Спасем AFFALIN'а!

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

EvilMan
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5711
Рега: 08 дек 2010, 21:18
Откуда: ты?
Награды: 1

Original Voice Medal

14 дек 2010, 08:44

AFFALIN писал(а):
СПОЙЛЕР
Не хочу начинать с оскорблений, как к этому уже привыкли многочисленные и не совсем здравые пользователи легендарного MadFanboy...


Пользуюсь случаем и дорогим эфирным временем флагманского игрового форума, хотел бы передать пламенный привет пользователям JohnV00 - .brain - Frostmann - HyperVasya - accnew - Fanlost из Бахчисарайского юного аналитического игрового центра НИИ Бацца, и донести до них столь краткое повествование.



Благодарю, благодарю друзья за столь особое внимание к моей персоне, к псевдониму Affalin.

Как говорил один мудрец... "Лучше спросить, чем отвечать самому себе и на свои же ответы уподобаясь незримому, неслышимому, неведающему".






Именно у Affalin' а хватило сил избавиться от жира, и диверсифицировать фанатизм (идолопоклонничество к PS3) в любительство (открытое сознание), который и приобрел после 15 венценосных лет в Увлекательном Мире Playstation конкурирующую игровую консоль XBOX360. Признаюсь, было очень трудно решиться на столь дерзкий шаг, поскольку учитывались некоторые минусы (1. неизвестный мне Live, 2. иной дизайн контроллера 4. ресурс игровой консоли 5. наличие скрытых дефектов 6. новые игры + покупка прежней мультиплатформы для сравнения 7. связь/пинг в играх shoot' ерах 8. и самое тяжелое, это старые и проверенные временем друзья в PSN.



Почему я решил после столь долгого врмени приобрести игровую консоль XBOX, и что к этому меня сподвигло.

Началось все это с любопытства, похода на выставку игр 2010, и одного очень интересного ресурса Lensoftruth. Lensoftruth я не верил, так как мало ли что, уклон в сторону доминанты обусловленной спонсорской деятельностью или временная роль сателлита в лице того или иного корпоративного игрового сегмента. Итак, покупка XBOX360.




Было скучно... Сентябрь. Игры к которым я испытваю симпатии были уже пройдены.

Не удостоил внимания God of War, и не потому что плохая игра, а лишь по одной причине, что данный игровой жанр не является моим любимым. Скачав демонстрационную версию Heavy Rain, привлекло лишь кинематографическая составляющая игры, но сразу же отторгало управление и отсутствие вовлеченности игрока в процесс сюжета. Кто-то испытывает увлеченность, а кто-то начинает зевать о скуки. Был пропущен и GT5, по одинарной причине с God of War как не самый любимый жанр, поскольку не являюсь любителем автогонок. Исключение делаю для себя лишь в одном случае, когда игровой процесс задействован с имитационными элементами в виде руля - коробки передач - педалей. Little Big Planet, является креативным образцом игры которой все возрастыпокорны. Скачав демонстрационную версию, особой радости не испытал. Все-таки этот проект имеет единственную целевую аудиторию, это семьи, и конечно же дети. ...Мультиплеерная составляющая Uncharted отпугнула меня еще на ранней стадии. Приключенчиский жанр с элементами shoot' ера и образцов стрелкового оружия у меня никак не ассоциируется с этим многопользовательским режимом. Пытался представить иные приключенческие игры с мультиплерной составляющей как Indiana Jones, или Lara Croft. Увы, мультиплеерная составляющая в приключенческих играх, это очередной гибридный маркетинговый элемент. Приключенческий жанр не должен превращаться в стрельбу чистой воды, как это происходит последние 3-4 года.

Покупа совершена. Это была версия XBOX360 ELITE 120GB, которую и приобрел для ознакомления и тестирования не дожидаясь вот-вот появления на полках магазинов новой версии XBOX S. Игры Modern Warfare 2 World at War мне сразу же представились в иной, более ярковой цветовой гамме чем на PS3, и с более четкой резкостью изображения. По странному совпадению, я перестал испытывать проблема с соединением и пингом, когда на PS3 это было катастрофически невыносимо тепеть такие лаги как (1. самопроизвольный выброс из игры, 2. постоянно низкий сигнал, 3. плохая слышимость при голосовом чате, 4. отсутствие возможности подсоединения к некоторым друзьям, где приходилось это оуществлять посредством других пользователей. 5. пропадание звука при голосовом чате). Это невозможно не незаметить после покупки неимоверно дорогой на старте Playstation 3.

...Прошло полотора месяца, и XBOX360 ELITE был продан. Я снова вернулся на PS3 к Bad Company 2, и к ожиданию выхода Medal of Honor. Ждали все, я и мои друзья.


Medal of Honor был пройден. Игра на изумление вышла осмысленной, без симптомов нервозности и забойного огня при нападении или обороне. Мультиплеер. Именно он меня привлек. Что ж... Началось все с того, что на протяжении двух недель при игре в MOH, многих игроков (в том числе и меня) выкидывало из игры, а после с 45 - 50-и секундной задержкой выкидывало с ошибкой из PSN. Приходилось ждать еще одну минуту для того чтобы PS3 SLIM 250GB вышла из freez' а, а после заново соединяться с PSN в надежде на то что эта служба снова не выкинет какой-нибудь финт с очередной код-ошибкой. ...Терпения у меня много. Консоль осталась цела. Что дальше? А дальше...

Снова стало скучно. Новых игр на PS3 не ожидалось, и я решился а приобретение второй консоли, именно второй. XBOX360 SLIM 250GB с великолепными дизайном укладывающимся в мягких линиях с оттенком cosmo deep, с сенсорными кнопками, глянцевым покрытием, и модулем нового стандарта Wi-Fi 802.11n. Инсталлирование игры, это неимоверно тихая работа приставки (намного тише PS3). Качественная голосовая связь при общении. Отличая скорость при заборе контента из Live.



Здесь много хороших и интересных игр, свой необычайный интерактивный мир онлайна представленный прекрасными персонажами, с иным построением внутрннего меню, с богатым игровой библиотекой и иными видами развлекательного контента.






P.S. Надеюсь, когда-нибудь у кого-нибудь хватит сил, чтобы приобрести дублирующую игровую консоль не только ради интереса, но и ради осознавания своей непредвзятости в анализе или высказываниях к конкурирующей платформе (PS3).

P.P.S. О том, что показывают или доносят до игрового сообщества Lensoftruth, можно судить по-разному. Мыльный фон с голубым оттенокм и низкой резкостью, грубые лесенки и "ленивая" детализация, именно то что сопровождает большинство игр на PS3... в моей маленькой игровой истории... на сайте Lensoftruth.

Эксклюзивы... Это как плод из чрева. А иными словами... каждому свои яй*а кажутся самыми красивыми.

Развивайтесь, играйте в иные игры иных игровых платформ. Развивайтесь, а не будьте похожи на эгоистов, слепцов, фанатов со священными черными/зелеными повязками на лбу. И думайте, думайте... а не лень-матушка.

Ну а те, кто оскверняет статус неприкосновенности Affalin' а... это не Sonyboy' и. Это такие же тролли, друг на друга похожие, друг друга любящие, из одного и того же Бахчисарайского юного анал.итического игрового центра НИИ Бацца, и даже чем-то напоимнающие старый анекдот:


Два Sonyboy' я скачут по прерии. Один другому говорит:
- HyperVasya, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспорили. Hypervasya съел, .brain' у пришлось выложить сто долларов. Скачут
дальше. Hypervasya' е стало обидно за себя он и говорит:
- .brain, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспорили. .brain съел, HyperVasya выложил сто долларов. Скачут дальше. Вдруг
.brain говорит:
- HyperVasya, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.





Всегда строг и непредвзят как MadFanboy и его хранители.


Ниасилил :awesome15: :awesome15: :awesome15:
п.с. Слив медаль ему :lol5:
Играем в Sid Meiers Railroads, чтобы перейти к теме, нажми на логотип ниже.
Изображение

Изображение

ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

14 дек 2010, 12:54

zatorax писал(а):AFFALIN, очень хорошо все изложили, буду брать с вас пример!




В реале, что мы имеем? Огромную кучу высеров, лютого баттхерта к идеологемам одного, всего лишь 1-го пользователя (читаем: Affalin).

..."Говорите, говорите обо мне все что хотите, только псевдоним пишите правильно". :encore:


Изначально ув. Zatoraz, попав на сей флагманский игровой форум, попытался осуществить пробный шаг в сторону моей любимой игровой консоли PS, а значит примкнуть к сообществу. Система сделала свое дело, и я стал маленькой частичкой огромного механизма ебическ*й силы фанатов с черными повязками на лбу и идолопоклонническим завыванием у тотема Sony. Системы по своему существу разные, посколько обуславливаются ментальностью, культурой, воспитанием, и игровой разницей между русским и западным игроком в том, что западный всегда либерален и гибок, русский игрок - в системе (социалистическое воспитание), с отсутствием своего мнения, реакционность (бунтарство). В бунтарском сообществе, никогда не будет порядка, а значит и игрового пространства как технологического пласта в области проектирования и развития данной индустрии (отсутствие перевода англоязычных игр на русский язык, отсутствие игр/студий российских производителей со своим уставным капиталом, отсутствие образовательного процесса). Я за бунтарство, но только не в умах, а только на MadFanboy.

Truth1one иногда упоминает, что любая игра без русского перевода/озвучка может быть не куплена российским потребителем, и поэтому справедливо это заслуживает. Он прав, но прав оттлакиваясь от своей точки зрения. Конечно, это не совсем так, поскольку правовая база по обороту цифровой продукции и ее использования на территории РФ еще не скреплена, и сегодня до сих пор находится в зачаточном виде. Высокий процент пиратства на рынке сбыта. Точка. Есть у пиратства и обратная положительная сторона... именно сейчас и вовремя, ею будет заниматься агрессивно Microsoft (XBOX) с уклоном на азиатский рынок, где немало желающих поклонников поиграть "бесплатно". Вполне возможно, что Sony испытывает страх потерять наиогромнейший рынок сбыта в странах союза БРИК (Бразилия-Россия-Индия-Китай), выпустив из своего же чрева Jail PS3 (уж точно не мать Тереза родила очередного гения после 5- лет неприступной защиты PS3), когда на пик продаж той или иной игры компания зарабатывает, а к упадку ее создает очередной миф о повторном взломе по заранее спланированной легенде (этот подход будет наиболее продуктивным).

Microsoft вообще не собирается создавать подобную защиту со сроком в 5 лет с учетом активной динамики последних 3-4 лет на игровом рынке продаж, которая увеличивается изо дня в день. Повторю... Союз БРИК, это развивающиеся регионы, это золотая жила аверса монеты, у которой на реверсе выдавлен Бенджамин Франклин, и на гурте острые зубцы оставляющие следы своего доминирования.







P.S. Ув. Zatorax, желаю вам оставаться самим собой, и не поддаваться на провокации никчемных людей с зашоренным умом и слепым фанатизмом. Оставайтесь всегда вне системы (где есть культурный социалистический душок и коммунистические взгляды на игровые сообщества/кланы).

Уверен, еще не один раз некоторые пользователи будут испытвать зуд от щемящего баттхерта читая "открытые" взгляды Sonyboy' ев с критикой в сторону их тотема и voodoo консоли, которые ничего не имеют общего с Увлекательным Миром Playstation...


P.P.S. Вот такие дела... :trollface:
Последний раз редактировалось AFFALIN 16 дек 2010, 14:43, всего редактировалось 11 раза.
trash_hero
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3877
Рега: 01 дек 2010, 15:06
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 2 раза
Награды: 3

Halo Medal RROD Trophy Original Voice Medal

14 дек 2010, 13:35

AFFALIN, красавчик ваще,слил всех подчистую :encore:
PS3 на сегодня можно включать по двум причинам, это 1) выход эксклюзива, 2) просмотр фильма Blue-ray.

В остальные 99% игровой составляющей (мультиплатформа), нужно играть на XBOX360.

истина :joker:
Изображение
Изображение
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

14 дек 2010, 16:50

trash_hero писал(а):AFFALIN, красавчик ваще,слил всех подчистую :encore:
PS3 на сегодня можно включать по двум причинам, это 1) выход эксклюзива, 2) просмотр фильма Blue-ray.

В остальные 99% игровой составляющей (мультиплатформа), нужно играть на XBOX360.

истина :joker:

Далеко не 99%, но если человек хочет играть исключительно в хорошие игры, то ящик опять отпадает :prof:
Изображение
Denisdude
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 377
Рега: 12 май 2010, 13:56
Награды: 1

Troll Medal

14 дек 2010, 17:11

trash_hero писал(а):AFFALIN, красавчик ваще,слил всех подчистую :encore:
PS3 на сегодня можно включать по двум причинам, это 1) выход эксклюзива, 2) просмотр фильма Blue-ray.
В остальные 99% игровой составляющей (мультиплатформа), нужно играть на XBOX360.

Никого он не слил :awesome10: :awesome8:
Для мультиплатформы должен быть PC :joker: и ютуб.ком - тогда коробокс не понадобится :prof:

Я вот никак не могу понять - а зачем ящик вообще существует на этом свете? :upsen: :?
mashjanov
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 107
Рега: 31 окт 2010, 16:18

14 дек 2010, 17:28

Это-же каким нужно быть дегенератом, которому вообще нечем заняться, что-бы писать такую хуйню. И еще на верняка дрочишь на приставки!
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

14 дек 2010, 17:53

Хм, я зашел просто почитать ради интереса и вот что для себя вынес... Не заметно наш МедФан становится литературным кружком. Я полностью ЗА! просвящение и культуру, хожу в театры, читаю, но... Но на форуме где просто хочется расслабиться, отключив левое творческое полушарие мозга, приходится читать тексты аля сочинение на медаль в школе. Все так красноречиво, грамотно, несколько раз "уважаемые" и несколько раз на "Вы"... Монеты, реверс, с Вас пример, мой идол... Боже! Филологию преподавали нам, помниться курс был, но и то, более живая форма общения исходила из уст почтенных профессоров. Мне все же кажется, носители культурных ценностей и прочего, что в ваших словах вроде "вот тут все такие задроты и фанатики (то что Заторакс вообще не признает ничего кроме благовенного бокса - умалчивается)" улавливается намек на то, что вы вдвоем enn лучики света в темном царстве необразованноти.. То, что, возможно, половина тут и не закончила еще школу, не означает, что все повально не могут излагать красивосочиненные метафоры и приводить различного рода афоризмы.
Для чего я написал все это, да просто не понятно - если вы и вправду вершина интеллигенции и просвятительства народа русского, то разве вы не стоите выше того, чтоб кому-то что-то пояснять :trollface:
Последний раз редактировалось FyCom 14 дек 2010, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37815
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

14 дек 2010, 19:20

AFFALIN, не надоело адову хуету тут пороть?Общайся как все, не выпендривайся :putin: :joker:
albo777
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 376
Рега: 15 авг 2010, 09:23

14 дек 2010, 19:54

Fanlost, Много текста не осилил? :lol5:
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

14 дек 2010, 21:43

FyCom писал(а):Хм, я зашел просто почитать ради интереса и вот что для себя вынес... Не заметно наш МедФан становится литературным кружком. Я полностью ЗА! просвящение и культуру, хожу в театры, читаю, но... Но на форуме где просто хочется расслабиться, отключив левое творческое полушарие мозга, приходится читать тексты аля сочинение на медаль в школе. Все так красноречиво, грамотно, несколько раз "уважаемые" и несколько раз на "Вы"... Монеты, реверс, с Вас пример, мой идол... Боже! Филологию преподавали нам, помниться курс был, но и то, более живая форма общения исходила из уст почтенных профессоров. Мне все же кажется, носители культурных ценностей и прочего, что в ваших словах вроде "вот тут все такие задроты и фанатики (то что Заторакс вообще не признает ничего кроме благовенного бокса - умалчивается)" улавливается намек на то, что вы вдвоем enn лучики света в темном царстве необразованноти.. То, что, возможно, половина тут и не закончила еще школу, не означает, что все повально не могут излагать красивосочиненные метафоры и приводить различного рода афоризмы.
Для чего я написал все это, да просто не понятно - если вы и вправду вершина интеллигенции и просвятительства народа русского, то разве вы не стоите выше того, чтоб кому-то что-то пояснять :trollface:



Ув. FyCom...

Вы, или выпали из реальности, или же (как и многие другие) решили внести свою лепту под знаменем "Решил выеб*уться". Понимаю вас, очень...

Только, откиньте свою серьезность, и проще смотрите на то, как я "серьезно" стебусь.




P.S. Мне симпатизирует ваша наивность. Вы не самый злой русский человек. :trollface:





Fanlost писал(а):AFFALIN, не надоело адову хуету тут пороть? Общайся как все, не выпендривайся :putin: :joker:


Fanlost, мне не интересна обыденная манера общения а-ля быдла с оттенком воровского жаргона.

Могу попробовать, если вы хотите. Читайте (имитация)...


Fanlost писал(а):AFFALIN, не надоело адову хуету тут пороть?Общайся как все, не выпендривайся :putin: :joker:


Тя че ибет залупоглазый блядоящер как я выражаюсь иди фапни на узкоглазую блядоплоечку и подотри свое очко экзом кусок дибила... нахуй... блеять... понял. :awesom:
Последний раз редактировалось AFFALIN 14 дек 2010, 21:59, всего редактировалось 9 раза.
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

14 дек 2010, 21:55

Uh-uh. Фестиваль безграмотности и косноязычия продолжается :awesom:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

14 дек 2010, 21:58

Frostmann писал(а):Uh-uh. Фестиваль безграмотности и косноязычия продолжается :awesom:


Беру пример с Frostmann... у него есть чему поучиться, например как вовремя сморозить, а потом этот мороз доморозить. :trollface:
Последний раз редактировалось AFFALIN 14 дек 2010, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

14 дек 2010, 21:59

:scared: :awesome12: :facepalm:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

14 дек 2010, 22:01

Frostmann писал(а)::scared: :awesome12: :facepalm:



Именно так ваш возраст смотрит на деяния Frostmann' а... ;)


P.S. Хотел вам сказать, что вы злой человек, и очень негативный. Откуда в вас столько цинизма?
Последний раз редактировалось AFFALIN 14 дек 2010, 22:02, всего редактировалось 2 раза.
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

14 дек 2010, 22:05

Кажется, AFFALIN узнал, что такое "индивидуальный подход". Спектакль становится все интереснее :awesome16:
Оффтопик
Последний раз редактировалось Frostmann 14 дек 2010, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

14 дек 2010, 22:08

Frostmann писал(а):Кажется, AFFALIN узнал, что такое "индивидуальный подход". Спектакль становится все интереснее :awesome16:



Пообщайтесь с кем-нибудь другим, без индивид. подхода, и никакого антракта. Не уделять же вам все свое время драгоценному Affalin' у.

Приятного вам времяпрепровождения, ув. Frostmann. :trollface:
mashjanov
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 107
Рега: 31 окт 2010, 16:18

16 дек 2010, 14:29

Fanlost писал(а):AFFALIN, не надоело адову хуету тут пороть?Общайся как все, не выпендривайся :putin: :joker:

Правильно, общайся как все малолетние-долбоебы и не выпендривайся!
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37815
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

16 дек 2010, 15:05

mashjanov, ещё один бот чтоли? :lol5: Общайся как все обычные люди, а не как какой-нибудь говномыслитель или философ :joker: Ладно бы хорошо получалось...А тут?Читать тошно этот...Бред :facepalm:
mashjanov
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 107
Рега: 31 окт 2010, 16:18

17 дек 2010, 00:13

Fanlost писал(а):mashjanov, ещё один бот чтоли? :lol5: Общайся как все обычные люди, а не как какой-нибудь говномыслитель или философ :joker: Ладно бы хорошо получалось...А тут?Читать тошно этот...Бред :facepalm:


Если считаешь, что все нормальные люди такие как ты, спешу тебя огорчить, что ты себе льстишь!
И слава богу, что тебе тошно, это только +.
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37815
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

18 дек 2010, 21:13

Да мне как-то плевать на мнение чьих-то ботов.Блин, что я с тобой вообще разговариваю, жалкий фейк :dn: :facepalm:
Ответить