Ваше первое знакомство с Playstation

Коммюнити для элитных Сонибогов, только они могут создавать тут темы.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ололошкин
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 7226
Рега: 27 дек 2010, 19:52
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 242 раза
Награды: 2

Troll Medal It's okei medal

20 июн 2011, 15:11

1-ая Пс1 была куплена в 2000 году... :awesom:
А с ней вместе Теккен3, МК4(из-за этой игры купил пс1), Тарзан, НФС, Фифа 2000, МК Трилогия, Раймэн 3(самая любимая игра), Крэш 3 части, Человек Паук 2 части, Томб Райдер, Бэтмен, X-men 2 части (любимый файтинг), Вархамер, Варзон 2111 вроде и ещё овер 9999 замечательных игр.
Пс2 была куплена в 2005 году...Но играл я в неё очень мало, т.к. в то же время мне купили мощный ПК.
Пс3 в 2010 году, успел поиграть в Хэви Рейн и в Анч 2.Потом продал её. 8-)
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

20 июн 2011, 15:25

Vaflya писал(а):
Фотки опять же мои и сделаны перед продажей:

Изображение
Изображение

Ты уж меня извини, но ты что в тюрьме жил?
Че это за подоконник такой убитый?
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

20 июн 2011, 18:15

Barrayar, выкладывай фотки своего подоконника, посмотрим, как ты живёшь. :awesome17: А то, сдаётся мне, у всех крабов такие подоконники дома и ковры. Играете вы все на мониторах, ковры у вас задроченные, подоконники обспусканные.. Крабы, одним словом.
Только Аффалин и двигается на пацане, всё у него красиво и модно.
Последний раз редактировалось Nekrosadist 20 июн 2011, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
SuperGena
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 407
Рега: 16 окт 2010, 20:15

20 июн 2011, 18:40

Nekrosadist, а мне кажется, что это типичная квартирка ящера-нищеброда который не может найти себе работу ибо
закончил год с пятью тройками
Мимо дома пекаброда,
Я без шуток не хожу,
То киллзон в забор просуну,
То анчартед покажу.
infa
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 20441
Рега: 17 май 2011, 01:51
Лайкнули: 1 раз
Награды: 1

Мухожук клеймо

21 июн 2011, 00:57

SuperGena писал(а):Nekrosadist, а мне кажется, что это типичная квартирка ящера-нищеброда который не может найти себе работу ибо
закончил год с пятью тройками

:awesome12: cool story :uwe:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

21 июн 2011, 06:22

Nekrosadist, а мне кажется, что это типичная квартирка ящера-нищеброда который не может найти себе работу ибо
А мне кажется, что ты решил меня уныло подъебать.. ))) Так вот, не ссы, подоконник у меня нормальный. :yeah:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
SuperGena
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 407
Рега: 16 окт 2010, 20:15

21 июн 2011, 11:39

А мне кажется, что ты решил меня уныло подъебать.. )))
уныло подъебать
уныло
:awesome15: :awesome12:
Неужели всё так уныло :awesome12: :awesome12: ?
Мимо дома пекаброда,
Я без шуток не хожу,
То киллзон в забор просуну,
То анчартед покажу.
diakon
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1494
Рега: 10 мар 2011, 15:03
Откуда: Нерезиновая
Награды: 1
Профиль и ЛС:

RROD Trophy

21 июн 2011, 11:56

первая попавшая мне в руки фэйлстейшн была сликой пс2, которая через неделю сука сдохла к ебеням, но ян е отчался, отвез ее, мне ее недели 3 типа ченили а потом выдали новую, после чего я был несказанно рад и поиграл в годовор, дмк и наруто.

потом купилась псп, после чего увидел у друга хбокс 360 и сранил графон(дада, тогда он для меня был важен) купил себе ящег, и растроившись от ноугамеса и дешового клона наруто от юбиков купил себе богоподобную писитри которая воркает по сей день и причиняет тонны батхерта во время орнлайн игры в нарика2)

причем бокс был шитый а плойка бралась ради 2х игр( нарик и годовор3) остальное я думал есть на ящике и я буду ператить) в итоге сейчас ни одной ператки на бокс и коллекция слешеро-шутеров на плойке) ах да, ящег через пол года моргнул и отправился на покой(еще после 3х месяцев работы под залмановским кулером и ацким прогревом-прижимом)
Последний раз редактировалось diakon 21 июн 2011, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Instructor
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 12805
Рега: 19 июн 2011, 00:35
Откуда: New York, USA.
Лайкнули: 3 раза
Награды: 5

Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal Original Voice Medal
Ликвидатор пекарей

22 июн 2011, 01:46

(еще после 3х месяцев работы под залмановским кулером и ацким прогревом-прижимом)
лучше бы отнес в ремонт, прожил дольше :trollface:
Жду: Uncharted 4: Thief's End, The Last of Us 2 (Update: Part 2), Mass Effect: Andromeda (Скорее всего будет *уйня, но это же Mass Effect :reggie: )
The Answer
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 693
Рега: 22 июн 2011, 18:45
Лайкнули: 1 раз

22 июн 2011, 19:27

В 2001 году, в новый год, родители вручили нам(с братом) коробку с первой сонькой. Радости было - полные штаны, так как игры в трёхмерной графике на тот момент для меня были новинкой. Самой первой игрой, которую я сыграл на плейстейшне была - spider man. Она была великолепна! Дальше уже пошла просто куева туча игр, и каждая из них впилась мне в душу по самое не могу. Симпсоны, МГС1, КрэшБандикут, Резидент Ивл, Сайлент хил, ТониХок Про Скейтер 1, Хеарт оф Даркнесс, Твистед Метал и тд. Спустя несколько лет, мною была приобретена желанная PS2, на которой я особо много не играл так как интерес к играм в общем у меня тогда почему то пропадал. Но всё же такие игры как Сайлент Хилл 2, Гад оф Вор 2, Теккен 4-5 оставили след в моей памяти. Потом я вообще не парился на счёт видео игр. Они мне стали не интересны. Но начитавшись сайтов и форумов, где так сильно хвалят новые экзы( на манер Унча2, КЗ2, ГОВ3, ХР и тд) я купил таки PS3slim. И оказалось что все экзы хвалят не просто так изза фанбойства, а по заслугам. :dumb: :dumb: :dumb:
Che
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3834
Рега: 10 июн 2010, 15:23
Награды: 1

Playboy Medal

22 июн 2011, 19:39

батя притаранил домой в коричневом кейсе первую пс :loveps:
Изображение
:pray: Нет бога кроме Иваты и Миямото пророк его. :pray:
Instructor
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 12805
Рега: 19 июн 2011, 00:35
Откуда: New York, USA.
Лайкнули: 3 раза
Награды: 5

Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal Original Voice Medal
Ликвидатор пекарей

22 июн 2011, 19:48

И оказалось что все экзы хвалят не просто так изза фанбойства, а по заслугам
ящурам этого не понять, ведь у них даже экзы - гуано :prof: :dumb: :lol5:
Жду: Uncharted 4: Thief's End, The Last of Us 2 (Update: Part 2), Mass Effect: Andromeda (Скорее всего будет *уйня, но это же Mass Effect :reggie: )
Kcep
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 568
Рега: 16 июн 2010, 00:21
Награды: 2

OldSchool Medal Медаль Мудрости

22 июн 2011, 20:00

1998 - Panasonic 3DO - Wolfenstein, Captain Quazar, Escape from Monster Manor.
Потом в гостях у друзей замечаю некую Sony Playstation и Crash Bandicoot.
В итоге в том же году покупается толстенькая плоечка, которая жива и до сих пор.
2010 - Пс3.
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

25 июн 2011, 08:13

Где-то в конце девяностых отец купил первую соньку, играл в какие-то игры, помню только гонки на мотоциклах и другую, про червяка, походу это был Odd World, но я тогда пиздец как эту игру боялся. В школе все говорили про Том Райдер(именно так) и Рэймэна, ну и про Резидент Ивл, у меня кстати к первой Соньке даже руль был. Потом сонька накрылась и я деградировал до уровня Денди, которая мне досталась от матери( :yeah: ), играл в марио, танчики и тд. Соньки второй у самого небыло, но двоюродному брату мать привезла из Штатов, на ней играли в Гран Туризмо, ГТА, Бурнаут и что-то ещё, но у него небыло карты памяти и поэтому каждый раз мы начинали заново. В 2005-2006 отец подарил мне ПСП, и это пожалуй консоль на которой я играл больше всего, сменил я их уже штук восемь. Переиграл наверное почти во все игры на ней и никогда не пиратил :yeah: . ПС 3 купил где-то в 2009-2010, когда посмотрел марафон по анчу 2 от игромании :lol5: :fu: :facepalm: :trollface: и тогда она меня поразила конечно (глупым был, не разбирался ещё, интернета тож небыло), ну и в итоге тоже имею наверное большинство экзов для неё и во многое сыграл. :yeah: :yeah: :yeah: :awesome21:
Изображение Изображение Изображение Изображение
infa
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 20441
Рега: 17 май 2011, 01:51
Лайкнули: 1 раз
Награды: 1

Мухожук клеймо

25 июн 2011, 13:12

Почему почти у всех пекарей есть/была плоечка? :awesome10:

По сабжу:

2001 - Брат притащил пс слимку :awesome17:
2006 - Подарили Пс2 :loveps: еще дали погонять пс3 с виртуа файтер, сначало не очень понравилось(был обычный телек, казалось что у пс3 был уровень пс2 :okey: )
2009 - Купил плоечку 3, 2 продал :awesome12:, теперь ярый фанат сони :loveps: :loveps: :awesome17:
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

25 июн 2011, 17:34

Изображение
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
SuperGena
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 407
Рега: 16 окт 2010, 20:15

26 июн 2011, 20:54

fatal, заебал
Будешь в каждой теме постить картинки с ящерами :awesome10:
Мимо дома пекаброда,
Я без шуток не хожу,
То киллзон в забор просуну,
То анчартед покажу.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

26 июн 2011, 20:57

Будешь в каждой теме постить картинки с ящерами
Operation L.I.Z.A.R.D. :hitrost:
Vendigo
Нуб
Нуб
Сообщения: 3
Рега: 26 июн 2011, 21:40

26 июн 2011, 22:05

1998 год. С родителями ездили дикарями в Гелленджик, где сняли комнату в частном доме.
У сына хозяев, который был старше меня на 4-5 лет, оказалась эта приставочка. Графика тогда мне казалась "как в жизни", учитывая, что у меня даже ПК тогда не было.
Своя же PSone появилась только в 2002
puddy
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 514
Рега: 12 июл 2011, 18:01
Откуда: взялись идиоты?

21 июл 2011, 21:39

Первое знакомство с плойкой? Игроклуб в детстве, куда затащил меня брат. После перехода с денди/сеги на такой уровень, мои глаза просто вытекали от охуения. Первой (и почти единственной) игрой был TM2, там на весь клуб было как минимум на каждую консоль по диску, ибо пользовалась лютой и бешеной популярностью. Потом брату её подарили и когда он уезжал на отдых, то я сутками ебошился в неё. Ну а потом мне подарил собственную дядя, это было где-то в начале двухтысячных, может 2001 или 2002. Этому я очень рад, потому что именно тогда в наши ебеня стали завозить нормальные игры. До сих пор помню наш эпический дискообменник, где можно было выудить по тем временам раровые и никому неизвестные вещи. Кстати, особенно зашкаливающее количество хитов было почему-то именно в секции с самыми зацарапанными дисками, которые почти никто даже и не трогал.
Ответить