В иксбоксе нет души?

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

bubba_stix
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 315
Рега: 03 дек 2009, 02:03
Откуда: из дома

06 янв 2010, 02:51

Тока почему то смотря ролики хало меня тошнит от понимания что это будит такой же унылый шутер и что я нехочу отдавать за это не малые деньги. (пример тот же даркнес где игра не являеться безчувственым унылым шутером)
А вот просматривая Хр понимаю что люди вложили годы стараний что бы передать атмосферу происходящего. и что это стоит тех денег что за нее просят.


о, господи, я ведь почти поверил, что ты на самом деле пришёл с миром, а ты такой жалкий фанбой. и так быстро выдал себя. как говорится "напиши Halo: Reach и Heavy Rain и выяви неадеквата". ты жалок, я тебе сразу это сказал.
теперь ты ещё и перед всеми унизился

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
я на многие ролики типа крутых игр глаза закрываю. раздражает меня это разукрашенная реклама по сути хлама.
но увидев например скрины Heavy Rain. увидев эту замечательно прорисованную бороду своими глазами. впечатлившись и поняв для себя что мне очень симпатичны хотя бы два героя из той игры и припоминая что Фаренгейт был забавным а главное новым.. вполне очевидно что я жду этот проект. и это мой выбор. моё предпочтение. а не реклама. ролики-то я стараюсь особо не смотреть.
но мне вот жаль если следя за тем о чём говорят кругом я упущу какую-то жемчужину на которую не многие обратили внимание. надеюсь подобного не случится.


скажи, дорогой, от кого ты узнал про сюжет игры и про героев, если ты не играл? только не говори, что из роликов, ведь ты их не смотришь, да и по роликам нельзя определить сюжет.

а вот не переписывайте свои цели другим.


дадада. ты играешь в игры, КОТОРЫЕ ТЕБЕ НЕ НРАВЯТСЯ? с дедушкой Фрейдом опасно спорить.



можешь больше не писать в тему - ты слился, родной. УДАЧКИ!
Последний раз редактировалось bubba_stix 06 янв 2010, 02:51, всего редактировалось 2 раза.
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

06 янв 2010, 03:10

bubba_stix,
теперь ты ещё и перед всему унизился

простите но в этой ситуации вы выглядите более не лицеприятно чем кто либо.
когда это нелюбовь к тому же Хало делала жалким?) может у вас какие-то постулаты есть.. какой-то принцип по которому вы приписываете можно сказать ни за что не про что это человеку?
поделитесь. мне даже интересно стало. 8-)

скажи, дорогой, от кого ты узнал про сюжет игры и про героев, если ты не играл? только не говори, что из роликов, ведь ты их не смотришь, да и по роликам нельзя определить сюжет.

хах. ну раз я вам дорогой то и вы мне дорогой получается.
есть проекты коммерческие. это видно сразу. и на них у меня некая аллергия. может выглядит круто.. современно. спорить не стану. но помимо этого.. есть ли что либо в этих играх ещё? такими роликами я не интересуюсь. кстати и вообще шутерами. наигрался. мой любимый шутер это Серьёзный Сэм. он весёлый и драйвовый. вот как надо делать.
понимаю что многие любят квейк но то ли от его оформления то ли от ещё чего меня реально мутит. особенно при виде гемплея.
так что на мой взгляд даже шутер должен быть не только красивой оболочкой но и неплохим наполнением.
сюжет? не помню чтоб говорил о нём. так что не будем) и цитирую себя
ролики-то я стараюсь особо не смотреть.

слышали? стараюсь особо.. а не не смотрю вовсе. так или иначе в роликах того же Heavy Rain.. в основном то что я видел - был гемплей. то бишь никакой показушности типа "смотри как круто ты должен это купить либо много потеряешь". они вполне честно демонстрируют. но это так впечатляет что.. им просто не требуется всей этой мишуры.. показухи. всё видно без всяких понтов. героев как не забавно я так же видел на скринах к статьям(так и узнал что их вообще-то четверо). так-то я и понятия не имел сколько их. кто такая Мэдиссон. какова её роль итд.
вообще проект мне кажется довольно взрослым.. если не сказать зрелым. хороший шаг в индустрии.
дадада. ты играешь в игры, КОТОРЫЕ ТЕБЕ НЕ НРАВЯТСЯ? с дедушкой Фрейдом опасно спорить.

я в разные игры играл. и те что ужасно не нравятся. одна сейчас кстати стоит на пк.
можешь больше не писать в тему - ты слился, родной. УДАЧКИ!

боюсь не понимаю в какие сливы вы там всё играете. сами право как ребёнок. не по взрослому это.
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58782
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7289 раза
Лайкнули: 5615 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

06 янв 2010, 04:33

закрыл тему. все темы где пользователи перешли на оскорбления буду закрывать :idea2:
Закрыто