Укро Радость!

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
PC-Elite
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Сообщения: 7489
Рега: 11 сен 2012, 16:38
Откуда: Северное Подмосковье
Лайкнули: 1 раз
Награды: 3

Орден мышиной ярости Playboy Medal Last HP Medal

04 июл 2016, 22:56

Витюне НЕПРИЯТНО :yoba:  :vrun: :uuu:
Биллибой петросянит не по-деццки :lg: :petrosyan: :
СПОЙЛЕР
DarkHobbit писал(а):божественно, мехи как бы намекают что в ближайшие 2-3 года лучшего шутера, чем Хало4 - ни на одной платформе не предвидится :okey:
Пожар рядом с Молдавией :ps3man: :peklo: :kaz: :
СПОЙЛЕР
Barrayar писал(а):конченный блять в этом рашенском ПСНе.
Эти пидарасы проводятблять ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!!
ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ, ИМ СРОЧНО БЛЯТЬ ПОНАДОБИЛОСЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПРОВОДИТЬ
Barrayar писал(а):У МЕНЯ БЛЯТЬ БАГЕТИЩЕ ШИРЕ, ЧЕМ АНАЛ У ДЕСФОЛКА БЛЯТЬ........ КААААААК БЛЯТЬ МОЖНО ТАК ЛОЖАНУТЬ???????
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

04 июл 2016, 23:01

  Этот даунёнок уже болдкапсом пытается тралеть, так ведь скоро может дойти и до того, что он свою жопу сфоткает и будет везде кидать :kojima:  
Изображение
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

04 июл 2016, 23:01

Заводной Апельсин писал(а):успокоительное
Его тебе прописали в венерологическом отделении, после того как ты накинулся на пенсионерку, которая подметала твой двор и нечаянно смела твой уютный шалашик в кустах :yoba3:
Изображение
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Автор темы
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

04 июл 2016, 23:05

Wander, У меня новенький 2-х этажный дом с газончиком, мангалом под BBQ, гараж в доме, в Одессе, дороги у нас ещё терпимо, а вот у вас кроме Москвы и Питера пиздец на 100% и то в Питере за центр выезжаешь ещё тот бомжатник лично проверял. Так что сударь завидуй молча ибо вечно будешь на корейцах кататься новый бумер или мерс будет только снится.
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

04 июл 2016, 23:07

The Punisher писал(а): прописали в венерологическом отделении
Детали твоего закулисного курса лечения в стенах психиатрической лечебницы можешь рассказать её владельцу, если, конечно, ими уже не поделились санитары, по чьим рукам ты ходишь на регулярной основе :kojima:
Изображение
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

04 июл 2016, 23:08

Wander писал(а):
Crysis2 писал(а):Femshep, Ты ёбнутый ? Купить например у нас в Украине x5 2014-2015 за тысяч минимум 65-80, либо в Европе в еще лучшем состоянии и комплектации за 45 тысяч евро и заплатить за растаможку 500 евро, сэкономить 35 тысяч евро на покупке машины нет не пухй даже с моей зарплатой :gabe:
x5 2014-2015 за тысяч минимум 65-80,
кстати, кокхол, це эвропеец. Ты знал, что европейцы очень скромные и даже в Швейцарии гоняют на старых авто. Хотя да, я совсем забыл. У тебя же пидораший менталитет как у любой снг-пидорахи, главное, чтоб тачка была круче, чем у соседа, пох, что двор загажен, газона нет и дороги в гавно. Зато у меня беха :gabe:
Кому ты пишешь, он уже давно ушел на дно. Всплывет в следующий раз минимум через пол года и снова создаст тему где будет обсуждать прошлогодние новости на которые всем давно похуй :gabe:
Изображение
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42833
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2839 раза
Лайкнули: 4871 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

04 июл 2016, 23:08

Crysis2 писал(а):а вот у вас кроме Москвы и Питера пиздец на 100%
За пределами Москвы и Питера тоже частенько встречаются "2-х этажные домики с газончиком и мангалом", не сомневайся даже.
Изображение
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37813
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

04 июл 2016, 23:09

narrenturm писал(а):
Crysis2 писал(а):а вот у вас кроме Москвы и Питера пиздец на 100%
За пределами Москвы и Питера тоже частенько встречаются "2-х этажные домики с газончиком и мангалом", не сомневайся даже.
в моём городе 60к населения в частных секторах целые дворцы выстраивают (но не мои лично). :microYoBa:
PC-Elite
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Сообщения: 7489
Рега: 11 сен 2012, 16:38
Откуда: Северное Подмосковье
Лайкнули: 1 раз
Награды: 3

Орден мышиной ярости Playboy Medal Last HP Medal

04 июл 2016, 23:10

Crysis2 писал(а): У меня новенький 2-х этажный дом с газончиком, мангалом под BBQ, гараж в доме, в Одессе
А ты уверен, что однажды не придут дядьки с калашами из какого-нибудь "Азова", и под угрозой физической ликвидации не заставят подписать договор о передачи твоих материальных ценностей им? :uuu:
На вашем месте я бы не стал бы особо кичится богатством, равно как и питать надежды, что у вас-то це Европа, и работает право "Мой дом - моя крепость" :namek:
И да, в России дороги местами хреновые, но до вашего пиздеца ой как далеко, благо бывал и на Украине тоже :yobaua:
Биллибой петросянит не по-деццки :lg: :petrosyan: :
СПОЙЛЕР
DarkHobbit писал(а):божественно, мехи как бы намекают что в ближайшие 2-3 года лучшего шутера, чем Хало4 - ни на одной платформе не предвидится :okey:
Пожар рядом с Молдавией :ps3man: :peklo: :kaz: :
СПОЙЛЕР
Barrayar писал(а):конченный блять в этом рашенском ПСНе.
Эти пидарасы проводятблять ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!!
ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ, ИМ СРОЧНО БЛЯТЬ ПОНАДОБИЛОСЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПРОВОДИТЬ
Barrayar писал(а):У МЕНЯ БЛЯТЬ БАГЕТИЩЕ ШИРЕ, ЧЕМ АНАЛ У ДЕСФОЛКА БЛЯТЬ........ КААААААК БЛЯТЬ МОЖНО ТАК ЛОЖАНУТЬ???????
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42833
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2839 раза
Лайкнули: 4871 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

04 июл 2016, 23:13

У меня где-то половина соседей как в сказке живет, смотреть противно (шучу конечно, все не важно)
Изображение
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

04 июл 2016, 23:14

Crysis2 писал(а):Wander, У меня новенький 2-х этажный дом с газончиком
Твой дом на ближайшие пол года - это заплесневелый трюм покосевшей посудины, юнга :popcorn:
Изображение
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

04 июл 2016, 23:29

Crysis2 писал(а):Wander, У меня новенький 2-х этажный дом с газончиком, мангалом под BBQ, гараж в доме, в Одессе, дороги у нас ещё терпимо, а вот у вас кроме Москвы и Питера пиздец на 100% и то в Питере за центр выезжаешь ещё тот бомжатник лично проверял. Так что сударь завидуй молча ибо вечно будешь на корейцах кататься новый бумер или мерс будет только снится.
У меня новенький 2-х этажный дом с газончиком
у тебя на пол года каюта 3 на 3, пидоран :gabe:

А твой дом, я уверен, с крутым газоном, а вот за ним начинается настоящая украха с разибытми дорогами, мусором и алкашней. Потому что ты как истинная пидорашка обнес свой дом забором, а все что за пределами, тебе глубоко пох
на корейцах кататься
да мне посрать вообще, лол. Проигрываю с пидорашки, которой нужно показать ШТАТУС, хотя 90 процентов страны живет в говне. Еще раз повторяю. Европейцы живут скромно, поэтому живут хорошо
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Автор темы
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

04 июл 2016, 23:48

PC-Elite, У вас дороги лучше ? :lol5: Местами хреновые ? :kaz2: ты точно в Рашке живёшь ? В Рашке вообще местами дороги есть а в основном их просто нет остались только те которые динозавры ещё протоптали :gabe: в Украине за последние время не плохо занялись дорогами не буду говорить за всю Украину но в Одессе и области проели не плохую работу делают полностью новую трассу Одесса-Измаил. Так что петушок угомонись уже смотри в свой сарай.
ibn_kazimir
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17272
Рега: 08 янв 2015, 17:10
Лайкнул: 3844 раза
Лайкнули: 1682 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

04 июл 2016, 23:51

Wander писал(а):Потому что ты как истинная пидорашка обнес свой дом забором, а все что за пределами, тебе глубоко пох
Ему что, асфальт по всему пригороду положить? :gabe:
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Автор темы
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

04 июл 2016, 23:54

Wander писал(а):
Crysis2 писал(а):Wander, У меня новенький 2-х этажный дом с газончиком, мангалом под BBQ, гараж в доме, в Одессе, дороги у нас ещё терпимо, а вот у вас кроме Москвы и Питера пиздец на 100% и то в Питере за центр выезжаешь ещё тот бомжатник лично проверял. Так что сударь завидуй молча ибо вечно будешь на корейцах кататься новый бумер или мерс будет только снится.
У меня новенький 2-х этажный дом с газончиком
у тебя на пол года каюта 3 на 3, пидоран :gabe:

А твой дом, я уверен, с крутым газоном, а вот за ним начинается настоящая украха с разибытми дорогами, мусором и алкашней. Потому что ты как истинная пидорашка обнес свой дом забором, а все что за пределами, тебе глубоко пох
на корейцах кататься
да мне посрать вообще, лол. Проигрываю с пидорашки, которой нужно показать ШТАТУС, хотя 90 процентов страны живет в говне. Еще раз повторяю. Европейцы живут скромно, поэтому живут хорошо
Мой дом в элитном районе и там за забором всё чисто и красиво новая дорога, и такие же элитные дома, бомж туда просто не зайдёт, а по поводу европейцев мне не рассказывай я повидал мир поболее чем вы все вместе взятые на сайте, в Европе есть такие машины которые у нас просто не увидишь, да крутых тачек не так много как у нас но тоже хватает.
Последний раз редактировалось Crysis2 04 июл 2016, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

04 июл 2016, 23:55

Crysis2 писал(а):PC-Elite, У вас дороги лучше ? :lol5: Местами хреновые ? :kaz2: ты точно в Рашке живёшь ? В Рашке вообще местами дороги есть а в основном их просто нет остались только те которые динозавры ещё протоптали :gabe: в Украине за последние время не плохо занялись дорогами не буду говорить за всю Украину но в Одессе и области проели не плохую работу делают полностью новую трассу Одесса-Измаил. Так что петушок угомонись уже смотри в свой сарай.
Россия: 1 396 000 км дорог
Украина: 169 422 км дорог
Прост съеби назад в каюту :gabe:
Изображение
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Автор темы
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

05 июл 2016, 00:00

The Punisher, Еблантий, мы говорим не за количество дорог а за качество :gabe: По площади России и так понятно что у вас дорог намного больше. :dumb:
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

05 июл 2016, 00:05

Crysis2,
По информации руководителей профильных ведомств, на сегодняшний день 97 процентов автодорог в Украине требуют капитального и текущего ремонта.
мы говорим не за количество дорог а за качество
проиграл

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ввот в Москве отличные дороги :slepicwin:
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

05 июл 2016, 04:41

The Punisher писал(а):
Заводной Апельсин писал(а):Всегда проигрывал с логики нищенок вроде Панишера, которые живут в говне, НО ЗАТО У СТРАНЫ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ ЕСТЬ!!! :kojima:
И это мне говорит вот это существо которое одевается в секондхенде для малоимущих неграждан и тушу которого используют в качестве поставки для фото :gabe:
Изображение
:gabe:  :gabe:  :gabe:  :gabe:  :gabe: :gabe:
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

05 июл 2016, 07:10

Crysis2 писал(а):
Порошенко подписал закон о снижении акцизов на импортные б/у автомобили

https://news.mail.ru/politics/26330312/?frommail=1
:yobaua: :yeah:
А кацапам привет ! Растамаживайте тачки по + 15 000 $ с верху за машину. Зато Путин вас любит :yobaru: :prost)): :up:
Порх опять провёл шершавым украинцам, а они радуются. Украина це Европа, значит никаких акцизов не должно быть. :protoukr:

З.Ы. и в России цены ниже как на б/у так и на новые машины :prost)):
Ответить