У Sony через суд требуют миллиард долларов

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

05 май 2011, 00:33

То, что лиц. соглашение не соответствовало внутреннему законодательству той или иной страны в которой Sony предоставляли свой сервис (PSN), это проблема государства и ее контролирующих органов. Sony чиста как ангел.

Разбор полетов будет в гос. ведомствах страны/республики/государства, но не в юридическом отделе корпорации.

P.S. Пользователи приняли лиц. соглашение при использовании PSN, а с ними же приняли соглашение и страны, допустившие (страны не компетентные в данных вопросах как предоставление цифровых услуг) развертывание игрового сервиса PSN.

Sony - мозг.
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

05 май 2011, 00:33

UnknitSplash, Да мне вообще похер на тех показушников, еслиб реально дрались может и смотрел бы. Ну если ты мультиплатформер в душе, то знай мультиплатформа уже лучше на ps3.
UnknitSplash
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 494
Рега: 29 апр 2011, 12:59

05 май 2011, 00:38

Dimok-chan писал(а):UnknitSplash, Я наоборот только в экзы рубаю . Ну не нравится мне мультиплатформа , хоть убейте .
Вот только Рейдж посмотрю и еще что-то хотел ,вроде догму драконов.
ну если точнее говорить, я имел ввиду что только ЗА все 3 главные платформы. :awesome17:
они друг-друга дополняют :agree:
по мне так, если игра хорошая или отличная - то значит так, и пофиг на какой она платформе! :joker:
и графа тож не решающий фактор(Супермитбоя ценят не за нее) :awesom:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Crysis2 писал(а):UnknitSplash, Да мне вообще похер на тех показушников, еслиб реально дрались может и смотрел бы. Ну если ты мультиплатформер в душе, то знай мультиплатформа уже лучше на ps3.
не соглашусь...вот как раз мультиплатформа лучшая на иксе.....но маловато экзов, а у пс3 все наоборот) :yeah:
Изображение
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

05 май 2011, 00:42

AFFALIN писал(а):То, что лиц. соглашение не соответствовало внутреннему законодательству той или иной страны в которой Sony предоставляли свой сервис (PSN), это проблема государства и ее контролирующих органов. Sony чиста как ангел.
Разбор полетов будет в гос. ведомствах страны/республики/государства, но не в юридическом отделе корпорации.
P.S. Пользователи приняли лиц. соглашение при использовании PSN, а с ними же приняли соглашение и страны, допустившие (страны не компетентные в данных вопросах как предоставление цифровых услуг) развертывание игрового сервиса PSN.
Sony - мозг.
Во всех странах разное законодательство! Там их уже ер поймешь кто прав, а кто виноват!
Хотелось бы конечно, чтобы Sony осталась на коне, но там уже как получится!
Я лично не понимаю почему именно от Sony нужно требовать компенсацию за утерю кредитных карт?
С юридической точки зрения - хакерская атака на Sony - это чистой воды кража собственности, в частности информации о кредитных картах, которые взломщики уже могут считать своими и (незаконно конечно) но пользоваться ими.
В таком случае злоумышленниками, виновными являются хакеры, которые это совершили, а согласно уголовного законодательства любой из стран - гражданским ответчиком в это случае является хакер, то есть требовать деньги нужно у хакеров, но никак не у Sony!
Вот пусть эта пизда их Канады ищет какие хакеры замутили взлом PSN, кто именно из них ебнул ее кредитку и с него требует!
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

05 май 2011, 00:43

UnknitSplash, дело говоришь .
Crysis2, не зли его )).
Я пшол спать кароч . Спасибо за беседу , было весело .
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
RAZOR
Графоман
Графоман
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

05 май 2011, 00:45

Наташа Максимович
Жиды даже с соне деньги тянут.
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

05 май 2011, 00:55

UnknitSplash, resident evil 5, Crysis2, L.A. Noire говорит о обратном, да и большинство мультиплатформы на боксе, просто цвета ярче, вот и кричат что мультиплатформа круче, но то что read dead redemption круче на боксе в плане графики соглашусь )) гало, лично у меня не вызывает никаких эмоций играл во 2 часть на компе, честно 20 мин поиграл и просто удалил, играл в алан вейк, так норм, форза 3, ничего интерестного, тупо убить время, так как я ярый поклонник гоночных симуляторов с полной увереностью говорю что gt5, лучший на сегоднешний день гоночный симулятор!!! вот так вот задумайся про хбокс, стоит ли его вообще держать )
Predator
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 263
Рега: 30 апр 2011, 15:38

05 май 2011, 01:02

так как я ярый поклонник гоночных симуляторов с полной увереностью говорю что gt5, лучший на сегоднешний день гоночный симулятор!!!
Успел уже загрузить обновленные машины вместо подсунутого говна уровня пс 2 ? :lol5:
Я был не прав пс3 лучшая консоль поколения
Изображение
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

05 май 2011, 01:05

Predator, Гуляй по ютубу в gt5 дальше :petrosyan:
UnknitSplash
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 494
Рега: 29 апр 2011, 12:59

05 май 2011, 01:06

Crysis2 писал(а):UnknitSplash, resident evil 5, Crysis2, L.A. Noire говорит о обратном, да и большинство мультиплатформы на боксе, просто цвета ярче, вот и кричат что мультиплатформа круче, но то что read dead redemption круче на боксе в плане графики соглашусь )) гало, лично у меня не вызывает никаких эмоций играл во 2 часть на компе, честно 20 мин поиграл и просто удалил, играл в алан вейк, так норм, форза 3, ничего интерестного, тупо убить время, так как я ярый поклонник гоночных симуляторов с полной увереностью говорю что gt5, лучший на сегоднешний день гоночный симулятор!!! вот так вот задумайся про хбокс, стоит ли его вообще держать )
Crysis 2 как раз показал, что икс в мультиплатформе лучше :drake: ....даже разрешение выше....я сам ВЖИВУЮ видел все сравнения - мультиплатформа на иксе лучше(хотя это еще и от разрабов зависит :mujik: , если руки кривые - ничего не получится)
несмотря на ЯДЕРНУЮ мощь ПС3, из-за сложной архитектуры это преимущество уходит в ноль. Это видно в Килзон 3 - детализация объектов и вообще проработка всего и вся - ОТЛИЧНАЯ :awesome17: , одна из лучших, НО ТЕКСТУРЫ - :facepalm:
и все это я говорю объективно, без всякого фанбойства и тд., просто с этим надо смирится. Но опять же графа не главное!
и вообще собираюсь покупать бандл с килзоном)
Xbox 360 - мультиплатформа и небольшое количество отменных эксклюзивов
PS3 - огромное количество отменных эксклюзивов.

мое мнение - нужно иметь и то и другое!) :awesome3:
Изображение
Syrius
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 7356
Рега: 13 мар 2011, 21:06
Лайкнули: 28 раза
Награды: 2

Troll Medal Halo Medal

05 май 2011, 01:06

resident evil 5, Crysis2,
Были сравнения,на боксе лучше
L.A. Noire
:awesome9:
gt5, лучший на сегоднешний день гоночный симулятор
Смотри подпись .
Firex
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 46274
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 1458 раза
Лайкнули: 1282 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

05 май 2011, 04:29

Смотри подпись .
Ящеры сами не знают во что играть. То продажи важнее, то уже оценки.
И интересно как вышло так, что 94 балловая геовно 1 выйдя через год на пк получила оценки ниже 90? И порт был явно не гавно. История как и с хало, мк не проплатила оценки пк версиям. Ну или игра настолько гавно, что уже через год устарела.
Последний раз редактировалось Firex 05 май 2011, 04:33, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
ZloyKotЭ
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 5411
Рега: 10 апр 2011, 21:45
Награды: 3

Troll Medal Nomad Medal Ликвидатор пекарей

05 май 2011, 08:12

Firex, там все гораздо проще :lol5: . ПеКари прошли год назад игру по ютубу :trollface:
Мини тест на тему "ПеКаёб ли вы?"
СПОЙЛЕР
мини-тест:
1) Вы верите, что консоль это только пара отличных игр?
2) Вы готовы отдать пару тысяч за железяку, а не игру?
3) Вы играете в графон?
4) У вас на компьютерном столе постелена клеёнка?
5) Вы копите на новую видюху и ебашите лапшу быстрого приготовления?
6) Вам до 16 лет?
7) Вы считаете, что без компа, нет и игр на консоли, т. к. эти ваши консольные игры делаются на компе?
Итог: ответ "да" на более чем половину вопросов, вы ПЕКАЁБИНА тупая! :trollface:
Gennaditch(с)
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

05 май 2011, 08:52

Syrius, Смотри подпись .
в оценочки любишь поиграть ?
Если сравнивать юзерские оценки ,то твой кало и гирзы похуже Кз3 :prof: .
Я уже молчу что на ящеркоробке почти все дети фанатики ,которые ставят 10 любой игре на хкоробке. Конечно если даже в нее не играли .
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44897
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

05 май 2011, 10:17

PainisCupcake писал(а):В теме начался лютый бред крабов :fu:
лютый бред крабов начался 11 ноября 2006 :lol5: :lol5:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Syrius писал(а):Изображение
Некстген от соне ,инфа 100% :lol5:
а вот ее система охлаждения
Изображение
:lol5:
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

05 май 2011, 10:55

Syrius писал(а):Смотри подпись .
Твою подпись вчера слили в гавно! Это ты только новичкам можешь втирать про какие-то там оценки!
Метакритик проплаченый сайт, объективности там НОЛЬ! Как и у тебя самого! World of Goo получил 98 баллов :facepalm: Игра хорошая, но ни настолько.
Так что простой платформер обоссал и нагнул все твои сливные форзы, гирзы и халзы :lol5:
Помимо этого на том же сраном метакритике оценки пользователей для PS3 игр гораздо выше издательских, ВОТ ОНА НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА!
Только такой больной фанатик, как ты, от бессилия, может в подпись добавлять оценки играм со сливного неадекватного сайта! :facepalm:
Последний раз редактировалось Barrayar 05 май 2011, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44897
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

05 май 2011, 10:57

я тоже требую компенсации у сони :awesom: , изза того что они сфейлились, адекватные поцаны создают темы чтоб это обсудить, а у крабов начинаеться бугурт :awesome10: , на бугурт уже смареть надоело :facepalm: , требую компенсации 2 милиарда :awesome15: :awesome15:
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

05 май 2011, 11:02

EDDISON, требую компенсации 2 милиарда фрикций от Черного Властелина :gay:

праведный Fix
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

05 май 2011, 11:04

У Эддисона бугурт со времен темы МГС пв Вс. Хуяйзис не стих ???
P.S. Кроме ебанутых пекаебов охлаждением с помощью жидкого азота никто не занимается, биллиебы вроде только кулеры запиливают
Последний раз редактировалось Anonymous 05 май 2011, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44897
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

05 май 2011, 11:08

Dimok-chan,

я ж говорю бугурт :trollface:

Добавлено спустя 37 секунд:
kolombo писал(а):У Эддисона бугурт со времен темы МГС пв Вс. Хуяйзис не стих ???
P.S. Кроме ебанутых пекаебов охлаждением с помощью жидкого азота никто не занимается, биллиебы вроде только кулеры запиливают

Добавлено спустя 12 секунд:
У Эддисона бугурт со времен темы МГС пв Вс. Хуяйзис не стих ???
P.S. Кроме ебанутых пекаебов охлаждением с помощью жидкого азота никто не занимается, биллиебы вроде только кулеры запиливают

Добавлено спустя 27 секунд:
У Эддисона бугурт со времен темы МГС пв Вс. Хуяйзис не стих ???
P.S. Кроме ебанутых пекаебов охлаждением с помощью жидкого азота никто не занимается, биллиебы вроде только кулеры запиливают
гражданин, вы зациклились :prof:
Последний раз редактировалось EDDISON 05 май 2011, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
Ответить