СОНИБРАТЬЯ!!! Куплю Buzz Мировой Турнир на PS3!

Всё, что можно продать или купить
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

10 авг 2012, 16:33

Omen, :awesome17: Спасибо! Наконец- то я поиграю на своей пс3! :awesome2:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Omen
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 684
Рега: 25 июл 2011, 15:06
Награды: 3

OldSchool Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей

10 авг 2012, 16:40

Nekrosadist, не. Вот затея вроде бы и проста как пять копеек, но, суко, затягивает же. И самое заебца играть в неё как минимум вчетвером.
Основное западло в том, что в онлайн пути практически нет, ибо игра, емнип, предлагает только вариант 4 на 4. А такой расклад маловероятен :fu:
И печальнее тот факт, что выходил ещё Buzz: Ultimate Music Quiz (вроде так), но существует только в англоязычном варианте. Не, я-то, допустим, поиграть осилю, а вот жена с английским не особо дружит :okey:
Но всё равно считаю, что игр из этой серии должно быть больше, ибо как игра для всей семьи - вариант беспроигрышный :yeah:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

10 авг 2012, 16:44

И печальнее тот факт, что выходил ещё Buzz: Ultimate Music Quiz (вроде так), но существует только в англоязычном варианте. Не, я-то, допустим, поиграть осилю, а вот жена с английским не особо дружит :okey:
Та же хуйня. ) У меня два года барнаул был от того, что не мог найти русский Базз.
Nekrosadist, не. Вот затея вроде бы и проста как пять копеек, но, суко, затягивает же. И самое заебца играть в неё как минимум вчетвером.
Кстати, вот мы не так давно рубились 4х4 у другана. ) Барнаульский Пищевик подогнал второй комплект Базза, сели в разных комнатах и ебошились! Слушай, ну вот вообще же охуенно! :awesome2: Хотя и вчетвером тоже ничо. :awesome17:
Но всё равно считаю, что игр из этой серии должно быть больше, ибо как игра для всей семьи - вариант беспроигрышный :yeah:
Но пока основная масса сонибоев- молдаване и дети, покупать будут килзон и путешествие, а не Базз. (( Поэтому- то его и нет нигде..
ибо игра, емнип, предлагает только вариант 4 на 4. А такой расклад маловероятен
Так ты это... Добавляйся!
Последний раз редактировалось Nekrosadist 10 авг 2012, 16:48, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Барнаульский Пищевик
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 2126
Рега: 31 июл 2012, 20:11
Награды: 8

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer RROD Trophy
Original Voice Medal Ликвидатор пекарей Игрок в Шедевры Naughty Medal

17 авг 2012, 08:16

сели в разных комнатах и ебошились
омрачало сей праздник только то, что, почему-то, после патча пропал режим "диван против дивана" :cry5:
Поэтому- то его и нет нигде..
не поэтому, просто соникороли раскупили весь тираж, а киллзона нахер никому не нужна и валяется пачками на складах :trollface:
Изображение

No comments:
Shauuun писал(а):Я дрочу на маленьких мальчиков
Shauuun писал(а):Я говно
Rico писал(а):у меня нет игр и я люблю носить женские трусы, сосать письки и рассказывать об этом на форумах.
FanboyHater писал(а):Говно на лопате, но если экз для хуана, то норм
Link писал(а): Эмулятор Плейстейшн 2 PCSX2 1.2.1 (r5875) .. Лучшее что выходило в этом поколении из Экзклюзивов на ПК
И ещё:
СПОЙЛЕР
Sosiskaa писал(а):Не играю уже 2 месяца просто не во что
ив. писал(а):"Heavy Rain" действительно можно пройти по ютубу и разницы не будет.
Cordisdie писал(а):разрабам похуй на пека они все игры с торрентов качают
Auron писал(а):умение апгрейдить комп помогает при дальнейшем устройстве на учебу
Auron писал(а):Игры сейчас и застряли на примитивном уровне именно из-за графики
Ответить