Слухи: NGP сначала выйдет на Западе

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Ответить
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

25 апр 2011, 20:47

Слухи: NGP сначала выйдет на Западе

Зачастую японские компании, занятые производством консолей и видеоигр, сначала показывают свои новинки на родине и только потом отпускают их в мировое турне. Такой гигант, как Sony, редко нарушает это правило. В случае с консолями подобное случалось лишь однажды – с умирающей PSP Go. Но речь сейчас пойдет не о ней, а о Next Generation Portable.

По плану корпорации, запуск NGP должен пройти в три этапа. Мы были уверены, что схема будет выглядеть следующим образом: Азия, США и Канада и только потом Европа. Однако, как сообщают надежные источники, первым регионом, в котором появится новая портативная консоль Sony, станет либо Европа, либо Северная Америка, но никак не Япония. Обстоятельства вынуждают корпорацию выйти за рамки сложившейся традиции во второй раз. Те же самые источники утверждают, что Sony не готова представить NGP в Стране восходящего солнца из-за возникшего после землетрясения кризиса. Руководство компании можно понять, Nintendo 3DS продемонстрировала свои коллегам, что пострадавшая Япония – далеко не самая надежная площадка для старта нового продукта.

Если помните, в марте этого года в Сети появились слухи относительно европейского релиза NGP. Британский ресурс MCV, ссылаясь на надежные источники в стане разработчиков, «назначил» запуск консоли на территории Старого Света на 11-е ноября. Если никто ничего не перепутал, то Европа и вправду получит новую консоль Sony к рождественским праздникам. Тем не менее, мы не в праве делать подобные заявления, так что считайте это просто предположением.

Что касается игр, которые будут сопровождать NGP на красной дорожке, пока их четыре: Uncharted, ModNation Racers, Wipeout 2048 и Smart As. К осени их наверняка станет больше, но пока это все, что есть.
Последний раз редактировалось John Shepard 25 апр 2011, 20:52, всего редактировалось 2 раза.
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

26 апр 2011, 16:10

Ну че, бро? Affalin как всегда первым спасает очередную новость генерала Шепорда? :lol5:
Последний раз редактировалось AFFALIN 26 апр 2011, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить