это пизьдецЪ

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
diakon
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 1494
Рега: 10 мар 2011, 15:03
Откуда: Нерезиновая
Награды: 1
Профиль и ЛС:

RROD Trophy

16 сен 2011, 14:45

решил я вчера поиграть в ред фекшн, игру я уже прошел и соответственно зибил на нее, но тут вчера чот решил поиграть. запустил, поиграл, добежал до первой будки с оружеем чтобы подобрать арсенал, и что я вижу... блять вы не поверите, это просто пиздец. к слову, перед тем как запустить игру, в комнату еще зашла маман и чото начила втирать по поводу что я купил права и машину но не удосужился выучить знаки и правила движения, бла-бла наезды с повышением тона, ответные выпады с моей стороны и тут я замечаю что в игре появилось новое оружее которого я раньше не видел... я конечно проходил игру надутым в щи, но мне показалось что творится какаято хуйня, толи у меня уже крыша поехала толи чото еще... ну думаю дай посмотрю, если хуйня окажется то поменяю на бфг и пойду уровень чистить... мамка меня все пилит даже не думая прекратить... тут я достаю это..эту...этот... в общем - мегавиапон, вниманание мамки переключается с меня на экран и повисает пауза... я понимаю что с головой у меня всеже впорядке и тут в голову приходит мысль, а заюзаю ка я это оружее... это я уже немного отошел от охуевания того что я увидел.

после первого выстрела, сразу прогремел второй и третий, после чего дикий ржач наполнил всю комнату, я так давно не угарал... на мамку это подействовало немного иначе, она сказал что пойдет из комнаты а то она впечатлительная и ей ночью бред какой нибуть приснится... я попробовал заснять это чудо на телефон но получилось както шляпно и я взял видос с ютуба.
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

16 сен 2011, 14:48

:facepalm:
Эдинорог дается после 1 прохождения
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
diakon
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 1494
Рега: 10 мар 2011, 15:03
Откуда: Нерезиновая
Награды: 1
Профиль и ЛС:

RROD Trophy

16 сен 2011, 14:51

блять, зачем он там, этоже рэд фэкшн, там нанотехнологии, бластеры, ружья... как и кому могло прийти в голову такое? чего и в каком количестве нужно употребить чтобы запилить в игру такое? что творится с игровой индустрией
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

16 сен 2011, 14:52

проходил игру надутым в щи
Кто это тебе в щщи надул? :awesome20:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

16 сен 2011, 14:52

diakon, это просто бонус :joker:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Ivalice
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6860
Рега: 25 ноя 2010, 23:24
Откуда: Katharinenstadt
Лайкнул: 63 раза
Лайкнули: 90 раза
Награды: 7
Профиль и ЛС:

SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal
Original Voice Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

16 сен 2011, 14:55

еще в принце персии можно было плюшевой игрушкой драться и в сайлент хилле 3 был лазерный меч, больше не помню. так что это нормально в играх :awesom:
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

16 сен 2011, 14:56

Diman_101
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 22117
Рега: 24 апр 2010, 07:45
Откуда: Тверь
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 20 раза
Награды: 8

SLIV Medal Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Halo Medal FAT medal Original Voice Medal PS4 Trophy

16 сен 2011, 14:59

Уговорили скачать Армагедон :ps3man:
EvilMan
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5711
Рега: 08 дек 2010, 21:18
Откуда: ты?
Награды: 1

Original Voice Medal

16 сен 2011, 15:17

Как там с разрушаемостью? :ps3man:
Играем в Sid Meiers Railroads, чтобы перейти к теме, нажми на логотип ниже.
Изображение

Изображение

ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games
diakon
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 1494
Рега: 10 мар 2011, 15:03
Откуда: Нерезиновая
Награды: 1
Профиль и ЛС:

RROD Trophy

16 сен 2011, 16:14

заебок, все к ебеням разваливается, а потом силой руки можно все восстановить как и было до тебя
Wazerman
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Рега: 15 сен 2011, 16:38

16 сен 2011, 16:20

diakon, :awesome9: :awesome10: :awesome20: :facepalm:
Изображение
Изображение
shutupdildo
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 486
Рега: 08 сен 2011, 01:59

16 сен 2011, 16:20

:slow:
PCchu
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Рега: 21 сен 2011, 15:27

27 сен 2011, 22:58

решил я вчера поиграть в ред фекшн, игру я уже прошел и соответственно зибил на нее, но тут вчера чот решил поиграть. запустил, поиграл, добежал до первой будки с оружеем чтобы подобрать арсенал, и что я вижу... блять вы не поверите, это просто пиздец. к слову, перед тем как запустить игру, в комнату еще зашла маман и чото начила втирать по поводу что я купил права и машину но не удосужился выучить знаки и правила движения, бла-бла наезды с повышением тона, ответные выпады с моей стороны и тут я замечаю что в игре появилось новое оружее которого я раньше не видел... я конечно проходил игру надутым в щи, но мне показалось что творится какаято хуйня, толи у меня уже крыша поехала толи чото еще... ну думаю дай посмотрю, если хуйня окажется то поменяю на бфг и пойду уровень чистить... мамка меня все пилит даже не думая прекратить... тут я достаю это..эту...этот... в общем - мегавиапон, вниманание мамки переключается с меня на экран и повисает пауза... я понимаю что с головой у меня всеже впорядке и тут в голову приходит мысль, а заюзаю ка я это оружее... это я уже немного отошел от охуевания того что я увидел.

после первого выстрела, сразу прогремел второй и третий, после чего дикий ржач наполнил всю комнату, я так давно не угарал... на мамку это подействовало немного иначе, она сказал что пойдет из комнаты а то она впечатлительная и ей ночью бред какой нибуть приснится... я попробовал заснять это чудо на телефон но получилось както шляпно и я взял видос с ютуба.
ОТЕЦ !!! :trollface: :povar:
Ответить