Сказочка :3

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

10 июн 2011, 12:09

Покупать себе на ПК сталкер, ибо заебался от ноугеймза.
Изображение
PITOS
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 7373
Рега: 10 май 2010, 21:09
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 4 раза
Награды: 4

Troll Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей Gold Star Honorably

10 июн 2011, 12:16

Сталкир глючил и тормозил, и у него опять порвало АНАЛ! :yeah:
:gabelol:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

10 июн 2011, 12:31

Он был одиночкой. Его любимым занятием было исследование зоны. Его тянуло на приключения.
Ему было пофиг на войну группировок, он не замарачивался на деньгах и ходил на задания всегда один!
И вот однажды он пошёл к Сидоровичу просить задание. Сидорович был хитрым торговцем. Он любил деньги и не редко обувал новичков.
-Здорова Сидорович – сказал Бум – Есть что-нибудь для меня?
-Здорова – ответил тот – Присядь на стул. Я знаю что ты ходишь на задания всегда один. Но тебе придётся изменить своим принципам. Поверь это не больно - Ехидно сказал Сидорович - Я хочу предложить тебе поработать проводником. Доставь одного человечка куда надо я тебе заплачу хорошую сумму.
-Оставь свои деньги для других дурачков - Вставая со стула проговорил сталкер – Я рассчитываю во время заданий только на себя - Бум пошёл к двери.
– Груз надо отвести в Мёртвый город – Сказал Торговец. Сталкер остановился – Куда говоришь отвести?- Заинтересовался сталкер.
Сталкер много слышал о Мёртвом городе. О том что там очень много артефактов, но самое главное якобы там живёт сталкер умеющий предсказывать будущие и видеть прошлое.
-В мёртвый город. Ну как? Согласен?
-Что за груз?
-Михей, знаешь такого?
-Наслышан, я его доведу.
-Не ты, а вы.
-Какого чёрта Сидорович! Я один его доведу!
-Да, сталкер ты хороший. А вдруг тебя грохнут! И всё капец Михею. Он даже ствол в руке не удержит. Так что пойдёте втроём!
-А кто он то!
-Колян, слыхал про него? Его ещё Бобиком кличут.
-Это тот который Псевдопса с рук кормил?
-Он самый.- Сидорович засмеялся.
-Он парень конечно хороший, но больно неопытен. Когда выход?
-Завтра в 06:00!
Последний раз редактировалось Nekrosadist 10 июн 2011, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
The Pat
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 255
Рега: 26 фев 2011, 17:47

10 июн 2011, 12:32

В 6 часов они отравились в путь-дорогу, но вдруг Зона зависла и вылетела ошибка на рабочий стол Иисуса. :awesom:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

10 июн 2011, 12:50

В 2013 году после проведения операции фарватер сталкеры двинулись к Припяти.
История начинается в 2010 году сталкер по прозвищу Неизвестный как всегда сидел у бара на Янове и к нему подходит сталкер по прозвещу Призрак и говорит нам нужны люди на охоту на Химеру а я слыхал что вы свободовцы отлично стреляете со снайперки . Неизвестный повернулся и сказал хорошо я пойду.когда они шли на завод Юпитер они разроваривали рассказывали анекдоты а Неивестный шёл молча и нечего не говорив шел. Когда они пришли на Юпитер они выследели Химеру Призарак сказал ну братцы валим ёё . Химера оттолкнула одного сталкера и он упал на землю но все сконцентрировались на химере и Призрак закричал огонь в то время как Неизвестный ринулся спасать сталкера . Призрак крикнул прикройте его химера был уничтожена но появилась ёщё одна проблема зомбированые зомбированный в экзоскелете и с РПК выскочил и слал всех поливать из пулемёта но Неизвестный тащя раненеого прицелился из своей СВУ и выстрелил ему прямо в голову и бой окончился . Призрак сказал его надо к Амазонкам тащить к каким ёщё амазонкам сказал один из сталкеров Призрак ответил к отряду женщин сталкерш это теже- самые одиночки только отряд у них есть такой Амазонки. Ясно девчонки-одиночки сказал один из сталкеров.они датощили их к амазонкам одна из них сказала раненый кладите его туда. :awesome3:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Заснуть было трудновато, так как должане отмечали возвращение Резака. Проснулся я для сталкера поздновато, в девять утра. Проверив экипировку, я и Кастет приготовили снаряжение, перед выходом мы решили навестить Резака и Компаса - пойдут ли они с нами? Войдя в домик , мы узнали, что Компас ушёл куда-то, а Резак соблюдает правила чистоплотности. Дождавшись, когда Резак закончит утренние процедуры, я просил у него:
- Ну как вчера повесился с бойцами?
- Ага, зато теперь я буду чистильщиком "Долга", то есть буду состоять в группировке свободно, выполняя приказы по уничтожению мутантов или некоторых личностей, зато дисциплина группировки на меня не распространяется.
- Надеюсь, про Пенза и монолитовцев изестил?
- Ага, Пенза я тогда не убил, убежал он куда-то в сторону Генераторов. Теперь он "официально" враг сталкеров.
- Ясно, как я понял, снами ты не пойдёшь.
- Ну да, дела.
- Мы с кастетом отправимся в бар через Дикие территории.
- Конечно, квад приставить?
- Нафиг! Мы с Кастетом бывалые, сам знаешь.
- Ну да, ну что, приходи ещё, теперь эта деревня для меня временная база.
- Давай, удачи!
Я пошёл за экипировкой, всё выходить пора. Кастет уже собрался, меня ждал. Я изложил в двух словах ему полученную от резака информацию. Через десять минут мы вышли из лагеря и отправились на "Росток".
Ещё ночью нам в награду выдали пару дорогих винтовочек G36K, да "файв-севены". Шли мы быстро, на этой тропе аномалий обычно нет, как и сейчас. Пару раз попадались одинокие псевдособаки - убивали.
Выйдя к Заводу мы остановились - почему-то всё слишком тихо... Что что-то не так, я понял потому, как пуля из лёгкой снайперки, вроде СВУ, вонзилась в ногу напарника. Наёмники. :facepalm:

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Это на Скадовск напали снорки, а пси- собака со своим выводком и другими пси- собаками защищала сталкеров!
:up:
Конец. :beer:
Последний раз редактировалось Nekrosadist 10 июн 2011, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

10 июн 2011, 13:19

Конец.
.. 2 части. Теперь третья.
Жил-был дед. :petrosyan:
Изображение
The Pat
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 255
Рега: 26 фев 2011, 17:47

10 июн 2011, 13:21

Но вдруг поиграл в сталкир и умер :awesome12:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

10 июн 2011, 13:22

Жил-был дед. :petrosyan:
Исходными данными для начала исследования аномального объекта № 36-A («Карусель», «Пузырь») стал его рапорт об обнаружении этой аномалии вблизи деревни Копачи (60% потерь личного состава).
Я принял участие в изучении данного объекта в составе оперативной исследовательской группы. Подробные результаты представлены в «Отчете по исследованию аномальных объектов 30 километровой Зоны отчуждения» № 30-08.


Объект определяется по видимым визуальным искажениям, легкому пылевому вихрю и разбросанным частям тел животных и людей вокруг аномалии и надежно детектируется стандартным детектором. Радиационный фон вблизи объекта не превышает фоновых значений. При попадании в поле действия «Карусели» (далее используется этот термин, как наиболее употребимый в Зоне) любого объекта происходит прямое взаимодействие с полем аномалии, поднятие в воздух любого живого существа, его раскручивание, что в большинстве случаев приводит к деструктуризации (гибели) объекта. Аномалия достаточно стабильна в пространственных координатах и продолжительна во временном интервале. Многие исследователи Зоны используют ее как дополнительную защиту при атаках мутантов, маневрами заманивая атакующих особей в зону действия аномалии. Следует быть предельно осторожным в отношении данной аномалии в ночное время суток.

Природа этой вихреподобной аномалии до конца не известна. Прямые исследования объекта № 36-A затруднены по причине разрушения любого вида датчиков при непосредственном контакте с полем аномалии.

Имеются отрывочные сведения о генерации данным объектом аномальных предметов (артефактов). Данный вопрос требует тщательных исследований.
Последний раз редактировалось Nekrosadist 10 июн 2011, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
coolbro
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 2932
Рега: 04 апр 2011, 17:56
Лайкнули: 1 раз

10 июн 2011, 13:22

Охуенный роман :uwe: В печать. :putin:
Изображение
СПОЙЛЕР
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

10 июн 2011, 13:51

coolbro писал(а):Охуенный роман :uwe: В печать. :putin:
Уже бестселлер. :yeah:
Изображение
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

10 июн 2011, 13:55

Идет он, значит, как- то ночью по зоне, вдруг видит невдалеке что-то светиться, ну сталкер подошел, глядит: большой светящийся комок. Походил вокруг, болтами обкидал как полагается: не аномалия, артефакт! Точно! Новый вид! Обрадовался, стал его в карман запихивать, в мыслях уже на канарах с мальдивами. Не заметил как сзади из кустов кровосос вышел. Тот постоял, посмотрел и так растерянно говорит - Ну ты б сказал, я б тебе сразу в карман насрал... :slow:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Oyabun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1227
Рега: 03 май 2011, 20:26

10 июн 2011, 14:33

:facepalm: :facepalm: :facepalm: эх, школота....
ИзображениеИзображение
infa
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 20441
Рега: 17 май 2011, 01:51
Лайкнули: 1 раз
Награды: 1

Мухожук клеймо

10 июн 2011, 14:43

Oyabun,

Эх, мариота :facepalm:
coolbro
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 2932
Рега: 04 апр 2011, 17:56
Лайкнули: 1 раз

10 июн 2011, 14:44

Oyabun, называешь школотой, скидывай свою фотку :trollface:
Изображение
СПОЙЛЕР
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

10 июн 2011, 15:07

Oyabun, ты обиделся из-за сталкера? (( Или я копипастнул сюда одно из твоих произведений? xDD
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Oyabun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1227
Рега: 03 май 2011, 20:26

10 июн 2011, 15:16

coolbro, Просишь у анонимуса скинуть фотку? :facepalm:
Nekrosadist, ничего подобного , просто такое обилие школоло бреда, кроме фейспэлма у меня ничего не вызывает.
ИзображениеИзображение
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

10 июн 2011, 15:47

Oyabun, у меня тоже. Кроме того, ничего, кроме фэйспалма, не вызывает и подобная тема. :awesome17:
Последний раз редактировалось Nekrosadist 10 июн 2011, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Diman_101
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 22117
Рега: 24 апр 2010, 07:45
Откуда: Тверь
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 20 раза
Награды: 8

SLIV Medal Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Halo Medal FAT medal Original Voice Medal PS4 Trophy

10 июн 2011, 16:09

:awesome17:
Я одобряю этот тред :putin:
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

10 июн 2011, 17:02

Diman_101, :awesome17: ну тогда продолжай сказку. :mifune:
Изображение
coolbro
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 2932
Рега: 04 апр 2011, 17:56
Лайкнули: 1 раз

10 июн 2011, 19:39

Oyabun, Syrius же скинул :awesome17:
Изображение
СПОЙЛЕР
Ответить