В иксбоксе нет души?

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

06 янв 2010, 01:06

Вот сегодня пришла в голову мысль что в продукции майкрософт нет души и все их производство источник зла и отбирания денег у честных граждан.
В частности иксбокс, сколько по истине хитовых душевных игр экслюзивов вышло на данную платформу?
Тех игр которых бы захотелось проходить спустя несколько лет и вспоминать их сюжет как недавно прочитаную книгу.
Нет блин идет тонна тупорылых шутеров,казуального бреда и всего лишь бы наварить бабло с простых граждан.
Может я непонимаю тонкостей всех игр,но блин все что выходит откровенно не цепляет вобще, имхо не одна игра на бокс не стоит лицензии.
Производитель то и не скрывает что ему важнее ваши деньги,чем ваши потребности а видемо народ настока туп что хавает все это (кол-во продаж хало доказывает это)
С другой стороны есть плейстейшн (каюсь 2 у меня не было), но блин многие эксы с 1 плойки я досих пор прохожу ибо мне нравиться какой опыт они предоставляют тебе. именно опыт консольного гейминга .
С этой стороны бокс больше похож на пк где куча шлака тоннами льется на рынок ведь всем пофиг.
Думаю здесь больше стоит не проблема пиратства а вобще мировозрение и ориентиры компании.
Может просто компании не дано блин сделать было гениальный продукт, может из за того что америка все таки не япония и они более примитивны.

Что вы думаете по этому поводу?
Изображение
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

06 янв 2010, 01:16

у меня нет и не было бокса но я почему-то вам как к ко всему прочему попробовавшему.. верю.
терпеть не могу все эти проекты во имя выгоды.
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

06 янв 2010, 01:36

Почему то надежность и ощущение что сделано реально для людей и с душой у меня возникает от продукта сони.
От бокса ощущение тоже что от пк с джойстиком если чесно.В какой либо экс я не играл не покидает меня это чувство почему то.
Да и в целом отношения к пользователю весьма посредственное
Изображение
Дезертир
Яйцекататель
Сообщения: 337
Рега: 16 ноя 2009, 06:14

06 янв 2010, 01:37

согласен :trollface:
а ещё интересно почему банят,как будто какой то дурак(хотя такие наверно имеются) пойдёт и специально для лайва ещё раз купит и бдет сидеть на лицензии :hitrost:
Изображение
Изображение
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

06 янв 2010, 01:45

Дезертир, Да бан вобще отдельная тема,особенно когда вышел мв 2 майкрософт явно решила банами срубить бабла, так сказать нажиться на зависимых от лайва пиратах,коих много поверьте.
И да многие купили новую.
А вот на лицуху никто не пересел.
Лицка на боксе дело вобще не благородное. :oops:
Изображение
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

06 янв 2010, 01:53

закройте уже эту тему, прошлые две до добра не довели
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
bubba_stix
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 315
Рега: 03 дек 2009, 02:03
Откуда: из дома

06 янв 2010, 01:55

.brain,

ты жалок, извини.
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

06 янв 2010, 01:55

fatal, Ну может культурно попытаемся выяснить почему же.
Думаю и обладатели бокса меня в чем то поддержат.

bubba_stix, оскорблениями отвечать молодец. обоснуй
Последний раз редактировалось .brain 06 янв 2010, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
bubba_stix
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 315
Рега: 03 дек 2009, 02:03
Откуда: из дома

06 янв 2010, 01:59

.brain,

я тебя не оскорблял.
ты не привёл ни одного доказательства своих слов. выдвинул только предположения.

ты, кстати, правда думаешь, что Нинтенда и Сони делают игры не ради денег? абстрактные духовные понятия для них на первом месте?
посмотри вон где Сега
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

06 янв 2010, 02:04

bubba_stix, Жалок это вобще то оскорбление.
если суть топика ты непонял тогда ты уж меня извени.
Все производиться ради денег но с душой можно производить а можно говно пихать на рынок в этом то и разница.
Просто на бокс не могу вспомнить не одного эклюзива что б привел в меня в восторг(обычно это делает почему то мультиплатформа)
Понимаю конечно что нацелено то на аудитории людей которых особо не волнует вобще это.
Им подают тот же хэло уже несколько лет одно и то же а народ раскупает что уж.

Если ты думаешь что топик создан потроллить и унизить бокс то ты ошибаешься, просто явно прослеживается тенденция что майкрософт вобше плевать на все кроме денег, она делает ставки вначале на сколько денег я срублю с этого проекта а потом что это за проект вобще, если конечно до этого вобще доходит.
Просто гордиться линейкой игр мс явно невозможно
Последний раз редактировалось .brain 06 янв 2010, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

06 янв 2010, 02:14

bubba_stix,
ты не привёл ни одного доказательства своих слов. выдвинул только предположения.

какие вам тут доказательства нужны вообще? тема-то о душевности. тут собственные ощущения. а как раз ваши все жалкие цифорки бессильны.
где Сега.. что значит где Сега? какая разница где она? цель в жизни не срубить поболее бабла а сделать реально что-то.
например. где Шах-Джахан? а в гробу он и Что? дело-то его живёт. Тадж-Махал стоит вдохновляет и приносит стране миллионы.
не пошла же Сега на корм рыбам. она чего-то добилась за что ей Спасибо.
Последний раз редактировалось Bafun 06 янв 2010, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
bubba_stix
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 315
Рега: 03 дек 2009, 02:03
Откуда: из дома

06 янв 2010, 02:18

.brain,

ты к чему вообще это?
мало того, что написал с кучей детских ошибок ("не понял", "видемо"), так ещё и ни одной связной мысли нет.

1 МС всё делает ради денег
2 МС не дано было сделать гениальный продукт, поэтому они и сделали такой ширпотреб под нужды не особо требовательных американцев
3 я не могу вспомнить ни одного эксклюзива, который бы меня привёл в восторг
ВЫВОД - "гордится линейкой МС невозможно". я же говорю - ты жалок.

и ни одного потверждения своих слов. ну нравится тебе PS3 - ну так круто же! какое дело тебе до Xbox360?

это также глупо как прискакать тут на кони и крикнуть - "НЕНАВИЖУ ВАШИ МАКАРОНЫ, АПЕЛЬСИНЫ - КРУТО!"

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Bafun,

давай тогда докажи, что душа вообще существует, хорошо?
ну а если отталкиваться от личных ощущений - то они у всех абсолютно разные. нет двух людей на всём белом свете, которым нравились бы одни и те же игры.

можно например также сказать - в Sega Mega Drive 2 нет ВДОХНОВЕНЬЯ И РАДОСТИ. и? всё, приплыли.
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

06 янв 2010, 02:20

какое дело тебе до Xbox360?
Думаю большое так как его обладатель.
Если вы зациклены на орфографии цифрах и связной мысли, что я "типо"хочу сказать что иксбокс говно то мне вас искренне жаль.
Видимо у вас тоже нет души и вы тупо выключаете мозг когда садитесь за приставку

Фанбои иксбокса уже на столько ушли в тупые шутеры что вобще забыли что такое консольный мир вобщем.
Последний раз редактировалось .brain 06 янв 2010, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

06 янв 2010, 02:21

bubba_stix,
я же говорю - ты жалок.

кто бы говорил. логика отдыхает. даже в обосновании этих слов. вот просто с потолка. будто обязательно надо показать некое своё "превосходство". но "дурак".. может сказать любой дурак. это его краше/умней не сделает.
а к оскорблениям прибегают когда сказать нечего. может лучше молчать? ;)

и ни одного потверждения своих слов

вот это реально глупость. какие подтверждения когда речь об ощущениях?
а ваши где подтверждения? нету их.
lol_ali
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 328
Рега: 22 окт 2009, 18:42

06 янв 2010, 02:22

xbox360 :dn:
Последний раз редактировалось lol_ali 06 янв 2010, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

06 янв 2010, 02:25

bubba_stix,
давай тогда докажи, что душа вообще существует, хорошо?

что вам неверующий ещё доказать? существование господа бога?
ну а если отталкиваться от личных ощущений - то они у всех абсолютно разные. нет двух людей на всём белом свете, которым нравились бы одни и те же игры.

вот тут человек от них и оттолкнулся желая узнать это лишь он так думает или другие тоже почувствовали.
от чего же ещё прикажете отталкиваться игрокам? от общественного мнения? от продаж? от всей этой дряни? это лишь при отсутствии собственных мозгов.
bubba_stix
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 315
Рега: 03 дек 2009, 02:03
Откуда: из дома

06 янв 2010, 02:32

.brain,

1
Если вы зациклены на орфографии цифрах и связной мысли, что я "типо "хочу сказать что иксбокс говно то мне вас искренне жаль.

Или вы учитесь читать, или признаетёсь неадекватом.
Приведите мне ссылку, где я приписываю вам, что вы якобы хотите сказать, что "Xbox360 - говно". Я по-моему, в защиту Xbox 360 и слова не сказал.

Я даже дам вам 3 часа на то, чтобы привести ссылку. Время пошло.

2 Уважаемый, вы играете в игры совсем не для эфемерного удовольствия (будь то душа или что-то другое), а для вполне осязаемого - потешить своё ЭГО, доставить удовольствие себе любимому.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
вот тут человек от них и оттолкнулся желая узнать это лишь он так думает или другие тоже почувствовали.
от чего же ещё прикажете отталкиваться игрокам? от общественного мнения? от продаж? от всей этой дряни? это лишь при отсутствии собственных мозгов.


самое смешное - что именно так всё и происходит (я не говорю лично о вас, я говорю о паре миллионов фанбоев). когда фанбоям показывают ролики какой-то крутой игры (будь то Halo: Reach или Heavy Rain) и говорят - ТАМ КРУТАЯ ГРАФИКА, ЭТА ИГРА ОЧЕНЬ КРУТАЯ, ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ, то фанбои ведутся. если бы этого не было, то вы бы просто и не знали о существовании многих игр.
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

06 янв 2010, 02:35

"потешить своё ЭГО, доставить удовольствие себе любимому."
Не чуть.
Я играю чтобы прочувствовать всю связь с персонажем,понять сюжет и влиться вобще в атмосферу происходящего,если вы этого не испытываете либо не в то играете либо вам лишь бы мобов помочь не думая не о чем.

Что за условия вобще, вы нормальный или как?
Явно из вашего контекста можно понять что вы на стороне иксбокс и вобще пытаетесь всячески меня унизить,если так то покиньте вобще топик. ибо на ваще хамство я отвечать не обязан
когда фанбоям показывают ролики какой-то крутой игры (будь то Halo: Reach или Heavy Rain) и говорят - ТАМ КРУТАЯ ГРАФИКА, ЭТА ИГРА ОЧЕНЬ КРУТАЯ, ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ, то фанбои ведутся. если бы этого не было, то вы бы просто и не знали о существовании многих игр.

Тока почему то смотря ролики хало меня тошнит от понимания что это будит такой же унылый шутер и что я нехочу отдавать за это не малые деньги. (пример тот же даркнес где игра не являеться безчувственым унылым шутером)
А вот просматривая Хр понимаю что люди вложили годы стараний что бы передать атмосферу происходящего. и что это стоит тех денег что за нее просят.
Последний раз редактировалось .brain 06 янв 2010, 02:39, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
bubba_stix
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 315
Рега: 03 дек 2009, 02:03
Откуда: из дома

06 янв 2010, 02:41

Я играю чтобы прочувствовать всю связь с персонажем,понять сюжет и влиться вобще в атмосферу происходящего,если вы этого не испытываете либо не в то играете либо вам лишь бы мобов помочь не думая не о чем.


Дорогой, это именно что потешить своё ЭГО. Вы играете в ту игру, которая нравится лично вам. Вам нравится узнавать мир, историю, персонажей. Но станете вы это делать в игре которая вам неинтересна? Ну не нравится вам мир, сюжет, персонажи? Я думаю, что вряд ли. Если вы будете играть в такую игру, то вы будете мучить себя.
Логика очевидна и примитивна.

Что за условия вобще, вы нормальный или как?
Явно из вашего контекста можно понять что вы на стороне иксбокс и вобще пытаетесь всячески меня унизить,если так то покиньте вобще топик. ибо на ваще хамство я отвечать не обязан


я ни слова не написал в защиту Xbox360, но меня смешат невменяемые фанбои.
да, кстати, поздравляю, РОДНОЙ, вы позорно слились и не можете дальше отстаивать своё мнение. счастливо!
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

06 янв 2010, 02:42

bubba_stix,
2 Уважаемый, вы играете в игры совсем не для эфемерного удовольствия (будь то душа или что-то другое), а для вполне осязаемого - потешить своё ЭГО, доставить удовольствие себе любимому.

а вот не переписывайте свои цели другим.

самое смешное - что именно так всё и происходит (я не говорю лично о вас, я говорю о паре миллионов фанбоев). когда фанбоям показывают ролики какой-то крутой игры (будь то Halo: Reach или Heavy Rain) и говорят - ТАМ КРУТАЯ ГРАФИКА, ЭТА ИГРА ОЧЕНЬ КРУТАЯ, ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ, то фанбои ведутся. если бы этого не было, то вы бы просто и не знали о существовании многих игр.

новичок может и поведётся. но бывалый посмотрев сможет принять своё решение. нравится ли там графика оформление специфика и прочее.
я на многие ролики типа крутых игр глаза закрываю. раздражает меня эта разукрашенная реклама по сути хлама.
но увидев например скрины Heavy Rain. увидев эту замечательно прорисованную бороду своими глазами. впечатлившись и поняв для себя что мне очень симпатичны хотя бы два героя из той игры и припоминая что Фаренгейт был забавным а главное новым.. вполне очевидно что я жду этот проект. и это мой выбор. моё предпочтение. а не реклама. ролики-то я стараюсь особо не смотреть.
но мне вот жаль если следя за тем о чём говорят кругом я упущу какую-то жемчужину на которую не многие обратили внимание. надеюсь подобного не случится.
Последний раз редактировалось Bafun 06 янв 2010, 03:20, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто