Спасти PlayStation

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
Alien
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 512
Рега: 10 авг 2010, 00:13

19 янв 2011, 00:21

Ну вот и парьтесь со своими гребаными прошивками, скачками, фтп и прочей херотой, а я вставлю диск с игрой в консоль и буду играть в не. Даже в онлайне без всякого страха :prof:

Вот будет смеху-то, если кто-то случайно удалит за неделю скаченный 30-гиговый экс пс3, не успев перекинуть его на консоль :awesome4:
Изображение Изображение
zatorax
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2431
Рега: 05 фев 2010, 23:16
Награды: 1

Editor Medal

19 янв 2011, 00:25

mark4all писал(а):mashjanov, Хочешь играть - плати. Не хочешь платить - пиздуй на хуй.
В каком замечательном мире вы живете... все так просто. :facepalm:
Братство
Изображение
Правильный геймтаг
СПОЙЛЕР
Изображение
zatorax
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2431
Рега: 05 фев 2010, 23:16
Награды: 1

Editor Medal

19 янв 2011, 00:26

Alien писал(а):Ну вот и парьтесь со своими гребаными прошивками, скачками, фтп и прочей херотой, а я вставлю диск с игрой в консоль и буду играть в не. Даже в онлайне без всякого страха :prof:

Вот будет смеху-то, если кто-то случайно удалит за неделю скаченный 30-гиговый экс пс3, не успев перекинуть его на консоль :awesome4:
Вот и парьтесь со своими дисками. Вот смеху то будет если вы его случайно уроните и разобьете только купив и не успев поиграть :lol5:
Братство
Изображение
Правильный геймтаг
СПОЙЛЕР
Изображение
Missiah
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 607
Рега: 17 июл 2010, 13:11

19 янв 2011, 00:33

Alien писал(а):Ну вот и парьтесь со своими гребаными прошивками, скачками, фтп и прочей херотой, а я вставлю диск с игрой в консоль и буду играть в не. Даже в онлайне без всякого страха :prof:
Вот будет смеху-то, если кто-то случайно удалит за неделю скаченный 30-гиговый экс пс3, не успев перекинуть его на консоль :awesome4:
Скажи по секрету чё за провайдер у тебя? :facepalm: Я лично стянул фф13 азиатку часов за 5, а это 40 гигов, и это при далеко не самом быстром инете и трекере, да и сидеров было немного...И да попробуй найди диск с такой версией игры, мозгоёбство на пару месяцев обеспечено :trollface:
zatorax писал(а): Вот и парьтесь со своими дисками. Вот смеху то будет если вы его случайно уроните и разобьете только купив и не успев поиграть :lol5:
Блюрей от падения не оцарапается в отличии от двд :prof:
Изображение
zatorax
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2431
Рега: 05 фев 2010, 23:16
Награды: 1

Editor Medal

19 янв 2011, 00:38

Missiah, вашими устами только мед пить. Царапается еще как. Конечно блюрей лучше защищен от царапин чем DVD и CD, но верить в то что он совершенно не царапается перебор.
Братство
Изображение
Правильный геймтаг
СПОЙЛЕР
Изображение
Alien
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 512
Рега: 10 авг 2010, 00:13

19 янв 2011, 00:58

zatorax писал(а): Вот и парьтесь со своими дисками. Вот смеху то будет если вы его случайно уроните и разобьете только купив и не успев поиграть :lol5:
Тебе 10? Нет? А больше и не дашь :facepalm:
ТАМ ЖЕ КОРОБКА ЕСТЬ! :joker:
Missiah писал(а): Скажи по секрету чё за провайдер у тебя? :facepalm: Я лично стянул фф13 азиатку часов за 5, а это 40 гигов, и это при далеко не самом быстром инете и трекере, да и сидеров было немного...И да попробуй найди диск с такой версией игры, мозгоёбство на пару месяцев обеспечено :trollface:
Говнолайн :(
Нахера мне азиатка? Там же сабов английских нет. Меня и европейская коллекционка, купленная в марте, устраивает.
Изображение Изображение
Missiah
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 607
Рега: 17 июл 2010, 13:11

19 янв 2011, 01:02

zatorax писал(а):Missiah, вашими устами только мед пить. Царапается еще как. Конечно блюрей лучше защищен от царапин чем DVD и CD, но верить в то что он совершенно не царапается перебор.
А где я написал что совершенно не царапается и что блюрей диском можно пули отбивать? :lol5: Я и написал вообще-то, что "от падения" он не поцарапается, и да я имел ввиду падения с полутора метров на пол, а не с 10ого этажа :trollface: Защита как раз от таких случайных факторов как уронил диск\схватил руками и тд, от гвоздя и пилы незащищён даже блюрей :trollface:
Alien писал(а):
Missiah писал(а): Скажи по секрету чё за провайдер у тебя? :facepalm: Я лично стянул фф13 азиатку часов за 5, а это 40 гигов, и это при далеко не самом быстром инете и трекере, да и сидеров было немного...И да попробуй найди диск с такой версией игры, мозгоёбство на пару месяцев обеспечено :trollface:
Говнолайн :(
Нахера мне азиатка? Там же сабов английских нет. Меня и европейская коллекционка, купленная в марте, устраивает.
В том то и дело что только азиатка предоставляет возможность поставить японскую озвучку с английским текстом.Японка\американка\европейка такой возможности не предоставляют. У меня тоже европейская коллекционка купленная в марте и меня она несовсем устраивала, когда опробовал азитку понял что неустраивала неспроста, английская озвучка просто лютое говно :awesome15:
Последний раз редактировалось Missiah 19 янв 2011, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
zatorax
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2431
Рега: 05 фев 2010, 23:16
Награды: 1

Editor Medal

19 янв 2011, 01:17

Missiah, значит сойдемся на мнении что блюрей таки царапается :) Alien, мне с высокой горы на то сколько лет вы мне дадите ;)
Братство
Изображение
Правильный геймтаг
СПОЙЛЕР
Изображение
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

19 янв 2011, 01:19

zatorax, ну воровать это не айс, это, конечно, куда выгоднее. Но это другие измерения: законное и незаконное.
Так можно и из магазинов еду воровать (что некоторые делают) и на общественном транспорте на халяву ездить (что многие делают) и еще много много чего делать за бесплатно, но суть того, что эти действия незаконны не меняется.
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
zatorax
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2431
Рега: 05 фев 2010, 23:16
Награды: 1

Editor Medal

19 янв 2011, 01:22

mark4all писал(а):zatorax, ну воровать это не айс, это, конечно, куда выгоднее. Но это другие измерения: законное и незаконное.
Так можно и из магазинов еду воровать (что некоторые делают) и на общественном транспорте на халяву ездить (что многие делают) и еще много много чего делать за бесплатно, но суть того, что эти действия незаконны не меняется.
Полностью вас поддерживаю. Я против пиратства, но я уже смирился с тем, что мир не справедлив.
Вы переживаете за проезд зайцем, но при этом даже не представляете столько денег мог умыкнуть кондуктор.
Вы переживаете за украденную еду, при этом вы даже не представляете свежий ли вы покупаете продукт или вас обманули.
Когда поживете с мое, то поймете что существует жесткий баланс, не бывает худа без добра и добра без худа.
Братство
Изображение
Правильный геймтаг
СПОЙЛЕР
Изображение
zatorax
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2431
Рега: 05 фев 2010, 23:16
Награды: 1

Editor Medal

19 янв 2011, 01:25

Братство
Изображение
Правильный геймтаг
СПОЙЛЕР
Изображение
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

19 янв 2011, 01:27

zatorax, это понятно, поэтому вопрос: воровать - не воровать решается соотношением риска и выгоды. Стянуть пару тысяч рублей из кармана спящего бухого мужика в метро - практически сам Бог велел, НО совершать разбойные нападения на людей средь бела дня ради такой же наживы - верх кретинизма.

PS. В свое время, когда у меня был х360, а купил я его в конце 2008, я тоже его не пиратил, ибо мне было крайне важно играть по сетке.
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
Missiah
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 607
Рега: 17 июл 2010, 13:11

19 янв 2011, 01:35

Ну вообще для меня лично пиратство это скорее возможность одолжить\взять на прокат. И если мне игра понравится, то я её куплю себе в коллекцию. Например неужели я неимею морального права играть в азиатку финалки и демон соулса имея на руках европейский коллекторс и блэк фантома соотвественно?
Можно конечно играть во всё подряд и ничего не покупать, это уже личное дело каждого. У кого насколько совесть позволяет...
Изображение
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

19 янв 2011, 01:38

Missiah, 95% пиратов будет наплевать, ибо уёбки по определению :prof:
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
fedot0ff
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1048
Рега: 10 май 2010, 14:04

19 янв 2011, 12:54

Сколько ненависти к пиратам в этом треде :trollface:
Такое чувство что это не сраная рашка а какой то пиндостан :lol5:
Никто не ворует,только пираты :facepalm:
Полностью вас поддерживаю. Я против пиратства, но я уже смирился с тем, что мир не справедлив.
Вы переживаете за проезд зайцем, но при этом даже не представляете столько денег мог умыкнуть кондуктор.
Вы переживаете за украденную еду, при этом вы даже не представляете свежий ли вы покупаете продукт или вас обманули.
Когда поживете с мое, то поймете что существует жесткий баланс, не бывает худа без добра и добра без худа.
:beer:
Париться по поводу пиратства в этой стране :facepalm:
Это как болеть спидом а переживать о прыще на попе!
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

19 янв 2011, 13:18

KillZone3 будет вылизан до блеска. Важно то что GT5 делали 5 лет но сделали его безупречным. Важно то, что Uncharted 3 не флагман 3D технологий, а то что нас ждет уникальная по качеству художественная работа и качество проекта.
Да что с тобой, господи :awesome10:
СПОЙЛЕР
Продаю эту фейловую консоль :trollface:
Ruysaki
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5526
Рега: 04 апр 2010, 01:50
Награды: 6

Troll Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Editor Medal
Original Voice Medal Игрок в Шедевры

19 янв 2011, 13:32

fedot0ff,
Оффтопик
SYBREEDER
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 690
Рега: 12 янв 2011, 11:43
Откуда: планета Земля

19 янв 2011, 13:44

лень оторвать жопу от диванов.
бля-буду только сел :trollface:
Х360 не на столько плох как о нём говорят , а PS3 не на столько хороша как её пиарят.
Ruysaki
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5526
Рега: 04 апр 2010, 01:50
Награды: 6

Troll Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Editor Medal
Original Voice Medal Игрок в Шедевры

19 янв 2011, 13:44

SYBREEDER,
И как приклеился? :awesom:
SYBREEDER
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 690
Рега: 12 янв 2011, 11:43
Откуда: планета Земля

19 янв 2011, 13:47

И как приклеился?
До этого лежал :trollface:
Х360 не на столько плох как о нём говорят , а PS3 не на столько хороша как её пиарят.
Ответить