Square сама вырыла себе могилу выбрав X360 вместо PS3?

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

hotstone
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 268
Рега: 11 янв 2010, 08:29

11 янв 2010, 08:46

много ли продались эксклюзивные для ПС3 Валькирия, Дисгея? White Knight? так что продолжение Валькирии решили на ПСП выпустить? к слову, и на ПСП нету толковых рпг сейчас. драгон квестов там нету. все РПГ забрала себе Нинтендо на ДС.

так что бокс тут ни при чем. просто проще было хоть что-то сделать и заработать денежку, чем ничего не делать. или просто попробовать выпустить что-то под некст-ген.

то, что в ЖРПГ играх боевка становится больше экшен - чистая правда. но на форумах, если почитать - постоянно вой: "а, опять олдскул! загрузки боев на отдельной карте! по очереди! сколько можно!" - т.е. геймеры сами виноваты. в ответ на их требования издатели стараются все больше извращений внести в боевку, пытаясь угодить всем.

Скваре Эникс выпустила 3 посредственные РПГ на бокс (про Стар Оушен 4 еще можно поспорить насчет посредственности, но как стало известно про грядущий выпуск улучшенной версии на ПС3, на одном диске - кому она сдалась на боксе?), пенять только на себя им осталось. а тот же Ласт Ремнант слишком разошелся в торрент-издании на ПК, отсюда на боксе упадок.

да что там говорить, для следующего Драгон Квеста выбрали не ПС3, а Вии. сделают попсню по современным меркам - но разойдется хорошо.
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

11 янв 2010, 21:44

hotstone, все верно расписал :up:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Ответить