#Скатилась

Зельда, Марио, Метроид... - лучшие игр в истории создает именно Нинтендо.
Комьюнити для тех, кто это понимает.

Модератор: Nekrosadist

  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
foxxxix
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9981
Рега: 08 май 2013, 01:37
Лайкнул: 19 раза
Лайкнули: 31 раза
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal Орден Почётного Ящера Playboy Medal
Awesome Newbie

24 июн 2015, 22:27

truth1one писал(а):апельсину. дауны всегда молодо выглядят.
У него тембр голоса на 42 не тянет.
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58776
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7289 раза
Лайкнули: 5614 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

24 июн 2015, 23:26

Заводной Апельсин писал(а): на которую смог ответить лишь превышением своих полномочий
каких полномочий? я твои темы не удалял дурачок.
Заводной Апельсин писал(а): нищета
у меня прямо сейчас кеша хватит на все 3 консоли, топовый ПК за пару косарей и виту с n3ds. только вот в игры я не играю. а ты бы хоть оделся нормально, бомжара.

когда нужна была портативка, пошёл и купил самую дорогую - шилд. для эмуляторов ибо новые игры говно.
Заводной Апельсин писал(а): "Мой" лишний вес — такой же плод твоего воображения
твой жир такой же факт как и твоё тупое рыло с нулём эмоций. оно отлично отражает твой богатый внутренний мир :yoba:  :vrun:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
foxxxix писал(а): У него тембр голоса на 42 не тянет.
слава богу мои уши не слышали его голоса (я в галимых онлайн чатах не сижу). по одному виду понятно что оно такое, 150кг фанат кубрика :lol5:
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

24 июн 2015, 23:53

truth1one писал(а): у меня прямо сейчас кеша хватит на все 3 консоли, топовый ПК за пару косарей и виту с n3ds. только вот в игры я не играю. а ты бы хоть оделся нормально, бомжара.
Снова влажные фантазии нищего рефюджи. Оцениваю твой раста-лук с фейковыми дредами и очками за 10 баксов с алиэкспресса на 2/10. Хотел поставить 0, но потом вспомнил про твой смешной ебальник аутиста и засмеялся, хоть какая-то польза. :lol5:
truth1one писал(а): когда нужна была портативка, пошёл и купил самую дорогую - шилд.
Тем самым в очередной раз доказав, что ты конченный имбецил. :lol5: :up:
truth1one писал(а): твой жир такой же факт как и твоё тупое рыло с нулём эмоций. оно отлично отражает твой богатый внутренний мир
В моём теле жира меньше, чем волос на твоей лысой башке, охламон. :lol5:
truth1one писал(а): слава богу мои уши не слышали его голоса (я в галимых онлайн чатах не сижу).
Я не удивлён, что ты не сидишь в чатах. Деревенщина, едва связывающая слова в какой-то текст, вряд ли сможет проявить себя в полноценном разговоре. Ну и потом, откуда у тебя появится на это время? Чаты ведь созданы для успешных людей, а не спившихся админов игрового форума, жонглирующих тремя (а то и больше) minimum-wage работами. :lol5:
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58776
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7289 раза
Лайкнули: 5614 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

25 июн 2015, 00:39

Заводной Апельсин писал(а): Оцениваю твой раста-лук с фейковыми дредами и очками за 10 баксов
у меня очки Prada. 370$. цена PS4.
Заводной Апельсин писал(а): В моём теле жира меньше, чем волос на твоей лысой башке, охламон
в твоём теле 60% жира. может больше.
Заводной Апельсин писал(а): Деревенщина, едва связывающая слова в какой-то текст, вряд ли сможет проявить себя в полноценном разговоре.
я слышал "полноценный разговор' имбецельной школоты в чате KZ. после чего выключил его и больше никогда не включал. о чём ты там говоришь? о своей девственности и о кубрике? :lol5:
Заводной Апельсин писал(а): Чаты ведь созданы для успешных людей
ты одет как бомжара конченный :lol5: у меня солнцезащитные очки стоят как все твои шмотки вместе взятые. где ты их вообще раздобыл, в армии спасения в обмен на свой жир для голодающих детей в африке?
чаты созданы для школоло.
Заводной Апельсин писал(а): а не спившихся админов игрового форума
я не админ форума. я админ сайта и сервера. админ форума тохдом. жирный дурачёк может это понять?
FeRRaRo
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7726
Рега: 13 окт 2012, 16:08
Лайкнули: 2 раза
Награды: 2

Dualshock Medal PS4 Trophy

25 июн 2015, 00:58

:pushque: :FatYoBa:
Изображение
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а): Будут запрещены только оскорбления адресованные кому-нить, типа "Могу лишь кончить на твои гнилые зубы".
Просто написать пекабляди соснули - не оскорбление.
Escobar
Troll Father
Troll Father
Аватара пользователя
Сообщения: 16806
Рега: 21 фев 2011, 22:45
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Editor Medal Original Voice Medal

25 июн 2015, 01:00

отписался в эпичном треде :kot:
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

25 июн 2015, 01:24

truth1one писал(а): у меня очки Prada. 370$.
:lol5:

Твой потолок — это машина Lada. Цена та же :tom:
truth1one писал(а): в твоём теле 60% жира. может больше.
Разве что в моём 23см члене, на залупу которого совершенно чудесным образом похожа твоя черепушка. :lol5:
truth1one писал(а): я слышал "полноценный разговор' имбецельной школоты в чате KZ. после чего выключил его и больше никогда не включал.
Ну так это были дебильные канадские детишки. Возможно, даже твои внебрачные сыновья, зачатые во время коитуса с очередной узкоглазой шлюхой, передавшей тебе хламидиоз. :lol5:
truth1one писал(а): ты одет как бомжара конченный у меня солнцезащитные очки стоят как все твои шмотки вместе взятые. где ты их вообще раздобыл, в армии спасения в обмен на свой жир для голодающих детей в африке?

Тебе не солнцезащитные очки нужны, а ебаный шлем, чтобы, в очередной раз спотыкаясь на ровном месте и падая лицом в асфальт, на ступеньки, об поршни и так далее, минимизировать полученные травмы. Ведь именно из-за этих постоянных несчастных случаев твой и без того туговатый мозг продолжает запускать в эфир совершенно дикую информацию про того парня на фотках, принимая его за меня. :lol5:
truth1one писал(а): я не админ форума. я админ сайта и сервера. админ форума тохдом.
Что, один хуй, не отменяет мною сказанного, чмо ты неумное. :lol5:
Изображение
diGriz
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10578
Рега: 29 янв 2011, 18:29
Лайкнул: 69 раза
Лайкнули: 143 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

25 июн 2015, 01:26

Пиздосе. :uuu:
Prosto ya 4
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5710
Рега: 08 янв 2014, 22:12
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Награды: 2

Last HP Medal Nintendo-portable

25 июн 2015, 01:32

Мда, ебать тут федьку опускают :lol5:
Sony
СПОЙЛЕР
Уже вышедшие игры и длс, оказвашиеся вне зоны мочи:

Until Dawn (79)
Infamous: Second Son (80)
The Last Guardian (84)
Ratchet & Clank (86)
The Old Hunters (88)
Bloodborne (92)
Uncharted 4: A Thief's End (93)

+ куча ремастеров шедевров прошлого поколения
В том числе и предстоящий ремастер-ремейк Креша Бандикута (всех 3 классических частей) в 2017


Линейка игр на 2017-2018 год:

Horizon: Zero Dawn
Uncharted: The Lost Legacy
Detroit Become Human
Spider Man
Gran Turismo Sport
God of war
The Last Of Us: Part II
Death Stranding
Knack 2 (мб выйдет не говно)
microsoft и по совместительству пука:
нихуя
diGriz
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10578
Рега: 29 янв 2011, 18:29
Лайкнул: 69 раза
Лайкнули: 143 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

25 июн 2015, 01:39

#MFBЖиви :awesome21:
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58776
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7289 раза
Лайкнули: 5614 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

25 июн 2015, 02:30

Заводной Апельсин писал(а): Твой потолок — это машина Lada. Цена та же
в Канаде лад нету. но откуда это знать тупому жирдяю?
Заводной Апельсин писал(а): Разве что в моём 23см члене
твой член ни одна баба до сих пор не увидила. ну может только в чатах для извращенцев, тока там скорее ты наткнулся не на бабу, а на 65 летнего толстого как ты сам извращенца. девственник.

тебя апельсинка я смотрю знатно подорвало от твоих жирных фоток. странно что ты их вообще выложил, учитывая бомжеватый вид, тупую рожу без эмуций и жир из-за всех щелей.
Заводной Апельсин писал(а): совершенно дикую информацию про того парня на фотках, принимая его за меня
да это ты и есть. в чатах ты имел несчастье засветить свою туповатую рожу толстяч0к. был бы это не ты, давно бы уже смог опровергнуть с пруфами.
если бы это был не ты, то ты бы его назвал не "того парня на фотках", а что-то вроде "того чмошного, жирного долбаебана в грязной одежде с немытой месяца два головой на фотках".

все тут знают что на фотках это ты ибо видели твой ебальник в чате. как ты вообще можешь отныкиваццо от себя самого? даже с учётом жира, уродства, девственности, тупорылости и колхозно-бомжеватого вида.
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

25 июн 2015, 03:44

truth1one писал(а): в Канаде лад нету
Ходишь пешком? Соболезную. Хотя тебе полезно: жирок хоть растрясёшь — особенно тот, в котором у тебя мозги заплыли. :lol5:
truth1one писал(а): твой член ни одна баба до сих пор не увидила.
Только если под "бабами" ты подразумеваешь дешёвых эскортов, которыми ограничен твой круг общения и быстрого, пресного секса на грязном диване, сисястый факбой. :lol5:
truth1one писал(а): тебя апельсинка я смотрю знатно подорвало от твоих жирных фоток. странно что ты их вообще выложил, учитывая бомжеватый вид, тупую рожу без эмуций и жир из-за всех щелей.
truth1one писал(а): да это ты и есть. в чатах ты имел несчастье засветить свою туповатую рожу толстяч0к. был бы это не ты, давно бы уже смог опровергнуть с пруфами.
если бы это был не ты, то ты бы его назвал не "того парня на фотках", а что-то вроде "того чмошного, жирного долбаебана в грязной одежде с немытой месяца два головой на фотках".

все тут знают что на фотках это ты ибо видели твой ебальник в чате. как ты вообще можешь отныкиваццо от себя самого? даже с учётом жира, уродства, девственности, тупорылости и колхозно-бомжеватого вида.
Лень уже по отдельности комментировать весь твой самоповторяющийся поток имбецильного бреда. :yoba_skuchno:


Рвать в данном случае может только тебя, ибо сам прекрасно понимаешь, что ни единого факта у тебя нет; лишь нелепые попытки взять на понт типа "докажи обратное, хотя у меня ни единого аргумента в пользу своих слов". Все это уже проходили, общаясь с тобой. Ты просто убогий демагог, балабол и недотролль. Собственно, вся твоя мнимая аргументация настолько шаткая, что ты даже по клавишам еле-еле попадаешь, пытаясь вместить как можно больше провокационных реплик в свои глупые посты, — в надежде на то, что вдруг меня что-то зацепит, заденет и я начну тебе что-то там доказывать. Хуй. :yoba2: Мне реально льстит, что ты ради продолжения общения со мной попёрся искать в каких-то там старых архивах фотки, придумываешь какие-то истории про чаты. где якобы мелькало моё лицо, это всё очень круто, чувак. Но это скучно; ты скучный. Мой псевдо-деанон is so 2012, и если уж ты решил поднять такую старую тему, то будь добр предоставить что-нибудь существенное, а не чьи-то там давние слова и свои фантазии.

Короче, теперь можешь пойти на хуй. Отвечать дальше не буду, можешь сильно не стараться и не напрягать своё дресталище, когда будешь макать в него перо для написания следующего опуса. Оставлю последнее слово за тобою, целка. :yoba:
Изображение
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36956
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1558 раза
Лайкнули: 3228 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

25 июн 2015, 05:48

truth1one писал(а): это разрешённое правилами обобщение. купи себе уже наконец мозг.
Разрешено неадресное оскорбление неопределенного круга лиц.

вы мариобои - обобщение неопр. группы лиц.
ты металсатанист - личное.
Разрешённое правилами - тебе на минуточку напомнить кем эти правила были состряпаны, аутист?
Вы, мариобои - адресное оскорбление определённого круга лиц + в данном случае меня. Если тебе это так тяжело понять, то тебе пора перестать "качаться" и начать читать книги.
truth1one писал(а): Ну хоть признал что ты хач. Для вас кстати это оскорбление? А то негров обычно нельзя так называть, про хачей не знаю, проясни.
Нет, не оскорбление, хотя такими девиантами как ты это определение используется как оскорбление. Но ведь человек не решает где и кем ему родиться и приёбываться к этому будут только 30ти летние деграданты с набором комплексов.
truth1one писал(а): у меня прямо сейчас кеша хватит на все 3 консоли, топовый ПК за пару косарей и виту с n3ds. только вот в игры я не играю.
:vrun: Кстати, раз ты в игры не играешь, но щилд купил, то можно это считать признанием, что ты играешь не в игры, а в говно.
truth1one писал(а): когда нужна была портативка, пошёл и купил самую дорогую - шилд.
Самая дорогая — OpenPandora.
truth1one писал(а): я не админ форума. я админ сайта и сервера.
Эй, админ сервера, почему всё упало 3 дня назад часов на 5?
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

25 июн 2015, 06:29

Проебал с бомжей без виты в треде :lol5:
Изображение Изображение Изображение Изображение
foxxxix
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9981
Рега: 08 май 2013, 01:37
Лайкнул: 19 раза
Лайкнули: 31 раза
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal Орден Почётного Ящера Playboy Medal
Awesome Newbie

25 июн 2015, 06:57

metallsatanist писал(а):Нет, не оскорбление, хотя такими девиантами как ты это определение используется как оскорбление.
Ты забыл тут запятую поставить :yoba_pc: Аж глаз резануло :awesome21:
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42833
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2839 раза
Лайкнули: 4871 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

25 июн 2015, 07:11

:gabe:
Изображение
Citizen Erased
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 10929
Рега: 24 дек 2011, 14:02
Откуда: Москва
Мои платформы: PC, PS5, XSS, Steam Deck
Лайкнул: 1433 раза
Лайкнули: 1570 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy TV-Shows Medal Интеллигентный MadFanboy'ец
OLED Medal Switch PS5 Medal

25 июн 2015, 07:15

Я один не понимаю, в каком месте металсатанист жирный? :chan:
Изображение
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58776
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7289 раза
Лайкнули: 5614 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

25 июн 2015, 07:40

Заводной Апельсин писал(а): Ходишь пешком?
эстонская логика - нету лады @ ходишь пешком :pcex:
Заводной Апельсин писал(а): Только если под "бабами" ты подразумеваешь
Я подразумеваю то, чего у тебя никогда не было и не будет.
Заводной Апельсин писал(а): Лень уже по отдельности комментировать весь твой самоповторяющийся поток имбецильного бреда.
Изображение
Заводной Апельсин писал(а): что ни единого факта у тебя нет
да весь форум знает что это ты. это факт.
Заводной Апельсин писал(а): Мне реально льстит, что ты ради продолжения общения со мной попёрся искать в каких-то там старых архивах фотки
Они ко мне в ЛС сами пришли :ofigenno:
Заводной Апельсин писал(а): то будь добр предоставить что-нибудь существенное
спецы МФБ сопоставили твою рожу в чате с рожей на фотках - это ты. сей факт ты так и не смог опровергнуть.
Заводной Апельсин писал(а): Отвечать дальше не буду
Толстый девственик слилссо :yoba:  :vrun:
metallsatanist писал(а): тебе на минуточку напомнить кем эти правила были состряпаны
кем? ты в админке, читаешь там все темы? всё знаешь? :wanka:
metallsatanist писал(а): Вы, мариобои - адресное оскорбление определённого круга лиц
неадресное и неопределённого круга лиц. вас там в казахстане логике не учат совсем?
тут постоянно пишут - сонибляди и биллипидоры - никто за это пред не выдаёт, ибо не адресное оскорбление.
metallsatanist писал(а): в данном случае меня
я виноват, что ты сам причислил себя к мариопарашникам? если я скажу "вы педики", а ты тут же начёшь "эй! ты меня лично оскорблил", то значит ты сам причислил себя к педикам, ибо я не указывал что педик это именно ты.
на воре шапка горит (c)
metallsatanist писал(а): Нет, не оскорбление, хотя такими девиантами как ты это определение используется как оскорбление.
Так ты определись, оскорбление или нет? Если нет, то я буду так тебя называть, есть да, то не буду.
metallsatanist писал(а): Но ведь человек не решает где и кем ему родиться
Апельсин тоже не решал быть жирным эстонцем с рожей дауна. Но вот одеться как бомжара и не мыть голову 2 месяца - чисто его решение. Так же как и вести себя как конченный уебан улетающий в баню 2 раза в месяц, вот каких ботов я тут удалял: "АпельсиньяМандавошка", не просто так же.

Ты вообще затронул очень сложную тему. Думаю не хорошо смеяццо над весом апельсина, может он не виноват что такой, хотя может он ест одни гамбургеры и целый день играет в видеоигры, тут хз. И дебильное лицо может у него быть от рождения, а может он сам какие-то усилия прилагает. хз короче.

но я готов не упоминать его жир и тупое лицо, если он мне подтвердит, что он таким родился а не стал сознательно.
metallsatanist писал(а): Кстати, раз ты в игры не играешь, но щилд купил, то можно это считать признанием, что ты играешь не в игры, а в говно.
Т.е сейчас я играю в зельду и банжо. это общепризанные нинтендо-шедевры. а ты называешь их говном? и какой ты марибой после этого? ты вообще играл в банжо? шедевр же лучше всех платформеров на 3DS.
metallsatanist писал(а): Самая дорогая — OpenPandora.
её я и хотел взять. но случайно вспомнил о шилде. почему выбрал именно его?
800x460 vs 1280x720
ужасные стики vs лучшие стики
мелкие кнопки vs полноразмерные кнопки
одно 1Ghz ядро vs четыре 1.9Ghz
512мб vs 2Гб
слабый GPU vs Tegra 4
TN экран vs IPS
ужасные динамики vs лучшие динамики
отсутствие эмулятора DC vs его присутствие
галимая OS vs Android
нету HDMI vs есть HDMI
нету ПК стреминга vs есть
нету ПК игр через облака vs есть

Т.е Шилд получился лучше по всем параметрам. А дороже стоит, ибо его делают любители у которых нету своих чипов как у Нвидии и своего отлаженного производства.

Вот какая портативная консоль способна на такое?
https://www.youtube.com/watch?v=8_XRBjFX48I

Я могу поиграть во все эти игры http://shield.nvidia.com/games/grid всё на максимум на Шилде вообще без ПК.
потом туда добавят ведьмака 3.

Потом возьму Shield 2, если на нём будет эмуль куба.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Citizen Erased писал(а): Я один не понимаю, в каком месте металсатанист жирный?
по бокам. да он сам признал, что набрал жиру.
Azinot
Цифровой фанбой
Цифровой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 10469
Рега: 07 авг 2011, 11:42
Лайкнул: 48 раза
Лайкнули: 55 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

25 июн 2015, 09:24

Я привёл фотку, ты засцал. Сцыкло. Пруфов ноль, одна звиздёшь. Моих фоток тут полно, твоих ноль. Я не буду постить никаких новых фоток, пока не увижу оных от тебя. А то дрищара только требовать горазд.

Ищи жир, фас:
Раунд :petrosyan:
Изображение
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36956
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1558 раза
Лайкнули: 3228 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

25 июн 2015, 18:48

truth1one писал(а): неадресное и неопределённого круга лиц. вас там в казахстане логике не учат совсем?
тут постоянно пишут - сонибляди и биллипидоры - никто за это пред не выдаёт, ибо не адресное оскорбление.
truth1one писал(а): я виноват, что ты сам причислил себя к мариопарашникам? если я скажу "вы педики", а ты тут же начёшь "эй! ты меня лично оскорблил", то значит ты сам причислил себя к педикам, ибо я не указывал что педик это именно ты.
на воре шапка горит (c)
Эй, дурачок, ты меня в том сообщении выделил и ответил мне. Это не адресное оскорбление? И когда оскорбление группы лиц входящих в конкретную группу стало не адресным?
truth1one писал(а): Так ты определись, оскорбление или нет? Если нет, то я буду так тебя называть, есть да, то не буду.
Не оскорбление, но использование подобных "терминов" признак не далёкого ума, так что смело можешь называть так и дальше.
truth1one писал(а): Вот какая портативная консоль способна на такое?
Любая, это же просто стрим.
Ответить