Великая победа Wii, или Король Седьмого Поколения

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

25 фев 2015, 00:34

fedot0ff писал(а):
Freaking Bsod писал(а): Бизнес есть бизнес. Будь у WiiU железо на уровне конкурентов, тем же EA/Ubi/Activision было бы всё равно не прошлое, ибо лишние продажи при минимуме затрат было бы очень выгодным предложением.
У вию железо даже получше чем в пс360 будет. В чём то, если объективно смотреть. Нинденднохейтер во мне конечно не согласен, но нужно это признать.
Игры на пс360 выходят до сих пор, и будут выходить.
Мгс5 тот же, эта хуета про чужого, ососины, недавний евил витчин. Не вышел вроде только даинг лайт.
И что много их портируют на вию? Лишние деньги же! :omar:
Сморозил тоже :petrosyan: Игры в этом году как раз перестают на пастгене выходить, к счастью, разве что файтинги еще будут и некоторая мультиплатформа в первой половине года. :reggie:
fedot0ff
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1048
Рега: 10 май 2010, 14:04

25 фев 2015, 01:15

Mgs Maslorez писал(а): Сморозил тоже :petrosyan: Игры в этом году как раз перестают на пастгене выходить, к счастью, разве что файтинги еще будут и некоторая мультиплатформа в первой половине года. :reggie:
В этом году, то есть через два года после старта пс4 и хуана?
За это время много мультиплатформы на вию вышло? :kaz2:
На пс360 она почему то выходила, на вию нет.
Кстати в этом году на пс3 ещё персона5 выйдет, это далеко не первая половина года будет.
Для сравнения, игры на ви перестали выходить за год до выхода вию,а то и больше.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

25 фев 2015, 02:02

Freaking Bsod, нинтенда сама загнала себя в ситуацию, когда игры от других студий на её консолях мало кто ожидает, но иметь их, всё же, были бы не против. Фанатов поуменьшилось и не скупили консолей. Поверь, если бы число продаж консолей перевалило за 30 млн - разработчики не захотели бы упускать выгоду, не смотря на слабое железо. На Wii тоже выходили порты как с пс2, так и с ps360. По мне там вообще лучшие версии калодути, потому что прицеливаться ремоутом круче чем аналоговые стики :horosho:
Что у них консервативного? Ну хотя бы то, как они видят себя. Они считают себя верхушкой горы и ждут пока к ним побегут разработчики с мольбами о разрешении выпустить игру на их консоли. А после этого еще и ставят более жесткие условия, контроль, цензуру. Да кому этот гемор нужен!? А вспомним как Сони поступала, в преддверии выхода PS1, до неё уже сфейлилось несколько консолей на дисках, да и корпорация хоть и славилась в сфере музыкальных плееров, ТВ и прочего, но как платформодержатель была новичком. И вот они сами бегали туда сюда, чтобы задобрить разрабов и завлечь как можно большее их количество. Вот что надо было делать нинтенде. Налаживать отношения и заводить новые. Но они же гордые овер 100 лет долгожители, целуйте пятки. Ну что тут непонятного, нинка со времен NES старалась играть монополиста и запрещала выпущенные на её консоль игры портировать на другие платформы. И так понятно что они жадный, гордый, неповоротливый и упертый слон. Все должно быть по их правилам. Кое какие изменения они вынужденны были принять, стиснув зубы, под вопросом был дальнейший успех, но неповоротливость их подводила. Во многом они всё еще живы благодаря культу Nintendo, спасшей консольный рынок игр США и горстке своих легендарных серий, на удивление не теряющих планку качества.

Навскидку несколько моментов:
-Сейчас мода на ачивки, это актуально, многим нужно, есть у Сони, МС и ГейбСтейшн. У Нин нету, вместо этого какие то трешовые борды "привет 2000-е" где можно почитать хвалебные оды игре, посмотреть картинки и самому нарисовать писюн, похожий на Линка. Онлайн составляющая у них вообще отдельная история, от ешопа выворачивает просто.
-Привязка к консоли. Ептвоюмать. Какой год на дворе? Я могу залогиниться на двух витах, ноу проблемс, вплоть до того что могу скачать игру на две консоли и играть сам с собой по сети. Когда я захочу подобное на консолях нинтенды, мне придется воткнуть анальную затычку, терпеть и жить с тем что есть.
-PS4 500 gb, XBONER 500 gb, Wii U 8-32 gb. Да, можно купить usb-hdd. Но блять, я и так купил консоль. 500 gb на игр ~10 хватит. А на сколько хватит 32?
-Они продают электронное устройство, которое должно по-умолчанию идти со всем нужным для его функционирования, без зарядного устройства. Сука. Тут надо сначала с разворота уебать, а потом с прогиба. Что дальше? Будем стилус и батарею отдельно докупать?
Если после всего этого не заметно что у компании голова в своей древней жопе, то не знаю что еще сказать :yoba_facepalm:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

25 фев 2015, 02:55

fedot0ff писал(а): У вию железо даже получше чем в пс360 будет.
Очем явно свидетельствуют графически худшые вии ю-версии Batman, АС и BO2(лучшая игра из выходившых на вии ю) и жалобы студий на слишком слабый штобы тянуть нормальные игры CPU :ohyou:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Знаток
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 124
Рега: 16 авг 2013, 09:32

25 фев 2015, 07:39

>Snes выиграла у SEGA
>Купился на моушен управление
>Потенциал
Сколько боли в этих словах. :kaz2:
и если 360 шел в ровень с пс3 либо опережал её. то х1 сливается.-Бывший главный сонибой,признаёт немощь мыловарни.
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

25 фев 2015, 15:53

Dr PSX писал(а): нинка со времен NES старалась играть монополиста и запрещала выпущенные на её консоль игры портировать на другие платформы.
А сони такая: ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ ПОРТИРУЙТЕ НАШИ ЭКСКЛЮЗИВЫ В ИКСБОКС И КОМПЬЮТЕР ЧЕГО НАМ ЖАЛКО ШТОЛИ У НАС ИГР КАК ГОВНА ПОЖАЛУЙСТА НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ МЫ ЖЕ ДОБРЫЕ ВСЕМ ВСЁ РАЗРЕШАЕМ И ХЕВИРЕЙН ВОН ДАЖЕ НА ЮТЮБЕ ВЫПУСТИЛИ.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

26 фев 2015, 00:30

Nekrosadist писал(а):
Dr PSX писал(а): нинка со времен NES старалась играть монополиста и запрещала выпущенные на её консоль игры портировать на другие платформы.
А сони такая: ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ ПОРТИРУЙТЕ НАШИ ЭКСКЛЮЗИВЫ В ИКСБОКС И КОМПЬЮТЕР ЧЕГО НАМ ЖАЛКО ШТОЛИ У НАС ИГР КАК ГОВНА ПОЖАЛУЙСТА НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ МЫ ЖЕ ДОБРЫЕ ВСЕМ ВСЁ РАЗРЕШАЕМ И ХЕВИРЕЙН ВОН ДАЖЕ НА ЮТЮБЕ ВЫПУСТИЛИ.
Ноп. В пору NES было правило, что если игра изначально разрабатывается для NES, то она автоматически становится экзом от запрета портирования. От этого Мастер Систем был в жопе. У Сони же экзы делают её студии и те конторы, которым эксклюзивность проплачена. Да и то вон Валькирия и Хипердименшнс на пекарню слиты.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

26 фев 2015, 00:53

Dr PSX писал(а): У Сони же экзы делают её студии и те конторы, которым эксклюзивность проплачена. Да и то вон Валькирия и Хипердименшнс на пекарню слиты.
Говна не жалко :stop:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

26 фев 2015, 11:33

Dr PSX писал(а): В пору NES было правило, что если игра изначально разрабатывается для NES, то она автоматически становится экзом от запрета портирования.
Я про это знаю. Очень хорошее правило, кстати.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Raven_11
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3085
Рега: 19 окт 2009, 01:07
Откуда: Konoha (The World:R2)
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 1 раз
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal RROD Trophy
FAT medal Original Voice Medal

28 фев 2015, 13:27

:FatYoBa: :yoba: :miniYoBa: :microYoBa: :agree:
проверь не пецэ брод ли Вы :trollface:
СПОЙЛЕР
1) Вы верите, что консоль это только пара отличных игр?
2) Вы готовы отдать пару тысяч за железяку, а не игру?
3) Вы играете в графон?
4) У вас на компьютерном столе постелена клеёнка?
5) Вы копите на новую видяху и ебашите лапшу быстрого приготовления?
6) Вам до 16 лет?
7) Вы считаете, что без компа, нет и игр на консоли, т. к. эти ваши консольные игры делаются на компе?
Итог: ответ "да" на более чем половину вопросов, ты ПЕКАЁБИНА тупая!
Играть на ЭВМ, это как вышивать молотком-с
PS4 слила всех 2013-2014 годах
  буду брать как на ней JRPG выйдет или там что-то от Ноти Догов  
Изображение
Маэстро Олежа
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8998
Рега: 23 окт 2014, 14:26
Лайкнул: 747 раза
Лайкнули: 969 раза
Награды: 1

Last HP Medal

08 мар 2015, 12:12

Неплохо у ебанутого дяди шандарахнуло. :huangh:
Raven_11
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3085
Рега: 19 окт 2009, 01:07
Откуда: Konoha (The World:R2)
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 1 раз
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal RROD Trophy
FAT medal Original Voice Medal

08 мар 2015, 12:27

Вии это не король а шут 7го поколения ибо это 6е поколение и вии у пс2 отсосала, на карачках. А король 7го ПС3. :reggie:
проверь не пецэ брод ли Вы :trollface:
СПОЙЛЕР
1) Вы верите, что консоль это только пара отличных игр?
2) Вы готовы отдать пару тысяч за железяку, а не игру?
3) Вы играете в графон?
4) У вас на компьютерном столе постелена клеёнка?
5) Вы копите на новую видяху и ебашите лапшу быстрого приготовления?
6) Вам до 16 лет?
7) Вы считаете, что без компа, нет и игр на консоли, т. к. эти ваши консольные игры делаются на компе?
Итог: ответ "да" на более чем половину вопросов, ты ПЕКАЁБИНА тупая!
Играть на ЭВМ, это как вышивать молотком-с
PS4 слила всех 2013-2014 годах
  буду брать как на ней JRPG выйдет или там что-то от Ноти Догов  
Изображение
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

08 мар 2015, 22:49

Raven_11 писал(а): Вии это не король а шут 7го поколения ибо это 6е поколение и вии у пс2 отсосала, на карачках. А король 7го ПС3.
PS3 это вобще поколение 7.5 :huang:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Raven_11
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3085
Рега: 19 окт 2009, 01:07
Откуда: Konoha (The World:R2)
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 1 раз
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal RROD Trophy
FAT medal Original Voice Medal

08 мар 2015, 23:25

PS3 это вобще поколение 7.5
согласен с этим, а куящег и на 7е поколение не тянет.
проверь не пецэ брод ли Вы :trollface:
СПОЙЛЕР
1) Вы верите, что консоль это только пара отличных игр?
2) Вы готовы отдать пару тысяч за железяку, а не игру?
3) Вы играете в графон?
4) У вас на компьютерном столе постелена клеёнка?
5) Вы копите на новую видяху и ебашите лапшу быстрого приготовления?
6) Вам до 16 лет?
7) Вы считаете, что без компа, нет и игр на консоли, т. к. эти ваши консольные игры делаются на компе?
Итог: ответ "да" на более чем половину вопросов, ты ПЕКАЁБИНА тупая!
Играть на ЭВМ, это как вышивать молотком-с
PS4 слила всех 2013-2014 годах
  буду брать как на ней JRPG выйдет или там что-то от Ноти Догов  
Изображение
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

09 мар 2015, 07:34

Raven_11 писал(а): Вии это не король а шут 7го поколения
Консоль и Шут. :petrosyan:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Raven_11
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3085
Рега: 19 окт 2009, 01:07
Откуда: Konoha (The World:R2)
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 1 раз
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal RROD Trophy
FAT medal Original Voice Medal

09 мар 2015, 13:54

Консоль и Шут.
тем не менее HDMI нету, сраных 720p нету, большая часть экзов кал. Одни мариметроидозельды :ninwin: вам срут в рот а вы жрете этот понос и требуете исчо. И да пс 2 слила вашу вии даже в графоне :reggie: . :miniYoBa: :yoba: :FatYoBa: :4yoba:
проверь не пецэ брод ли Вы :trollface:
СПОЙЛЕР
1) Вы верите, что консоль это только пара отличных игр?
2) Вы готовы отдать пару тысяч за железяку, а не игру?
3) Вы играете в графон?
4) У вас на компьютерном столе постелена клеёнка?
5) Вы копите на новую видяху и ебашите лапшу быстрого приготовления?
6) Вам до 16 лет?
7) Вы считаете, что без компа, нет и игр на консоли, т. к. эти ваши консольные игры делаются на компе?
Итог: ответ "да" на более чем половину вопросов, ты ПЕКАЁБИНА тупая!
Играть на ЭВМ, это как вышивать молотком-с
PS4 слила всех 2013-2014 годах
  буду брать как на ней JRPG выйдет или там что-то от Ноти Догов  
Изображение
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5885 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

09 мар 2015, 13:59

Raven_11 писал(а):
Консоль и Шут.
тем не менее HDMI нету, сраных 720p нету, большая часть экзов кал. Одни мариметроидозельды :ninwin: вам срут в рот а вы жрете этот понос и требуете исчо. И да пс 2 слила вашу вии даже в графоне :reggie: . :miniYoBa: :yoba: :FatYoBa: :4yoba:
Да любая Нин платформа домашняя, хороша только как дополнение к другой, полноценной консоли.
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

09 мар 2015, 14:10

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Raven_11
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3085
Рега: 19 окт 2009, 01:07
Откуда: Konoha (The World:R2)
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 1 раз
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal RROD Trophy
FAT medal Original Voice Medal

09 мар 2015, 14:53

Да любая Нин платформа домашняя, хороша только как дополнение к другой, полноценной консоли.
Еще б цену еа сии консоли и игры адекватные. :facepalm:
проверь не пецэ брод ли Вы :trollface:
СПОЙЛЕР
1) Вы верите, что консоль это только пара отличных игр?
2) Вы готовы отдать пару тысяч за железяку, а не игру?
3) Вы играете в графон?
4) У вас на компьютерном столе постелена клеёнка?
5) Вы копите на новую видяху и ебашите лапшу быстрого приготовления?
6) Вам до 16 лет?
7) Вы считаете, что без компа, нет и игр на консоли, т. к. эти ваши консольные игры делаются на компе?
Итог: ответ "да" на более чем половину вопросов, ты ПЕКАЁБИНА тупая!
Играть на ЭВМ, это как вышивать молотком-с
PS4 слила всех 2013-2014 годах
  буду брать как на ней JRPG выйдет или там что-то от Ноти Догов  
Изображение
Knack
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 5100
Рега: 31 дек 2013, 00:20
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 62 раза
Награды: 4

Oligarch Medal OldSchool Medal Wii U Medal Souls Fan

10 мар 2015, 02:20

Тем не менее WiiU сейчас имеет гораздо больше отличных эксклюзивов, чем PS4 и XONE. А Скоро еще выстрелит Xeno X, новая зельда, Splatoon и может быть пятая часть фатал фрейма выйдет за пределами Японии :huangstrong:
Ответить