Sony обещают исправить все через серию прошивок, неужели пир

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Lakor
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 291
Рега: 28 мар 2010, 20:28

07 янв 2011, 14:49

Да похуй, все равно этому поколению консолей меньше года осталось :upsen: Да и консоль без онлайна - убого.
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44897
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

07 янв 2011, 14:50

какой меньше года, богз3 выйдет в конце 2012го, пс4 в конце 2013го инфа 100% :fu:
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
Ruysaki
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5526
Рега: 04 апр 2010, 01:50
Награды: 6

Troll Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Editor Medal
Original Voice Medal Игрок в Шедевры

07 янв 2011, 15:42

Lakor,
Откуда сведения?
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

07 янв 2011, 15:48

Дим писал(а):Я бы на их месте наведался бы к Геохоту и отпиздил его. И посадил бы лет на 40 .
у ператов сразу пропадет желание доламывать пс3.

Пойми, Дим... Microsoft уже пробовали устроить прилюдную порку 2 года назад в РФ о выемке нелиц. копий ОС в частных структурах и учебных/школьных заведениях РФ. Результат? Казалось бы, все правильно сделали, но репутация "Down Nigga" в СМИ всколыхнула многих, которые сказали "Так арестуйте всех пиратов. Но тюрем на всех не хватит".

P.S. Трудно сказать, заслужил ли Гео тумаков, или это все-таки красиво отработанная легенда из недр корпорации Sony, особенно... учитывая скорый выход Playstation 4-й серии.
P.P.S. Не самый деальный момент, но хороший для запуска новой консоли с учетом образовавшегося вакуума из-за фин. кризиса, и, на фоне "практически" бесплатных игр на взломанной Playstation 3. Регенирирующая (и как произв. выпуск) 4-я серии Playstation без ошибок прошлого с умеренной ценой (1/3 от базовой з/п в ЕС) была бы отличной покупкой, и новой радостью для поклонников.

(в США это 1/3 ср. минимальной з/п США для ст. игр. консоли)
Последний раз редактировалось AFFALIN 07 янв 2011, 17:24, всего редактировалось 10 раза.
110
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

07 янв 2011, 15:53

AFFALIN писал(а):
Дим писал(а):Я бы на их месте наведался бы к Геохоту и отпиздил его. И посадил бы лет на 40 .
у ператов сразу пропадет желание доламывать пс3.

Пойми, Дим... Microsoft уже пробовали устроить прилюдную порку 2 года назад в РФ о выемке нелиц. копий ОС в частных структурах и учебных/школьных заведениях. Результат? Казалось бы, все правильно сделали, но репутация "Down Nigga" в СМИ всколыхнула многих, которые сказали "Так арестуйте всех пиратов. Но тюрем на всех не хватит".

P.S. Трудно сказать, заслужил ли Гео тумаков, или все-таки отработанная легенда из недр Sony... учитывая скорый выход Playstation 4-й серии.
http://www.youtube.com/watch?v=sHUutndBcoQ
на смотри их в телике показывают
http://www.youtube.com/watch?v=tKfYipra4b8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=b5RuCwXC6b8&feature=related
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44897
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

07 янв 2011, 16:01

да не выйдет пс4 в ближайшее время .. сони ж сказали что последними обновят консоль, есдинственное что они могут немного ускорить выход, на полгода мб, но никак ни в ближайший год-ролтора :wanga:
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
zatorax
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2431
Рега: 05 фев 2010, 23:16
Награды: 1

Editor Medal

07 янв 2011, 17:00

EDDISON писал(а):да не выйдет пс4 в ближайшее время .. сони ж сказали что последними обновят консоль, есдинственное что они могут немного ускорить выход, на полгода мб, но никак ни в ближайший год-ролтора :wanga:
В свете последних событий такой исход маловероятен.
PlayStation 3 полностью взломана. Обновить прошивку на CustomOS которая запускает пиратки не сможет только лентяй. Если для прошивки XBOX 360 его нужно как минимум разобрать с потерей гарантии, а новые вообще не прошиваются, то для взлома PS3 необходимо и достаточно вставить флешдрайв в USB слот консоли.
Такую дыру можно, вероятно, залатать только аппаратным методом, так как весь софт открыт для хакеров. Добровольно 40 лямов консолей никто в СЦ не понесет, значит последняя надежда SONY не прогореть - это срочно выпустить новую консоль и свернуть поддержку старой.
На PS3 SONY и так ни черта не зарабатывали (чай у нас только Microsoft могла позволить потратить 500 миллионов на разработку и старт Kinect), а теперь так вообще пойдут в глубокий минус.
А раз SONY выпустит новую консоль, то и M$ придется сделать тоже. И в этот раз, M$ будет второй, а следовательно, у нее будет год или пол года на естественное развитие технологий и как минимум XBOX 720 будет в два раза мощнее PS4(закон Мура) и SONY снова сольет...
Прямо замкнутый круг получается. Я не знаю что SONY сейчас может предпринять. Но чует мое сердце, PlayStation3 - это могильный камень для нее.
Братство
Изображение
Правильный геймтаг
СПОЙЛЕР
Изображение
Дим
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 972
Рега: 28 ноя 2010, 15:55
Откуда: Я из Химерлэнда .

07 янв 2011, 17:09

zatorax, У тебя сердце есть?
Я думал его вырвал и сожрал убогий ящер :conf2: .
Ванга ты наша .
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44897
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

07 янв 2011, 17:25

zatorax писал(а):
EDDISON писал(а):да не выйдет пс4 в ближайшее время .. сони ж сказали что последними обновят консоль, есдинственное что они могут немного ускорить выход, на полгода мб, но никак ни в ближайший год-ролтора :wanga:
В свете последних событий такой исход маловероятен.
PlayStation 3 полностью взломана. Обновить прошивку на CustomOS которая запускает пиратки не сможет только лентяй. Если для прошивки XBOX 360 его нужно как минимум разобрать с потерей гарантии, а новые вообще не прошиваются, то для взлома PS3 необходимо и достаточно вставить флешдрайв в USB слот консоли.
Такую дыру можно, вероятно, залатать только аппаратным методом, так как весь софт открыт для хакеров. Добровольно 40 лямов консолей никто в СЦ не понесет, значит последняя надежда SONY не прогореть - это срочно выпустить новую консоль и свернуть поддержку старой.
На PS3 SONY и так ни черта не зарабатывали (чай у нас только Microsoft могла позволить потратить 500 миллионов на разработку и старт Kinect), а теперь так вообще пойдут в глубокий минус.
А раз SONY выпустит новую консоль, то и M$ придется сделать тоже. И в этот раз, M$ будет второй, а следовательно, у нее будет год или пол года на естественное развитие технологий и как минимум XBOX 720 будет в два раза мощнее PS4(закон Мура) и SONY снова сольет...
Прямо замкнутый круг получается. Я не знаю что SONY сейчас может предпринять. Но чует мое сердце, PlayStation3 - это могильный камень для нее.
разработка консоли это не пирожок сварить, взять и за год выпустить консоль которую собирались выпустить через 3 года не сможет никто

на пс2 тоже была пиратка и ничего прибыль они с нее полчали много лет

в общем если раньше я думал что она выпустит ее в конце 2013го , то мб в свете взлома поторопяться в и выпустят в конце 2012го, но это будет опять ногамез на старте и все выходящие отсюда последствия
Последний раз редактировалось EDDISON 07 янв 2011, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

07 янв 2011, 17:28

zatorax писал(а):
EDDISON писал(а):да не выйдет пс4 в ближайшее время .. сони ж сказали что последними обновят консоль, есдинственное что они могут немного ускорить выход, на полгода мб, но никак ни в ближайший год-ролтора :wanga:
В свете последних событий такой исход маловероятен.
PlayStation 3 полностью взломана. Обновить прошивку на CustomOS которая запускает пиратки не сможет только лентяй. Если для прошивки XBOX 360 его нужно как минимум разобрать с потерей гарантии, а новые вообще не прошиваются, то для взлома PS3 необходимо и достаточно вставить флешдрайв в USB слот консоли.
Такую дыру можно, вероятно, залатать только аппаратным методом, так как весь софт открыт для хакеров. Добровольно 40 лямов консолей никто в СЦ не понесет, значит последняя надежда SONY не прогореть - это срочно выпустить новую консоль и свернуть поддержку старой.
На PS3 SONY и так ни черта не зарабатывали (чай у нас только Microsoft могла позволить потратить 500 миллионов на разработку и старт Kinect), а теперь так вообще пойдут в глубокий минус.
А раз SONY выпустит новую консоль, то и M$ придется сделать тоже. И в этот раз, M$ будет второй, а следовательно, у нее будет год или пол года на естественное развитие технологий и как минимум XBOX 720 будет в два раза мощнее PS4(закон Мура) и SONY снова сольет...
Прямо замкнутый круг получается. Я не знаю что SONY сейчас может предпринять. Но чует мое сердце, PlayStation3 - это могильный камень для нее.

Перестаньте строить ваши доводы и вывода опираясь на чужие сообщения. :lol5:

P.S. XBOX выйдет на рынок первым. Парадоксальный исход (выйдет вторым): сдерживание nextgen' а отдельной игровой платформой Kinect с опорой на массовое мнение поклонников (XBOX) "И так игр нет. Куда спешить? *подсознание отвечает "Привыкли, потерпим" ".
Последний раз редактировалось AFFALIN 07 янв 2011, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44897
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

07 янв 2011, 17:33

в общем ставлю на богз3 и вии 2 2012год, пс4 2013ый :wanga:
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
John Shepard
Графоман
Графоман
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

07 янв 2011, 18:30

EDDISON, еще я ставлю на конец света :trollface:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

07 янв 2011, 19:52

EDDISON, еще я ставлю на конец света :trollface:
А как мы узнаем, выиграл ты или нет, если, допустим, конец света произойдет мгновенно, так, что мы даже не успеем ничего понять. :conf2:
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

07 янв 2011, 19:57

В Чистилище у нас будет целая вечность чтобы слить Шепарда и потроллить друг друга сполна :trollface:
Изображение Изображение Изображение Изображение
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44897
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

07 янв 2011, 22:23

а за что иво сливать :lol5: :lol5:
Последний раз редактировалось EDDISON 07 янв 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
Che
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3834
Рега: 10 июн 2010, 15:23
Награды: 1

Playboy Medal

08 янв 2011, 01:25

В Чистилище у нас будет целая вечность чтобы слить Шепарда и потроллить друг друга сполна
попросим для членов медфанбоя отдельное чистилище
с шитыми плойками, боксами, вии, причем на плойке будет онли 546p, на ящике 1080p, на вии будет зебердо :trollface:
Изображение
:pray: Нет бога кроме Иваты и Миямото пророк его. :pray:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

08 янв 2011, 01:52

на вии будет зебердо
т.е. на вии вообще не будет р, т.е. 0р и зебердо? :awesom:
Ответить