Вы меня поддержите уцышки? Мы же как братья по сайту!

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить

Поддержите меня?


Да, конечно.
3
43%

Нужны только деньги так что ДА!
1
14%

Нет, и пофиг на деньги!
3
43%

 
Всего голосов: 7
Defiler Deceiver
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 2765
Рега: 09 сен 2011, 13:31
Награды: 1

Troll Medal

21 авг 2013, 20:36

26го числа на сайте Гаме Гуру будет голосование за лучшую статью на конкурсе статей, я написал короче одну статьи про шедеврише:

Вот она:

1: Infamous Second Son - почти 100% будет лучшим опенворлдом следующего года, один из первых эксклюзивов PS4 щеголяет сногшибательной графикой, классическим для Сони арт дизайном, и ярким главным героем. Открытый мир и куча возможностей, неистовый геймплей за клёвого супергероя, сюжет тоже как всегда будет на высоте, действие кстати развернётся через 7 лет после конца предыдущей части. Действие игры будет происходить в городе Сиетл который будет почти таким же как в реальной жизни, разработчики скопировали многие места в реал городе в свою игру и более того они перенесли лица реальных жителей города в эту игру, тоесть почти каждый НПК будет прототипом реального человека! Вообще мир игры удивительно красив, красивее миров Watch Dogs GTA 5 и прочего шлака! Но у игры есть и ещё один большой плюс - на ПК не будет(экзклюзив Playstation 4)! а значит консольная версия будет лучше всяческих мультиплатформенных игр!

2: Beyond Two Souls - заочный сверхшедевр и всеобщий скайрим от Французской студии Quantiq Dream - разработчиков Fahrenheit и Heavy. Это интерактивное кино про девушку(кстати Эллен Пейдж красотка) спецсолдатку обладающюю сверхспособностями - умение общаться с каким то потусторонним миром, графически игра выглядит в разы лучше Battlefield 4 на ПК, анимация здесь выходит на какой то совершенно космический уровень, действительно кажется что не в игру играешь а фильм смотришь. Сюжетная сторона шедевральна, посмотрите хотя-бы трейлеры, арт дизайн один из лучших в индустрии. Геймплей как всегда от QD будет безумно продуманным(не таким как в Halo но всё же), это ведь не просто стрелялка от третьего лица, это драмма и там будут какие то психологические бзыки и связи. Помимо этого у игры есть ещё один небольшой плюс - Экзклюзив PS3, тоесть на ПК не будет а значит версия PS3 будет более проработанна.

3: The order 1886 - Действие сие игры просходит в происходит в альтернативной версии Лондона викторианской эпохи, где мистика и технологии существуют вместе, вобщем там будет долгая и очень важная война в которой мы и поучавствуем в качестве элитного ордена рыцарей! Это будет очень великолепная игра в плане сюжета, я бы даже сказал отважная игра, Лондон великий город, самый мудрый и умный город в мире, в нём очень много всяческих тайн и легенд о которых мы узнаем в игре, разработчики создадут в игре некоторые реальные сооружения и места сие чудесного города. Графика будет на супервысоком уровне, ведь это экзклюзив как кажется лучшей большой консоли в мире(на ближайшие 5-7 лет) PS4, игра будет очень реалестичной. Главный её козырь пожалуй в загадочности, мистика и технологии здесь создают очень задушевную атмосферу, в игру будут какие то вурдалаки, справляться с ними мы будем с помощью странных оружий которые даже в наше время сделать будет сложно. В общем одна из самых странных и великолепных шедевральных игр выйдет только на Playstation 4, что в общем то не удивительно.

4: Killzone Shadow Fall - представитель редкого жанра душевных боевиков, шутер от первого лица, продолжение Killzone 3, сюжет будет крайне друмматургическим: Жизнь на родной планете Хэлгастов была оставлена в руинах, однако война все ещё продолжается. Межпланетный стратегический альянс (ISA) позволяет беженцам Хэлгастам переселиться на планету Векта. Теперь они живут в городе, который разделен большой стеной безопасности. Хэлгасты борются за свое право на существование, в то время как Вектане борются за выживание. Графически игра будет на 1000 баллов из 100(пусть всё же хуже первого Crysis) этот экзклюзив Playstation 4 заочно взял награду на VGA 2013 Best Graphic, куча разрушаемых объектов и объёмная физика, в общем игра будет демонстрировать техническое превосходство Playstation 4 над Xbox One и PC, однако стоит отметить что всё таки графика, физика и разрушаемость да и вообще объёмность технологий тут всё таки намного хуже чем в Crysis 1(2007 год)! Killzone SF будет очень хорошо совмещать новейшие технологии и прекрасный сюжет, что мало у кого удаётся(прим. Bioshock 1 Crysis)! Ну и конечно же ещё один плюс игры: На ПК не будет!

5: The Best of Shadow: Эту игру 20 августа только анонсировали, Playstation 4 экзклюзив! Графически игра выглядит наишикарнейшим образом! Название не очень красивое да и вообще это воскрешение какой то тупой боёвки 1989 года с Аминки, будут брутальные монстры и жестокие убийства, играть будем(будете, я в это убожество не пойду) за монстра какого то кривого, типа God of War короче но тут ещё даже хуже! Мультиплеер наврядли будет, сложно его тут представить. Главная фишка игры - боевая система, она будет развороченной и перевороченной, это жестокий слешер, лично я в это играть не собираюсь но полюбому будет лучший слешер своего времени, если конечно GOW 5 не вылезет! А ещё на ПК не будет!


Удивительно что лучшие игры Gamescom 2013 не выходят на ПК, хотя если учесть тот факт что этой осенью выходят Next Gen консоли то удивительно зачем некоторые(см Crytek = XD) разработчики вообще делают игры для ПК!?



Там будет голосование 26го или 27го числа, вы зарегистрируетесь там(регистрация 5 минут) и проголосуете за меня? Я буду очень признателен, если я выиграю я попрошу у Гамазавра ЕВЕ за 9.999. рублей и продам его за 8 тыщ а деньги мы с вами поделим!
Я ПК-лох, в ГТА5 не смох!

Зарабатываю 150 тысяч рублей в месяц на ставках в букмекерской конторе:


Самый эпичный троллинг в истории:
@был здесь недавно@

Изображение
PC-Elite
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Сообщения: 7489
Рега: 11 сен 2012, 16:38
Откуда: Северное Подмосковье
Лайкнули: 1 раз
Награды: 3

Орден мышиной ярости Playboy Medal Last HP Medal

21 авг 2013, 20:44

Бизнес уровня /мфб/. :lol5: :lol5: :facepalm:
Биллибой петросянит не по-деццки :lg: :petrosyan: :
СПОЙЛЕР
DarkHobbit писал(а):божественно, мехи как бы намекают что в ближайшие 2-3 года лучшего шутера, чем Хало4 - ни на одной платформе не предвидится :okey:
Пожар рядом с Молдавией :ps3man: :peklo: :kaz: :
СПОЙЛЕР
Barrayar писал(а):конченный блять в этом рашенском ПСНе.
Эти пидарасы проводятблять ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!!
ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ, ИМ СРОЧНО БЛЯТЬ ПОНАДОБИЛОСЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПРОВОДИТЬ
Barrayar писал(а):У МЕНЯ БЛЯТЬ БАГЕТИЩЕ ШИРЕ, ЧЕМ АНАЛ У ДЕСФОЛКА БЛЯТЬ........ КААААААК БЛЯТЬ МОЖНО ТАК ЛОЖАНУТЬ???????
Defiler Deceiver
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 2765
Рега: 09 сен 2011, 13:31
Награды: 1

Troll Medal

21 авг 2013, 20:56

давайте аккуратненько там нахимичим и сорвём куш!
Я ПК-лох, в ГТА5 не смох!

Зарабатываю 150 тысяч рублей в месяц на ставках в букмекерской конторе:


Самый эпичный троллинг в истории:
@был здесь недавно@

Изображение
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

21 авг 2013, 20:57

Я с тобой, брат...
Изображение
Bayonetta
Мультибог
Мультибог
Аватара пользователя
Сообщения: 8685
Рега: 05 июл 2010, 07:16
Лайкнули: 5 раза
Награды: 13

Oligarch Medal Dualshock Medal Xbox Medal FAT medal
Меценат Gold Star Honorably True Pokemon TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable

21 авг 2013, 23:44

BOOM
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5357
Рега: 21 июн 2013, 18:29
Лайкнул: 188 раза
Лайкнули: 95 раза
Награды: 8

Dualshock Medal OldSchool Medal Меценат Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably Игрок в Шедевры Naughty Medal Zelda Medal

21 авг 2013, 23:46

Вот нахуя розовым текстом? :facepalm:
:pled:
Yamaoka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 12504
Рега: 24 май 2013, 01:03
Откуда: Пиздолиз
Лайкнул: 529 раза
Лайкнули: 364 раза
Награды: 3

Playboy Medal Awesome Newbie Arnold Medal

21 авг 2013, 23:51

Defiler Deceiver, помогу, но где фото?
Ответить