Sony предложила играть на консоли с мышкой и клавиатурой

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Сонибог
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 3113
Рега: 01 июн 2011, 13:52
Откуда: из СОНИРЕАЛЬНОСТИ
Лайкнул: 152 раза
Лайкнули: 142 раза
Награды: 5

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal
Naughty Medal

16 авг 2016, 12:49

MakotoTadzumi писал(а):
Сонибог писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):
Сонибог писал(а):
ReaderF писал(а):
Сонибог писал(а):
ReaderF писал(а):
Сонибог писал(а):
ReaderF писал(а):
Fanlost писал(а): да и 4к
Да хоть 4 копейки! С какой стати ты должен платить чтоб поиграть в свою же игру, на серверах к которым сони не имеет отношения.
Так ты сони не платишь, там они(издатели) :huangh: сами определяют будешь ты платить или нет :namek:
Чтоб полноценно пользоваться своей игрой(мультиплейер) ты должен быть подписан на платный сервис сони. Тогда они тебе разрешат играть в твою игру. Причем тут издатели? Поясни.
Ну как-бы это издатели решают играть тебе бесплатно или нет, всё просто, а деньги просто через стор идут к ним :ninwin:
А если издатель сама Сони? Ты платишь сначала Сони за игру, а потом еще раз платишь Сони чтоб в игру поиграть?
Ну они же жиды, но ты главное не порвись.Лучше побугурть что такая компания выпускает отличные игры, а не сидит в ирли аксес :gabelol:
Хорошие игры у сони на плойке.... :gabe:  :gabe:  :gabe:  :gabe:  :gabe:
Какой агресивный, у тебя хоть пс3 есть? :yoba_skuchno:
Да не, я нормальный, просто некоторые видят в чужих глазах соринку, а вот в своих и бревна не могут заметить. Был хуан360, старший брат покупал, когда я малой был, потом продали из-за ненадобности. Вообще к консолям и консольщикам у меня нейтральное отношение, но отбитых можно и потроллить чутка :gabelol:
ну
Лучше в игры играй, тролить как-то хуйня :arnoface:
Изображение Изображение
MakotoTadzumi
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Рега: 14 авг 2016, 20:53

16 авг 2016, 12:52

Сонибог писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):
Сонибог писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):
Сонибог писал(а):
ReaderF писал(а):
Сонибог писал(а):
ReaderF писал(а):
Сонибог писал(а):
ReaderF писал(а):
Fanlost писал(а): да и 4к
Да хоть 4 копейки! С какой стати ты должен платить чтоб поиграть в свою же игру, на серверах к которым сони не имеет отношения.
Так ты сони не платишь, там они(издатели) :huangh: сами определяют будешь ты платить или нет :namek:
Чтоб полноценно пользоваться своей игрой(мультиплейер) ты должен быть подписан на платный сервис сони. Тогда они тебе разрешат играть в твою игру. Причем тут издатели? Поясни.
Ну как-бы это издатели решают играть тебе бесплатно или нет, всё просто, а деньги просто через стор идут к ним :ninwin:
А если издатель сама Сони? Ты платишь сначала Сони за игру, а потом еще раз платишь Сони чтоб в игру поиграть?
Ну они же жиды, но ты главное не порвись.Лучше побугурть что такая компания выпускает отличные игры, а не сидит в ирли аксес :gabelol:
Хорошие игры у сони на плойке.... :gabe:  :gabe:  :gabe:  :gabe:  :gabe:
Какой агресивный, у тебя хоть пс3 есть? :yoba_skuchno:
Да не, я нормальный, просто некоторые видят в чужих глазах соринку, а вот в своих и бревна не могут заметить. Был хуан360, старший брат покупал, когда я малой был, потом продали из-за ненадобности. Вообще к консолям и консольщикам у меня нейтральное отношение, но отбитых можно и потроллить чутка :gabelol:
ну
Лучше в игры играй, тролить как-то хуйня :arnoface:
Играть впадлу :okey:
ShakotanGX71
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3388
Рега: 05 окт 2015, 20:04
Откуда: префектура Барабаш
Лайкнул: 433 раза
Лайкнули: 762 раза
Награды: 2

FAT medal VR Medal (PC)

16 авг 2016, 12:54

Pirate писал(а):сам то видишь насколько слабо сопротивление в предложенном тобой монтажике?
Ну дык видео должно быть захватывающим :prof:
Pirate писал(а): средний уровень игроков на паде заметно ниже в любом случае(опять же, конкретный монтаж отлично показывает, как сильно выделяется продвинутый игрок из массы), он на толпы выходит и урон даже не всегда получает, расслаблено(именно так) укладывая их стопками :ohyou:
Я в контру никогда нормально не умел играть, не могу я в голову идеально наводиться, в 1.6 и css меня разматывают на любом серваке скок не пробовал, всегда так было - в cs go у меня сейчас звезда и я в каждом матче всегда был топ1 своей команды :yoba3: :yoba_facepalm:
В Faze умеют делать видясики, у них и по контре они есть :slepicwin:
phpBB [video]
Последний раз редактировалось ShakotanGX71 16 авг 2016, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Сонибог
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 3113
Рега: 01 июн 2011, 13:52
Откуда: из СОНИРЕАЛЬНОСТИ
Лайкнул: 152 раза
Лайкнули: 142 раза
Награды: 5

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal
Naughty Medal

16 авг 2016, 12:55

MakotoTadzumi писал(а):
Сонибог писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):
Сонибог писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):
Сонибог писал(а):
ReaderF писал(а):
Сонибог писал(а):
ReaderF писал(а):
Сонибог писал(а):
ReaderF писал(а):
Fanlost писал(а): да и 4к
Да хоть 4 копейки! С какой стати ты должен платить чтоб поиграть в свою же игру, на серверах к которым сони не имеет отношения.
Так ты сони не платишь, там они(издатели) :huangh: сами определяют будешь ты платить или нет :namek:
Чтоб полноценно пользоваться своей игрой(мультиплейер) ты должен быть подписан на платный сервис сони. Тогда они тебе разрешат играть в твою игру. Причем тут издатели? Поясни.
Ну как-бы это издатели решают играть тебе бесплатно или нет, всё просто, а деньги просто через стор идут к ним :ninwin:
А если издатель сама Сони? Ты платишь сначала Сони за игру, а потом еще раз платишь Сони чтоб в игру поиграть?
Ну они же жиды, но ты главное не порвись.Лучше побугурть что такая компания выпускает отличные игры, а не сидит в ирли аксес :gabelol:
Хорошие игры у сони на плойке.... :gabe:  :gabe:  :gabe:  :gabe:  :gabe:
Какой агресивный, у тебя хоть пс3 есть? :yoba_skuchno:
Да не, я нормальный, просто некоторые видят в чужих глазах соринку, а вот в своих и бревна не могут заметить. Был хуан360, старший брат покупал, когда я малой был, потом продали из-за ненадобности. Вообще к консолям и консольщикам у меня нейтральное отношение, но отбитых можно и потроллить чутка :gabelol:
ну
Лучше в игры играй, тролить как-то хуйня :arnoface:
Играть впадлу :okey:
Бывает, забей пока на игрухи :rocky:
Изображение Изображение
geforceg
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 8677
Рега: 15 янв 2015, 11:52
Откуда: Finland
Лайкнул: 487 раза
Лайкнули: 574 раза
Награды: 5

Awesome Trophy Steam Medal Playboy Medal Awesome Newbie
It's okei medal

16 авг 2016, 13:17

блять, нужно больше цитирования :gabe:
Изображение
ibn_kazimir
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17272
Рега: 08 янв 2015, 17:10
Лайкнул: 3844 раза
Лайкнули: 1682 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

16 авг 2016, 13:22

geforceg, pekar' :miniYoBa:
MakotoTadzumi
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Рега: 14 авг 2016, 20:53

16 авг 2016, 13:25

geforceg писал(а):блять, нужно больше цитирования :gabe:
Вложения
5b86c7c67aJDQBDTC_72093_7e5d4c8b4b.jpg
Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

16 авг 2016, 13:28

ShakotanGX71 писал(а): Ну дык видео должно быть захватывающим
Как раз ничего захватывающего в противниках, которые даже посмотреть на него временами ленятся, толпами или стоят как вкопанные, или бегут смотря непонятно куда :lol5: Местами такое больно смотреть :kaz3:
ShakotanGX71 писал(а): В Faze умеют делать видясики, у них и по контре они есть
Эт да, и пацаны с COD'а бывает добавляют к этому даже. За последние дни немало насмотрелся видосов Hazz'а :slepicwin:
MakotoTadzumi
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Рега: 14 авг 2016, 20:53

16 авг 2016, 13:32

ShakotanGX71 писал(а):
Pirate писал(а):сам то видишь насколько слабо сопротивление в предложенном тобой монтажике?
Ну дык видео должно быть захватывающим :prof:
Pirate писал(а): средний уровень игроков на паде заметно ниже в любом случае(опять же, конкретный монтаж отлично показывает, как сильно выделяется продвинутый игрок из массы), он на толпы выходит и урон даже не всегда получает, расслаблено(именно так) укладывая их стопками :ohyou:
Я в контру никогда нормально не умел играть, не могу я в голову идеально наводиться, в 1.6 и css меня разматывают на любом серваке скок не пробовал, всегда так было - в cs go у меня сейчас звезда и я в каждом матче всегда был топ1 своей команды :yoba3: :yoba_facepalm:
В Faze умеют делать видясики, у них и по контре они есть :slepicwin:
phpBB [video]
Меня ещё с 1.5 версии кс считали читаком, тупо потому что играл с авп и на рандоме всех убивал через прострелы. Соурс самая легкая по механике. Го - дичь, кал(Как вам угодно)
ShadowEXP
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7218
Рега: 28 июл 2013, 14:05
Откуда: Ukraine
Лайкнул: 120 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 3

Awesome Trophy hateU medal Last HP Medal

16 авг 2016, 16:41

Из консольных обезьян пытаются сделать людей ? :gabe:
Пустая трата времени :reggie:
Hardware Expert, Old School Gamer...
Немного истории:
СПОЙЛЕР
в состав Ру империи Крым вошел в 1783г и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918гг., т.е. 135л. Под контролем Сов Ру Крым находился в 1917 г. и 1920-1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32г. Всего 167л. Даже если прибавить 37л нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204г — небольшой, по сути срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202г (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342г (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650л (с 530-х гг. до 1204г.).
<<Весь парадокс рюсской души - всех остальных они считают "редисками и гейропейцами", но при этом хотят любви и уважения. Именно это и позиционируется как "загадочность" >> :)
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

16 авг 2016, 16:43

ShadowEXP, тоже самое, что пытаться сделать человека из хохла
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

16 авг 2016, 16:48

Wander писал(а):ShadowEXP, тоже самое, что пытаться сделать человека из хохла
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

16 авг 2016, 17:50

Не нужен этот ЭВМ-шлак. :kaz3:
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

16 авг 2016, 18:22

AFFALIN писал(а):Не нужен этот ЭВМ-шлак. :kaz3:
соничка сказала - нужен :kaz2: :kaz2: :kaz2:
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
ShadowEXP
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7218
Рега: 28 июл 2013, 14:05
Откуда: Ukraine
Лайкнул: 120 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 3

Awesome Trophy hateU medal Last HP Medal

16 авг 2016, 19:56

Wander писал(а): тоже самое, что
хохлы на даунбасе, а украинцы в Украине. Ты моська просто не знаешь, шо значит хохол :reggie:
СПОЙЛЕР
и давай, блесни еще одной одноклеточной шюткой :eddie:
Hardware Expert, Old School Gamer...
Немного истории:
СПОЙЛЕР
в состав Ру империи Крым вошел в 1783г и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918гг., т.е. 135л. Под контролем Сов Ру Крым находился в 1917 г. и 1920-1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32г. Всего 167л. Даже если прибавить 37л нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204г — небольшой, по сути срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202г (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342г (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650л (с 530-х гг. до 1204г.).
<<Весь парадокс рюсской души - всех остальных они считают "редисками и гейропейцами", но при этом хотят любви и уважения. Именно это и позиционируется как "загадочность" >> :)
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

16 авг 2016, 20:16

ShadowEXP писал(а): шо значит хохол
тоже самое что пидараха, просто находится "в украине" :uporot:  :tom: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
Eldarion
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 5779
Рега: 08 май 2015, 23:55
Лайкнул: 192 раза
Лайкнули: 590 раза
Награды: 4

SLIV Medal Oligarch Medal It's okei medal Ultrawide King

16 авг 2016, 21:40

Pirate писал(а):Им давно пора мульт разделить на сток дуалшок и все остальное, судя по прочитаному в треде. Пидорасы они, если подобного не последует после такого.
Сама простота, на ПК ЕА палец о палец не ударила, чтобы уменьшить количество читеров. В кс-ике вольво медленно, но что-то делает, а ЕА тупо шлепает новую копию батлы и хуй кладет на пользователей. Но.. Ты не поверишь - пользователям нравится. А еще есть такая фигня, что почти все кто не вопит - используют скрипты. Как-то после среднестатистического сервера БФ3 с миллионом папок - зашел на сервер контры и охренел. Меня перестали сходу убивать, и стрейфить получается. Мистика, бля. :omar:
metallsatanist писал(а): 22 фев 2021, 09:01Да у тебя на лицо какие-то проблемы с психикой.
truth1one писал(а): 20 авг 2017, 06:50Переоценил свои возможности или просто пидел
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Azinot
Цифровой фанбой
Цифровой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 10469
Рега: 07 авг 2011, 11:42
Лайкнул: 48 раза
Лайкнули: 55 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

16 авг 2016, 22:25

MakotoTadzumi писал(а):
stig09 писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):Конечно придётся назадротить не одну сотку часов, но ты привыкнешь и со временем начнёшь хоть кого-то убивать"
Такое мог сказать либо полный кретин, либо ты очередной сказочник из пекаманямирка :lol5:
Если человек (именно человек) первый раз берет в свои руки пад и запускает шутан, ему вполне достаточно 1-2 часов, чтобы привыкнуть ко всем особенностям управления :lol5:
Я вконтаче в пк элите сижу(группа такая). Там вот там таких отбитых сонибоев прудь пруди, которые именно так и говорят. Каждый день вижу очередные отмазы от этих персонажей :gabe: :gabe: :gabe:
Понятно, очередной ебанутый пекарь :lol5:
Изображение
MakotoTadzumi
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Рега: 14 авг 2016, 20:53

16 авг 2016, 22:29

Azinot писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):
stig09 писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):Конечно придётся назадротить не одну сотку часов, но ты привыкнешь и со временем начнёшь хоть кого-то убивать"
Такое мог сказать либо полный кретин, либо ты очередной сказочник из пекаманямирка :lol5:
Если человек (именно человек) первый раз берет в свои руки пад и запускает шутан, ему вполне достаточно 1-2 часов, чтобы привыкнуть ко всем особенностям управления :lol5:
Я вконтаче в пк элите сижу(группа такая). Там вот там таких отбитых сонибоев прудь пруди, которые именно так и говорят. Каждый день вижу очередные отмазы от этих персонажей :gabe: :gabe: :gabe:
Понятно, очередной ебанутый пекарь :lol5:

Сейчас бы по себе судить. :kaz2:
Azinot
Цифровой фанбой
Цифровой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 10469
Рега: 07 авг 2011, 11:42
Лайкнул: 48 раза
Лайкнули: 55 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

16 авг 2016, 22:29

MakotoTadzumi писал(а):
Azinot писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):
stig09 писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):Конечно придётся назадротить не одну сотку часов, но ты привыкнешь и со временем начнёшь хоть кого-то убивать"
Такое мог сказать либо полный кретин, либо ты очередной сказочник из пекаманямирка :lol5:
Если человек (именно человек) первый раз берет в свои руки пад и запускает шутан, ему вполне достаточно 1-2 часов, чтобы привыкнуть ко всем особенностям управления :lol5:
Я вконтаче в пк элите сижу(группа такая). Там вот там таких отбитых сонибоев прудь пруди, которые именно так и говорят. Каждый день вижу очередные отмазы от этих персонажей :gabe: :gabe: :gabe:
Понятно, очередной ебанутый пекарь :lol5:

Сейчас бы по себе судить. :kaz2:
Иди в паблике ВК посиди, даун :gabe:
"Потроль" там :gabelol:
Изображение
Ответить