Starcraft II

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Aezakmi
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 466
Рега: 19 окт 2009, 00:51
Откуда: Солнцево
Профиль и ЛС:

08 мар 2010, 15:11

Тема Лайтика неправославна - можно прикрыть.


Изображение


Получил инвайт на бетку 6-го числа, отыгрался и вышел 1 на 1 в медную лигу. Игра очень юзер-френдли и при желании можно из nooby перейти в tactic-nooby. Это пока играл в отборочные матчи, куда кидали тех самых нуби и СКБВ-задротов, позже выкинут в "Лиги", которые делятся на дивизии. Я пока не очень понял как оно работает.

В целом впечатления более чем положительны, явно выходит главный кандидат на ГОТИ 2010.

С радостью бы подтянул свой 2х2 скилл с кем-нибудь. Если тут есть счастливчики вроде Gazz или меня, то ищите Isa.akme.

Gazz, с тобой, видимо, не удастся сыграть, поскольку у тебя ЮС-регион, но на всякий случай скажешь свои идентификаторы?
Изображение
Adamastis
Нуб
Нуб
Сообщения: 89
Рега: 09 мар 2010, 20:40
Откуда: Меня прислала расса инопланетян которые создали Сони 3

13 мар 2010, 12:44

я конечно :loveps: но не продам комп чтобы ее купить
а в старкрафте 2 должна бить хорошая графика ну и все остальное, это все-таки история еще од Pentium I :gamer: :gamer: :gamer:
Изображение
я стал более адекватен

Изображение
Aezakmi
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 466
Рега: 19 окт 2009, 00:51
Откуда: Солнцево
Профиль и ЛС:

14 мар 2010, 03:51

Adamastis, да не. Тогда был уже второй "пенёк".
В СК2 и так достаточно хорошая 3д-графика, которая запросто может оставаться красивой лет 15.
Изображение
Holydust
Нуб
Нуб
Сообщения: 31
Рега: 24 фев 2010, 18:46

14 мар 2010, 12:17

Да Blizard вообще делают "на года" игры.
Изображение
Ответить