Серии которые уничтожил Xbox

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

20 июл 2010, 12:53

coolface писал(а):Ох лол :awesom:
Knights of The Old Republic - мало людей знают что появился он изначально на xbox в качестве эксклюзива.

Временный эксклюзив, впрочем как и все эксклюзивы на ясчег :lol2:
ЧумовойУрюк писал(а):По порядочку:
1) Я единственный раз поиграл в эту ссанину, и больше не смог. Насрать как растет франшиза если она - говно. Ну ладно, ладно, я задел фанбойские чувства. Не совсем ссанина. :psvsxbox:
2) Фабл 1 был хорошей весчью, фабл2 не фонтан.

:agree:
З.Ы. Я бы посоветовал СуперФеде добавить в топик Фаблю, т.к. бокс тоже загубил эту серию, в третьей части будут педики, зоофилы и педофилы :brash:
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29457
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1309 раза
Лайкнули: 2571 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

20 июл 2010, 12:54

tohdom,
Ninja Gaiden (black)
Halo 1/2
Forza
PGR 1/2
Conker L&R
Oddworld
JSRF
Crimson skies
Amped 1/2
Panzer Dragoon Orta
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
DiT
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1164
Рега: 17 мар 2010, 11:05
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 21 раза
Награды: 3

Troll Medal OldSchool Medal Орден Почётного Ящера

20 июл 2010, 13:23

tohdom писал(а):...остальное интересное доступно на других платформах...
Очень странная логика. Лучше купить 10 других платформ, чем один Ящик за 6к и играть всё вместе на нём. Боксофобия?
s_cream_y писал(а):З.Ы. Я бы посоветовал СуперФеде добавить в топик Фаблю, т.к. бокс тоже загубил эту серию, в третьей части будут педики, зоофилы и педофилы :brash:
Ну тогда и Halo пускай добавляет. Наверняка бокс виноват в том что она такая. Ппц.
old_osam писал(а):
DiT писал(а):Но Dino Crysis я видел. Все три.
Первая: унылый клон Resident Evil - точный стопроцентный клон 1-2-3 части RE. Кривые динозавры вместо Зомбе - единственное отличие. Но всё равно играл, т.к. Resident Evil хотелось, а нового пока не вышло.
Вторая: вот тут уже гораздо лучше. Прошел на одном дыхании несколько раз. Бодренький боевичок. Игрался интересно, картинку подтянули, камеру, анимацию, игровой процесс, всё было очень ок. Имхо лучшая игра серии.
Третья: это просто ппц. Это какой-то сверх мега кал. Тут и сказать нечего. Даже я, можно сказать поклонник серии, при попытке поиграть в этот шлак покрылся гумозными чириями и на лбу у меня выросло женское влагалище размером с Гранд каньон (с).
Вывод: кто убил серию? xBox? Билли? Суперфедя? Нет. Серию убили тупорылые разработчики, сделавшие какашку.
я думаю ты не прав Дино кризис 1 просто отлична, у неё сюжет интересней, атмосфера сильней, она в 3Д была сделана (потом по этому пути сделали Ре веронику), другое дело что она сложная была для таких как ты, там динозавры сразу ели, оружия мало.. а головоломки как раз не для такого мозга как у тебя... и игру делал Миками .... вторая уже снова в 2д но также классссная ))), что она боксерам понравилась так понятно там много стрельбы ))) но игра действительно класс Микамис таил ))) ... А вот бок1 я купил из-за Дино 3 и даже её не прошёл ужас какой (((( много кто знает что я фан мгс но ДК моя любимая игра я первый проходил раз 40, второй просто до дыр .... вот думаю всётки надо ДК3 допройти там много идей классних было но в целом слабо...
До этого твоего поста я считал что на МФБ есть 2 адекватных человека: old_osam и tohdom. Но после того как ты согласился со мной по всем трём пунктам, при этом несколько раз попытавшись как-то глупо и по-детски обозваться, в списке, видимо, можно оставить только tohdom'a.
P.s. если по второй и третьей серии DC мнение 100% идентичное, то уточню: первый DC тоже хорош, я его проходил, как уже писал выше, однако заигрывание с 3D ему не пошло на пользу, как следствие объективной критики вышел отличный 2й в 2D. В остальном первый DC - 100% клон Resident Evil. Слышишь, 100%! В каждом аспекте игры. Ни одной новой фишки. Я Прошел все RE и первые 2 DC и уверен в своих словах. Сюжет? В RE был плохой сюжет? Если бы в DC не было сюжета по лекалу "Resident Evil + Jurrasic Park" в него вообще никто не играл бы.
Изображение Изображение
zatorax
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2431
Рега: 05 фев 2010, 23:16
Награды: 1

Editor Medal

20 июл 2010, 13:26

В самом деле, первые части того же DC были довольно интересные, а вот третья увы жуткий трешак :(
http://www.youtube.com/watch?v=Tp8ngzr-YJ4
Хочется отметить наидебильнейшее управление и камеру. Игра была бы играбельна будь обе составляющие хоть каплю вменяемые. От статичной камеры в 3D экшене фанатеют только сонибои, потому что PS3 не тянет современную графику в свободном 3D. А вот DC3 от этого здорово страдал, когда динозавры бродят за пределами видимого экрана, а игрок должен в них стрелять и уворачиваться от атак... в слепую...
Ну и суперфеде надо всеже быть по честнее, серия плавно скатывалась в трешь, а кульминация просто свершилась на XBOX.
http://www.vgchartz.com/worldtotals.php ... sort=Total
Тоже самое произошло и с Crazy Taxi
http://www.vgchartz.com/worldtotals.php ... sort=Total
Про Шенмуи уже написали, опять фейл
Последний раз редактировалось zatorax 20 июл 2010, 13:34, всего редактировалось 4 раза.
Братство
Изображение
Правильный геймтаг
СПОЙЛЕР
Изображение
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

20 июл 2010, 13:41

ЧумовойУрюк писал(а):
coolface писал(а):Ох лол :awesom:
Берем любую серию игр которую загубили разработчики, смотрим не выходила ли хоть одна игра на xbox, если да то пишем "ОБОЖЕ МОЙ XBOX ЗАГУБИЛ СЕРИЮ!!!!"

Раз уж говорим о продажах и о сериях, xbox дал начало:
HALO - главный эксклюзив на xbox. Как разросся франшиз все знают.
Fable - выходит уже третя часть.
Knights of The Old Republic - мало людей знают что появился он изначально на xbox в качестве эксклюзива.
Jade Empire - тоже самое.


По порядочку:

1) Я единственный раз поиграл в эту ссанину, и больше не смог. Насрать как растет франшиза если она - говно. Ну ладно, ладно, я задел фанбойские чувства. Не совсем ссанина. :psvsxbox:
2) Фабл 1 был хорошей весчью, фабл2 не фонтан. Летс тэйк э лук он фабл3.
3) КотОР - видимо обладатели боксиков не оценили его, ибо НЕ ШУТАН, НЕ ШУТАН.
4) Джейд Эмпайр - такая примечательная серия... Нет, я конечно играл, правда на ПеКа, правда недолго, правда не очень то и понравилось.


Разговор был про продажи и про то как выходя на боксе игры становились говном и выходили там в последний раз. Ты не пуп земли чтобы в этом вопросе чтото значило твое "ссанина". Halo, Fable, KOTOR, Jad Empire - большие культовые игры. И стали они такими, по логике феди, изза бокса.
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69134
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2186 раза
Лайкнули: 2475 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

20 июл 2010, 13:47

DiT, мерси. За тобой я тоже часто замечаю лучи адеквата из болота зеленого лагеря.

просто у других платформ есть уже нормальные работоспособные эмуляторы на ПК. Исключение хбокс 1 (и естественно 360 и ps3).

Xopek,
вычитай из списка Halo 1/2, Конкера (на N64 он лучше).
JSRF на DC оригинал не лучше, не? остальное - не мой жанр, не вижу смысла в гоночках и спорте на приставках, лучше в реале спортом позаниматься :)

мой to-game список: Ninja Gaiden Black, Odd world, прибавил + Panzer Dragoon orta, спасибо. Целых 3 игры, вау. Оддворлд 2,3 скоро портируют на ПК :) вот такое вот культурное наследие первого бокса (для меня). Еще раз, имею ввиду то, во что я не поиграю еще где либо, кроме бокса.
s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

20 июл 2010, 13:51

DiT писал(а):
СПОЙЛЕР
tohdom писал(а):...остальное интересное доступно на других платформах...
Очень странная логика. Лучше купить 10 других платформ, чем один Ящик за 6к и играть всё вместе на нём. Боксофобия?
s_cream_y писал(а):З.Ы. Я бы посоветовал СуперФеде добавить в топик Фаблю, т.к. бокс тоже загубил эту серию, в третьей части будут педики, зоофилы и педофилы :brash:
Ну тогда и Halo пускай добавляет. Наверняка бокс виноват в том что она такая. Ппц.
old_osam писал(а):
DiT писал(а):Но Dino Crysis я видел. Все три.
Первая: унылый клон Resident Evil - точный стопроцентный клон 1-2-3 части RE. Кривые динозавры вместо Зомбе - единственное отличие. Но всё равно играл, т.к. Resident Evil хотелось, а нового пока не вышло.
Вторая: вот тут уже гораздо лучше. Прошел на одном дыхании несколько раз. Бодренький боевичок. Игрался интересно, картинку подтянули, камеру, анимацию, игровой процесс, всё было очень ок. Имхо лучшая игра серии.
Третья: это просто ппц. Это какой-то сверх мега кал. Тут и сказать нечего. Даже я, можно сказать поклонник серии, при попытке поиграть в этот шлак покрылся гумозными чириями и на лбу у меня выросло женское влагалище размером с Гранд каньон (с).
Вывод: кто убил серию? xBox? Билли? Суперфедя? Нет. Серию убили тупорылые разработчики, сделавшие какашку.
я думаю ты не прав Дино кризис 1 просто отлична, у неё сюжет интересней, атмосфера сильней, она в 3Д была сделана (потом по этому пути сделали Ре веронику), другое дело что она сложная была для таких как ты, там динозавры сразу ели, оружия мало.. а головоломки как раз не для такого мозга как у тебя... и игру делал Миками .... вторая уже снова в 2д но также классссная ))), что она боксерам понравилась так понятно там много стрельбы ))) но игра действительно класс Микамис таил ))) ... А вот бок1 я купил из-за Дино 3 и даже её не прошёл ужас какой (((( много кто знает что я фан мгс но ДК моя любимая игра я первый проходил раз 40, второй просто до дыр .... вот думаю всётки надо ДК3 допройти там много идей классних было но в целом слабо...
До этого твоего поста я считал что на МФБ есть 2 адекватных человека: old_osam и tohdom. Но после того как ты согласился со мной по всем трём пунктам, при этом несколько раз попытавшись как-то глупо и по-детски обозваться, в списке, видимо, можно оставить только tohdom'a.
P.s. если по второй и третьей серии DC мнение 100% идентичное, то уточню: первый DC тоже хорош, я его проходил, как уже писал выше, однако заигрывание с 3D ему не пошло на пользу, как следствие объективной критики вышел отличный 2й в 2D. В остальном первый DC - 100% клон Resident Evil. Слышишь, 100%! В каждом аспекте игры. Ни одной новой фишки. Я Прошел все RE и первые 2 DC и уверен в своих словах. Сюжет? В RE был плохой сюжет? Если бы в DC не было сюжета по лекалу "Resident Evil + Jurrasic Park" в него вообще никто не играл бы.

Надо быть не вменяемым что бы принимать всерьёз что происходит на Мэдфанбое.
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29457
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1309 раза
Лайкнули: 2571 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

20 июл 2010, 13:57

tohdom, JSRF это сиквел, даже если JS на DC и лучше это все равно сиквел
не вижу смысла в гоночках и спорте на приставках, лучше в реале спортом позаниматься

GT5 говно так и запишем ... лучше в реале погонять на 300 км по мкаду
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69134
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2186 раза
Лайкнули: 2475 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

20 июл 2010, 14:04

ну, лично я равнодушен к любым гонкам, что на боксе что на плойке.
Разве что NFS 3 меня порадовал, где от копов надо было удирать, и не обязательно было делать несколько кругов. Когда любая гонка меня второй раз просит проехать только что пройденный круг - тоска наваливается неимоверная.

да. кармагеддон еще люблю. самая лучшая "гонка"! :))

JSRF - там что сюжет есть? сильные отличия? пока я воспринимаю это как набор новых карт. но я в ревьюшках не глубоко рылся по этому поводу, могу ошибаться.
Последний раз редактировалось tohdom 20 июл 2010, 14:06, всего редактировалось 2 раза.
fedot0ff
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1048
Рега: 10 май 2010, 14:04

20 июл 2010, 14:58

DiT old_osam
DC шедевр. :beer: Как же я кирпичей высерал когда динозавры окна проламывали,мля :scared:
Недавно совсем на псп перепрошел еще раз. Эх куда дели подобные игрушки :plachu:
Вся надежда на дед спейс теперь :pray:
DiT
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1164
Рега: 17 мар 2010, 11:05
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 21 раза
Награды: 3

Troll Medal OldSchool Medal Орден Почётного Ящера

20 июл 2010, 16:57

s_cream_y писал(а):
DiT писал(а):
СПОЙЛЕР
tohdom писал(а):...остальное интересное доступно на других платформах...
Очень странная логика. Лучше купить 10 других платформ, чем один Ящик за 6к и играть всё вместе на нём. Боксофобия?
s_cream_y писал(а):З.Ы. Я бы посоветовал СуперФеде добавить в топик Фаблю, т.к. бокс тоже загубил эту серию, в третьей части будут педики, зоофилы и педофилы :brash:
Ну тогда и Halo пускай добавляет. Наверняка бокс виноват в том что она такая. Ппц.
old_osam писал(а):
DiT писал(а):Но Dino Crysis я видел. Все три.
Первая: унылый клон Resident Evil - точный стопроцентный клон 1-2-3 части RE. Кривые динозавры вместо Зомбе - единственное отличие. Но всё равно играл, т.к. Resident Evil хотелось, а нового пока не вышло.
Вторая: вот тут уже гораздо лучше. Прошел на одном дыхании несколько раз. Бодренький боевичок. Игрался интересно, картинку подтянули, камеру, анимацию, игровой процесс, всё было очень ок. Имхо лучшая игра серии.
Третья: это просто ппц. Это какой-то сверх мега кал. Тут и сказать нечего. Даже я, можно сказать поклонник серии, при попытке поиграть в этот шлак покрылся гумозными чириями и на лбу у меня выросло женское влагалище размером с Гранд каньон (с).
Вывод: кто убил серию? xBox? Билли? Суперфедя? Нет. Серию убили тупорылые разработчики, сделавшие какашку.
я думаю ты не прав Дино кризис 1 просто отлична, у неё сюжет интересней, атмосфера сильней, она в 3Д была сделана (потом по этому пути сделали Ре веронику), другое дело что она сложная была для таких как ты, там динозавры сразу ели, оружия мало.. а головоломки как раз не для такого мозга как у тебя... и игру делал Миками .... вторая уже снова в 2д но также классссная ))), что она боксерам понравилась так понятно там много стрельбы ))) но игра действительно класс Микамис таил ))) ... А вот бок1 я купил из-за Дино 3 и даже её не прошёл ужас какой (((( много кто знает что я фан мгс но ДК моя любимая игра я первый проходил раз 40, второй просто до дыр .... вот думаю всётки надо ДК3 допройти там много идей классних было но в целом слабо...
До этого твоего поста я считал что на МФБ есть 2 адекватных человека: old_osam и tohdom. Но после того как ты согласился со мной по всем трём пунктам, при этом несколько раз попытавшись как-то глупо и по-детски обозваться, в списке, видимо, можно оставить только tohdom'a.
P.s. если по второй и третьей серии DC мнение 100% идентичное, то уточню: первый DC тоже хорош, я его проходил, как уже писал выше, однако заигрывание с 3D ему не пошло на пользу, как следствие объективной критики вышел отличный 2й в 2D. В остальном первый DC - 100% клон Resident Evil. Слышишь, 100%! В каждом аспекте игры. Ни одной новой фишки. Я Прошел все RE и первые 2 DC и уверен в своих словах. Сюжет? В RE был плохой сюжет? Если бы в DC не было сюжета по лекалу "Resident Evil + Jurrasic Park" в него вообще никто не играл бы.

Надо быть не вменяемым что бы принимать всерьёз что происходит на Мэдфанбое.
И ведь есть такие!
Стучатся в личку, что-то доказывают, угрожают расправой -)
fedot0ff писал(а):DiT old_osam
DC шедевр. :beer: Как же я кирпичей высерал когда динозавры окна проламывали,мля :scared:
Недавно совсем на псп перепрошел еще раз. Эх куда дели подобные игрушки :plachu:
Вся надежда на дед спейс теперь :pray:
Dead Space оправдывает лично мои надежды на все сто.
Скачай поиграй Cold Fear на PC. Очень похожи все эти игры: Resident Evil, Dino Crysis, Dead Space, Cold Fear.
Странно что CF недооценили.
Изображение Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

20 июл 2010, 18:24

От статичной камеры в 3D экшене фанатеют только сонибои, потому что PS3 не тянет современную графику в свободном 3D.


Прости, Серафимчег, но Анч2 с 150 наградами за лучшую игру года, графику, геймплей и т.д. смотри на твоё мнение, как на то, что выходит у тебя при дефекации, когда ты нажираешься пургена в попытках убить себя от обезвоживания вследствие очередного фейла 360 8-)
Изображение
110
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

20 июл 2010, 18:28

посмотрите что я нашёл
Изображение
Shin Megami Tensei
http://www.youtube.com/watch?v=jsYj1284yaM
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

20 июл 2010, 18:39

И самое главное. что сега, что капком, что любой другой издатель в этом поколении имеет куда большую маржу с 360 нежели с губительной для индустрии PS3


Давай, перечисляй экзы сеги на 360. Стоящие. Таких нет, ибо твои слова про больший профит с 360 - говно. Тот же РЕ5 на пс3 продался больше. Упс? Иди нахуй отсюда с позором.
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58772
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7289 раза
Лайкнули: 5614 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

20 июл 2010, 18:49

Shenmue II на Xbox продалась в два раза лучше чем на Dreamcast.

сравни продажи с первой частью. а вторая вышла только в европе с субтитрами када дрим был уже мёртв, данные по продаже второй на бокске в европе - нет.

Да да. Shenmue 2 не являлся Xbox 1 эксклюзивом.

покажи мне шенму 2 на DC в США.

На счет Shemnue - нишевый проект с огромным бюджетом сам себя загубил.

тока плохо копирующий его Якудза продался так, что до сих пор выходят его части. естественно на правельной платформе.

И самое главное. что сега, что капком, что любой другой издатель в этом поколении имеет куда большую маржу с 360 нежели с губительной для индустрии PS3

наглое враньё 365.

Первая: унылый клон Resident Evil

который так всем нравился на PS1.

задавив бедную Sega, поэтому Sega и ушла на Xbox

Крейзи Такси 1 на PS2 продался лучше, чем все эксы сеги на Xbox 1. а ещё был VF4 итп. Сега лучше всего продавала свои игры на PS2, тока тупость и деньги MS их сгубили.
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58772
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7289 раза
Лайкнули: 5614 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

20 июл 2010, 19:45

ящеры, просто признайте - скупка эксклюзивов билла для своего говно-платформы только вредит индустрии.
а 365 номер 2 - misterxmedia уже признал, что бокс отсосал у анча 1.
zatorax
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2431
Рега: 05 фев 2010, 23:16
Награды: 1

Editor Medal

20 июл 2010, 20:51

Суперфедя, унылые отмазки не прокатили)
Братство
Изображение
Правильный геймтаг
СПОЙЛЕР
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58772
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7289 раза
Лайкнули: 5614 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

20 июл 2010, 20:54

унылые отмазки не прокатили)

факты а не отмазки. серии что билл скупил для xbox'а провалились.
DiT
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1164
Рега: 17 мар 2010, 11:05
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 21 раза
Награды: 3

Troll Medal OldSchool Medal Орден Почётного Ящера

20 июл 2010, 21:08

truth1one писал(а):ящеры, просто признайте - скупка эксклюзивов билла для своего говно-платформы только вредит индустрии.
а 365 номер 2 - misterxmedia уже признал, что бокс отсосал у анча 1.
Ай да брось! Твои любимые Wii и DS тормозят индустрию, Ящик и Хлебница её худо-бедно продвигают -)
И, кстати, кто такой "misterxmedia" и почему его мнение так авторитетно для тебя?
Изображение Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58772
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7289 раза
Лайкнули: 5614 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

20 июл 2010, 21:12

Твои любимые Wii и DS тормозят индустрию

да ну. кинект и move это клоны чего?

И, кстати, кто такой "misterxmedia" и почему его мнение так авторитетно для тебя?

misterxmedia-to-kto-takoy-t1567.html

Ящик и Хлебница её худо-бедно продвигают

особенно ящек со своими стрелялками. толи дело Heavy Rain, вот эта игра действительно принесла что-то новое.
Ответить