Ты даун если ждешь это

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Traxapopolis
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 16007
Рега: 01 дек 2013, 15:51
Откуда: Дубна
Лайкнул: 118 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Troll Medal It's okei medal Мухожук клеймо

07 окт 2016, 23:23

don trawolta писал(а): не тебе полугра отный дегенерат тыкать
:FatYoBa: :yoba2:
HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 23431
Рега: 20 окт 2011, 10:59
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 66 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

07 окт 2016, 23:24

Traxapopolis писал(а):
geforceg писал(а):хм, вроде в треде ничего про консоли. Но траволтыч снова ворвался с горящей жопой :gabe:
Изображение
Сука
Eldarion
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 5779
Рега: 08 май 2015, 23:55
Лайкнул: 192 раза
Лайкнули: 590 раза
Награды: 4

SLIV Medal Oligarch Medal It's okei medal Ultrawide King

07 окт 2016, 23:24

don trawolta писал(а): будучи взрослым 20 летним мужиком должен придти в зал.и яростно выдрачивать 20кг гриф :dumb: как ебаная девочка
А если я хочу, чтобы все что больше 10 кг таскали "качки" за меня, а я шел налегке - это плохо?
:eddie:
metallsatanist писал(а): 22 фев 2021, 09:01Да у тебя на лицо какие-то проблемы с психикой.
truth1one писал(а): 20 авг 2017, 06:50Переоценил свои возможности или просто пидел
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

07 окт 2016, 23:25

Eldarion писал(а):
don trawolta писал(а):
Eldarion писал(а):
don trawolta писал(а): поднимая пустую штангу в зале
А ничего что с этого начинают все и любой нормальный тренер никогда не разрешит с грузом таскать с первого дня... А уж если за фитнес говорить и красивую фигуру, а не мясобилдинг - так там вообще особо грузы не нужны, чтобы не обрасти мясом как дурачки с того подвала... :semmi:
Хз,я с 70 кг начинал..понимаешь.никто и не заставляет его изначально поднимать сравнительно большин веса,но ска с пустым грифом в моем зале не работают даже девочки..ну и про обрастать мясом ты канешш адски сильно завернул...лаал.оказывается нагрузки с железом,нагрузки которые и являются прерогативой тренажерного зала не направлены на то чтобы обрастать мясом,ска на мфбое каждый день узнаешь что то новенькое..ну я хз пускай в балет.тогда идет,раз мясом обрастать.не хочет :kaz2:
Лол, обрастание мясом не имеет никакого отношения к той же выносливости, например. А если бы ты единоборствами занимался какими-нибудь - знал бы, что лишний вес нафиг не упал, ибо весовые категории. Лишнее мясо ничем не лучше лишнего жира, имхо. :reggie:
Че ты несешь плять?если он хочет получить.выносливость, то пускай нахуй идет и бегает,а если он идет в зал и поднимает железо,то ска будет обрастать мясом и увеличивать силу..или по твоему для чего все эти тренажеры и станки были придуманы? :semmi: есть
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

07 окт 2016, 23:25

don trawolta писал(а):полугра отный
Сук чет долго не мог проебать что здесь написано :lol5: Тебе впору ребусы составлять :tobey:
Изображение
RAZOR
Графоман
Графоман
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

07 окт 2016, 23:28

полугра отный
Новое погоняло сисёлты :gabe:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

07 окт 2016, 23:28

The Punisher, потный полуОГР :lol5: :lol5: :lol5:
Traxapopolis
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 16007
Рега: 01 дек 2013, 15:51
Откуда: Дубна
Лайкнул: 118 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Troll Medal It's okei medal Мухожук клеймо

07 окт 2016, 23:29

don trawolta, а ты на какой тренажере булки качаешь? :kojima:
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

07 окт 2016, 23:30

Femshep писал(а):
don trawolta писал(а): .будучи взрослым 20 летним мужиком
бля сорри
ты в ауле со средневековыми законами живешь
но в моем понимании мужик - 40 летний чувак, а не 20 летний :lol5:
don trawolta писал(а): как ебаная девочка
могу просто поднимать руки вверх, тип там штанга. 0 кг :kojima:
Можешь ска просто отжиматься,результат даже будет выше,дегатрон :dumb:
А кто ты в 20 лет? Инфантильный подросток? Ну мозгом уж точно да,а вот телом у тебя уже все максимально развито,ска да после 20 лет твой естественный уровень тестостерона начинает потихоньку уменьшатся,т.е уже после 20 ти мужчина начинает стареть,медленно но верно,а ты мне ска про 40 летних задвигаешь,имбецилина :hideo:
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
RAZOR
Графоман
Графоман
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

07 окт 2016, 23:31

Traxapopolis писал(а):don trawolta, а ты на какой тренажере булки качаешь? :kojima:
Изображение
Eldarion
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 5779
Рега: 08 май 2015, 23:55
Лайкнул: 192 раза
Лайкнули: 590 раза
Награды: 4

SLIV Medal Oligarch Medal It's okei medal Ultrawide King

07 окт 2016, 23:32

don trawolta писал(а):
Eldarion писал(а):
don trawolta писал(а):
Eldarion писал(а):
don trawolta писал(а): поднимая пустую штангу в зале
А ничего что с этого начинают все и любой нормальный тренер никогда не разрешит с грузом таскать с первого дня... А уж если за фитнес говорить и красивую фигуру, а не мясобилдинг - так там вообще особо грузы не нужны, чтобы не обрасти мясом как дурачки с того подвала... :semmi:
Хз,я с 70 кг начинал..понимаешь.никто и не заставляет его изначально поднимать сравнительно большин веса,но ска с пустым грифом в моем зале не работают даже девочки..ну и про обрастать мясом ты канешш адски сильно завернул...лаал.оказывается нагрузки с железом,нагрузки которые и являются прерогативой тренажерного зала не направлены на то чтобы обрастать мясом,ска на мфбое каждый день узнаешь что то новенькое..ну я хз пускай в балет.тогда идет,раз мясом обрастать.не хочет :kaz2:
Лол, обрастание мясом не имеет никакого отношения к той же выносливости, например. А если бы ты единоборствами занимался какими-нибудь - знал бы, что лишний вес нафиг не упал, ибо весовые категории. Лишнее мясо ничем не лучше лишнего жира, имхо. :reggie:
Че ты несешь плять?если он хочет получить.выносливость, то пускай нахуй идет и бегает,а если он идет в зал и поднимает железо,то ска будет обрастать мясом и увеличивать силу..или по твоему для чего все эти тренажеры и станки были придуманы? :semmi: есть
Внезапно, тренажеры были придуманы не для мяса, а для того, чтобы можно было давать нагрузку на разные группы мышц и регулировать ее. Но, в вашем "зале" о таком не принято говорить, видимо. Кроме того, выносливость определяется не бегом, а количеством повторов одного упражнения с постоянным весом. То есть, сделать бицепсы выносливее бегая не получится. Такие дела, спортсмен ты наш. :kaz3:
metallsatanist писал(а): 22 фев 2021, 09:01Да у тебя на лицо какие-то проблемы с психикой.
truth1one писал(а): 20 авг 2017, 06:50Переоценил свои возможности или просто пидел
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

07 окт 2016, 23:33

Eldarion писал(а):
don trawolta писал(а): будучи взрослым 20 летним мужиком должен придти в зал.и яростно выдрачивать 20кг гриф :dumb: как ебаная девочка
А если я хочу, чтобы все что больше 10 кг таскали "качки" за меня, а я шел налегке - это плохо?
:eddie:
Не знаю,если ты пришел в зал и работаешь с 10 кг,то ты впустую тратишь свое личное время и деньги потраченные на абонемент,так никаких вменяемых результатов ты от таких нагрузок не добьешься :gabe:
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
Traxapopolis
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 16007
Рега: 01 дек 2013, 15:51
Откуда: Дубна
Лайкнул: 118 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Troll Medal It's okei medal Мухожук клеймо

07 окт 2016, 23:33

RAZOR писал(а):
Traxapopolis писал(а):don trawolta, а ты на какой тренажере булки качаешь? :kojima:
Изображение
ему бутылкой жопу как тесто раскатывают что ли? Или он садится прямо на неё? :kojima:
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

07 окт 2016, 23:34

don trawolta писал(а):
Eldarion писал(а):
don trawolta писал(а): будучи взрослым 20 летним мужиком должен придти в зал.и яростно выдрачивать 20кг гриф :dumb: как ебаная девочка
А если я хочу, чтобы все что больше 10 кг таскали "качки" за меня, а я шел налегке - это плохо?
:eddie:
Не знаю,если ты пришел в зал и работаешь с 10 кг,то ты впустую тратишь свое личное время и деньги потраченные на абонемент,так никаких вменяемых результатов ты от таких нагрузок не добьешься :gabe:
А если он сам весит 20 кг :tobey:
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

07 окт 2016, 23:35

don trawolta писал(а): А кто ты в 20 лет?
тот, у кого нет жопы размером с дом :tom:
ты просто совсем пизданулся, прям как девушки, которые себе грудь 498585 размера делают :lol5: синтолом еще обколись и умри в своей пещере, полуогр :nextgen:
Eldarion
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 5779
Рега: 08 май 2015, 23:55
Лайкнул: 192 раза
Лайкнули: 590 раза
Награды: 4

SLIV Medal Oligarch Medal It's okei medal Ultrawide King

07 окт 2016, 23:36

don trawolta писал(а):
Eldarion писал(а):
don trawolta писал(а): будучи взрослым 20 летним мужиком должен придти в зал.и яростно выдрачивать 20кг гриф :dumb: как ебаная девочка
А если я хочу, чтобы все что больше 10 кг таскали "качки" за меня, а я шел налегке - это плохо?
:eddie:
Не знаю,если ты пришел в зал и работаешь с 10 кг,то ты впустую тратишь свое личное время и деньги потраченные на абонемент,так никаких вменяемых результатов ты от таких нагрузок не добьешься :gabe:
Ну может меня устраивает 10 кг и жалко тратить время на зал, а все что тяжелее 10 кг для меня будет поднимать петя за 10 рэ, который уже будет ходить в зал и качаться.

Как тебе такой расклад? :semmi:
metallsatanist писал(а): 22 фев 2021, 09:01Да у тебя на лицо какие-то проблемы с психикой.
truth1one писал(а): 20 авг 2017, 06:50Переоценил свои возможности или просто пидел
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

07 окт 2016, 23:37

Traxapopolis писал(а):
geforceg писал(а):хм, вроде в треде ничего про консоли. Но траволтыч снова ворвался с горящей жопой :gabe:
Изображение
Какие то две опухоли блять :facepalm:
Изображение
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

07 окт 2016, 23:40

Eldarion писал(а):
don trawolta писал(а):
Eldarion писал(а):
don trawolta писал(а):
Eldarion писал(а):
don trawolta писал(а): поднимая пустую штангу в зале
А ничего что с этого начинают все и любой нормальный тренер никогда не разрешит с грузом таскать с первого дня... А уж если за фитнес говорить и красивую фигуру, а не мясобилдинг - так там вообще особо грузы не нужны, чтобы не обрасти мясом как дурачки с того подвала... :semmi:
Хз,я с 70 кг начинал..понимаешь.никто и не заставляет его изначально поднимать сравнительно большин веса,но ска с пустым грифом в моем зале не работают даже девочки..ну и про обрастать мясом ты канешш адски сильно завернул...лаал.оказывается нагрузки с железом,нагрузки которые и являются прерогативой тренажерного зала не направлены на то чтобы обрастать мясом,ска на мфбое каждый день узнаешь что то новенькое..ну я хз пускай в балет.тогда идет,раз мясом обрастать.не хочет :kaz2:
Лол, обрастание мясом не имеет никакого отношения к той же выносливости, например. А если бы ты единоборствами занимался какими-нибудь - знал бы, что лишний вес нафиг не упал, ибо весовые категории. Лишнее мясо ничем не лучше лишнего жира, имхо. :reggie:
Че ты несешь плять?если он хочет получить.выносливость, то пускай нахуй идет и бегает,а если он идет в зал и поднимает железо,то ска будет обрастать мясом и увеличивать силу..или по твоему для чего все эти тренажеры и станки были придуманы? :semmi: есть
Внезапно, тренажеры были придуманы не для мяса, а для того, чтобы можно было давать нагрузку на разные группы мышц и регулировать ее. Но, в вашем "зале" о таком не принято говорить, видимо. Кроме того, выносливость определяется не бегом, а количеством повторов одного упражнения с постоянным весом. То есть, сделать бицепсы выносливее бегая не получится. Такие дела, спортсмен ты наш. :kaz3:
А для чего давать нагрузку на мышцы выраженную с преодолением определенно установленного веса?не для того чтобы ее укрепить? :dumb: а если она укреплчется то соотвествнно это выражается в мышечной гипертрофии,ска пусть.и в меньшей степени нежели если работать со свободными большими весами,охуеть.теперь меня человека который тренируется уже 10 лет учит качалке какой.то непонятный пиздобол из игрового форума.
Мышечная выносливость да?т.е я прихожу в зал не для внешнего преображения а для того чтобы увеличить показателт своей выносливости?я понимаю, что каждый преследует свои определенные цели, но давайка спросим саму шепку,для чего она взал ходит?
Последний раз редактировалось don trawolta 07 окт 2016, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
Traxapopolis
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 16007
Рега: 01 дек 2013, 15:51
Откуда: Дубна
Лайкнул: 118 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Troll Medal It's okei medal Мухожук клеймо

07 окт 2016, 23:42

don trawolta писал(а): для чего ога взад ходит
что что тебе там в зад входит??? :gabe:
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

07 окт 2016, 23:43

Femshep писал(а):
don trawolta писал(а): А кто ты в 20 лет?
тот, у кого нет жопы размером с дом :tom:
ты просто совсем пизданулся, прям как девушки, которые себе грудь 498585 размера делают :lol5: синтолом еще обколись и умри в своей пещере, полуогр :nextgen:
Ээм. Ты вообще ебанутый слепошарый кретин?и реально не видишь тут откровенного ыотожопа?ска да даже если бы я и захотел, то никогда не смог накачать себе такие ягодицы,что плять у тебя в голове вместо мозга? :gabe: еще
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
Ответить