Stronghold 3 – демо-версия, редактор карт и ночные осады

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Ответить
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

04 янв 2011, 10:02

Stronghold 3 – демо-версия, редактор карт и ночные осады

Студия Firefly, родина стратегической серии Stronghold, еще в прошлом году детально распланировала свой график работы на ближайшие 365 дней. Первым в списке дел значится доведение до ума MMO-стратегии Stronghold Kingdoms, которая в настоящий момент находится в стадии активного бета-тестирования и чувствует себя просто отлично.

На втором месте идет Dungeon Hero – фэнтезийная экшен/RPG, долго пылившаяся на антресолях Firefly. Все из-за отсутствия издателя… который, как видно, в итоге был найден – в первой половине этого года разработчики обещают, что Dungeon Hero наконец-то выползет на свет божий из своей темной пещеры.

Главным же событием в жизни Firefly в этом году должен стать релиз Stronghold 3 – полноценного продолжения Stronghold 2, которая вышла аж шесть лет назад. В принципе, девелоперы уже откровенничали на тему третьей части, но свежее интервью с ведущим гейм-дизайнером Stronghold 3 Саймоном Брэдбери слегка дополнило общую картину.

Хорошая новость номер раз – Firefly собирается выпустить демо-версию Stronghold 3 до официального релиза игры, намеченного на весну. Точную дату никто предсказуемо не называет. Хорошая новость номер два – редактор карт и сценариев в Stronghold 3 будет, не беспокойтесь. Ваш стратегический гений сможет создать уровень какой угодно сложности и изощренности. Даже «ночные осады» теперь возможны.

При этом, как только вся творческая работа завершена и карта готова, - творец имеет полное право выложить свое детище на всеобщее обозрение. В Stronghold 3 появится специальное местечко для добра, сотворенного руками пользователей, – любой человек сможет скачать понравившуюся карту, не выходя из игры, и тут же ее опробовать.

Вообще, третья часть Stronghold привнесет в серию тучу «социальных» фишек. Дело не только в активной работе игрового сообщества над новыми картами, но и в мультиплеере, ранге игроков и таблице лидеров, которая сортирует самых лучших правителей по регионам. Так что вы сможете легко проверить, есть ли на вашей территории цари, лучше управляющие своим замком. Звучит как минимум интересно.
Последний раз редактировалось John Shepard 04 янв 2011, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
EvilMan
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5711
Рега: 08 дек 2010, 21:18
Откуда: ты?
Награды: 1

Original Voice Medal

04 янв 2011, 14:41

Крута, первая часть понравилась :rocky:
Играем в Sid Meiers Railroads, чтобы перейти к теме, нажми на логотип ниже.
Изображение

Изображение

ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games
Ответить