Серия CNC будет скоро перезапущена

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
HOODinBLOOD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 247
Рега: 15 сен 2010, 17:23
Откуда: там меня уже нет

04 мар 2011, 02:53

СПОЙЛЕР
The Beast писал(а):
Старкрафт я за игру вообще не считаю, WARHAMMER круче. :sparta: :sparta: :sparta:
И тум более если бы не WARHAMMER, то не было бы и старкрафта!
О, если сплагиатели немного рассы, и общую эстетику, то теперь всё, абсолютные воры? Я конечно не спец по вахе, но мне интерестно расширенная вселенная старкрафт дублирует ваху 40000? Да хотя бы сюжет первой части, и становление Кэриган королевой клинков. Были подобные сюжеты в огромной вселенной вархамера?
блять так и немогу понять почему она королева клинков?! какое отношение к клинкам имеет :trollface: :facepalm:
Изображение
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

04 мар 2011, 06:06

Frostmann писал(а):
John Shepard писал(а):я в 2-ю не играл+Ангелос небыл главным персонажем,а в аддоне ретрибьюшн он главный герой+показали огромного демона,историю закончат эпично :vader:
Глупости. Если во DoW 2 Ангелос был второстепенным персом (но после того как Тула покалечили, стал командующим всех операций в секторе; поиграть им тоже давали); то в первом аддоне им хоть и нельзя играть, но он является одним из основных персонажей. И про историю с демоном он много рассказывал. События второго аддона имеют мало отношения к тому демону с Тартаруса - события будут крутиться вокруг предательства верхушки ордена, которое произошло в Chaos Rising :lamer:
ты трейлер вообще видел?там показали ангелуса(точнее он говорил) и демона с тартаруса+ангелус бежал на него с молотом Демоноборца который ему инквизиция подарила+там инквизицию добавили
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

04 мар 2011, 06:13

Где там, блеать, написано что это именно тот демон? А с этим молотом Ангелос ДоВ 2 + аддон уже отбегал :stupid: (если чо, то именно этой кувалдой получал в бубен ГГ, если становился на сторону Хаоса).
UPD Вроде бы, ГГ будет не Ангелос, а Диомед (см. Chaos Rising).
Последний раз редактировалось Frostmann 04 мар 2011, 06:27, всего редактировалось 1 раз.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

04 мар 2011, 07:44

Frostmann писал(а):Где там, блеать, написано что это именно тот демон? А с этим молотом Ангелос ДоВ 2 + аддон уже отбегал :stupid: (если чо, то именно этой кувалдой получал в бубен ГГ, если становился на сторону Хаоса).
UPD Вроде бы, ГГ будет не Ангелос, а Диомед (см. Chaos Rising).
тогда почему он в трейлере?
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

04 мар 2011, 08:43

John Shepard, кто именно в трейлере? Ангелос? Ну так он будет командиром. Т.е. будет вести брифинги, давать задания, учить жизни. Наверняка им можно будет управлять в ключевых сюжетных миссиях. Ну и наконец, он же теперь лицо Кровавых Воронов. Официально.
СПОЙЛЕР
Есть большая вероятность, что именно он впоследствии и возглавит орден
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

04 мар 2011, 08:53

Frostmann, :up: :vader:
Ответить