Тема для обсуждения шедевров

Зельда, Марио, Метроид... - лучшие игр в истории создает именно Нинтендо.
Комьюнити для тех, кто это понимает.

Модератор: Nekrosadist

  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Delonge
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 103
Рега: 01 мар 2014, 17:15

12 мар 2014, 09:59

Dimok-chan писал(а):
Delonge писал(а):
Dimok-chan писал(а):факт в том, что из-за слабости вию на нее не будут делать пс4-х1 мульти.
нам говна не нужно :uwe:
очередная шикарная гта не выйдет. А это потенциальные 32млн покупателей.
И еще очень много чего крутого будет.
у каждого Мариогерцога есть дополнительная консоль для игр низшего уровня :conf2: :sir:
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

12 мар 2014, 10:06

Delonge писал(а):
Dimok-chan писал(а):
Delonge писал(а):
Dimok-chan писал(а):факт в том, что из-за слабости вию на нее не будут делать пс4-х1 мульти.
нам говна не нужно :uwe:
очередная шикарная гта не выйдет. А это потенциальные 32млн покупателей.
И еще очень много чего крутого будет.
у каждого Мариогерцога есть дополнительная консоль для игр низшего уровня :conf2: :sir:
Ну так и пиши - герцоги низшего уровня иногда играют в шикарные игры на старших консолях.
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
Delonge
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 103
Рега: 01 мар 2014, 17:15

12 мар 2014, 10:08

Dimok-chan писал(а):
Delonge писал(а):
Dimok-chan писал(а):
Delonge писал(а):
Dimok-chan писал(а):факт в том, что из-за слабости вию на нее не будут делать пс4-х1 мульти.
нам говна не нужно :uwe:
очередная шикарная гта не выйдет. А это потенциальные 32млн покупателей.
И еще очень много чего крутого будет.
у каждого Мариогерцога есть дополнительная консоль для игр низшего уровня :conf2: :sir:
Ну так и пиши - герцоги низшего уровня иногда играют в шикарные игры на старших консолях.
позвольте поинтересоваться, это какие там шикарные игры? :tom:
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

12 мар 2014, 10:09

Delonge писал(а):
Dimok-chan писал(а):
Delonge писал(а):
Dimok-chan писал(а):
Delonge писал(а):
Dimok-chan писал(а):факт в том, что из-за слабости вию на нее не будут делать пс4-х1 мульти.
нам говна не нужно :uwe:
очередная шикарная гта не выйдет. А это потенциальные 32млн покупателей.
И еще очень много чего крутого будет.
у каждого Мариогерцога есть дополнительная консоль для игр низшего уровня :conf2: :sir:
Ну так и пиши - герцоги низшего уровня иногда играют в шикарные игры на старших консолях.
позвольте поинтересоваться, это какие там шикарные игры? :tom:
Посмотри на баю1. Ща на вию выходит и стала шедевром.
первую небось до сих пор проклинаете.
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

12 мар 2014, 10:37

Dimok-chan писал(а): Доволен мощью?
Вполне.
Dimok-chan писал(а): не дают - значит не нужно.
:wanka: А что стоящего из мультиплатформы вышло за последний год?
Dimok-chan писал(а): очередная шикарная гта не выйдет.
Ни на одной консоли восьмого поколения не вышла ГТА 5. Ничего страшного. Некстген - это новые свершения и игровые серии, коих на Wii U навалом!
Delonge писал(а): во что можем зарубить по сетке на U?
Щас вот подожди, выходит Марио Карт 8! Я уже сделал предзаказ на коллекционку с Панцырем Колючкина и тебе рекомендую тоже. Зарубимся с пацанами в день релиза! :sir:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Delonge писал(а): у каждого Мариогерцога есть дополнительная консоль для игр низшего уровня
У меня нет. На днях продал пс3, теперь мой Марио-арсенал включает в себя GameCube, Wii, Wii U, 3DS, 3DSXL и DSi. :wiielite:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

12 мар 2014, 12:27

Бля, почему в марио такое управление убогое? :boom: Играю сейчас в 64 ДС, Саншайн, Гэлэкси 1/2, бесит ужасно, усатый пидор делает иногда непонять что :boom: :boom: :boom: Вот в 3Д Лэнд заебись управление, ни разу проблем не возникло :mario:
Последний раз редактировалось FanboyHater 12 мар 2014, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34407
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 96 раза
Лайкнули: 233 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

12 мар 2014, 12:34

FanboyHater, в Саншайне, Гелакси 1-2 все ок, вот в порте 64 для DS реально пиздец.
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

12 мар 2014, 13:45

TheTinkino писал(а):FanboyHater, в Саншайне, Гелакси 1-2 все ок, вот в порте 64 для DS реально пиздец.
Ну на 3ДСке стик эмулирует крестовину, такшто более-менее, но всё-равно периодически бесит :boom: В любом случае лучше говногеймпада н64 для мутантов :please: Да и графон лучше, в оригинале все персонажи выглядят упорото шо пздц :drake:
Изображение
Даун косоглазый :yobaua: А в ДС версии современный дизайн :nextgen:
В саншайне бесит неотключаемая инверсия стиков и причеливание и ходьба на на одном стике, как будто резидент 4 :drake: Не могли повесить на второй стик что-ли :boom: В гэлэкси в основном всё норм, но там имбовое вращение портит весь геймплей :uebu: Да и управление не аналоговое, хоть немного стик отклони - он сразу бежать начинает, 15 лет прогресса слили :yobaua:

Добавлено спустя 1 час 37 секунд:
Бля, сука Марио Саншайн выбесил, что пиздец блять, худшая игра в которую я играл за последние 5 лет, блять управление и камера говнище ссаное на уровне блять студентов из подмосковья блять за три рубля склепали говнину ссаную, блять долбоёбы узкоглазые, нихуя не понятно, то он блять может отпрыгивать от стен, то блять не может, ебаный насос ещё блять управление движением и прицеливание на одной стике блять как будто на второй нельзя было повесить блять, всё управление инвертировано, а поменять блять нельзя ну что за нахуй, распрыжка убогая, управление блять неаналоговое, нельзя блять контроллировать скорость движения, он блять бежит всегда и в пропасть срывается, что блять дедзона у гейпада куба такая огромная или что блять я не пойму, сука, но графон хороший - отражения там блять рилтаймовые, тени вся хуйня муйня, инфамус не потянул, но блять геймплей это просто пиздец сука, понятно почему куб провалился такое говно блять выпустили пидоры японские шобы ебаный миямото сдох блять пидор старый, нихуя уже сделать не может, ивату нахуй уволить блять шобы следующая консоль от нинки была блять с гтх 980 в сли блять марио с рейтрейсингом нахуй vr очки и блять считывание движений штобы я мог блять по квартире прыгать монетки собирай и головой кирпичи долбить и шобы блять кирпичи с тесселяцией нахуй шобы объём был вот короче заебался я писать
:boom: :boom: :boom: :drake: :drake: :drake: :awesome15: :awesome15: :awesome15:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ответить