Вегетерианство

Самые интересные темы обо всем из жизни фанбоев.
Отбираются модераторами.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
diGriz
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10578
Рега: 29 янв 2011, 18:29
Лайкнул: 69 раза
Лайкнули: 143 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

21 июн 2016, 02:00

Femshep писал(а):мясо>любая другая еда :ignore:
И потом постишь фотки с таким сальным лбом, что отражение видно. :kojima:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Мясо для плебсов.
В ближайшем времени человечество будет только снижать потребление мяса. :yoba5:
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

21 июн 2016, 02:35

diGriz писал(а): В ближайшем времени человечество будет только снижать потребление мяса.
До севодняшнева дня оно ево только увеличивало но раз ты так сказал :gabe:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
diGriz
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10578
Рега: 29 янв 2011, 18:29
Лайкнул: 69 раза
Лайкнули: 143 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

21 июн 2016, 02:38

Droticzadrotic, ну дык и количество сжигаемой нефти и отходов тоже увеличивается, но это не значит, что так всегда будет. Только давнеру это будет не понятно.

Добавлено спустя 45 секунд:
Будущие поколения будут расплачиваться за то, что делает нынешнее сейчас. :yoba5:
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

21 июн 2016, 02:45

diGriz,
Ну рыбу то ты еш полюбому а это щитай тоже мясо только другое :huang:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
diGriz
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10578
Рега: 29 янв 2011, 18:29
Лайкнул: 69 раза
Лайкнули: 143 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

21 июн 2016, 02:50

Droticzadrotic, да я и мясо иногда ем. Я не прожженный веган или типо того. Просто я понимаю, что нужно переходить постепенно на продукты не животного происхождения. Благо живу в европке и есть куча заменителей, которые иногда выходят даже вкуснее, но дороже. :yoba:(:
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

21 июн 2016, 03:02

diGriz писал(а): Droticzadrotic, да я и мясо иногда ем. Я не прожженный веган или типо того.
Ну и че ты тут кококо тогда? :petrosyan:
diGriz писал(а): Просто я понимаю, что нужно переходить постепенно на продукты не животного происхождения. Благо живу в европке и есть куча заменителей, которые иногда выходят даже вкуснее, но дороже.
Спрос на мясо будет регулироватса повышением ево цен при возникновении острова дефицыта.Если цены на мясо выглядят разумными значит такова дефицыта нет.Пока мясо стоит дешевле ево заменителей жри смело.Ато еш хер пойми што хер пойми из чево а потом жалуешся в теме што 10 кило потерял :huang:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

21 июн 2016, 03:09

diGriz писал(а): И потом постишь фотки с таким сальным лбом, что отражение видно. :kojima:
да мне похуй
diGriz писал(а): Мясо для плебсов.
иди жри говно тогда, че
а я буду питаться беконом и сыром :pled:

Добавлено спустя 2 минуты:
надо резать тех, кто не ест мясо :kojima: и есть :uuu:
diGriz писал(а): росто я понимаю, что нужно переходить постепенно на продукты не животного происхождения
нахуя?
зачем искать альтернативу тому, что и так норм
скажи еще, что мясо опасно :narrenturm: поэтому сток животных-хищников)) природа такая тупая, что спец создала их даунами :newfag: :newfag: :newfag:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
diGriz писал(а): Будущие поколения будут расплачиваться за то, что делает нынешнее сейчас. :yoba5:
ПОЕБАТЬ
это их проблемы
пусть хоть земля взорвется в тот день, когда я умру
мне-то че, если уже труп будет :narrenturm:
дети - худшие существа на планете
котята или еще какие-нить животные хоть няшно смотрятся, когда мелкие, а люди - орущая лысая хуйня в блевотине и говне :gabe:
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36986
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

21 июн 2016, 05:50

Droticzadrotic писал(а):
metallsatanist писал(а): Хищник без клыков
Уменя 4 явно выделяющихся по длинне острых симметричных клыка-2 на верхней и 2 на нижней челюсти.Если утебя их нет то неповезло што тут сказать :huang:
Ну так откуси этими "клыками" кусок мяса у живого животного.
Droticzadrotic писал(а):
metallsatanist писал(а): организм которого не усваивает сырое мясо.
Приближаясь к порогу смерти от голода ты набросишся на миску с сырым мясом и сожреш ево.Утебя мыслей не возникнет даже помыть ево-нетошто приготовить.Про массовый каннибализм и поедание кошек,собак во вторую мировую надеюсь тебе обьяснять ненадо.Во второй мировой домашние кошки в России стали вымирающим видом потомушто почти всех их сожрали на обед :whyso:
Ну и где сказано, что их ели сырыми?
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37815
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2061 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

21 июн 2016, 05:56

Даже не думал, что на мфб есть отбитые веганы. :yoba_facepalm:
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

21 июн 2016, 06:45

Сходи в любой фитнесс зал и займись спортом (на самом деле нет), например в World Class прямо у входа в зал стоит табличка с программами диет для веганов, достоверно известно, что в 100г брокколи больше протеина чем в 100г говяжьего ануса мяса.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

21 июн 2016, 07:39

Fanlost, так ты еще и спорт петух? :gabe: ты сам как мяч, маня :newfag: :newfag: :newfag:
metallsatanist писал(а): Ну так откуси этими "клыками" кусок мяса у живого животного.
мягкие ткани вроде шеи вполне можно прокусить, я думаю :pled:
chronocross
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10842
Рега: 07 май 2011, 20:53
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 44 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Медаль Киномана Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

21 июн 2016, 07:45

https://www.youtube.com/channel/UCr2eKh ... o3g/videos
Посмотри его видосы. Кучу интересного найдёшь
Полтора месяца веган :pled:
HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 23431
Рега: 20 окт 2011, 10:59
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 66 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

21 июн 2016, 11:00

diGriz писал(а):Droticzadrotic, ну дык и количество сжигаемой нефти и отходов тоже увеличивается, но это не значит, что так всегда будет. Только давнеру это будет не понятно.

Добавлено спустя 45 секунд:
Будущие поколения будут расплачиваться за то, что делает нынешнее сейчас. :yoba5:
Ваще похуй, после меня хоть синим пламенем пусть все горит))))
siegheil
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4071
Рега: 22 июн 2012, 10:28
Откуда: Москва
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 62 раза
Награды: 4

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal

21 июн 2016, 11:23

diGriz писал(а): Мясо для плебсов.
В ближайшем времени человечество будет только снижать потребление мяса.
diGriz писал(а): ну дык и количество сжигаемой нефти и отходов тоже увеличивается, но это не значит, что так всегда будет. Только давнеру это будет не понятно.
Будущие поколения будут расплачиваться за то, что делает нынешнее сейчас.
Господи, как это.. мило, что ли :lol5:
Прям этакий современный Петя Трофимов :petrosyan:
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

21 июн 2016, 11:36

PainisCupcake писал(а): достоверно известно, что в 100г брокколи больше протеина чем в 100г говяжьего ануса мяса

Суть не в этом, попробуй доказать прожжённому фанату нинтендо, что на вии у ногеймз и она коммерческий провал. Хотя даже это будет проще, чем убедить человека пересмотреть свой рацион, пушо пиздюку с ранних лет вдолбили представления о том, что правильно, а что нет, он привык есть и пить что и другие вокруг и главный критерий это созданный вкус, а не пищевая ценность. Аргументация по количественному и качественному наличию белков, витаминов и всего прочего в действительности лишь прикрытие, пушо когда уже в сотый раз доказано превосходство растительных продуктов, акцент вдруг смещается и оказывается что рядовому "хищнику" насрать сколько полезности в его пище, особенно когда эта польза сведена до минимума разложением элементов при термообработке и образованием токсинов, ведь забивать холестерином сосуды так охуенно :slepicwin:

Реальной причиной оказывается моральная зависимость "я хочу шашлык, гыгы, я хочу бургер, я хочу %dishname%" Оффтопик им нужен вкус, и в большинстве своём ебали они пользу, мало ведь кто ест сырое мясо и пьёт кровь, что является естественным и нормой для хищника, нет, надо приготовить, с солью, со специями, сварить, запечь, на маслице прожарить. В то время как овощи/фрукты/ягоды можно сразу же употреблять, не отходя от места, где они произрастают и они имеют более насыщенный, иногда тонкий вкус, без потребности обработки. Прикол в том, что ощущать вкус на полную мешает привычка к усилителям вкуса, типа сахара, соли, уксуса, приправ, банально изменяется порог восприятия вкусовых рецепторов, слабое раздражение им трудно регистрировать, потому для многих действительно, остальное является невкусной травой.

Отдельные безвольные петушки вообще своего мнения не имеют и боятся выйти из стада, что жрать в обществе принято - то и будут, чтоб на них не смотрели косо, не осуждали. Вроде бы тебя должны ценить как личность, за твои человеческие качества, но стоит только твоему окружению узнать, что ты не ешь мясо, не пьёшь, не куришь и вообще имеешь крепкую собственную позицию, отличающуюся от общепринятой, то всё, о тебе будут внезапно судить и относиться иначе, хотя казалось бы, это твой выбор и их не должно ебать чем ты живёшь, если конеш не нарушаешь закон и доброжелателен, позитивен, логичен в общении.

Вощем, каждый сам выбирает чем ему травиться :prof: Главное чтобы человек отдавал себе отчёт что он ест, как это влияет на него и чтобы он был честен сам с собой.
Если человек самостоятельно способен добыть себе животное, загрызть его заживо или хотя бы убить перед этим, при этом получая удовольствие и не испытывая никакого страха, неприязни, чтобы не возникали конфликты с моралью, угрызения совести и прочие психологические фишечки, о которых вам расскажет любой толковый специалист, работающий в криминальной сфере, если человеку норм - тогда он действительно хищник, пусть ест мясо, никаких претензий не имею к нему.
Но если человек не может так сделать, а тем более когда у него возникает дискомфорт от рваного трупа, кишок и брызгающей крови и при этом он эти же продукты употребляет в пищу, то он лицемер и предпочитает игнорировать то, какой ценой он кушает каждый день. Ведь волка ничего не мучает, ему это естественно, он насытился и удовлетворился. Особенно хуёво когда это милая тянка, коя может заплакать от хромающего котика, собачки и ей будет неприятно, если отвесит пендюля обнаглевшему коту. Они так и говорят, "я не хочу знать подробностей о том, как делают мои пельмешки или котлетку".

Люди не глупые, но делают себя таковыми, они глубоко внутри чувствуют когда с чем то не согласны, что то им не приятно, не нужны никакие научные работы для интуции, но их приучают глушить это чувство, закрывать на него глаза.
Здоровому ребёнку не хочется с утра пиздовать в школу и пол дня сидеть там на жопе, пока его стандартизируют и подавляют естественные задатки и творческие способности, но если его не приучат, то он в будущем не будет весь день стоять у станка/сидеть в офисе и системе кирдык придёт :boom:

А теперь подумаем, стоит ли ожидать честности в отношении к другим, от человека, нечестного с самим собой, если он закрывает глаза на то, что видеть не хочет, не хочет признавать, осознавать, кто не против позавтракать котиком, прокрученным через мясорубку, лишь бы это делал не он и вообще не видел Оффтопик. Меня лично не удивит, если такой человек закроет глаза и в другом удобном случае, вполне резонно ожидать обман, предательство и прочие прелести. Я сейчас не оправдываю фанатичных веганов, они тоже не честны с собой и достойны быть на парахе :uebyvay: Да и вообще, подзаебали эти ярлыки, веган, не веган, идиот есть идиот.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

21 июн 2016, 12:22

metallsatanist писал(а): Ну так откуси этими "клыками" кусок мяса у живого животного.
Шею человека прокушу как нехер делать.Да и немало историй было особенно из старых времен когда человек перегрызал горло волку например :huang:
metallsatanist писал(а): Ну и где сказано, что их ели сырыми?
1.Где сказано што всех их готовили?
2.Есть убитых кошек сырыми это антисанитария потомушто те што выходят из дома лазают где попало да и кушать комки шерсти сомнительное удовольствие.Конешно при умеренной стадии голода и наличии возможности их готовили но при крайней стадии голода и отсутствии возможности приготовить их бы ели сырыми и тебя тоже бы съели :huang:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37815
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2061 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

21 июн 2016, 12:29

Dr PSX писал(а):
PainisCupcake писал(а): достоверно известно, что в 100г брокколи больше протеина чем в 100г говяжьего ануса мяса

Суть не в этом, попробуй доказать прожжённому фанату нинтендо, что на вии у ногеймз и она коммерческий провал. Хотя даже это будет проще, чем убедить человека пересмотреть свой рацион, пушо пиздюку с ранних лет вдолбили представления о том, что правильно, а что нет, он привык есть и пить что и другие вокруг и главный критерий это созданный вкус, а не пищевая ценность. Аргументация по количественному и качественному наличию белков, витаминов и всего прочего в действительности лишь прикрытие, пушо когда уже в сотый раз доказано превосходство растительных продуктов, акцент вдруг смещается и оказывается что рядовому "хищнику" насрать сколько полезности в его пище, особенно когда эта польза сведена до минимума разложением элементов при термообработке и образованием токсинов, ведь забивать холестерином сосуды так охуенно :slepicwin:

Реальной причиной оказывается моральная зависимость "я хочу шашлык, гыгы, я хочу бургер, я хочу %dishname%" Оффтопик им нужен вкус, и в большинстве своём ебали они пользу, мало ведь кто ест сырое мясо и пьёт кровь, что является естественным и нормой для хищника, нет, надо приготовить, с солью, со специями, сварить, запечь, на маслице прожарить. В то время как овощи/фрукты/ягоды можно сразу же употреблять, не отходя от места, где они произрастают и они имеют более насыщенный, иногда тонкий вкус, без потребности обработки. Прикол в том, что ощущать вкус на полную мешает привычка к усилителям вкуса, типа сахара, соли, уксуса, приправ, банально изменяется порог восприятия вкусовых рецепторов, слабое раздражение им трудно регистрировать, потому для многих действительно, остальное является невкусной травой.

Отдельные безвольные петушки вообще своего мнения не имеют и боятся выйти из стада, что жрать в обществе принято - то и будут, чтоб на них не смотрели косо, не осуждали. Вроде бы тебя должны ценить как личность, за твои человеческие качества, но стоит только твоему окружению узнать, что ты не ешь мясо, не пьёшь, не куришь и вообще имеешь крепкую собственную позицию, отличающуюся от общепринятой, то всё, о тебе будут внезапно судить и относиться иначе, хотя казалось бы, это твой выбор и их не должно ебать чем ты живёшь, если конеш не нарушаешь закон и доброжелателен, позитивен, логичен в общении.

Вощем, каждый сам выбирает чем ему травиться :prof: Главное чтобы человек отдавал себе отчёт что он ест, как это влияет на него и чтобы он был честен сам с собой.
Если человек самостоятельно способен добыть себе животное, загрызть его заживо или хотя бы убить перед этим, при этом получая удовольствие и не испытывая никакого страха, неприязни, чтобы не возникали конфликты с моралью, угрызения совести и прочие психологические фишечки, о которых вам расскажет любой толковый специалист, работающий в криминальной сфере, если человеку норм - тогда он действительно хищник, пусть ест мясо, никаких претензий не имею к нему.
Но если человек не может так сделать, а тем более когда у него возникает дискомфорт от рваного трупа, кишок и брызгающей крови и при этом он эти же продукты употребляет в пищу, то он лицемер и предпочитает игнорировать то, какой ценой он кушает каждый день. Ведь волка ничего не мучает, ему это естественно, он насытился и удовлетворился. Особенно хуёво когда это милая тянка, коя может заплакать от хромающего котика, собачки и ей будет неприятно, если отвесит пендюля обнаглевшему коту. Они так и говорят, "я не хочу знать подробностей о том, как делают мои пельмешки или котлетку".

Люди не глупые, но делают себя таковыми, они глубоко внутри чувствуют когда с чем то не согласны, что то им не приятно, не нужны никакие научные работы для интуции, но их приучают глушить это чувство, закрывать на него глаза.
Здоровому ребёнку не хочется с утра пиздовать в школу и пол дня сидеть там на жопе, пока его стандартизируют и подавляют естественные задатки и творческие способности, но если его не приучат, то он в будущем не будет весь день стоять у станка/сидеть в офисе и системе кирдык придёт :boom:

А теперь подумаем, стоит ли ожидать честности в отношении к другим, от человека, нечестного с самим собой, если он закрывает глаза на то, что видеть не хочет, не хочет признавать, осознавать, кто не против позавтракать котиком, прокрученным через мясорубку, лишь бы это делал не он и вообще не видел Оффтопик. Меня лично не удивит, если такой человек закроет глаза и в другом удобном случае, вполне резонно ожидать обман, предательство и прочие прелести. Я сейчас не оправдываю фанатичных веганов, они тоже не честны с собой и достойны быть на парахе :uebyvay: Да и вообще, подзаебали эти ярлыки, веган, не веган, идиот есть идиот.
адовый долбоёб
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

21 июн 2016, 12:31

PainisCupcake писал(а): Сходи в любой фитнесс зал и займись спортом (на самом деле нет), например в World Class прямо у входа в зал стоит табличка с программами диет для веганов, достоверно известно, что в 100г брокколи больше протеина чем в 100г говяжьего ануса мяса.
Только вскоре питание одной брокколью тебябы так задолбало што между брокколью и говяжыми анусами тыбы предпочел говяжые анусы :gabe:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
RAZOR
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

21 июн 2016, 12:37

Вообщем жру мюсли и пасту с томатным соусом.
stig09
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 27676
Рега: 19 окт 2011, 17:48
Откуда: Krasnodar
Лайкнул: 82 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Gold Star Honorably
Naughty Medal Мухожук клеймо

21 июн 2016, 12:39

Пиздос, как можно шашлычок променять на ту же брокколи :yobasad: Я б не смог :huang:
Изображение
Ответить