Серия CNC будет скоро перезапущена

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
HOODinBLOOD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 247
Рега: 15 сен 2010, 17:23
Откуда: там меня уже нет

03 мар 2011, 18:39

John Shepard писал(а):lostalex, согласен,но я вот жду дов 2 ретрибьюшн,там будет Гэбриэль Анджелус(главный герой 1й вахи) и наконецто закончат историю(я так долго ждал продолжения истории DoW:40k,там вконце еще демона хуячиш,камень разбиваеш и приходит какойто новый демон,а они суки в дов 2 не развилали эту историю :mujik: зато щас закончат :awesome17: )
а мне некроны прут :awesom:
Изображение
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

03 мар 2011, 18:58

HOODinBLOOD, хуйня это всё,после оригинальной дов 40к пошли безсюжетные аддоны,дов2 не торт,надеюсь новый аддон исправит все ошибки и закончит историю оригинала :awesome12:
HOODinBLOOD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 247
Рега: 15 сен 2010, 17:23
Откуда: там меня уже нет

03 мар 2011, 19:09

John Shepard писал(а):HOODinBLOOD, хуйня это всё,после оригинальной дов 40к пошли безсюжетные аддоны,дов2 не торт,надеюсь новый аддон исправит все ошибки и закончит историю оригинала :awesome12:
вселенная большая, но история действительно незакончена, им бы движко поменять, и доработать игрух, сама игра клас, но чегото нехватает ксожалению :(
Изображение
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

03 мар 2011, 19:11

HOODinBLOOD, строительства и пафоса,ато дов 2 превратилась в оч серьезную игру,очень нехватает криков космодесанта:ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!....и тупых орков нехватает...в общем игра потеряла много :awesome12:
HOODinBLOOD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 247
Рега: 15 сен 2010, 17:23
Откуда: там меня уже нет

03 мар 2011, 19:16

John Shepard писал(а):HOODinBLOOD, строительства и пафоса,ато дов 2 превратилась в оч серьезную игру,очень нехватает криков космодесанта:ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!....и тупых орков нехватает...в общем игра потеряла много :awesome12:
да орки улыбали, хотели составить конкуренцыю второму старкрафту но неполучилось,надеюсь что warhammer 40 000 space marine будут норм
Изображение
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

03 мар 2011, 19:31

си энд си умер вместе с тибериан сан. Ворс, 4, и тем более генералс, сливы полные
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

03 мар 2011, 21:11

splatter666, старкрафт ссанина какбэ,а вархаммер крутота :mujik:
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

03 мар 2011, 21:16

Старкрафт я за игру вообще не считаю, WARHAMMER круче. :sparta: :sparta: :sparta:
И тум более если бы не WARHAMMER, то не было бы и старкрафта!
О, если сплагиатели немного рассы, и общую эстетику, то теперь всё, абсолютные воры? Я конечно не спец по вахе, но мне интерестно расширенная вселенная старкрафт дублирует ваху 40000? Да хотя бы сюжет первой части, и становление Кэриган королевой клинков. Были подобные сюжеты в огромной вселенной вархамера?
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
Zonda
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 914
Рега: 11 окт 2010, 21:23

03 мар 2011, 21:17

Уже перезагрузили Medal of Honor.
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

03 мар 2011, 21:39

The Beast, для вархаммера написано около десятка книг,он раньше был настольной игрой :prof:
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

03 мар 2011, 21:41

John Shepard, Я в курсе кэп. Но окрамя зергов, протосов и брони спейс маринов в старике что то списано?
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

03 мар 2011, 21:50

The Beast, протосы-империя ТАУ :facepalm: зерги-тираниды :facepalm: и много еще чего :facepalm: ты лучше книжки почитай,про великие деяния Бога-Императора :pray: :pray: :pray:
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

03 мар 2011, 21:55

John Shepard писал(а):The Beast, для вархаммера написано около десятка книг,он раньше был настольной игрой :prof:
Он и сейчас есть :facepalm: Новые своды правил до сих пор выходят.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
John Shepard писал(а):lostalex, согласен,но я вот жду дов 2 ретрибьюшн,там будет Гэбриэль Анджелус(главный герой 1й вахи) и наконецто закончат историю(я так долго ждал продолжения истории DoW:40k,там вконце еще демона хуячиш,камень разбиваеш и приходит какойто новый демон,а они суки в дов 2 не развилали эту историю :mujik: зато щас закончат :awesome17: )
Наркоман? Ангелос был и в DoW2, и в Chaos Rising :facepalm:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

03 мар 2011, 21:55

John Shepard, Я написал про рассы. Но кроме общей конвы, оригинальный сюжет тоже списан? из того что я понял из википидии, истории в них очень разнятся.
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

03 мар 2011, 21:57

The Beast писал(а):John Shepard, Я написал про рассы. Но кроме общей конвы, оригинальный сюжет тоже списан? из того что я понял из википидии, истории в них очень разнятся.
Как минимум то, что колонии землян утратили связь с мерополией и в аддоне прибывает отряд анальных карателей флот земного правительства нам какбэ намекает.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44943
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

03 мар 2011, 21:57

John Shepard писал(а):lostalex, согласен,но я вот жду дов 2 ретрибьюшн,там будет Гэбриэль Анджелус(главный герой 1й вахи) и наконецто закончат историю(я так долго ждал продолжения истории DoW:40k,там вконце еще демона хуячиш,камень разбиваеш и приходит какойто новый демон,а они суки в дов 2 не развилали эту историю :mujik: зато щас закончат :awesome17: )
уже на торентах :vader:
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

03 мар 2011, 22:18

Какой нахуй перезапуск, чевертая часть была "перезапуском" :lol5: Хватит уже труп потрошить :drake:

Гретчины гатовы, строим быстра и красива!!! :trollface:
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

03 мар 2011, 22:44

GoSu[v]TeTRiS, гретчинофил в треде :awesome15: :awesome15: :awesome15:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

03 мар 2011, 22:58

Frostmann писал(а):
John Shepard писал(а):The Beast, для вархаммера написано около десятка книг,он раньше был настольной игрой :prof:
Он и сейчас есть :facepalm: Новые своды правил до сих пор выходят.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
John Shepard писал(а):lostalex, согласен,но я вот жду дов 2 ретрибьюшн,там будет Гэбриэль Анджелус(главный герой 1й вахи) и наконецто закончат историю(я так долго ждал продолжения истории DoW:40k,там вконце еще демона хуячиш,камень разбиваеш и приходит какойто новый демон,а они суки в дов 2 не развилали эту историю :mujik: зато щас закончат :awesome17: )
Наркоман? Ангелос был и в DoW2, и в Chaos Rising :facepalm:
я в 2-ю не играл+Ангелос небыл главным персонажем,а в аддоне ретрибьюшн он главный герой+показали огромного демона,историю закончат эпично :vader:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
EDDISON писал(а):
John Shepard писал(а):lostalex, согласен,но я вот жду дов 2 ретрибьюшн,там будет Гэбриэль Анджелус(главный герой 1й вахи) и наконецто закончат историю(я так долго ждал продолжения истории DoW:40k,там вконце еще демона хуячиш,камень разбиваеш и приходит какойто новый демон,а они суки в дов 2 не развилали эту историю :mujik: зато щас закончат :awesome17: )
уже на торентах :vader:
мультиплеерная бета :facepalm: уменя кстати доступ есть в стиме к ней,т.к. предзаказ оформил :yeah:
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

03 мар 2011, 23:18

John Shepard писал(а):я в 2-ю не играл+Ангелос небыл главным персонажем,а в аддоне ретрибьюшн он главный герой+показали огромного демона,историю закончат эпично :vader:
Глупости. Если во DoW 2 Ангелос был второстепенным персом (но после того как Тула покалечили, стал командующим всех операций в секторе; поиграть им тоже давали); то в первом аддоне им хоть и нельзя играть, но он является одним из основных персонажей. И про историю с демоном он много рассказывал. События второго аддона имеют мало отношения к тому демону с Тартаруса - события будут крутиться вокруг предательства верхушки ордена, которое произошло в Chaos Rising :lamer:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Ответить