Вещи, которые я делал в детстве

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Автор темы
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

27 ноя 2011, 00:49

У всех когда-то в анусе зудело детство, но не каждый помнить какие дурости мы делали в то время :prof: Но вот я, со своей феноменальной памятью помню всё до мелочей, за некоторые вещи мне было бы очень стыдно, если бы не было очень похуй :awesome17: Собственно поэтому я и хочу поделится с вами кусочком своего детства, только правда, только ололо и нунихуясебе :povar:

Я был самым обычным ребенком, со своими странностями, конечно, мама была удивлена, что мы с братом примерно моего возраста часто пиздим деньги у дедушки, это же аморально - отнимать пенсию у старика, пиздили и воровали в наглую, не понимая что творим :facepalm: Но это еще легкий поступок, по сравнению со всем что следовало дальше.
Моя половая жизнь, как и у других начиналась с основ дрочки, я сам делать это не умел, но добрый брат меня научил заниматся онанизмом, после чего мы иногда мастурбировали вместе. Спустя время, уже с двоюродным братом на даче мы решили попробовать что такое секс :awesome4: Конечно же, ничего кроме стукания костями у нас не получилось, но кончить я тогда смог, после этого "лишения девственности" я начал трахатся налево и направо в мальчиками из группы в детском садике :awesome20: Еще свежей в памяти осталась картина, как я и мой друг во время тихого часа пошли трахатся в туалет :awesome16: Никакого проникновения в то время естественно не было, оргазма достигали путем "трения" друг об друга и посасыванием/полизыванием крайней плоти :awesome17: Члены стояли в нашем возрасте, как башни, и что еще интересней - нам это не казалось чем-то противным, сумасшедшим или диким, мы просто трахались каждый день в туалете детского садика, до одного момента:
наши шашки стояли, когда в туалет забежала воспитательница, озабоченная нашим долгим отсутствием. Сейчас я представляю какой ей довелось испытать шок :awesome5: Но тогда, она без лишних эмоций на лице, просто посадила нас голых с эрегированными пенисами на туалет, типа мы срать пришли. В тот день я еще обосрался в трусы и отец пришел за мной и выругал меня, ага XD
Думаю, воспитательница не только просто срань рассказала ему...

Время шло и я трахался со всеми своими друзьями, а с кем не трахался - то дрочил, как ошпаренный :omar: Конечно же, мне не хватало этого "секса" и в поисках подобных ощущений я начал потрахивать свою кровать. Я был маленьким и не заботился о вопросах конфиденциальности. Через стенку, на кухне, мама варила борщ и уверен, что слышала, как скрипит её кровать ^_^ Либо она боялся увидеть что-то ужасное, либо я был чрезмерно безопасным, но за весь период потрахивания кровати я так и не спалился. Ну это если конечно считать прямой зрительный контакт. Полюбому она о чем-нибудь догадывалась.

Было время что я совсем теряя бдительность выходил на улицу, я наблюдал за окружающими но не следил за собой. В то время мне уже не хватало потрахивания кровати и я нашел новый способ делать себе приятно. На детской площадке, были разные турники имеющие металлические трубы, на которых еще обычно забираются хватом руками и сказываются так же. Возможно, вы замечали, что когда забираешься по такой трубе, то члену становится приятно от трения об трубу :awesome9: Вот я и пополз, забыл что меня окружает целый двор и оживленная площадка :drake: Всех лиц я не помню, но крепко в памяти засело, как какие-то две бабы более взрослого возраста смотрели на меня с улыбкой. Ясен хуй, что если бы я сейчас увидел, как маленький мальчик безуспешно изображает "восхождение по трубе", трется об неё характерно двигая тазом, сразу бы стало ясно, чего этот мальчик добивается :putin:
Не помню сколько раз я делал такое, но мне нравилось, да. :awesome17:

Был еще как-то случай, поехали на дачу, а там у соседки козы гуляют, шуганные суки, на километр не подпустят, оставляя за собой кучи говна. Если кто не знает, то козье говно представляет из себя маленькие округлые коричневатые массы, мягкие как подтаевший шоколад, свиду очень похожи на М&М :okey: Так мне и сказал брат: "О, смотри, кто-то эмендемс раскидал!", а я маленький, глупый и набрал говна в рот, после чего произошло гниение языка :lol2:

Я своего брата в основном ненавижу, и даже не из-за того, что по его вине я говна впорол, а потому-что по большей части он мне всё детство поломал и психику тоже. Его вечные издевательства надо мной сыграли огромную роль в формировании характера и теперь по вердикту всех знакомых и друзей, я не просто сумасшедший и ебанутый, меня вообще от общества изолировать нужно >_< Но в душе-то я добрый :3 Я никого и пальцем не трону, мне даже насекомых жалко ^___^

Финалом моего ебанутого детства стал период взросления, в котором я добавил к уже знакомому вкусу говна, еще и вкус спермы :poher: То время когда у тебя уже появляется семя тебе становится интересна его субстанция, выглядит она не очень, но мне в моем возрасте было очень интересно познать нектар на вкус :awesome17: Вдоволь обдрочившись, я начал жадно слизывать с руки спермак, на вкус он был как теплый йогурт. на этот опыт был получен и интерес уталён, можно было и не пробовать больше, но нет же, я ей потом еще в течении года питался :DDD

Вот такие дела. Понравился рассказ - не пожалей плюсик в фонд разрушенной психики :awesome21:
Кстати, прошу вас заметить, что все делали что-то подобное, просто вы не хотите признавать это)))
Dim4ik
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 57216
Рега: 06 апр 2011, 18:25
Награды: 6

Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Меценат
Ultima Medal Игрок в Шедевры

27 ноя 2011, 00:54

:crybaby:
vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20186
Рега: 13 фев 2011, 18:53
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 4 раза

27 ноя 2011, 00:59

:drake:
Последний раз редактировалось vadimonster 27 ноя 2011, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Azam
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4788
Рега: 17 фев 2011, 22:06
Откуда: Монте-Карловка
Награды: 3

Troll Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

27 ноя 2011, 01:00

а козявки ты хавал?! :awesome15: :trollface:
Non sottovalutate la potenza di PlayStation!
Programmer писал(а): Я слит и унижен. Прям как иксбокс. :kaz:
Azam писал(а):Вышел Драке на крыльцо (написал мне ГТ)...Зельде кончить на лицо (ответил я) :trollface:
СПОЙЛЕР
где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Автор темы
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

27 ноя 2011, 01:02

а козявки ты хавал?! :awesome15: :trollface:
ты ебнулся что ли, я же не ебанутый!! :awesome15:
Azam
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4788
Рега: 17 фев 2011, 22:06
Откуда: Монте-Карловка
Награды: 3

Troll Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

27 ноя 2011, 01:04

где мой ник!?, :balmer:
Non sottovalutate la potenza di PlayStation!
Programmer писал(а): Я слит и унижен. Прям как иксбокс. :kaz:
Azam писал(а):Вышел Драке на крыльцо (написал мне ГТ)...Зельде кончить на лицо (ответил я) :trollface:
СПОЙЛЕР
Yoshi Toranaga
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9646
Рега: 28 ноя 2010, 14:29
Лайкнули: 1 раз
Награды: 4

Troll Medal OldSchool Medal Original Voice Medal Меценат

27 ноя 2011, 01:05

я же не ебанутый!!
Спешу обрадовать/расстроить. Ты самый настоящий ебанутый на всю свою голову. Серьезно :gabe:
Фас ! :uporot: :nextgen:
Diman_101
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 22117
Рега: 24 апр 2010, 07:45
Откуда: Тверь
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 20 раза
Награды: 8

SLIV Medal Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Halo Medal FAT medal Original Voice Medal PS4 Trophy

27 ноя 2011, 01:08

Ебаный наркоман :lol5:
Vagarshak
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 755
Рега: 24 июн 2011, 19:58
Лайкнули: 1 раз

27 ноя 2011, 01:10

Какая отборная хуита :uwe:
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

27 ноя 2011, 01:12

Вдоволь обдрочившись, я начал жадно слизывать с руки спермак, на вкус он был как теплый йогурт.
Пиздец, ебанат :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Seregagt
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5232
Рега: 08 ноя 2011, 18:58
Лайкнули: 6 раза

27 ноя 2011, 01:14

бля как то пробежал глазами в середине 1 строчку и вот бось чатить или не читать :eddie:
Последний раз редактировалось Seregagt 27 ноя 2011, 01:14, всего редактировалось 2 раза.
Destiny
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 868
Рега: 17 июл 2011, 12:40
Откуда: Kiev, Ukraine
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 21 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

It's okei medal

27 ноя 2011, 01:15

А как ты столько смайликов влепил? Максимум же 10 вроде :mifune:
Yoshi Toranaga
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9646
Рега: 28 ноя 2010, 14:29
Лайкнули: 1 раз
Награды: 4

Troll Medal OldSchool Medal Original Voice Medal Меценат

27 ноя 2011, 01:16

20
Фас ! :uporot: :nextgen:
Seregagt
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5232
Рега: 08 ноя 2011, 18:58
Лайкнули: 6 раза

27 ноя 2011, 01:21

блять я читанул это
Изображение
a-1293
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2750
Рега: 13 янв 2011, 17:51
Лайкнули: 5 раза

27 ноя 2011, 01:37

Подобное действительно было у всех :prof:
НО БЛЯТЬ НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ :fu:

Ну а так, у автора есть то чего нету у большинства из нас... Честности, и самое главное честности, с самим собой. В этом случае ему действительно будет похуй на то что было :awesome17:
Последний раз редактировалось a-1293 27 ноя 2011, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Yoshi Toranaga
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9646
Рега: 28 ноя 2010, 14:29
Лайкнули: 1 раз
Награды: 4

Troll Medal OldSchool Medal Original Voice Medal Меценат

27 ноя 2011, 01:41

a-1293, типа покровы сорвал :ps3man: Хер там :omar: Есть вещи, о которых не стоит рассказывать. И да, нормальные дети учатся дрочить сами :trollface:
Фас ! :uporot: :nextgen:
a-1293
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2750
Рега: 13 янв 2011, 17:51
Лайкнули: 5 раза

27 ноя 2011, 01:43

Есть вещи, о которых не стоит рассказывать.
Форум и реальная жизнь совсем разные вещи :ps3man:
Да, также зависит от круга общения еще
Изображение
Azam
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4788
Рега: 17 фев 2011, 22:06
Откуда: Монте-Карловка
Награды: 3

Troll Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

27 ноя 2011, 01:43

где мой ник!?, Так же, на основе вышеизложенного тобою текста, был составлен твой психологический портрет, а так же, приблизительный внешний вид :trollface: Изображение Изображение :gabe:
Non sottovalutate la potenza di PlayStation!
Programmer писал(а): Я слит и унижен. Прям как иксбокс. :kaz:
Azam писал(а):Вышел Драке на крыльцо (написал мне ГТ)...Зельде кончить на лицо (ответил я) :trollface:
СПОЙЛЕР
где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Автор темы
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

27 ноя 2011, 01:51

Azam, я натурал не гони тут :mujik:
и фотки своих сонилокустов убери :trollface:
bugorjaka
МадАдекват
Аватара пользователя
Сообщения: 9912
Рега: 24 май 2011, 14:02
Лайкнул: 34 раза
Лайкнули: 16 раза
Награды: 6

Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей
TV-Shows Medal Souls Fan

27 ноя 2011, 02:17

где мой ник!?
дальше не читал :drake:
Понижение - тоже движение.
Изображение
Ответить