Спасем AFFALIN'а!

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37814
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

13 дек 2010, 21:24

Слухайте, а ящеры ведь, по идее, зеленые, да?Значит ящер и негр-взаимоисключающие понятия :prof: :trollface:
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

13 дек 2010, 21:31

Fanlost, негр - это ящер, обмазанный гуталином. :joker:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37814
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

13 дек 2010, 21:31

Бло, тогда получается, что ящер и человек тоже взаимоисключающее понятие.То есть ящеры-нелюди. :awesome9:
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37814
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

13 дек 2010, 21:32

Frostmann писал(а):Fanlost, негр - это ящер, обмазанный гуталином. :joker:

Фууух, мне сначала показалось "говном" :awesom:
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37814
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

13 дек 2010, 21:33

Блин, но нелюди же не умеют писать и общаться.Новая ступень эволюции? :awesome10:Или феномены? :awesome9:
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

13 дек 2010, 21:37

Fanlost писал(а):Блин, но нелюди же не умеют писать и общаться.Новая ступень эволюции? :awesome10:Или феномены? :awesome9:

А на что, по-твоему, тратится вся мощь шайтан-коробки? Она думает за них! Правда, исходя из того, КАК она за них думает... Короче, слабенькое там железо, слабенькое :trollface:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Denisdude
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 377
Рега: 12 май 2010, 13:56
Награды: 1

Troll Medal

13 дек 2010, 21:38

Frostmann писал(а): Короче, слабенькое там железо, слабенькое :trollface:

Зато гномики есть :trollface:
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37814
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

13 дек 2010, 21:39

Запрограмированные, тайные лохи агенты МС? :awesome10: :awesome6: :awesome12:
JohnV00
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 859
Рега: 24 фев 2010, 21:51
Откуда: из далека

13 дек 2010, 21:40

Бля, ему хана. Зомболуч ебошит так что это тебе не пасьянс раскладывать.
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

13 дек 2010, 21:41

Denisdude, но эти гнооомики, оказааались... кхгм :oops:
Fanlost, получается так. Брррррр.
Твою мать. Оба треда из православного срача скатились в разнузданное глумилово. WTF?
Последний раз редактировалось Frostmann 13 дек 2010, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
dozensnake
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Сообщения: 658
Рега: 12 сен 2010, 12:32
Откуда: сало? :<
Профиль и ЛС:

13 дек 2010, 22:15

Fanlost, крабы же както пишут и ниче :trollface:
BLOODY SCREEN!!1 SO REAL! (с)
Изображение
Изображение
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

13 дек 2010, 22:32

dozensnake, Изображение
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

13 дек 2010, 23:35

Не хочу начинать с оскорблений, как к этому уже привыкли многочисленные и не совсем здравые пользователи легендарного MadFanboy...


Пользуюсь случаем и дорогим эфирным временем флагманского игрового форума, хотел бы передать пламенный привет пользователям JohnV00 - .brain - Frostmann - HyperVasya - accnew - Fanlost из Бахчисарайского юного аналитического игрового центра НИИ Бацца, и донести до них столь краткое повествование.



Благодарю, благодарю друзья за столь особое внимание к моей персоне, к псевдониму Affalin.

Как говорил один мудрец... "Лучше спросить, чем отвечать самому себе и на свои же ответы уподобаясь незримому, неслышимому, неведающему".






Именно у Affalin' а хватило сил избавиться от жира, и диверсифицировать фанатизм (идолопоклонничество к PS3) в любительство (открытое сознание), который и приобрел после 15 венценосных лет в Увлекательном Мире Playstation конкурирующую игровую консоль XBOX360. Признаюсь, было очень трудно решиться на столь дерзкий шаг, поскольку учитывались некоторые минусы (1. неизвестный мне Live, 2. иной дизайн контроллера 4. ресурс игровой консоли 5. наличие скрытых дефектов 6. новые игры + покупка прежней мультиплатформы для сравнения 7. связь/пинг в играх shoot' ерах 8. и самое тяжелое, это старые и проверенные временем друзья в PSN.



Почему я решил после столь долгого врмени приобрести игровую консоль XBOX, и что к этому меня сподвигло.

Началось все это с любопытства, похода на выставку игр 2010, и одного очень интересного ресурса Lensoftruth. Lensoftruth я не верил, так как мало ли что, уклон в сторону доминанты обусловленной спонсорской деятельностью или временная роль сателлита в лице того или иного корпоративного игрового сегмента. Итак, покупка XBOX360.




Было скучно... Сентябрь. Игры к которым я испытваю симпатии были уже пройдены.

Не удостоил внимания God of War, и не потому что плохая игра, а лишь по одной причине, что данный игровой жанр не является моим любимым. Скачав демонстрационную версию Heavy Rain, привлекло лишь кинематографическая составляющая игры, но сразу же отторгало управление и отсутствие вовлеченности игрока в процесс сюжета. Кто-то испытывает увлеченность, а кто-то начинает зевать о скуки. Был пропущен и GT5, по одинарной причине с God of War как не самый любимый жанр, поскольку не являюсь любителем автогонок. Исключение делаю для себя лишь в одном случае, когда игровой процесс задействован с имитационными элементами в виде руля - коробки передач - педалей. Little Big Planet, является креативным образцом игры которой все возрастыпокорны. Скачав демонстрационную версию, особой радости не испытал. Все-таки этот проект имеет единственную целевую аудиторию, это семьи, и конечно же дети. ...Мультиплеерная составляющая Uncharted отпугнула меня еще на ранней стадии. Приключенчиский жанр с элементами shoot' ера и образцов стрелкового оружия у меня никак не ассоциируется с этим многопользовательским режимом. Пытался представить иные приключенческие игры с мультиплерной составляющей как Indiana Jones, или Lara Croft. Увы, мультиплеерная составляющая в приключенческих играх, это очередной гибридный маркетинговый элемент. Приключенческий жанр не должен превращаться в стрельбу чистой воды, как это происходит последние 3-4 года.

Покупа совершена. Это была версия XBOX360 ELITE 120GB, которую и приобрел для ознакомления и тестирования не дожидаясь вот-вот появления на полках магазинов новой версии XBOX S. Игры Modern Warfare 2 World at War мне сразу же представились в иной, более ярковой цветовой гамме чем на PS3, и с более четкой резкостью изображения. По странному совпадению, я перестал испытывать проблема с соединением и пингом, когда на PS3 это было катастрофически невыносимо тепеть такие лаги как (1. самопроизвольный выброс из игры, 2. постоянно низкий сигнал, 3. плохая слышимость при голосовом чате, 4. отсутствие возможности подсоединения к некоторым друзьям, где приходилось это оуществлять посредством других пользователей. 5. пропадание звука при голосовом чате). Это невозможно не незаметить после покупки неимоверно дорогой на старте Playstation 3.

...Прошло полотора месяца, и XBOX360 ELITE был продан. Я снова вернулся на PS3 к Bad Company 2, и к ожиданию выхода Medal of Honor. Ждали все, я и мои друзья.


Medal of Honor был пройден. Игра на изумление вышла осмысленной, без симптомов нервозности и забойного огня при нападении или обороне. Мультиплеер. Именно он меня привлек. Что ж... Началось все с того, что на протяжении двух недель при игре в MOH, многих игроков (в том числе и меня) выкидывало из игры, а после с 45 - 50-и секундной задержкой выкидывало с ошибкой из PSN. Приходилось ждать еще одну минуту для того чтобы PS3 SLIM 250GB вышла из freez' а, а после заново соединяться с PSN в надежде на то что эта служба снова не выкинет какой-нибудь финт с очередной код-ошибкой. ...Терпения у меня много. Консоль осталась цела. Что дальше? А дальше...

Снова стало скучно. Новых игр на PS3 не ожидалось, и я решился а приобретение второй консоли, именно второй. XBOX360 SLIM 250GB с великолепными дизайном укладывающимся в мягких линиях с оттенком cosmo deep, с сенсорными кнопками, глянцевым покрытием, и модулем нового стандарта Wi-Fi 802.11n. Инсталлирование игры, это неимоверно тихая работа приставки (намного тише PS3). Качественная голосовая связь при общении. Отличая скорость при заборе контента из Live.



Здесь много хороших и интересных игр, свой необычайный интерактивный мир онлайна представленный прекрасными персонажами, с иным построением внутрннего меню, с богатым игровой библиотекой и иными видами развлекательного контента.






P.S. Надеюсь, когда-нибудь у кого-нибудь хватит сил, чтобы приобрести дублирующую игровую консоль не только ради интереса, но и ради осознавания своей непредвзятости в анализе или высказываниях к конкурирующей платформе (PS3).

P.P.S. О том, что показывают или доносят до игрового сообщества Lensoftruth, можно судить по-разному. Мыльный фон с голубым оттенокм и низкой резкостью, грубые лесенки и "ленивая" детализация, именно то что сопровождает большинство игр на PS3... в моей маленькой игровой истории... на сайте Lensoftruth.

Эксклюзивы... Это как плод из чрева. А иными словами... каждому свои яй*а кажутся самыми красивыми.

Развивайтесь, играйте в иные игры иных игровых платформ. Развивайтесь, а не будьте похожи на эгоистов, слепцов, фанатов со священными черными/зелеными повязками на лбу. И думайте, думайте... а не лень-матушка.

Ну а те, кто оскверняет статус неприкосновенности Affalin' а... это не Sonyboy' и. Это такие же тролли, друг на друга похожие, друг друга любящие, из одного и того же Бахчисарайского юного анал.итического игрового центра НИИ Бацца, и даже чем-то напоимнающие старый анекдот:


Два Sonyboy' я скачут по прерии. Один другому говорит:
- HyperVasya, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспорили. Hypervasya съел, .brain' у пришлось выложить сто долларов. Скачут
дальше. Hypervasya' е стало обидно за себя он и говорит:
- .brain, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспорили. .brain съел, HyperVasya выложил сто долларов. Скачут дальше. Вдруг
.brain говорит:
- HyperVasya, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.





Всегда строг и непредвзят как MadFanboy и его хранители.
Последний раз редактировалось AFFALIN 14 дек 2010, 00:35, всего редактировалось 7 раза.
accnew
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1279
Рега: 05 фев 2010, 22:38
Награды: 1

Troll Medal

14 дек 2010, 00:57

А я все прочел... Зачем блин, узнал историю покупки иксобкса АФФАЛИНом, еще и написаную в ужасно скучном и занудном стиле, в его стиле в общем... Мне так интересна его личность, что аж прям!... Верни мне 3 минуты моей жизни бля!

Ах да, если так много людей ( JohnV00 - .brain - Frostmann - HyperVasya - accnew - Fanlost ) тебе делают замечания, может все таки поймешь, что дело в тебе? Или ты думаешь, что вы все по личке договорились к тебе по очереди докапываться? :awesome16:
FeaR51: помоему я тебе ясно указал на то что 11 - 7 = 5
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

14 дек 2010, 01:00

Или ты думаешь, что вы все по личке договорились к тебе по очереди докапываться?

:prof: :prof: :prof: :prof: так оно и было :jules:
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
accnew
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1279
Рега: 05 фев 2010, 22:38
Награды: 1

Troll Medal

14 дек 2010, 01:02

mark4all писал(а):
Или ты думаешь, что вы все по личке договорились к тебе по очереди докапываться?

:prof: :prof: :prof: :prof: так оно и было :jules:


Тих тих тих, не пали хату :awesom:
FeaR51: помоему я тебе ясно указал на то что 11 - 7 = 5
loser
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Рега: 08 фев 2010, 23:25
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Troll Medal

14 дек 2010, 02:02

Чо за афалин такой, что ради него тему создали?

Пусть хоть гавна объестся.
Изображение
zatorax
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2431
Рега: 05 фев 2010, 23:16
Награды: 1

Editor Medal

14 дек 2010, 04:03

AFFALIN, очень хорошо все изложили, буду брать с вас пример!
Братство
Изображение
Правильный геймтаг
СПОЙЛЕР
Изображение
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

14 дек 2010, 08:30

Вы заметили начавшуюся тенденцию сливания кого-либо? :sparta:
Сначала все начали гнать на Программера(сколько топиков в его честь было создано :facepalm: ), теперь Аффалин? :awesome3: Что-то народ буйный какой-то... :rocky:
А есть кстати простой способ если что-то не нравится - игнор :prof: :awesome7:
Изображение
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

14 дек 2010, 08:31

Либо все дело в отсутствие вот таких :awesome7: -> :xlove: и с этим надо что-то делать :prof:
Изображение
Ответить