Укро Радость!

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36985
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

05 июл 2016, 07:43

PC-Elite писал(а): А ты уверен, что однажды не придут дядьки с калашами из какого-нибудь "Азова", и под угрозой физической ликвидации не заставят подписать договор о передачи твоих материальных ценностей им? :uuu:
А ты уверен что такое не может произойти с тобой? Ну если бы у тебя были материальные ценности. :gabe:
PC-Elite
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Сообщения: 7489
Рега: 11 сен 2012, 16:38
Откуда: Северное Подмосковье
Лайкнули: 1 раз
Награды: 3

Орден мышиной ярости Playboy Medal Last HP Medal

05 июл 2016, 08:42

metallsatanist писал(а): А ты уверен что такое не может произойти с тобой? Ну если бы у тебя были материальные ценности. :gabe:
Уверен :pled:
Если не жить в Усть-Залупинске, где балом еще правят братки уровня 90-ых, то везде вполне спокойно живется и с большим зариком и материальными ценностями.
Главное всякий скам не нанимать на стройки, чтобы не получилось, как в Сызрани, ну и придирчиво отбирать круг общения, оружие еще там прикупить не забыть :huang:
Биллибой петросянит не по-деццки :lg: :petrosyan: :
СПОЙЛЕР
DarkHobbit писал(а):божественно, мехи как бы намекают что в ближайшие 2-3 года лучшего шутера, чем Хало4 - ни на одной платформе не предвидится :okey:
Пожар рядом с Молдавией :ps3man: :peklo: :kaz: :
СПОЙЛЕР
Barrayar писал(а):конченный блять в этом рашенском ПСНе.
Эти пидарасы проводятблять ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!!
ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ, ИМ СРОЧНО БЛЯТЬ ПОНАДОБИЛОСЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПРОВОДИТЬ
Barrayar писал(а):У МЕНЯ БЛЯТЬ БАГЕТИЩЕ ШИРЕ, ЧЕМ АНАЛ У ДЕСФОЛКА БЛЯТЬ........ КААААААК БЛЯТЬ МОЖНО ТАК ЛОЖАНУТЬ???????
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36985
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

05 июл 2016, 08:46

PC-Elite писал(а):
metallsatanist писал(а): А ты уверен что такое не может произойти с тобой? Ну если бы у тебя были материальные ценности. :gabe:
Уверен :pled:
Так вот, в случае мобилизации этой уверенностью можешь подтереться. :pled:
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Автор темы
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

05 июл 2016, 09:09

s_cream_y писал(а):
Crysis2 писал(а):
Порошенко подписал закон о снижении акцизов на импортные б/у автомобили

https://news.mail.ru/politics/26330312/?frommail=1
:yobaua: :yeah:
А кацапам привет ! Растамаживайте тачки по + 15 000 $ с верху за машину. Зато Путин вас любит :yobaru: :prost)): :up:
Порх опять провёл шершавым украинцам, а они радуются. Украина це Европа, значит никаких акцизов не должно быть. :protoukr:

З.Ы. и в России цены ниже как на б/у так и на новые машины :prost)):
Ниже ? И по этому у вас гоняют куча машин с Европы доплачивая за неё 10-15 кусков $ Где вы берётесь аналитики :gabe:
siegheil
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4071
Рега: 22 июн 2012, 10:28
Откуда: Москва
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 62 раза
Награды: 4

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal

05 июл 2016, 10:03

Соскучился по тредам веселого морячка. :pled:
К слову скажу, что люди, у которых есть бабло, спокойно покупают себе новенькие автомобили в салонах и не особо парятся насчет пошлин. Не знаю ни одного человека с действительно хорошим доходом, который бы заморачивался насчет всего этого и вымучивал варианты как бы по-дешмански прикупить поддержанную тачку. Такое было в 90х, когда предложений на авторынке было гораздо меньше, и всякие мужички зарабатывали тем, что гоняли из Европы в Россию тачки на заказ. Сейчас это никому нахуй не нужно. Богатый человек не будет брать себе б/у, это просто не солидно. А вот жлоб, который хочет казаться богаче и успешнее, чем он есть на самом деле, конечно, будет искать всеми правдами и неправдами варианты, чтобы приобрести пусть б/у, но "крутую" тачку. Чувак является владельцем шаурминной в Капотне, но всем говорит, что у него "ресторанный бизнес". Или имеет три палатки, торгующих носками в переходах, но изображает из себя коммерсанта, владеющего разветвленной сетью магазинов. Та же история и с тачками: на новую денег нет, но, блядь, ведь так хочется жить красиво жить, чтобы все завидовали.
Как тут модно говорить: жлоб ин э натшелл :petrosyan:

Ну а так, конечно, цены на авто в РФ действительно весьма высокие, но в основном из-за курса. Многие модели собираются в России (включая, кстати и ха5), так что большая часть пошлин на них не распространяется. В конце этого года или начале следующего буду менять машину, если, конечно, ничего плохого не случится. И мне, разумеется, нехило печет, так как на сумму, которой я располагаю, до кризиса я мог бы, например, приобрести новенький Туарег, Прадик или даже икс 5 в базовой комплектации, чуть добавив сверху. Но из-за выросших цен и общей непростой ситуации в стране я буду рассматривать куда более скромные варианты. Ну и ладно, не хлебом единым, как говорится. Богато не жили и нехуй лезть. :prost)): :petrosyan:
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42839
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2845 раза
Лайкнули: 4874 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

05 июл 2016, 10:13

siegheil писал(а):Но из-за выросших цен и общей непростой ситуации в стране я буду рассматривать куда более скромные варианты.
Новенький Киа Рио :petrosyan: Самая модная машина мфб
Изображение
siegheil
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4071
Рега: 22 июн 2012, 10:28
Откуда: Москва
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 62 раза
Награды: 4

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal

05 июл 2016, 10:17

narrenturm писал(а): Новенький Киа Рио Самая модная машина мфб
Я не сноб и в принципе могу и на приоре ездить, если жизнь заставит. :petrosyan:
Но все-таки надеюсь, что куплю себе что-нибудь слегка подороже. Все же и во мне есть капелька жлоба и пидарахи, кто ж без греха. :petrosyan:
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Автор темы
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

05 июл 2016, 11:15

siegheil,
К слову скажу, что люди, у которых есть бабло, спокойно покупают себе новенькие автомобили в салонах и не особо парятся насчет пошлин.
Мыслишь по тупому, иметь бабло понятие растяжимое, можно иметь достаточно бабла можно быть миллионером можно быть миллиардером в моём случае у меня достаточно бабла но я не миллионер, и тратить на машины по 100 000 $ из за того что она типа новая :lol5: я могу собрать денег потратит на нее 100 000 $ но вопрос нахуя если я куплю ее же за 50 тысяч ну пусть на ней кто то годик поездит и ничего с ней не случиться, такие новые машины покупают миллионеры и не парятся либо идиоты которые копят всю жизнь на новую машину а потом не знает как ее обслуживать. То что ты называешь жлоб это называется рациональное мышление я могу купить машину за 60 000 $ и в хуй не дуть не париться не о чём и мне по карману не ударит, у меня и понт и купил ее не в напряг, а ты будешь видеть x5 или GLE mers и сильно будешь знать новый я его там купил или нет ? Ибо машина и так в новом кузове и в любом случае нищеброд ее не купит даже б/у шнуюю :namek:
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

05 июл 2016, 11:17

Crysis2, такой пидораха,прям эталонный :gabe:
RAZOR
Графоман
Графоман
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

05 июл 2016, 11:23

А я подшипники от задней втулки велосипеда потерял(
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Автор темы
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

05 июл 2016, 11:37

Wander, Это мне рассказывает пидораха который каждый раз как пожрёт суши постит на форуме о своём великом достижении :gabelol:
siegheil
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4071
Рега: 22 июн 2012, 10:28
Откуда: Москва
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 62 раза
Награды: 4

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal

05 июл 2016, 11:37

Crysis2 писал(а): такие новые машины покупают миллионеры и не парятся либо идиоты
Такие машины покупают себе люди, которые могут себе это позволить, не парясь о пошлинах, не залезая в долги и т.д. А пидараха, которая хочет, чтобы все думали, что он пиздец успешен и ухватил Б-га за бороду, наоборот с радостью купит б/у (немецкие машины довольно быстро теряют в цене ,так что это вполне реально) и будет с ней потом ебаться. Успешные люди машины премиального сегмента покупают новыми и меняют их, когда заканчивается гарантия на тоже новые. Особенно немецкие, которые стали пиздец какими сыпучими последние лет 10-12. Можно купить крузачок или лексус эл икс и катать на них 10 лет, с ними скорее всего ничего не будет, но эта история явно не про современный немецкий автопром.
Crysis2 писал(а): я куплю ее же за 50 тысяч ну пусть на ней кто то годик поездит и ничего с ней не случиться
За 50 тысяч можно купить годовалую или двухлетнюю машину и в РФ.
Crysis2 писал(а): копят всю жизнь на новую машину а потом не знает как ее обслуживать
Что? :lol5: Новая машина дешевле в обслуживании, чем поддержанная. Тем более если ты проходишь ТО у официалов, а не у чурбанов в гараже. Нет, ну конечно, можно купить поддержанный икс5 и ремонтировать его хуй знает где, ставить не оригинальные запчасти. А что? Я ж "не сильно буду знать", оригинальные у тебя комплектующие или китайская поебень - под капотом-то не видно. :lol5:
Crysis2 писал(а): мне по карману не ударит, у меня и понт и купил ее не в напряг, а ты будешь видеть x5 или GLE mers и сильно будешь знать новый я его там купил или нет ?
Собственно, о чем я и говорил. :lol5:
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

05 июл 2016, 11:42

siegheil, ну я и говорю, эталонная пидорашка :tom:
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29540
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1312 раза
Лайкнули: 2574 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

05 июл 2016, 11:42

Crysis2 писал(а): мне по карману не ударит, у меня и понт и купил ее не в напряг, а ты будешь видеть x5 или GLE mers и сильно будешь знать новый я его там купил или нет ?
... и сильно будешь знать с толкача я её завожу или аккумулятор зимой в квартиру забираю, так как на морозе по другому это ведро не заводится. :gabe:
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

05 июл 2016, 12:33

писать большие посты, не будучи даймондом или аффалином :ohyou: :ohyou: :ohyou:
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Автор темы
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

05 июл 2016, 12:49

siegheil, Сразу видно в тебе того у кого никогда не было нормальной машины и судит как дебил которому Васян, с вонючего СТО рассказывает ты немца нового не бери там всё сыпется там всё плохо возьми себе кизяк старый типа прада, будешь сзади возить прицеп с канистарми бензина чтобы успеть до заправки доехат но то всё хуйня, в районе 10 косарей и горя знать не будешь это же японец ёпта :vrun:
и будет с ней потом ебаться.
Чего с ней ебаться если у нее пробега будет максимум тысяч 20 да еще и дизельный мотор ? :lol5: она еще тысяч 100 проедет и никаких проблем не будет :namek:
Успешные люди машины премиального сегмента покупают новыми и меняют их, когда заканчивается гарантия на тоже новые.
Повторюсь, это не успешные люди это миллионеры либо идиоты которые всю жизнь копили на новую машину :gabe:
За 50 тысяч можно купить годовалую или двухлетнюю машину и в РФ.
Ну давай если уж не пиздун жду ссылку на x5 2014-2015г с нормальным пробегом в нормальной комплектации за 50 тысяч $
Новая машина дешевле в обслуживании, чем поддержанная.
Вот скажи ты совсем ёбнутый или как ? :gabe: Для справки б/у машина называется с того момента как ты выехал на ней с салона, и никто тебе не даёт гарантий что у машины в течении гарантийного срока не полетит двигатель, подвеска и всё такое, а как обычно если полетит движок либо любой дорогостоящий ремонт то они найдут 1001 причину что это не гарантийный случай а неправильная эксплуатация машины, и до пизды твоя гарантия она рассчитана на лохов как ты которым по гарантии поменяют какую то недорогостоящую хуйню за которую тебя в салоне наебали 10 раз.
можно купить поддержанный икс5 и ремонтировать его хуй знает где, ставить не оригинальные запчасти.
Никто и не говорит ставить туда неоригинальные запчасти, и к Васяну ездить, как правило б/у машины годичной, двух-годичной давности еще на гарантии. Короче что с тобой спорить ты рядовой юзер который не знает что такое немецкая премиальная машина, и обычно люди которые никогда не владели этими машинами именно они и говорят какие они хуёвые.
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36985
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

05 июл 2016, 12:54

Crysis2 писал(а): у меня и понт и купил ее не в напряг, а ты будешь видеть x5 или GLE mers и сильно будешь знать новый я его там купил или нет ?
Вся суть "красивой" жизни. Братан, если ты не тянешь купить новую машину, может оно тебе и нахуй не надо, м?
 
 
Crysis2 писал(а): Ну давай если уж не пиздун жду ссылку на x5 2014-2015г с нормальным пробегом в нормальной комплектации за 50 тысяч $
Чутка дороже, но хули, если 3.2 ляма нашёл, то ещё 200к найти не проблема, зато новый и на гарантии, да и год 2016.
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/ ... _747495650
siegheil
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4071
Рега: 22 июн 2012, 10:28
Откуда: Москва
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 62 раза
Награды: 4

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal

05 июл 2016, 13:06

Crysis2 писал(а): Сразу видно в тебе того у кого никогда не было нормальной машины
Ок, как скажешь. :lol5:
Crysis2 писал(а): судит как дебил которому Васян, с вонючего СТО рассказывает ты немца нового не бери там всё сыпется
Зачем мне слушать "Васяна с вонючего СТО", если у меня был "новый немец", у моей "знакомой" (в кавычках, потому что не хочу фото выкладывать) есть "новый немец", ну т.е. сейчас машина уже естественно с пробегом, но пару лет назад покупалась новая из салона.
Crysis2 писал(а): Чего с ней ебаться если у нее пробега будет максимум тысяч 20 да еще и дизельный мотор ?
Я говорил в общем про поддержанные машины.
Crysis2 писал(а): Ну давай если уж не пиздун жду ссылку на x5 2014-2015г с нормальным пробегом в нормальной комплектации за 50 тысяч $
https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/x5/1040694355-1abf/
https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/x5/1040516953-d79e/
https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/x5/1039817663-2c35/
Crysis2 писал(а): Для справки б/у машина называется с того момента как ты выехал на ней с салона, и никто тебе не даёт гарантий что у машины в течении гарантийного срока не полетит двигатель, подвеска и всё такое, а как обычно если полетит движок либо любой дорогостоящий ремонт то они найдут 1001 причину что это не гарантийный случай а неправильная эксплуатация машины, и до пизды твоя гарантия она рассчитана на лохов как ты которым по гарантии поменяют какую то недорогостоящую хуйню за которую тебя в салоне наебали 10 раз.
Ну если ты лох, то, наверное, тебя пошлют на хуй и ничего не поменяют по гарантии. И правильно сделают. :lol5:
Crysis2 писал(а): Короче что с тобой спорить ты рядовой юзер который не знает что такое немецкая премиальная машина, и обычно люди которые никогда не владели этими машинами именно они и говорят какие они хуёвые.
Как скажешь, морячок. :lol5:
ShakotanGX71
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3388
Рега: 05 окт 2015, 20:04
Откуда: префектура Барабаш
Лайкнул: 433 раза
Лайкнули: 762 раза
Награды: 2

FAT medal VR Medal (PC)

05 июл 2016, 13:19

siegheil писал(а): Новая машина дешевле в обслуживании, чем поддержанная.
Пока она на гарантии и пока ты не платишь за детали :huang:


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

05 июл 2016, 13:22

Crysis2, https://moscow.auto.ru/cars/bmw/x5/1038 ... m_offers=1
Держи, еептыть. 3 ляма. 50 тысяч долларов, слит :gabe:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
проигрываю со свино-хохла, который такой весь из себя успешный, живет в "Элитной деревне", но покупает бу корыта, проперженные :kaz2:
Ответить