Tropico 4 посетит Xbox 360

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Ответить
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

04 фев 2011, 05:05

Tropico 4 посетит Xbox 360

Вымышленная банановая республика и возглавляющий ее Эль Президенте официально скрепили узы брака с капиталистической консолью Xbox 360. Градостроительный симулятор Tropico 4, как сообщает издательство Kalypso Media, посетит во втором квартале этого года как PC, так и Xbox 360. Разница между двумя версиями игры - минимальна. За исключением небольших переменок в интерфейсе в PC-версию будет дополнительно встроена поддержка социальной сети Facebook и сервиса Twitter, на просторах которых мы сможем публиковать отчеты о своих финансовых достижениях, сравнивая их с показателями других игроков, и фотографии процветающего за счет туристов городка.

В целом же по наполнению обе версии будут идентичны. И там, и там – 20 новых миссий, 10 новых карт, более 20 новых зданий и шести напастей, включая торнадо и извержение вулкана, которые могут хорошенько ударить по экономике гордой республики. Плюс, в Tropico 4 появится кабинет министров и национальная разведка, докладывающая о всех подозрительных действиях западных сил.
Последний раз редактировалось John Shepard 04 фев 2011, 05:07, всего редактировалось 1 раз.
Ответить