Shin Megami Tensei Nine

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Ответить
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

02 мар 2011, 18:18

Shin Megami Tensei Nine является игрой Megami Tensei создана только для Xbox и выпущена только в Японии. Она была первоначально разработана как MMORPG, но из-за многочисленных задержек она была выпущена в single-player, а вариант с онлайн-версией планировалось выпустить в будущем. Онлайн-версия в конце концов была отменена из-за плохой продажи Xbox в Японии.

В начале 21-ого столетия, Токио опустошен в ядерной войне. Десятилетия спустя, 1990-ые, из которых Токио обновлен в цифровой форме для развлечения, это - жители, которые теперь живут в крошечных почтовых апокалиптических квартирах и имеют, чтобы нигде не пойти, чтобы получить игроков, съесть udon, и обладать моделируемым фривольным посещением магазина.Для тех, кто исследует этот действительный мир, - NAVIs то, если в виде дружественные компьютерные программы, кто, по одной причине или другому, берет формы демонов, сексуальных женщин, и крошечного снежного человека (да, оплот ряда Джек Фрост приезжает для поездки на Xbox также).К сожалению все не право в этом цифровом царстве, поскольку мошеннические программы начинают идти амок (эти "плохие" программы называют "шумом"), и агентство настроено, чтобы контролировать их. Это - то, где главный характер, Kei. Kei (кто может быть или парнем или девушкой, согласно вашему выбору, когда Вы начинаете новый файл) оказывается принятым на работу патрульным агентством после того, как концерт J-популярности разрушен тем, что, кажется, задний проход, покрытый в кричании и искаженных лицах. Развлечение начинается оттуда.
http://www.youtube.com/watch?v=YFfLDmDa9eQ
http://www.youtube.com/watch?v=DPK0WN5L9RQ
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
Ответить