Турник )))

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Ответить
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

12 мар 2014, 03:14

Crysis2 писал(а):Horn, Блядь, пару уроков от тебя как обращатся с девушками, уже показывают что ты тупой девственник.
мне то по барабану веришь или нет :lol5: :gay: ну нравится некоторым под каблуком скакать как сивая кобыла,ну чтож поделаешь :lol5:
Изображение
Изображение
Изображение
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

12 мар 2014, 03:16

Horn, Ладно, молод ты еще чтобы понять некоторые вещи, когда влюбишся вспомнишь мои слова.
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

12 мар 2014, 03:18

Horn писал(а): а ты все о своем наболевшем
Наболевшем? Не смеши. Это ты тут из себя строишь эксперта по женщинам (простите -- "аналитика"), но звучит это всё как-то неубедительно, инфантильно и по-быдлятски. Остальные просто смеются.
Ведь это шутка, да? Неудачная, естественно. Потому что я душе не ебу, каким нужно быть лохом, чтобы хвастаться шмарой, способной лечь с кем-то в одну постель после такого хамства. :lol5:
Изображение
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

12 мар 2014, 03:19

В какой бы тред Хорн не зашёл, что бы не написал - обязательно обосрётся, да ещё и от других юзеров получит охапку оскорблений в свой адрес :lol5: Ну что за чучело :tom:
СПОЙЛЕР
Изображение
Delonge
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 103
Рега: 01 мар 2014, 17:15

12 мар 2014, 03:21

Horn писал(а):
есть опыт??? :huang:
нет,я ведь не чистильщик унитазов не служил в армии :lol5: :lol5:
>2014
>армия
покажите мне такого :tom:
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

12 мар 2014, 03:25

Crysis2 писал(а):Horn, Ладно, молод ты еще чтобы понять некоторые вещи, когда влюбишся вспомнишь мои слова.
влюблялся еще в 14,только вот незадача по рукам она ходила :reggie: потом я лет пять отойти не мог и всех в общем то отшивал,вот тогда то примерно до меня и дошло,что мямли и подкаблучники интересны только девушкам с низкой самооценкой.нормальную девушку,ну я имею ввиду нормальную с точки зрения внешних данных,ты не найдешь.бабы так устроены :reggie: я тебя не собираюсь переубеждать,обожгешься еще не раз :horosho:
Изображение
Изображение
Изображение
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

12 мар 2014, 03:25

Детская психика не выдержала, наверно ушел анализировать девушек дальше. :petrosyan:
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

12 мар 2014, 03:27

Delonge писал(а):
Horn писал(а):
есть опыт??? :huang:
нет,я ведь не чистильщик унитазов не служил в армии :lol5: :lol5:
>2014
>армия
покажите мне такого :tom:
на мфб и то полно.а когда то я думал это самый адекватный ресурс в рунете :uwe:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
FaceConTroll писал(а):В какой бы тред Хорн не зашёл, что бы не написал - обязательно обосрётся, да ещё и от других юзеров получит охапку оскорблений в свой адрес :lol5: Ну что за чучело :tom:
я тут вижу только тя,который напечатает свой высер, и снова в кусты к таким же опущенным :apple: :kaz2:
Изображение
Изображение
Изображение
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

12 мар 2014, 03:27

влюблялся еще в 14,только вот незадача по рукам она ходила
Блядь, охуенная любовь у тебя была :kaz2: :facepalm:
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

12 мар 2014, 03:30

Заводной Апельсин писал(а):
Horn писал(а): а ты все о своем наболевшем
Наболевшем? Не смеши. Это ты тут из себя строишь эксперта по женщинам (простите -- "аналитика"), но звучит это всё как-то неубедительно, инфантильно и по-быдлятски. Остальные просто смеются.
Ведь это шутка, да? Неудачная, естественно. Потому что я душе не ебу, каким нужно быть лохом, чтобы хвастаться шмарой, способной лечь с кем-то в одну постель после такого хамства. :lol5:
мне реально надоело доказывать упертым личностям вроде крайзиса.я не считаю себя каким то альфа,но факт в том,что на грубости девушки отвечали флиртом,а затем возможно сексом налицо.учись пикапу и многое для себя откроешь. :reggie:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Crysis2 писал(а):
влюблялся еще в 14,только вот незадача по рукам она ходила
Блядь, охуенная любовь у тебя была :kaz2: :facepalm:
какая была :reggie:
Изображение
Изображение
Изображение
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

12 мар 2014, 03:34

Horn писал(а): я тут вижу только тя,который напечатает свой высер
Смотрите-ка, "Казанова" с параши голос подал :tom:
Horn писал(а): и снова в кусты к таким же опущенным
Не тесновато вам там с Квидиксом-то :lol5: ?
СПОЙЛЕР
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

12 мар 2014, 03:35

Horn писал(а): учись пикапу
:awesome4: :awesome5: Бляяяя, я просто умираю. Какого это, безвозвратно застрять в постсовке середины нулевых? :lol5:
Изображение
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

12 мар 2014, 03:39

с параши голос подал :okey:
я думал ты там и останешься :lol5:
тесновато вам там с Квидиксом-то :fu:
o la la :gay:
Изображение
Изображение
Изображение
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

12 мар 2014, 03:43

Horn, Любовь штука сложнейшая, к кому то она и за всю жизнь не приходит, лично у меня была, и не так давно с смайлом в посту :nic: и скажем так раной в душе :okey: лучшеб ее небыло, но хули делать была да была много моментов пережили, путишествий, даже до экстремальных ситуаций когда хачи меня хотели отпиздить а я придумал план побега и мы удачно свалили :trollface: Вообщем много много чего, но всему приходит конец. Вообщем это так стори из моей жизни. А то что ты рассказал это хуйня а не любовь, по поводу отношения к девушкам это индивидуальный вопрос, и смотря что тебе нужно от нее.
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

12 мар 2014, 03:47

Заводной Апельсин писал(а):
Horn писал(а): учись пикапу
:awesome4: :awesome5: Бляяяя, я просто умираю. Какого это, безвозвратно застрять в постсовке середины нулевых? :lol5:
и :awesome6:
женский пол то не поменялся.или можно протирать штаны,завидуя,что у кого то телки каждый месяц,а то и неделю меняются,а у кого то и годами нет.и с возрастом ничего не поменяется,возможно конечно,что тебя какая нибудь бабушка пожалеет :lol5:
Изображение
Изображение
Изображение
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

12 мар 2014, 03:47

Horn писал(а): я думал ты там и останешься
Не путай меня со своей "первой любовью", которая кочевала с параши на парашу пока ты вместе с местными копрофилами устраивал анонимные встречи "уроков пикапа" :tom:
Horn писал(а): o la la
Начало гимна "Общины Пикаперов" перед всеобщей дефекацией на лик их бессменного лидера Хорна :lol5:
СПОЙЛЕР
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

12 мар 2014, 04:07

Horn писал(а): женский пол то не поменялся
В твоём мире — безусловно. Но его настолько правильно и лаконично описал FaceConTroll, что мне аж нечего добавить. :horosho:
Ну, разве что могу тебя разочаровать: даже если твоя бабушка встанет на колени и протянет свою жалкую пенсию, сжав её в своей грязной ладошке, я всё равно не суну свой хуй в её протухшую пиздень.
Последний раз редактировалось Заводной Апельсин 12 мар 2014, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

12 мар 2014, 04:18

Crysis2 писал(а):Horn, Любовь штука сложнейшая, к кому то она и за всю жизнь не приходит, лично у меня была, и не так давно с смайлом в посту :nic: и скажем так раной в душе :okey: лучшеб ее небыло, но хули делать была да была много моментов пережили, путишествий, даже до экстремальных ситуаций когда хачи меня хотели отпиздить а я придумал план побега и мы удачно свалили :trollface: Вообщем много много чего, но всему приходит конец. Вообщем это так стори из моей жизни. А то что ты рассказал это хуйня а не любовь, по поводу отношения к девушкам это индивидуальный вопрос, и смотря что тебе нужно от нее.
Я ради нее девушку бросил,которая меня любила :reggie: Я с ней мог всю ночь разговаривать по телефону.Бывало,она заснет,а я слушаю как она спит.Мы старались всегда быть вместе.Потом как то раз она мне предложила уйти с уроков,я отказался,так как не раз долбаем тогда был.После этого она начала втайне встречаться с другим и вот как то раз я на них вместе напоролся.Ты и представить не можешь как тогда обидно было.Я даже,чтобы насолить ей встречался с ее лучшей подругой.Без толку естественно.Ей понравился какой то птушник,который вел с ней так,как бы я с ней никогда не вел.Это был мой первый жизненный опыт.После этого все только повторялось.Правда уже не со мной. :reggie:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
FaceConTroll писал(а):
Horn писал(а): я думал ты там и останешься
Не путай меня со своей "первой любовью", которая кочевала с параши на парашу пока ты вместе с местными копрофилами устраивал анонимные встречи "уроков пикапа" :tom:
Horn писал(а): o la la
Начало гимна "Общины Пикаперов" перед всеобщей дефекацией на лик их бессменного лидера Хорна :lol5:
Меня радуют твои фантазии :apple: чего только не придумаешь живя в сельском туалете :lol5: :lol5: :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Заводной Апельсин писал(а):
Horn писал(а): женский пол то не поменялся
В твоём мире — безусловно. Но его настолько правильно и лаконично описал FaceConTroll, что мне аж нечего добавить. :horosho:
Ну, разве что могу тебя разочаровать: даже если твоя бабушка встанет на колени и протянет свою жалкую пенсию, сжав её в своей грязной ладошке, я всё равно не суну свой хуй в её протухшую пиздень.
Мне жаль тебя :lol5: Человек с такими фантазиями может только найти бабушку-экзбиционистку :lol5: :lol5: :facepalm: мачо :uwe:
Изображение
Изображение
Изображение
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

12 мар 2014, 04:33

Я ради нее девушку бросил,которая меня любила Я с ней мог всю ночь разговаривать по телефону.Бывало,она заснет,а я слушаю как она спит.Мы старались всегда быть вместе.Потом как то раз она мне предложила уйти с уроков,я отказался,так как не раз долбаем тогда был.После этого она начала втайне встречаться с другим и вот как то раз я на них вместе напоролся.Ты и представить не можешь как тогда обидно было.Я даже,чтобы насолить ей встречался с ее лучшей подругой.Без толку естественно.Ей понравился какой то птушник,который вел с ней так,как бы я с ней никогда не вел.Это был мой первый жизненный опыт.После этого все только повторялось.Правда уже не со мной.
Ты не забывай что вам было 14 лет, и твоё хорошее отношения она чисто физически своим мозгом оценить не могла, да и кто в 14 лет будет заводить серьёзные отношения ? :lol5: Девушки взрослеют, относительно и понятия и ценности с каждым годом меняются, нормальная девушка в первую очередь захочет увидеть в тебе заботу, любовь и уважение, уверенность в себе, быть за тем человеком который успокоит ее и решит все проблемы. А тот распиздяй про которого ты говоришь таким только 18 летних дур клеить или пьяных кобыл в клубе. :omar:

Мне конечно проще тебя обосрать как это зделали господа выше, но должен ведь кто-то исправить поломанный мозг. :omar:
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

12 мар 2014, 04:39

Horn писал(а): Меня радуют твои фантазии
Я всегда знал, что ты получаешь удовольствие, когда тебя морально опускают :lol5:
Horn писал(а): чего только не придумаешь живя в сельском туалете
Мемуары "Первая любовь, или как склеить дворовую "розетку" заведя разговор о её висячей титьке", например :lol5: А так же "Дерзкие уроки пикапа, или ПТУ главный козырь успеха" за авторством копро-мастера Хорна, владыки Параши и шалашей :tom:
СПОЙЛЕР
Изображение
Ответить