Турник )))

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

12 мар 2014, 04:44

Horn писал(а): Мне жаль тебя :lol5: Человек с такими фантазиями

С какими? Ты упомянул бабушек (свой фетиш, вестимо, ибо показатели на моём фрейдометре просто ЗАШКВАЛИВАЛИ!) — я тебя простебал. Жалей себя, брах.

К слову:
Horn писал(а): экзбиционистку
Это что такое? Случаем, не то же самое, что и эксгибиционистка?
Кажется, я начинаю понимать, из-за чего той шмаре даже ПТУшник понравился больше, чем ты.
Изображение
PeopledEldar
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1038
Рега: 03 июл 2010, 07:43
Награды: 1

RROD Trophy

12 мар 2014, 05:03

sosnystation писал(а):Заметил, что в 16 лет я достаточно низкого роста, где-то 170 :okey: Решил ходить на турнички ёпт )) Крч, как это влияет рост? Если регулярно ходить, то до 180 дотяну хотя бы?
Широкоплечий коротышка тебе поясняет, что для вытягивания нужно просто висеть (желательно с утяжелителями). Обычные потягивания ничего кроме широкой спины (и то нужен широкий хват), тебе ничего не дадут :omar:
Escobar "ну да, экзов нет, ну и что? или за игры только эксклюзивы считаются?"
З.Ы. :awesome17:
сигал
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 5809
Рега: 26 ноя 2010, 01:03
Откуда: SovietUnion
Лайкнул: 14 раза
Лайкнули: 92 раза
Награды: 3

Crysis Medal It's okei medal Arnold Medal

12 мар 2014, 06:37

Заводной Апельсин писал(а):В армии хорошо можно
тебе там светит максимум хорошо носочки дембелям постирывать :tom: :tom: :tom:
Заводной Апельсин писал(а): Турники — хуйня для имбецилов
с таким подходом ты по жизни их будешь всем стирать и лизать шары шефу за миску супа :huangh:
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

12 мар 2014, 15:19

Crysis2 писал(а):
Я ради нее девушку бросил,которая меня любила Я с ней мог всю ночь разговаривать по телефону.Бывало,она заснет,а я слушаю как она спит.Мы старались всегда быть вместе.Потом как то раз она мне предложила уйти с уроков,я отказался,так как не раз долбаем тогда был.После этого она начала втайне встречаться с другим и вот как то раз я на них вместе напоролся.Ты и представить не можешь как тогда обидно было.Я даже,чтобы насолить ей встречался с ее лучшей подругой.Без толку естественно.Ей понравился какой то птушник,который вел с ней так,как бы я с ней никогда не вел.Это был мой первый жизненный опыт.После этого все только повторялось.Правда уже не со мной.
Ты не забывай что вам было 14 лет, и твоё хорошее отношения она чисто физически своим мозгом оценить не могла, да и кто в 14 лет будет заводить серьёзные отношения ? :lol5: Девушки взрослеют, относительно и понятия и ценности с каждым годом меняются, нормальная девушка в первую очередь захочет увидеть в тебе заботу, любовь и уважение, уверенность в себе, быть за тем человеком который успокоит ее и решит все проблемы. А тот распиздяй про которого ты говоришь таким только 18 летних дур клеить или пьяных кобыл в клубе. :omar:

Мне конечно проще тебя обосрать как это зделали господа выше, но должен ведь кто-то исправить поломанный мозг. :omar:
я знаю о чем ты,но отношения это не всегда любовь.все таки это разные вещи.даже люди прожившие вместе много лет,начинают изменять,потому что не удовлетворены своей второй половинкой.а для меня она как раз была тем идеалом,о которой я только мечтал когда то.поэтому при встрече с девушкой я не оцениваю ее на долгую перспективу. :reggie:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Я всегда знал, что ты получаешь удовольствие, когда тебя морально опускают :lol5:
а ты не думал,что все наоборот и я делаю букакке на тебя :lol5:
Мемуары "Первая любовь, или как склеить дворовую "розетку" заведя разговор о её висячей титьке", например :lol5: А так же "Дерзкие уроки пикапа, или ПТУ главный козырь успеха" за авторством копро-мастера Хорна, владыки Параши и шалашей :tom:
Дубина,это флирт называется :lol5: Если ты будешь спрашивать ее как дела,вечно будешь без девушки :lol5: Девушки любят подвешенный язык. :reggie:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Заводной Апельсин писал(а):
Horn писал(а): Мне жаль тебя :lol5: Человек с такими фантазиями

С какими? Ты упомянул бабушек (свой фетиш, вестимо, ибо показатели на моём фрейдометре просто ЗАШКВАЛИВАЛИ!) — я тебя простебал. Жалей себя, брах.

К слову:
Horn писал(а): экзбиционистку
Это что такое? Случаем, не то же самое, что и эксгибиционистка?
Кажется, я начинаю понимать, из-за чего той шмаре даже ПТУшник понравился больше, чем ты.
ну вот видишь,тебе виднее чем ты там любишь заниматься с древними бабушками :lol5: :lol5: :facepalm:
Изображение
Изображение
Изображение
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

12 мар 2014, 15:19

В бассейн ходи лучше.
Изображение
Timur033
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1000
Рега: 12 дек 2009, 19:49
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 5 раза

12 мар 2014, 15:38

читаю и хуею. Как от висов на турнике может увеличиться рост... :chan: Еще скажите, что у жирафов шеи длинные, потому что они тянутся к листочкам на деревьях. Плавание и баскет еще могут повлиять косвенно, но рост зависит от генов, которые влияют на уровень соматотропного гормона. И еще, рост продолжается всю жизнь, просто после 22-25 очень мало и не заметен вследствие осанки, состояния межпозвонков. дисков и тд. :huang:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

12 мар 2014, 15:54

sosnystation писал(а):Заметил, что в 16 лет я достаточно низкого роста, где-то 170 :okey: Решил ходить на турнички ёпт )) Крч, как это влияет рост? Если регулярно ходить, то до 180 дотяну хотя бы?
:lol5: :lol5: :facepalm: :facepalm: ты прикинь , люди бывают разного размера :kaz2: :kaz2:
читаю и хуею. Как от висов на турнике может увеличиться рост
вытянуть можно но там от силы пара мм будет :uwe:
vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20186
Рега: 13 фев 2011, 18:53
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 4 раза

12 мар 2014, 15:56

а ещё рост сутра может на один-полтора сантиметра отличаться от вечернего :mario:
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

12 мар 2014, 15:59

но факт в том,что на грубости девушки отвечали флиртом,а затем возможно сексом налицо.учись пикапу и многое для себя откроешь.
сука пдц проиграл :awesome5: :awesome5: :awesome5:
Timur033
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1000
Рега: 12 дек 2009, 19:49
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 5 раза

12 мар 2014, 16:01

vadimonster писал(а):а ещё рост сутра может на один-полтора сантиметра отличаться от вечернего :mario:
да, потому что позвоночник вытягивается :sir:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Nihiluum,
Nihiluum писал(а): вытянуть можно но там от силы пара мм будет
как на землю родимую спустишься, сразу уменьшится :horosho:
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

12 мар 2014, 16:09

Horn писал(а): а ты не думал,что все наоборот и я делаю букакке на тебя
Я тебя унижаю, другие пользователи вытирают о тебя ноги, а ты каждый раз скулишь из своей обоссанной конуры и самовнушаешься по поводу своей "непревзойдённости" :reggie: Да и о каком "наоборот" можно судить, если ты открыто признал тот факт, что ты фетишист нюхающий урину после утренней эрекции :chan: :brash:
Horn писал(а): Дубина,это...
Оставь свои вонючие советы для дилетантов из твоей паствы :apple: Подобное обращение с прекрасным полом, которое ты тут всем пытаешься навязать - любят лишь дворовые прошмандовки, готовые раздвинуть ноги за банку "Яги" и за деньги на обратную дорогу :poher: Та потаскуха, что променяла тебя на ПТУ-шника (хотя для неё, если подумать - это лучший вариант, чем ты :tom: ) не является идеалом женщины :kaz3: И если ей нравились его распущенные нравы - это не означает, что каждая девушка предпочтёт вульгарного дебила воспитанному человеку :reggie: Так что оставь свой неудачный жизненный опыт при себе, и исповедуй это дерьмо где-нибудь ещё, а не здесь :eddie:
СПОЙЛЕР
Изображение
Firex
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 46267
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 1458 раза
Лайкнули: 1280 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

12 мар 2014, 16:11

Horn, :tom: :tom: :tom: :tom: :facepalm:
Изображение
Biggie_
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 22043
Рега: 05 апр 2012, 00:41
Откуда: da hood
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 32 раза
Награды: 4

Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal XONE medal

12 мар 2014, 16:13

Horn писал(а):сломаешь спину на турниках
Хуйню-то не неси, после турника наоборот спину разминаешь.
Изображение
СПОЙЛЕР
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а):Готичный Тролль, за диск с Форзой ты в рот возьмёшь? :gay:
За такой шедевр не стыдно
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а): да какая разница, если ты всё равно за игру готов хуй отсосать. :uwe: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
Исскуство стоит того
PunkBuster писал(а):
Biggie_ писал(а):Игра тысячелетия, несогласные сосут сони-хуйцы. :reggie: :yeah: :ps3man:
За неимением другого, конечно :kaz3:
Готичный Тролль писал(а): ну там ЛПБ3 норм, его делают разрабы Хоризона 2 под 360
Daoman писал(а):
kvidix писал(а):Traxapopolis, мамка твоя :yoba5:
сказала твоей мамке во время группового минета огромному негру :omar:
Shauuun писал(а): Знал, но обмазывался говноподачками сосни из отчаяния.
Femshep писал(а): когда все против, это закаляет характер. :pled:
Dan_
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11338
Рега: 13 фев 2011, 13:00
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 94 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Silver Cross Honorably TV-Shows Medal XONE medal

12 мар 2014, 16:16

16 лет?Понятно, иди на хуй
diGriz
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10578
Рега: 29 янв 2011, 18:29
Лайкнул: 69 раза
Лайкнули: 143 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

12 мар 2014, 16:21

Гномьи проблемы :conf2:
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

12 мар 2014, 16:40

Nihiluum писал(а):
но факт в том,что на грубости девушки отвечали флиртом,а затем возможно сексом налицо.учись пикапу и многое для себя откроешь.
сука пдц проиграл :awesome5: :awesome5: :awesome5:
ну дык,пока сидишь за компом и тайно слушает голос автоответчика,так и будешь ржать и рыдать :huangh:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Я тебя унижаю, другие пользователи вытирают о тебя ноги, а ты каждый раз скулишь из своей обоссанной конуры и самовнушаешься по поводу своей "непревзойдённости" :reggie: Да и о каком "наоборот" можно судить, если ты открыто признал тот факт, что ты фетишист нюхающий урину после утренней эрекции :chan: :brash:
опять твое больное вооброжение с говнами и птичьим пометом.я уже говорил,что живя рядом с сельским туалетом,человеком не станешь :reggie:
Оставь свои вонючие советы для дилетантов из твоей паствы :apple: Подобное обращение с прекрасным полом, которое ты тут всем пытаешься навязать - любят лишь дворовые прошмандовки, готовые раздвинуть ноги за банку "Яги" и за деньги на обратную дорогу :poher: Та потаскуха, что променяла тебя на ПТУ-шника (хотя для неё, если подумать - это лучший вариант, чем ты :tom: ) не является идеалом женщины :kaz3: И если ей нравились его распущенные нравы - это не означает, что каждая девушка предпочтёт вульгарного дебила воспитанному человеку :reggie: Так что оставь свой неудачный жизненный опыт при себе, и исповедуй это дерьмо где-нибудь ещё, а не здесь :eddie:
каков твой совет,задротикус априориус?ну давай,поведай дядям свои копро наставления :apple:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Biggie_ писал(а):
Horn писал(а):сломаешь спину на турниках
Хуйню-то не неси, после турника наоборот спину разминаешь.
миша маваши уже размял.можешь посмотреть что с ним стало после."до" к сожалению не показывают,а надо бы. :kaz3:
Изображение
Изображение
Изображение
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

12 мар 2014, 17:01

Horn писал(а): опять твое больное вооброжение
Опять твоё извечное самовнушение о том, что ты всем задаёшь жару, когда на самом деле над твоей откровенной тупостью смеются все, кому не лень :apple: Ты видать какой-нибудь чушок с района, слушающий тухлую полифонию на мобиле в компании обрыгалов, собравшихся вокруг помятого пузыря "Жигулёвского" :lol5: Поэтому и женский контингент тебя окружающий любит, чтобы им в уши лилось пошлое балабольство и непристойности :ploho:
Horn писал(а): каков твой совет
Забанься к хуям :lol5: Это будет лучшее, что ты можешь сделать для MFB :reggie:
СПОЙЛЕР
Изображение
HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 23431
Рега: 20 окт 2011, 10:59
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 66 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

12 мар 2014, 17:06

Пацаны, послушал Хорна и с размаху залез тёлке в лифак, канеш она мне дала)))) Слушайте, дело говорит бля, бабы любят наглых))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Kane
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14359
Рега: 28 июл 2011, 23:39
Лайкнул: 119 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

12 мар 2014, 17:19

sosnystation, помогает турник. Специально выяснял это у тренеров и врачей. Но ключевой момент - не только подтягивайся, а много виси расслабившись (минут по 10 в день). Также бассейн. :slepicwin: :uebu: И здоровый продолжительный сон (более 8 часов). Здоровое сбалансированное питание. И брось курить и пить. :prof: и другие вредные привычки :petrosyan: :gay:
Мракъ
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 5591
Рега: 23 авг 2013, 11:08
Лайкнул: 20 раза
Лайкнули: 17 раза
Награды: 7

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Slash Medal PS4 Trophy Nintendo-portable

12 мар 2014, 17:22

Horn писал(а):я уже говорил,что живя рядом с сельским туалетом,человеком не станешь
Советы бывалого :tom:
Последний раз редактировалось Мракъ 12 мар 2014, 17:26, всего редактировалось 2 раза.
Изображение


:microYoBa:
СПОЙЛЕР
Бушуют пожары, бушуют давно
рептилиям снова всучили гавно
Проклятие такое живёт в Microsoft
-кто ящером стал, тот всегда лишь соснет
соснёт от того, что все экзы уж слиты,
и снова молчание, или молитвы -
на то, что некст-ген продлится чуть дольше,
и точек дисплея появится больше,
И кажется - "Вот наконец-то оно"
но нет, как всегда-очередное гавно
дашборда апдейт добавляет обнова
и плачут рептилии... снова и снова
Ответить