Цензура добралась до видеоигр - детей лишают счастливого дет

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

30 дек 2010, 09:34

Печально известный японский законопроект о сохранении здорового детства цветов жизни еще даже не вступил в силу, но уже начал собирать кровавую жатву ржавыми ножницами беспощадной цензуры.
Одна из последних жертв - по умолчанию замечательная игра Disgaea 4. Всего-то пару месяцев назад мы восхищались тамошней системой эротических пыток соратниц, а теперь рискуем остаться ни с чем.
Изображение
Как вы можете заметь, излюбленное в хентае изобретение средневековой инквизиции под названием Лошадь было заменено каким-то левым котом, сведя весь сексуальный контекст в абсолютное ничто.

Ура, дети спасены! Теперь японская детвора никогда не замучает одноклассниц на импровизированной лошади, зато свернет хребет не одному коту, пытаясь оседлать его по примеру прокачанной по самые помидоры лучницы.

P.S. новейший трейлер нашей прелести:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H97dMMh4cvc
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
Missiah
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 607
Рега: 17 июл 2010, 13:11

30 дек 2010, 10:13

Насамом деле на сексуальные пытки в дисгае мне пох.
А вот если это коснётся всех современных аниме и манг, будет реально печально. Я лично слабо представляю себе скажем берсерк, хеллсинг и гантз без жестокости, эротики и прочих 18+ элементов.
Изображение
s_ninja
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1885
Рега: 29 авг 2010, 23:02
Откуда: Днепропетровск
Награды: 2
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal

30 дек 2010, 11:20

Я за, нахуй портить мозг с малого. :awesome15:
Я лично слабо представляю себе скажем берсерк, хеллсинг и гантз без жестокости, эротики и прочих 18+ элементов.
есть много хорошего, не мясного аниме. Расширь кругозор. Хотя да, те же цикады, не возможны без мяса. Но главное,ч тобы мясо не было "тупым", а чётко вписывалось в сюжет. А хеллсинге мяса понты... Вот помниться, в "Дочерях Мнемозины" - вот там было тупое мяско...
Последний раз редактировалось s_ninja 30 дек 2010, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ответить