Цитатник Федора

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Ответить
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36987
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

23 ноя 2015, 21:14

Маэстро Олежа писал(а): Я прекрасно понимаю, к чему ты клонишь
Изображение
Сомневаюсь.
Маэстро Олежа писал(а): гейминг на консолях элитным НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Когда же ты запомнишь наконец.
Где была речь про консоли? :hideo:
Маэстро Олежа
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9004
Рега: 23 окт 2014, 14:26
Лайкнул: 749 раза
Лайкнули: 970 раза
Награды: 1

Last HP Medal

23 ноя 2015, 21:19

metallsatanist писал(а): Где была речь про консоли?
Вот жеж тупица, ты ведь сам об этом говорил. :lol5: Ну какой долбоёб будет играть на диване? :gabelol:
kolombo писал(а):Говноньюфаг с корытом рассуждает об элитности гейминга :uporot:  :tom:
Тут и рассуждать-то нечего лол -- ПК вин. Этот факт очевиден любому нормальному человеку и потому не требует здесь доказательства.
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36987
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

23 ноя 2015, 21:30

Маэстро Олежа писал(а):
metallsatanist писал(а): Где была речь про консоли?
Вот жеж тупица, ты ведь сам об этом говорил. :lol5: Ну какой долбоёб будет играть на диване? :gabelol:
Любой нормальный человек, который играет не один.
AlecArzh
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 36556
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Лайкнул: 211 раза
Лайкнули: 1996 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

23 ноя 2015, 23:03

Маэстро Олежа писал(а):
metallsatanist писал(а): Где была речь про консоли?
Вот жеж тупица, ты ведь сам об этом говорил. [emoji38]5: Ну какой долбоёб будет играть на диване? :gabelol:
kolombo писал(а):Говноньюфаг с корытом рассуждает об элитности гейминга :uporot:  :tom:
Тут и рассуждать-то нечего лол -- ПК вин. Этот факт очевиден любому нормальному человеку и потому не требует здесь доказательства.
Олежик, я играю сидя в центре круглой кровати 2х2 метра. С левой стороны на тумбочке обычно стоит коньяк, справа дрыхнет кот.
Ваще очень элитно, естественно играю на элитной пс4 )

Отправлено с моего SHIELD Tablet через Tapatalk
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

24 ноя 2015, 01:46

Привет, меня зовут Федор и я люблю играть в настройки и циферки, а так же говорить о них, ведь это моё право. Игру мы видим глазами, а значит главное в играх - количество пикселей, как минимум 120 фпс, Gay-SYNC, 6K, Ultra-wide 3D VR Oculus Rift, 7.1 Top Tier Sound System, Doritos Mtn DEW, вино 1886 года, три шикарные трападевушки, спортивного телосложения, посасывают мой член, пока я играю в лутьшую версию GTA 5 с ультра-фотореалистичным модом в 3D, 3440x1440, 100Hz, 240 FPS, SweetFX.

Я бы мог рассказать о сюжете и персонажах новой игры, но зачем, ведь у меня есть Ultra-Wide Curved 4K .

Так же, мог бы высказаться о музыкальном сопровождении, качестве озвучки, но ведь у меня топовая 7.1 система из высококачественного редкого дерева из Африки.

Даже о механике, геймплее мне есть что сказать, но разве это так важно, когда у тебя 3440x1440, 120 FPS 32xAA.

Консолеброды пытаются слить меня, моими же цитатами, но я, как человек прогрессивный, не стою на месте, постоянно меняюсь, развиваюсь и соответственно меняется моё мнение, не удивляйтесь, если завтра я буду говорить совершенно другое, а послезавтра снова изменю вектор своих мыслей, ещё через неделю опять буду писать совершенно иные изречения, ведь я же не заложник комфорт-зоны, а постоянно бросаю себе новые вызовы, верчусь в вихре событий, меняюсь как и всё в этом мире, потому не пытайтесь слить меня, если сегодня я говорю о чём то не так, как вчера, я лишь очередной раз изменился, как любой успешный, прогрессивный индивидуум. Значит нет ничего странного в том, что раньше анч для меня был игрой, серьёзно отличающейся от Томб Райдер, игрой самобытной, но теперь считаю анч клоном Томб Райдера, потому что кидаю скриншоты с непрогрузившимися текстурами, ведь всё течёт, всё меняется, ничто не стоит на месте. Файлы на диске уже не те, что прежде и анч всего лишь оверхайпнутый трешачок без графона , нагло слизанный с серии Tomb Raider.

Я сравнил и выбрал лучший вариант для элитного гейминга, 80+ на метакритике, приобретаю игры в лучших торрент-маркетах интернета, ведь так и поступают люди при деньгах, собирающие топовые ПК. Меня обвиняют в отсутствии логики и понимания крайней субъективности и неадекватности сайтов-агрегаторов обзоров, но я не верю в мировые заговоры, потому даже не стану пытаться проводить объективный анализ, чтобы самостоятельно оценить игру. Зачем нужно собственное мнение, если на мете уже всё сделали за тебя? Не понимаю этих глупцов, только и делают что играют в игры и эксклюзивы, любят геймплей и какую то там атмосферу, хоть бы иногда писали про G-SYNC ... :cry5: Оффтопик
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

24 ноя 2015, 01:59

Dr PSX писал(а):Привет, меня зовут Федор и я люблю играть в настройки и циферки, а так же говорить о них, ведь это моё право. Игру мы видим глазами, а значит главное в играх - количество пикселей, как минимум 120 фпс, Gay-SYNC, 6K, Ultra-wide 3D VR Oculus Rift, 7.1 Top Tier Sound System, Doritos Mtn DEW, вино 1886 года, три шикарные трападевушки, спортивного телосложения, посасывают мой член, пока я играю в лутьшую версию GTA 5 с ультра-фотореалистичным модом в 3D, 3440x1440, 100Hz, 240 FPS, SweetFX.

Я бы мог рассказать о сюжете и персонажах новой игры, но зачем, ведь у меня есть Ultra-Wide Curved 4K .

Так же, мог бы высказаться о музыкальном сопровождении, качестве озвучки, но ведь у меня топовая 7.1 система из высококачественного редкого дерева из Африки.

Даже о механике, геймплее мне есть что сказать, но разве это так важно, когда у тебя 3440x1440, 120 FPS 32xAA.

Консолеброды пытаются слить меня, моими же цитатами, но я, как человек прогрессивный, не стою на месте, постоянно меняюсь, развиваюсь и соответственно меняется моё мнение, не удивляйтесь, если завтра я буду говорить совершенно другое, а послезавтра снова изменю вектор своих мыслей, ещё через неделю опять буду писать совершенно иные изречения, ведь я же не заложник комфорт-зоны, а постоянно бросаю себе новые вызовы, верчусь в вихре событий, меняюсь как и всё в этом мире, потому не пытайтесь слить меня, если сегодня я говорю о чём то не так, как вчера, я лишь очередной раз изменился, как любой успешный, прогрессивный индивидуум. Значит нет ничего странного в том, что раньше анч для меня был игрой, серьёзно отличающейся от Томб Райдер, игрой самобытной, но теперь считаю анч клоном Томб Райдера, потому что кидаю скриншоты с непрогрузившимися текстурами, ведь всё течёт, всё меняется, ничто не стоит на месте. Файлы на диске уже не те, что прежде и анч всего лишь оверхайпнутый трешачок без графона , нагло слизанный с серии Tomb Raider.

Я сравнил и выбрал лучший вариант для элитного гейминга, 80+ на метакритике, приобретаю игры в лучших торрент-маркетах интернета, ведь так и поступают люди при деньгах, собирающие топовые ПК. Меня обвиняют в отсутствии логики и понимания крайней субъективности и неадекватности сайтов-агрегаторов обзоров, но я не верю в мировые заговоры, потому даже не стану пытаться проводить объективный анализ, чтобы самостоятельно оценить игру. Зачем нужно собственное мнение, если на мете уже всё сделали за тебя? Не понимаю этих глупцов, только и делают что играют в игры и эксклюзивы, любят геймплей и какую то там атмосферу, хоть бы иногда писали про G-SYNC ... :cry5: Оффтопик
аж прослезился :awesome21:
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

24 ноя 2015, 15:12

Dr PSX писал(а):Привет, меня зовут Федор и я люблю играть в настройки и циферки, а так же говорить о них, ведь это моё право. Игру мы видим глазами, а значит главное в играх - количество пикселей, как минимум 120 фпс, Gay-SYNC, 6K, Ultra-wide 3D VR Oculus Rift, 7.1 Top Tier Sound System, Doritos Mtn DEW, вино 1886 года, три шикарные трападевушки, спортивного телосложения, посасывают мой член, пока я играю в лутьшую версию GTA 5 с ультра-фотореалистичным модом в 3D, 3440x1440, 100Hz, 240 FPS, SweetFX.

Я бы мог рассказать о сюжете и персонажах новой игры, но зачем, ведь у меня есть Ultra-Wide Curved 4K .

Так же, мог бы высказаться о музыкальном сопровождении, качестве озвучки, но ведь у меня топовая 7.1 система из высококачественного редкого дерева из Африки.

Даже о механике, геймплее мне есть что сказать, но разве это так важно, когда у тебя 3440x1440, 120 FPS 32xAA.

Консолеброды пытаются слить меня, моими же цитатами, но я, как человек прогрессивный, не стою на месте, постоянно меняюсь, развиваюсь и соответственно меняется моё мнение, не удивляйтесь, если завтра я буду говорить совершенно другое, а послезавтра снова изменю вектор своих мыслей, ещё через неделю опять буду писать совершенно иные изречения, ведь я же не заложник комфорт-зоны, а постоянно бросаю себе новые вызовы, верчусь в вихре событий, меняюсь как и всё в этом мире, потому не пытайтесь слить меня, если сегодня я говорю о чём то не так, как вчера, я лишь очередной раз изменился, как любой успешный, прогрессивный индивидуум. Значит нет ничего странного в том, что раньше анч для меня был игрой, серьёзно отличающейся от Томб Райдер, игрой самобытной, но теперь считаю анч клоном Томб Райдера, потому что кидаю скриншоты с непрогрузившимися текстурами, ведь всё течёт, всё меняется, ничто не стоит на месте. Файлы на диске уже не те, что прежде и анч всего лишь оверхайпнутый трешачок без графона , нагло слизанный с серии Tomb Raider.

Я сравнил и выбрал лучший вариант для элитного гейминга, 80+ на метакритике, приобретаю игры в лучших торрент-маркетах интернета, ведь так и поступают люди при деньгах, собирающие топовые ПК. Меня обвиняют в отсутствии логики и понимания крайней субъективности и неадекватности сайтов-агрегаторов обзоров, но я не верю в мировые заговоры, потому даже не стану пытаться проводить объективный анализ, чтобы самостоятельно оценить игру. Зачем нужно собственное мнение, если на мете уже всё сделали за тебя? Не понимаю этих глупцов, только и делают что играют в игры и эксклюзивы, любят геймплей и какую то там атмосферу, хоть бы иногда писали про G-SYNC ... :cry5: Оффтопик
Надо было еще написать что-то типа: "Люблю уходить из темы, когда мне предоставляют факты того, что я не прав" :horosho:
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
Dark Walker
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13702
Рега: 13 дек 2010, 11:56
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 6109 раза
Лайкнули: 3661 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal 4K Gamer

24 ноя 2015, 15:28

Если у кого-то (или сразу у всех) слетит учетка, то знайте - Мы все нубы не умеющие в активацию и мыло. :hideo: :yoba: :miniYoBa: :microYoBa:
Изображение
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5885 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

24 ноя 2015, 15:36

Dark Walker писал(а):Если у кого-то (или сразу у всех) слетит учетка, то знайте - Мы все нубы не умеющие в активацию и мыло. :hideo: :yoba: :miniYoBa: :microYoBa:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
gutalin
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20465
Рега: 13 окт 2010, 10:31
Лайкнул: 40 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

24 ноя 2015, 15:38

тушытесь :yoba2:
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

24 ноя 2015, 15:46

gutalin, вали оццуда лудьше :gop_yoba: :yoba2:
gutalin
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20465
Рега: 13 окт 2010, 10:31
Лайкнул: 40 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

24 ноя 2015, 15:48

kolombo, нет ты :yoba5:
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

24 ноя 2015, 15:51

gutalin, бля, ну чо ты сразу, а :yoba6:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
всем плюсца за мой счет :sir: :cheers:
Wander_90
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 3681
Рега: 24 мар 2012, 12:07
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 1 раз
Награды: 6

Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры

24 ноя 2015, 16:51

то чувство когда купил 3440x1440 монитор, а контента нет :huang:
запустил Alan Wake, а графон там не улучшился...хоть и стал чуть-чуть четче :rocky:
Изображение
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36987
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

24 ноя 2015, 19:10

Штрудель_90 писал(а): запустил Alan Wake, а графон там не улучшился...хоть и стал чуть-чуть четче :rocky:
Да нет, в 1080p даже получше. :gabelol:
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

24 ноя 2015, 19:22

Dr PSX писал(а):Привет, меня зовут Федор и я люблю играть в настройки и циферки, а так же говорить о них, ведь это моё право. Игру мы видим глазами, а значит главное в играх - количество пикселей, как минимум 120 фпс, Gay-SYNC, 6K, Ultra-wide 3D VR Oculus Rift, 7.1 Top Tier Sound System, Doritos Mtn DEW, вино 1886 года, три шикарные трападевушки, спортивного телосложения, посасывают мой член, пока я играю в лутьшую версию GTA 5 с ультра-фотореалистичным модом в 3D, 3440x1440, 100Hz, 240 FPS, SweetFX.

Я бы мог рассказать о сюжете и персонажах новой игры, но зачем, ведь у меня есть Ultra-Wide Curved 4K .

Так же, мог бы высказаться о музыкальном сопровождении, качестве озвучки, но ведь у меня топовая 7.1 система из высококачественного редкого дерева из Африки.

Даже о механике, геймплее мне есть что сказать, но разве это так важно, когда у тебя 3440x1440, 120 FPS 32xAA.

Консолеброды пытаются слить меня, моими же цитатами, но я, как человек прогрессивный, не стою на месте, постоянно меняюсь, развиваюсь и соответственно меняется моё мнение, не удивляйтесь, если завтра я буду говорить совершенно другое, а послезавтра снова изменю вектор своих мыслей, ещё через неделю опять буду писать совершенно иные изречения, ведь я же не заложник комфорт-зоны, а постоянно бросаю себе новые вызовы, верчусь в вихре событий, меняюсь как и всё в этом мире, потому не пытайтесь слить меня, если сегодня я говорю о чём то не так, как вчера, я лишь очередной раз изменился, как любой успешный, прогрессивный индивидуум. Значит нет ничего странного в том, что раньше анч для меня был игрой, серьёзно отличающейся от Томб Райдер, игрой самобытной, но теперь считаю анч клоном Томб Райдера, потому что кидаю скриншоты с непрогрузившимися текстурами, ведь всё течёт, всё меняется, ничто не стоит на месте. Файлы на диске уже не те, что прежде и анч всего лишь оверхайпнутый трешачок без графона , нагло слизанный с серии Tomb Raider.

Я сравнил и выбрал лучший вариант для элитного гейминга, 80+ на метакритике, приобретаю игры в лучших торрент-маркетах интернета, ведь так и поступают люди при деньгах, собирающие топовые ПК. Меня обвиняют в отсутствии логики и понимания крайней субъективности и неадекватности сайтов-агрегаторов обзоров, но я не верю в мировые заговоры, потому даже не стану пытаться проводить объективный анализ, чтобы самостоятельно оценить игру. Зачем нужно собственное мнение, если на мете уже всё сделали за тебя? Не понимаю этих глупцов, только и делают что играют в игры и эксклюзивы, любят геймплей и какую то там атмосферу, хоть бы иногда писали про G-SYNC ... :cry5: Оффтопик
Охуенно, по делу ведь все, кажется с квидиксом уже и то приятней базарить, чем с федей, приехали блин. :huangh: :reggie:
AlecArzh
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 36556
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Лайкнул: 211 раза
Лайкнули: 1996 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

24 ноя 2015, 19:47

В постах Феди хвастунишки элитой и не пахнет, подсел человек на пк, случаи излечения один на миллион.
Самое смешное пишет что консольщики бомжы, подсчитаем типичный расклад для нормального сонибоя (на своём примере)
Железо:
ПС4- 30 р.
2 джойстик- 3,5 р.
Подставка- 1500 р.
ПСВита- 8 косарей
ПСТВ- 5 косарей
Карта памяти для виты/пств- 5 косарей
Playstation Wireless Headset 2.0- 5 косарей
По железу усе инфраструктура построена, итого- 58 косарей.
Игры:
По среднему цена нормальной пс4 игры- 3000
По среднему цена нормальной Вита игры- 1500 р.
В год где то покупается игр 15 пс4 и игр 10 на Виту
Итого в год на игры: 60 косарей
Все вместе вновь испеченному Сонибою это обойдётся-
120.000 р.


Отправлено с моего SHIELD Tablet через Tapatalk
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
Wander_90
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 3681
Рега: 24 мар 2012, 12:07
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 1 раз
Награды: 6

Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры

24 ноя 2015, 20:03

metallsatanist писал(а):
Штрудель_90 писал(а): запустил Alan Wake, а графон там не улучшился...хоть и стал чуть-чуть четче :rocky:
Да нет, в 1080p даже получше. :gabelol:
я на боксе прошел :huang:
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58890
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7302 раза
Лайкнули: 5642 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

24 ноя 2015, 20:29

Spirit-ford писал(а): Разрешение моего экрана самое стандартное 1080р
low-end же. даже у hi-end смартфонов оно выше.
Spirit-ford писал(а): Да, лучше выглядит, но только в сравнении с иксбокс версией
а есть ещё и сониверсия что ли?
Spirit-ford писал(а): что разрешение не сделает убогую игру красивой
но оно сделает красивую игру (AW) ещё красивее.
metallsatanist писал(а): Боже, ну и ахтунг.
лингвист :awesome5: правда опять не знаешь значение слова:
achtung — внимание
metallsatanist писал(а): Боже, ну и внимание.
:facepalm:
AlecArzh писал(а): 120.000 р.
гроши по ПК меркам :sir:
AlecArzh писал(а): 15 пс4 и игр
перечисли 15 PS4 игр с оценкой более 80%. эксклюзивов.
AlecArzh писал(а): 10 на Виту
на вите хитов столько нет.
AlecArzh писал(а): Итого в год на игры: 60 косарей
в год? на PS4 выходит 15 80%+ хитов в год? а на виту 10? перечисли их за 2015 :Oops:
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36987
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

24 ноя 2015, 20:52

truth1one писал(а):
metallsatanist писал(а): Боже, ну и ахтунг.
лингвист :awesome5: правда опять не знаешь значение слова:
achtung — внимание
metallsatanist писал(а): Боже, ну и внимание.
:facepalm:
Семантические свойства
Значение
жарг., употребляемый преимущественно в интернет-среде, груб. презр. то же, что гомосексуалист
Не позорься так больше. :kaz2:
Ответить