Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Сони - фейл за фейлом 
Автор Сообщение
№7
№7

Рейтинг статей: 1

Награды: 1
Awesome Trophy (1)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сони - фейл за фейлом
truth1one писал(а):
Циферки предоставь когда она ещё теряла по 2.1 млрд $.

http://top.rbc.ru/economics/10/05/2012/649698.shtml

truth1one писал(а):
Почему PSP не утонула?

потому что была популярна как видео плеер и карманный эмулятор старья, во времена, когда никаких смартов лопат и планшетов еще не было.

truth1one писал(а):
Сравним с PS2?

Может прекратим жить прошлым и примем, что индустрия изменилась навсегда?
Повторения ситуации с PS2 уже никогда не будет.

truth1one писал(а):
Ушла в премиус сегмент. Бросив всё остальное.

Сони в бюджетном сегменте и не присутствует почти нигде, взять те же смарты и сравнить с самсунгом. Но почему это вдруг плохо?

truth1one писал(а):
А подразделение в чёрном убытке.

Продажи = качество? Смешно.

truth1one писал(а):
В ноябре и декабре.

Праздники, скидки. Но можно сравнить общие продажи на всех территориях :jocker:

truth1one писал(а):
Ага. Рассказывай сказки.

Играл на пс3 25 декабря, когда в GTA онлайн лежал снег, пока вокруг все кукарекали про лежащий у всех псн.

truth1one писал(а):
Почему раньше она и сони была?

Раньше это в 2000 году опять же? Из пс3 ее вовремя вырезали, иначе не удалось бы срезать ценник, и итоги поколения могли быть другими.

17 янв 2015, 00:48
Ultrawide, 3D, 60fps, 3.5K, HEDT, AMOLED, Всё на Ultra
Имя нам - легион

Рейтинг статей: 6282*
Автор темы

Награды: 18
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Nomad Medal (1) Oligarch Medal (1) OldSchool Medal (1)
Pirate Medal (1) Octopus Medal (1) PC Master Race Medal (1) Орден мышиной ярости (1) AbsolutePC Medal (1)
Original Voice Medal (1) Playboy Medal (1) Slowpoke Medal (1) likeU medal (1) hateU medal (1)
Ultima Medal (1) Arnold Medal (1) Интеллигентный MadFanboy'ец (1)
Ответить с цитатой

Sony терпит убытки 4-й год подряд, но ожидает прибыль в 2012-2013г

пиздец. они уже сколько там в убытках? всё ещё хуже чем я предполагал. от былой сони осталось процентов 20% :rocky:

Shagohod писал(а):
потому что была популярна как видео плеер и карманный эмулятор старья, во времена, когда никаких смартов лопат и планшетов еще не было.

Глянь продажи софта. Игр. Там Vita даже рядом не стояла.

Shagohod писал(а):
во времена, когда никаких смартов лопат и планшетов еще не было.

Почему 3DS на них пофиг?

Shagohod писал(а):
Может прекратим жить прошлым и примем, что индустрия изменилась навсегда?

Вся твоя жизнь базируется на твоём опыты из прошлого. Если ты например потеряешь память (т.е связь и опыт прошлого) твоя личность рухнет.

Shagohod писал(а):
Повторения ситуации с PS2 уже никогда не будет.

Потому что сони всё просрала.

Shagohod писал(а):
Но почему это вдруг плохо?

Потому что её оттуда вышибли конкуренты.

Shagohod писал(а):
Сони в бюджетном сегменте

А нету сегмета между бюджетным и премиум? :notsure:

Shagohod писал(а):
Продажи = качество? Смешно.

Кому нужно качество, если подразделение утопит всё компанию?
И какое там качество? Обычный стоковый андроид с говняным экраном. зато завернули это в стекло. даже батарейку поменять низзя.

Shagohod писал(а):
Праздники, скидки

И два самых главных месяца в году.

Shagohod писал(а):
Играл на пс3 25 декабря, когда в GTA онлайн лежал снег, пока вокруг все кукарекали про лежащий у всех псн.

Может у рокстара свои серверы там какие? Или может сони спецом для тебя сонибоя отдельный сервер выделила :lol5:

Shagohod писал(а):
Раньше это в 2000 году опять же?

В 2007 была полу софтверная эмуляция. от EE они и так отказались. Остался один лишь GS себестоимость которого баксов 10 наверно. Сони никогда много не платила за свои чипы ибо делала их сама, а не как MS покупала готовые решения для Xbox 1. Основные затраты были на разработку, которые в случае с GS давно окупились.
Сони хуйнула совместимость чтобы продавать вам потом переиздания.

17 янв 2015, 10:06
Профиль Twitter ICQ WWW
Сониблядь со стажем
PlayStation

Рейтинг статей: 23

Награды: 4
Troll Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) OldSchool Medal (1) Naughty Medal (1)
Ответить с цитатой
Цитата:
почему ты мне опять врёшь? тебе данные за ноябрь скинуть или сам найдёшь? :chan:

даже если два месяца, отрыв незначительный. и это с учетом конской скидки на хуан. стабильно лучше продается пс4, в 10 из 12 месяцев в году продавалась лучше, в америке и вообще по миру. :reggie: зачем ты кукарекаешь про продажи только в америке за два месяца, мне неведомо. видимо нормальных аргументов у тебя нет.
Цитата:
Я покупаю только ради шедевров.

ниже 9 не играешь? ты либо дурак либо снова врешь :facepalm:
Цитата:
Зачем ты мне опять врёшь? Какие 5 штук?
http://www.gamerankings.com/browse.html ... r=&search=
А на PS2 ещё больше было.

Лол, федя в списке 7 экзов, это за все поколение. Без переизданий еще меньше. Ты опять переворачиваешь информацию.
Цитата:
Копипасты с чего именно?

Любой новости. Копипаста одной строкой твой конек.
Цитата:
facepalm:
Где у нас тут в статьях гамаг? как именно я его ему противопоставлял?

Везде. Там тебя выгнали ссаными тряпками. Тут ты типа создал форум свободных взглядов, не так как на гамаке. Фантазии даже назвать сонибойское комьюнити по-другому не хватило.
Цитата:
Что именно он сделал? Укажи чёткий список его действий для клана. Создал тут 2-3 темы и расцвет пришёл сам по себе? Сониновости на сайте строчил баря и я. Точка. Был ещё Радек, он тоже помог становлению соникоммюнити.

Нормальный материал писал только Бараяр. Не подмазывайся. А у Апельсина просто больше харизмы, чем у тебя. Его пикировки хотя бы интересно читать. А ты скучный и пресный, как твоя Канада.

И вообще в своем списке фейлов ты привел просто подбор своих умозаключений, без единого пруфа. И еще что-то тут стонешь, что никто с тобой аргументированно не спорит. Как спросил, так тебе и ответили, лол. :poher:

17 янв 2015, 17:30
PlayStation
PlayStation

Рейтинг статей: 0

Награды: 1
Awesome Trophy (1)
Ответить с цитатой
david_duke, http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?18/57/44

Поэтому Федя зол на сонечку. :kaz3:

17 янв 2015, 18:07
Имя нам - легион

Автор темы

Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Nomad Medal (1) Oligarch Medal (1) OldSchool Medal (1)
Pirate Medal (1) Octopus Medal (1) PC Master Race Medal (1) Орден мышиной ярости (1) AbsolutePC Medal (1)
Original Voice Medal (1) Playboy Medal (1) Slowpoke Medal (1) likeU medal (1) hateU medal (1)
Ответить с цитатой
david_duke писал(а):
даже если два месяца, отрыв незначительный

Два самых важных месяца в году. Незначительный? Запости данные :whyso:
Или давай я за тебя: 1.24 млн vs 0.84 млн. Весьма значительный.

david_duke писал(а):
стабильно лучше продается пс4

Только когда стоила на 100$ дешевле.

david_duke писал(а):
зачем ты кукарекаешь про продажи только в америке за два месяца

Это самый большой и важный рынок.

david_duke писал(а):
ниже 9 не играешь? ты либо дурак либо снова врешь

Играю и покупаю консоль ради - разные вещи.
Покупаю ради шедевров, потом уже играю во что хочу.

david_duke писал(а):
Лол, федя в списке 7 экзов, это за все поколение. Без переизданий еще меньше.

Ты либо дурак либо снова врёшь (с) Дюк
Uncharted 2: Among Thieves
The Last of Us
LittleBigPlanet
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
God of War III
Journey
LittleBigPlanet 2
Uncharted 3: Drake's Deception
Killzone 2

Зачем ты выдал неверную цифру? Найди в моём списке переиздания. Очень жду.

david_duke писал(а):
Копипаста одной строкой твой конек.

Копипаста откуда? Давай пруфы и кончай врать. Ты вообще в состоянии различить перевод от копипасты? :facepalm:

david_duke писал(а):
Везде. Там тебя выгнали ссаными тряпками.

Ты опять врёшь. Я оттуда сам ушёл давным давно. Мне то лучше тебя знать, ты там в админке был хоть? :lol5:
Везде без пруфов = нигде. Ты наверно не в курсе что ГМ вообще поддерживал МФБ вначале? Потом када они вдруг резко изменили условия, не выполнили обещения и запросили 75% от MFB то были посланы нахуй. Потом они попытались нас купить целеком.

david_duke писал(а):
Тут ты типа создал форум свободных взглядов, не так как на гамаке

Я создал форум не так как везде. Ты тут пояивился год спустя и нифига не знаешь.

david_duke писал(а):
Фантазии даже назвать сонибойское комьюнити по-другому не хватило

Давай умник выдай свои знания и скажи кто именно придумал название С3. Глянем так ли ты умён каким себя тут корчишь. 100% ты не знаешь ника того пользователя.
Ещё иконки форумов сравни, учитывая что и те и те пилил я :namek:

david_duke писал(а):
А у Апельсина просто больше харизмы, чем у тебя

У тебя её вообще нету.
На вот испей истории глоток (угадай кто был в лидерах када шёл тот опрос):
Изображение

david_duke писал(а):
А ты скучный и пресный, как твоя Канада.

Откуда тебе про Канаду знать? Был там?
Я может и скучный, но уж всяко лучше чем ты - совсем никакой. В опросы на лидера в 2012 ты набрал меньше аффалина. У него было 47% а у тебя унылые 13%. Ну и кто тут скучный и пресный? Как ты вообще стал лидером С3? Я глянул опросы и тебя никто никогда не выбирал. Нашёл как - тебя им сделал я, осталось только вспомнить почему именно тебя а не нормального сонибоя :facepalm: Наверно потому что я тогда был сонибоем и брал в лидеры одни неадекватов - апельсина и тебя. На реальных выборах выигрывали баря и аффалин - все остальные были ими по блату.

во времена апельсина сонибои замутили опрос не о его лидерстве, а о том чтобы выгнать его нахрен из C3 за мариобойство. он тогда еле-еле удержался с 51%...

david_duke писал(а):
И вообще в своем списке фейлов ты привел просто подбор своих умозаключений, без единого пруфа

Это сказал неумеющий считать сонибой? Который даже не смог посчитать правильно эксы по весьма простому списку? Вам все пруфы как божья росса от каза.

17 янв 2015, 22:47
Профиль Twitter ICQ WWW
Сониблядь со стажем
PlayStation

Рейтинг статей: 23

Troll Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) OldSchool Medal (1) Naughty Medal (1)
Ответить с цитатой
Цитата:
Это самый большой и важный рынок.

и на нем пс4 лучше продавалась 10 месяцев из 12
Цитата:
Uncharted 2: Among Thieves
The Last of Us
LittleBigPlanet
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
God of War III
Journey
LittleBigPlanet 2
Uncharted 3: Drake's Deception
Killzone 2

ок, не 7, а 9. по твоей ссылке в предыдущем посте были переиздания гова :reggie:
Цитата:
Я создал форум не так как везде.

ага, не так как на гамаке :awesome5:
Цитата:
Копипаста откуда? Давай пруфы и кончай врать. Ты вообще в состоянии различить перевод от копипасты?

я просто различаю хуйню от материала, который интересно читать. у тебя хуйня, материал был у бараяра.
Цитата:
Откуда тебе про Канаду знать? Был там?

Да, у меня родственники в Галифаксе.
Цитата:
Я глянул опросы и тебя никто никогда не выбирал. Нашёл как - тебя им сделал я, осталось только вспомнить почему именно тебя а не нормального сонибоя :facepalm: Наверно потому что я тогда был сонибоем и брал в лидеры одни неадекватов - апельсина и тебя. На реальных выборах выигрывали баря и аффалин - все остальные были ими по блату.

Ты, Федя, как всегда нихуя не знаешь. После того, как ты нас с Хронокроссом назначил и снова снял (не помню были ли выборы), голосование было дважды. Первый раз я победил с небольшим отрывом Аффалина. Второй раз было голосование во время мэд готи 2013. И я остался на своем посту. И я не помню чтобы ты кого-то там назначал, может и было, хз.
Поэтому всей своей "глубокой" аналитикой можешь подтереться. Пока ты в хуй не тарахтел, я спасал группу от развала/разделения. Ты уже и забыл наверное ту клоунаду под руководством тохдома.
Цитата:
Это сказал неумеющий считать сонибой? Вам все пруфы как божья росса от каза.

Ни одной ссылки или пруфа в первом посте этого треда. Одна вода и примитивные рассуждения от ведущего аналитика канады, лол.

Фейл за фейлом - это описание твоих действий и поступков после твоей очередной активизации. Горишь не потухая.
Вот и я уже стал неадекватом. :facepalm:
Короче, мне не очень интересно что ты там думаешь и что еще хочешь кукарекнуть. Общайся с адекватами.

17 янв 2015, 23:27
LET'S ROCK!!!
Licensed to kill

n6c6u6x
Награды: 6
Troll Medal (1) Oligarch Medal (1) FAT medal (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1)
Wii U Medal (1)
Ответить с цитатой
У моей плойки 3 блок питания накрылся медным тазом, :cry5: я могу отдать приставку в соницентр, чтобы его там починили? :awesome2:

17 янв 2015, 23:38
93.4
PlayStation
Предупреждения: 2

Рейтинг статей: 71

Vafelka7
Награды: 13
Awesome Trophy (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) Lizard Slayer (1) Platinum Medal (1)
Gopnik Medal (1) OldSchool Medal (1) Lizard sub-fullHD (1) likeU medal (1) hateU medal (1)
Игрок в Шедевры (1) Naughty Medal (1) It's okei medal (1)
Ответить с цитатой
Buhurt_Master, у пс4?

17 янв 2015, 23:39
LET'S ROCK!!!
Licensed to kill

n6c6u6x
Troll Medal (1) Oligarch Medal (1) FAT medal (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1)
Wii U Medal (1)
Ответить с цитатой
Vafelka, у пс3. :Sashko:

17 янв 2015, 23:49
Grub Killer
Ветеран холиворов
Предупреждения: 1

Рейтинг статей: 8

Nserlamo
Nserlamo
Awesome Trophy (1) Gopnik Medal (1) OldSchool Medal (1) Halo Medal (1) Xbox Medal (1)
RROD Trophy (1) X-control Medal (1) Mushroom Medal (1) Original Voice Medal (1) Playboy Medal (1)
Slowpoke Medal (1) Kamikaze Medal (1) likeU medal (1) Silver Cross Honorably (1) Игрок в Шедевры (1)
TV-Shows Medal (1) Last HP Medal (1) XONE medal (1)
Ответить с цитатой
Buhurt_Master, покупай пс4 значит. :yoba_skuchno:

17 янв 2015, 23:58
Профиль ICQ
MadГерой
MadГерой

Рейтинг статей: 268

TheTinkin0
TheTinkino
Награды: 13
RROD Trophy (1) Mushroom Medal (1) likeU medal (1) Slash Medal (1) Zelda Medal (1)
Wii U Medal (1) Nintendo-pad Medal (1) Nintendo-portable (1)
Ответить с цитатой
Buhurt_Master писал(а):
У моей плойки 3 блок питания накрылся медным тазом, :cry5: я могу отдать приставку в соницентр, чтобы его там починили? :awesome2:

Да.

18 янв 2015, 00:01
LET'S ROCK!!!
Licensed to kill

n6c6u6x
Wii U Medal (1)
Ответить с цитатой
nserlamo писал(а):
Buhurt_Master, покупай пс4 значит. :yoba_skuchno:

На пс3 еще куча не пройденных шедевров, :chuck: а пс4 только после того, когда с кризисом дела устаканяться (если вообще устаканяться). :zhir:

Добавлено спустя 28 секунд:
TheTinkino писал(а):
Buhurt_Master писал(а):

Да.

Ахуенно, а то уже места себе не находил. :ninwin:

18 янв 2015, 00:31
Имя нам - легион

Автор темы

Ответить с цитатой
david_duke писал(а):
и на нем пс4 лучше продавалась 10 месяцев из 12

когда стоила на 100$ дешевле. когда MS скинула цену xbox стабильно обходит ps4 в США.

david_duke писал(а):
ок, не 7, а 9. по твоей ссылке в предыдущем посте были переиздания гова

Я их и посчитал по своей ссылке. как ты мог посчитать 9 эксов без переизданий как 7 с перизданиями? :lol5:

david_duke писал(а):
ага, не так как на гамаке

не так как везде. мне то лучше знать что и как создавал. тебя тогда вообще ещё не было. свечку ты не держал. в создании не учавствовал. в админке геймага тебя не было и условия договора с его владельцем ты не знаешь.

david_duke писал(а):
я просто различаю хуйню от материала, который интересно читать. у тебя хуйня, материал был у бараяра.

Ты cъехал с темы. Так откуда была копипаста?

david_duke писал(а):
Да, у меня родственники в Галифаксе.

Ну а я жил в рашке и лучше тебя знаю где, что и как.

david_duke писал(а):
После того, как ты нас с Хронокроссом назначил и снова снял (не помню были ли выборы), голосование было дважды. Первый раз я победил с небольшим отрывом Аффалина.

Не ври. Никогда ты его не побеждал. Ты вообще никогда ни в каких сонибойских опросах С3 не побеждал ибо пустышка. Тебя назначил я по блату.

Один раз ты победил в опросе назначеном тохдом (после этого и начался пиздец в коммюнити), где не было ни одного королевского кандидата. Тохдом организовал второй тур где в списке был ты, хотя в первом туре тебя просто уничтожили, в том числе и аффалином:
Изображение

Так ты попал во второй тур потому что аффалин отказался. Скажи спасибо тохдому.

Дюк унижен барраяром и аффалином, набрал жалкие 2% :lol5: За тебя отдали 2 голоса, один из которых был твой :lol5:
Изображение

Дюк уничтожен декстером и аффалином, 13% процентов:
Изображение

Дюка закопали хронокросс и файрекс:
Изображение

А теперь сравни свои жалкие потуги на лидерство с истенным сонибоем тех времён:
Изображение

Вот тут я тебя назначил (по глупости): naznachil-david-duke-rulit-klanom-so-mnoy-t35060.html

david_duke писал(а):
Ты уже и забыл наверное ту клоунаду под руководством тохдома.

Да не забыл. Она была когда ты был лидером. Потом пришёл я и навёл порядок когда ты не мог, ибо болтать ты горазд, а как дела делать...

david_duke писал(а):
Вот и я уже стал неадекватом.

Ты им и был. Обычный унылый сонифанатик, до барраяра, аффалина, дектера или даже апельсина тебе всегда было как до луны. Просто сонибойство мешало мне это увидеть.

Цитата:

Тебя заставляют читать мой материал? Ты можешь лучше? Где, покажи!

Цитата:
Фейл за фейлом - это описание твоих действий и поступков после твоей очередной активизации

После "очередной активизации" я увидил истенный облик некоторых сонибоев. Именно некоторых (3-4 человек). Остальные сонибои ОК.
Я раньше принимал неверные решения и теперь уже не повторю прежних ошибок. Теперь я смотрю на людей на форуме по манере их общения, а не по любви к сони. Так теперь будет всегда.

И все сонифейлы это здравый взгляд на вещи. Когда остатки твоей сони купит самсунг или леново ты поймёшь что твой разум был затуманен фанатизмом.

18 янв 2015, 10:14
Профиль Twitter ICQ WWW
LET'S ROCK!!!
Licensed to kill

n6c6u6x
Wii U Medal (1)
Ответить с цитатой
2500 за смену блока питания у старушки - норм? :awesome16:

20 янв 2015, 12:30
Nobel Prize-winning TERF
PlayStation

Рейтинг статей: 454

Награды: 17
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Oligarch Medal (1) Editor Medal (1) FAT medal (1)
Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) Lizard Slayer (1) OldSchool Medal (1) Halo Medal (1)
Original Voice Medal (1) Игрок в Шедевры (1) TV-Shows Medal (1) Naughty Medal (1) PS4 Trophy (1)
Zelda Medal (1) Кубок Серебряного Тролля (1)
Ответить с цитатой
truth1one писал(а):
Что именно он сделал? Укажи чёткий список его действий для клана. Создал тут 2-3 темы и расцвет пришёл сам по себе? Сониновости на сайте строчил баря и я. Точка. Был ещё Радек, он тоже помог становлению соникоммюнити.

АХАХАХА, ну что за унылое пиздабольство, боже :::::)
http://madfanboy.com/users/zavodnoy-apelsin

Как видишь, материала для сайта у меня написано приличное количество, так что не надо строить из себя глупого (сложная задача, понимаю, но всё-таки).

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
http://madfanboy.com/amd-xbox-720-budet ... ya-avatara

:lg: ЫЫЫЫыыыы

21 янв 2015, 00:12
Иветта Мурадасилова добавься в vk, если читаешь это
MadГерой

Рейтинг статей: 13

Reynevanie
Reynevanie
Награды: 10
Awesome Trophy (1) Oligarch Medal (1) X-control Medal (1) Octopus Medal (1) Kosmos Medal (1)
likeU medal (1) Shiva Trophy (1) XONE medal (1) Wii U Medal (1) Nintendo-portable (1)
Ответить с цитатой
Цитата:
Когда остатки твоей сони купит самсунг или леново ты поймёшь что твой разум был затуманен фанатизмом.

Лучше хуавей, романтичней звучит :gabe:

21 янв 2015, 00:28
GAY
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Рейтинг статей: 5

Награды: 14
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Nomad Medal (1) Кубок Золотого Тролля (1) Youtube Gamer Medal (1)
Believe Medal (1) Gopnik Medal (1) Octopus Medal (1) Original Voice Medal (1) Кулак Ярости (1)
Slowpoke Medal (1) It's okei medal (1) Мухожук клеймо (1) Liar Medal (1)
Ответить с цитатой
Buhurt_Master писал(а):
2500 за смену блока питания у старушки - норм? :awesome16:

Конечно. Это проще чем купить новую, потом открывать и менять жесткий диск (если ты про пс3)

21 янв 2015, 00:30
Графоман

Awesome Trophy (1) Awesome Newbie (1) It's okei medal (1) Мухожук клеймо (1)
Ответить с цитатой
Изображение

Надо выгонять всех,кто в мульти не на пс4 играет,имхо.Я считаю С-3 фейковой группой,в которой только 4-5 человек реальных сонибоев.Я понимаю,что непростые времена,игры дорогие,а играть хочется,но ведь никто не осудит-играйте на пк,вот только не надо чёрными прикидываться!Эта двуличность бесит больше всего. :uebu:

Dionis писал(а):
Я не против,если сонибой играет на пк в симулятор душа,комбайна,в нелюбимые мной стратегии,но в ААА проекты он должен играть только на пс3,пс4,вите и пс4 про!Если нет ААА игры на пс4,то играть надо на хуане,а не на пк

AlecArzh писал(а):
)

truth1one писал(а):
бомж с мизерным лоурезом и корытом

25 янв 2016, 10:24
RIGHTBEHINDYOU
PlayStation

Рейтинг статей: 11

yaoldeboy
stormkonigster
Награды: 3
Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) Naughty Medal (1)
Ответить с цитатой
truth1one,
Цитата:
Ты опять врёшь. Я оттуда сам ушёл давным давно. Мне то лучше тебя знать, ты там в админке был хоть? :lol5:
Везде без пруфов = нигде. Ты наверно не в курсе что ГМ вообще поддерживал МФБ вначале? Потом када они вдруг резко изменили условия, не выполнили обещения и запросили 75% от MFB то были посланы нахуй. Потом они попытались нас купить целеком.

Пили прохладную чтоли, интересно почитать.

25 янв 2016, 10:43
Графоман

Awesome Trophy (1) Awesome Newbie (1) It's okei medal (1) Мухожук клеймо (1)
Ответить с цитатой
Еще два плюса Паинису и заморозить карму :cheers: :sir:

Надо выгонять всех,кто в мульти не на пс4 играет,имхо.Я считаю С-3 фейковой группой,в которой только 4-5 человек реальных сонибоев.Я понимаю,что непростые времена,игры дорогие,а играть хочется,но ведь никто не осудит-играйте на пк,вот только не надо чёрными прикидываться!Эта двуличность бесит больше всего. :uebu:

Dionis писал(а):
Я не против,если сонибой играет на пк в симулятор душа,комбайна,в нелюбимые мной стратегии,но в ААА проекты он должен играть только на пс3,пс4,вите и пс4 про!Если нет ААА игры на пс4,то играть надо на хуане,а не на пк

AlecArzh писал(а):
)

truth1one писал(а):
бомж с мизерным лоурезом и корытом

25 янв 2016, 10:46
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.