В комплект Oculus будет входить контроллер от Xbox One - лучший контроллер по мнению разработчиков

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

09 янв 2016, 18:54

metallsatanist писал(а):
truth1one писал(а):
Dionis писал(а): а симметрия стиков?И по форме DS4 лучше и внешне.У хуанопада ток вибрация на курках.
симетрия стиков небольшой плюс. некоторым больше по душе стики как у других падов. в руке пад бокса лежит лучше. курки тоже лучше.
У тебя нет ни того пада, ни другого. :narrenturm: :up:
Изображение
Типичный федя - главное попиздаболить. :narrenturm: :up:
Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6547
Рега: 16 янв 2013, 13:22
Откуда: Уфа
Лайкнул: 58 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 4

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Knight Medal

11 янв 2016, 09:15

Ну как по мне, у DS4 вполне удобный хват, но мне как то боксовый уже прижился, симметрию я вообще не перевариваю, оба новых пада хороши, за качество говорить не буду, что там у DS. У меня второй пад такой зеленый камуфляжный, в какой то момент начал правым курком скрипеть, но это быстро прошло. Стики не стираются.
Изображение

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ писал(а): Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 писал(а): Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex писал(а): Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.
Ответить