Trackmania 2

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
satanax21
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29273
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Откуда: Ростов-На-Дону
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1

SLIV Medal

08 авг 2011, 15:48

Описание -
TrackMania по-прежнему остается головокружительной, блистательной и уникальной игровой серией, полноценное продолжение которой ждали более чем долго.


Особенности игры

Феномен TrackMania возвращается! Полная адреналина игра TrackMania² Canyon подарит игрокам еще более яркие впечатления, чем оригинальная TrackMania, в которую играли миллионы. TrackMania² выходит далеко за рамки привычных гоночных игр и представляет полностью изменяемый мир трасс, созданных самими игроками! Мёртвые петли, трамплины, езда по стенам и множество других каскадерских трюков - вам предстоит гонка всей вашей жизни!

Incredible new graphics Невероятная графика
Более богатый мир - трассы стали ещё лучше и разнообразнее. Гонка в головокружительных каньонах оптимизирована под большинство компьютеров.
Thrilling racing experience Захватывающие гонки
Поведение автомобилей стало реалистичным и более точным. Для управления используются всего четыре кнопки - просто и эффективно. А разнообразие трасс при этом обеспечит уникальность каждого состязания.
Show off your skills Демонстрируйте мастерство
Создавайте собственные трассы, автомобили и сценарии, используя небывалое количество элементов дизайна. Внутриигровая студия позволит монтировать "телевизионные" ролики о ваших лучших заездах или собственных творениях. Делитесь своими шедеврами с сообществом TrackMania².
Fun and massive multiplayer Отвязный и масштабный мультиплеер
В гонке на одной трассе могут одновременно участвовать до 200 игроков! Также, по официальным таблицам лидеров вы можете отслеживать свой рейтинг в одиночном и многопользовательском режимах игры.
Последний раз редактировалось satanax21 08 авг 2011, 15:49, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Ответить