочется) Кстати теперь я этого рыцаря могу вынести за обычного рыцаря, первого уровня с первого раза :awesom:

Destructman, я не пекарь :awesome12:
FeaR51: помоему я тебе ясно указал на то что 11 - 7 = 5
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

16 июл 2011, 21:12

accnew, Ну ты жжешь)), я помню его в 1-1, там подсказка еще была типа до 40 соул левела лучше не соваться), но я тоже разок попробовал он меня снес сразу и я забил на него вернулся уже на 80+ левеле и порвал в щепки он до меня дойти не успел даже!
Ответить