Слухи относительно грядущих анонсов Microsoft на E3

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

31 май 2016, 18:02

В который раз утверждаюсь, что The Punisher так долго все срали, что у него за место мозгов говно :kaz2:
Делаем выводы :balmer:
Изображение
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

31 май 2016, 18:04

privet писал(а):за место мозгов говно
Жаль тебя :lol5:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 17:11
Ой бля, все понятно, очередной бот какого-нибудь сонипидора :gabe:
Изображение
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

31 май 2016, 18:10

The Punisher писал(а):
privet писал(а):за место мозгов говно
Жаль тебя :lol5:
Тупой фиксер, поколение квидикса блять.
Тебе уже выше аргументированно ответили, что сама мс дала добро на говнокарточки :poher: Так как она является владельцем всего что связано с этой игрой. Я не поверю, что они не знали про это, а раз если резко не опровергли, то всецело поддерживают говновыбор падших львов, дак небось еще сами им насоветовали :uporot:
Больные ублюдки :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
The Punisher писал(а):
Цитата:
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 17:11
Ой бля, все понятно, очередной бот какого-нибудь сонипидора
За сони и двор стреляю в упор :jules:
Так что зеленоротый
Оффтопик
иди свяжись со своими предками ящерками или с филом, может быть успокоит тебя :balmer:
Изображение
Bender Rodriguez
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 21694
Рега: 08 ноя 2012, 00:41
Лайкнул: 3717 раза
Лайкнули: 3740 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

31 май 2016, 18:12

privet, нах ты его деанонишь? :kotik:
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

31 май 2016, 18:14

privet писал(а): Тупой фиксер, поколение квидикса блять.
Тупой ботяра :gabe:
И майки не имеют никакого отношения, они просто не стали забирать лицензию, а продлили естественно не за бесплатно. А что эти разрабы будут разрабатывать майкрософту глубоко похуй это стало понятно когда лаенхед закрыли и фейбл леджентс отменили. теперь пусть делают что хотят идут побираются на кикстартер, но от майрософта денег больше не получат и даже наоборот еще и отвалят им за использование лицензии :gabe:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
privet писал(а): иди свяжись со своими предками ящерками или с филом, может быть успокоит тебя :balmer:
Я хоть настоящий, а ты ботяра обрыганый, ссышь писать из под основы или забанен к хуям канадской полицией нравов :tom:
Изображение
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

31 май 2016, 18:21

Bender Rodriguez писал(а):privet, нах ты его деанонишь? :kotik:
:4yoba: :FatYoBa: :yoba: :miniYoBa: :microYoBa:
The Punisher писал(а):
privet писал(а): Тупой фиксер, поколение квидикса блять.
Тупой ботяра :gabe:
И майки не имеют никакого отношения, они просто не стали забирать лицензию, а продлили естественно не за бесплатно. А что эти разрабы будут разрабатывать майкрософту глубоко похуй это стало понятно когда лаенхед закрыли и фейбл леджентс отменили. теперь пусть делают что хотят идут побираются на кикстартер, но от майрософта денег больше не получат и даже наоборот еще и отвалят им за использование лицензии :gabe:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
privet писал(а): иди свяжись со своими предками ящерками или с филом, может быть успокоит тебя :balmer:
Я хоть настоящий, а ты ботяра обрыганый, ссышь писать из под основы или забанен к хуям канадской полицией нравов :tom:
хуя погорелец :yoba2:
Дебил, хватит жрать говно и возможно до тебя дойдет, что такие вещи просто так не делаются. Все было обговорено и выбор пал на говнокарточки, так как микрософт настолько опустились, что им нечем крыть, тем более спонсировать. В итоге кикстартер, лучше бы собирали бабки на разработку новой фубли, я уверен денег подвезли бы больше. А так люди посмотрят, проблюются и нахуй пошлют их говнокомпанию.
Теперь на счет бота, неполноценный ты наш, я уже писал, что не было у меня тут аккаунта, я два года читал оффлайн этот сайт и недавно решил зарегистрироваться. Даже в одной из тем проспойлерил свой псн аккаунт, тут ни у кого такого нет. :uebyvay:
Изображение
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

31 май 2016, 18:31

Mad parasha :please: :nenado:
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Cyburbia
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1940
Рега: 19 июн 2011, 22:39
Лайкнул: 54 раза
Лайкнули: 31 раза

31 май 2016, 19:36

RIP :Oops:
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5884 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

31 май 2016, 20:31

Если даже слухи такие тухлые, то реальность загонит ящеров в глубокую депрессию :huang:
za1Nx
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20715
Рега: 05 фев 2010, 19:03
Лайкнул: 305 раза
Лайкнули: 2213 раза
Награды: 5

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal Silver Cross Honorably
PS5 Medal

31 май 2016, 20:33

Пусть покажут Рикор и Скейлбаунд не в 20фпс. :kaz3: Ну и геймплей гир, а не ту унылось с прошлой е3. :spencer:
Изображение Изображение
Изображение
stig09
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 27674
Рега: 19 окт 2011, 17:48
Откуда: Krasnodar
Лайкнул: 81 раза
Лайкнули: 197 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Gold Star Honorably
Naughty Medal Мухожук клеймо

31 май 2016, 21:25

Надеюсь порзу норм для пекарни оптимизируют, охота навернуть :kojima:
Изображение
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

31 май 2016, 21:59

privet писал(а):так как микрософт настолько опустились, что им нечем крыть, тем более спонсировать
У компании которая входит в тройку самых богатейших в мире нет денег. Ясно :gabe:
Теперь на счет бота, неполноценный ты наш, я уже писал, что не было у меня тут аккаунта, я два года читал оффлайн этот сайт и недавно решил зарегистрироваться. Даже в одной из тем проспойлерил свой псн аккаунт, тут ни у кого такого нет. :uebyvay:
Типичная кулстори - сидел в режиме чтения решил зарегистрироваться. Все это мы здесь уже слышали не раз, не продолжай :gabe:
Изображение
Timur033
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1000
Рега: 12 дек 2009, 19:49
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 5 раза

31 май 2016, 22:04

Какая разница, что анонсируют, все равно все выйдет на пека :yoba_skuchno:
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

31 май 2016, 23:38

Конкер, отфильтрованный от характера, спешал фо Хололенс - самое вероятное. Баттлтоадс лол, олдфаги гарантировано засрут, особенно если в 3D сделают.
The Punisher писал(а): Типичная кулстори - сидел в режиме чтения решил зарегистрироваться. Все это мы здесь уже слышали не раз, не продолжай :gabe:

И что же ты хочешь услышать? :lol5: Случайно вбил девять буков с .com и сразу зарегистрировался?
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

01 июн 2016, 00:02

Dr PSX писал(а):
И что же ты хочешь услышать?
2 года сидел в режиме чтения потом решил зарегистрироваться, звучит очень убедительно (нет) :gabe:
Изображение
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

01 июн 2016, 01:11

The Punisher писал(а):
privet писал(а):
так как микрософт настолько опустились, что им нечем крыть, тем более спонсировать
У компании которая входит в тройку самых богатейших в мире нет денег. Ясно
"Глупый панишер" - говорили учителя малолетней колонии :facepalm:
Входит в тройку и не может проспонсировать говнокарточки? Ты с головой дружишь? :uporot: Я не говорил, что они обанкротились, прочитай опять что я выше писал и прекрати глаза мыть говном, а то ослепнешь и вообще перестанешь понимать что тебе пишут твои оппоненты. :namek: В том то и дело, они настолько опустились в своем скудомыслии, что подумали, что кого то заинтересуют карточки :chan: Типичный пример среди моба игр лол и днота, все остальные которые выходили после них никому нахуй не нужны :knack: ваш же фэйбл легендс, туда же ушел - на параху :FatYoBa: Тоже самое с карточками, куча всякого говна и херстоун, нахер еще одни? Не легче ли сделать еще одну рпг, продолжение фэйбл, а? Много качественных рпг не бывает :prof: Там небось на кикстартере может и не собрали всю сумму, которая нужна для создания такой игры, но приличную думаю бы собрали, а микрософт видя хоть какое то оживление в зеленом сброде, возможно и накинула бы денег, с условием если выйдет на экосистеме :awesome7: :uuu:
The Punisher писал(а): 2 года сидел в режиме чтения потом решил зарегистрироваться, звучит очень убедительно (нет) :gabe:
Я в основном сидел в оффлайне и ржал над тупыми ящерами и катанием на волосатой ракете всего пксообщества, эта надо уметь, чтоб из года в год так наебывать :trollface: Потом накал спал и стало как то скучно почитывать, меньше срачей было, полит парашу закрыли, хотя я сам в ней не участвую, но следить за бурлением среди ватников и хохлов забавно. :awesome5: Вот поэтому и решил зарегаться :drevil:
Изображение
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

01 июн 2016, 01:26

говорили учителя малолетней колонии
Нет никаких малолетних колоний, есть детские исправительные. Ты оказывается еще и давнер необразованный :gabe:
Входит в тройку и не может проспонсировать говнокарточки?
Нахуй им спонсировать какую-то хуету он ноунеймов которых они уже выкинули на улицу? Блядь ты точно конченый :gabe: Майки умеют считать деньги, поэтому они и являются богатейшими в мире.
Я в основном сидел в оффлайне и ржал над тупыми ящерами и катанием на волосатой ракете всего пксообщества, эта надо уметь, чтоб из года в год так наебывать :trollface: Потом накал спал и стало как то скучно почитывать, меньше срачей было, полит парашу закрыли, хотя я сам в ней не участвую, но следить за бурлением среди ватников и хохлов забавно. :awesome5: Вот поэтому и решил зарегаться :drevil:
Продолжай утешать себя ботяра безконсольное :pled:
Последний раз редактировалось The Punisher 01 июн 2016, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

01 июн 2016, 01:53

The Punisher писал(а):
Цитата:
говорили учителя малолетней колонии
Нет никаких малолетних колоний, есть детские исправительные. Ты оказывается еще и давнер необразованный
Типичная нищенка без аргументации, нечего ответить приебись к словам. А по итогу получается, что ты про это лучше разбираешся чем я, возможно я оказался прав :notsure:
The Punisher писал(а):
Цитата:
Входит в тройку и не может проспонсировать говнокарточки?
Нахуй им спонсировать какую-то хуету он ноунеймов которых они уже выкинули на улицу? Блядь ты точно конченый Майки умеют считать деньги, поэтому они и являются богатейшими в мире.
Блять, протри глаза чем нибудь, ты опять из-за налипшего говна не смог прочитать, то что я тебе написал :facepalm:
The Punisher писал(а):
Цитата:
Я в основном сидел в оффлайне и ржал над тупыми ящерами и катанием на волосатой ракете всего пксообщества, эта надо уметь, чтоб из года в год так наебывать Потом накал спал и стало как то скучно почитывать, меньше срачей было, полит парашу закрыли, хотя я сам в ней не участвую, но следить за бурлением среди ватников и хохлов забавно. Вот поэтому и решил зарегаться
Продолжай утешать себя ботяра безконсольное
Без комментариев. Я понял, что в силу ограниченности мышления и мировозрения, ты так и не можешь поверить тому, что сюда могут приходить новые люди, довнер. Продолжай жить в своем манямирке.
Изображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

01 июн 2016, 09:17

The Punisher писал(а): Майки умеют считать деньги

Наверное по этой причине они выкинули кучу денег на все их провалившиеся продукты, ибо не имеют практически ничего успешного кроме винды и офиса :gabe:
The Punisher писал(а): поэтому они и являются богатейшими в мире

Потому что они считай монополисты на ПК и паразитируют на патентах :prof:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Biggie_
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 22043
Рега: 05 апр 2012, 00:41
Откуда: da hood
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 32 раза
Награды: 4

Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal XONE medal

01 июн 2016, 10:30

Battletoads от Rare
Будет говном на уровне черепах от Platinum Games :yoba5:
Изображение
СПОЙЛЕР
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а):Готичный Тролль, за диск с Форзой ты в рот возьмёшь? :gay:
За такой шедевр не стыдно
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а): да какая разница, если ты всё равно за игру готов хуй отсосать. :uwe: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
Исскуство стоит того
PunkBuster писал(а):
Biggie_ писал(а):Игра тысячелетия, несогласные сосут сони-хуйцы. :reggie: :yeah: :ps3man:
За неимением другого, конечно :kaz3:
Готичный Тролль писал(а): ну там ЛПБ3 норм, его делают разрабы Хоризона 2 под 360
Daoman писал(а):
kvidix писал(а):Traxapopolis, мамка твоя :yoba5:
сказала твоей мамке во время группового минета огромному негру :omar:
Shauuun писал(а): Знал, но обмазывался говноподачками сосни из отчаяния.
Femshep писал(а): когда все против, это закаляет характер. :pled:
Ответить