ВЫБОРЫ лидера С3

Коммюнити для элитных Сонибогов, только они могут создавать тут темы.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Закрыто

Если не апельсин, то:


David_duke
4
13%

Dionis
1
3%

Affalin
15
47%

Dexter
11
34%

Vendetta
1
3%

Rapid_Tos
0
0%

 
Всего голосов: 32
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9498
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 127 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

08 июл 2012, 04:49

Barrayar, твои 5-7 сообщений олицетворение не нормативного поведения, оставляй ты 1 пост в неделю - твое поведение это не оправдывает.
Error
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 7281
Рега: 08 янв 2011, 23:46
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 1 раз
Награды: 10

Troll Medal OldSchool Medal Mushroom Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Zelda Medal Wii U Medal
Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

08 июл 2012, 04:50

Barrayar писал(а):
Error писал(а): Ты главный источник гавна сайта. И оскорбляешь юзеров в каждом посте. У тебя с головушкой все в порядке?
ниче себе, я не заходил толком на форум почти 3 недели, оставлял там по 5-7 сообщений через два дня, и вдруг я оказался самым плохим на форуме? :awesome4: :awesome5: :poher:
Пиздец, у хейтеров уже рвет башню от того, что они не знаю, как меня задеть :uwe: :poher:
Ты форум больше года засираешь, так что заслужил :drake:
Изображение
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

08 июл 2012, 04:50

Barrayar, знаешь что, когда ты только пришёл на сайт ты был уже упорот, но в меру, ты писал отличные статьи, подбирал к каждому оппоненту в споре свой подход, ты аргументировал свою точку зрения в каждом споре, стоило же выбрать тебя лидером С3 ты, кажется, совсем ебанулся и слетел с катушек от власти, а может высокомерия, я не знаю, но факт в том, что отличные статьи сменились фанбойским гавном, которые не идут ни в какое сравнение с обычными сообщения того же Апельсина, ты стал ещё более упоротым и неадекватным, с любым человеком в споре ты поливаешь его гавном, сменив некогда тоннами из тебя льющиеся аргументы банальными оскорблениями и вот сейчас, стоило тебя задеть, ты взорвался и стал вновь лить гавно. Знаешь, ты не тот барьяр, статьи которого вызывали у меня одновременно и баттхёрт и восхищение, сообщения которого, казалось бы, содержали в себе не только фанбойство, но и тонкий троллинг и юморок, в тебе уже нет того запала, ты, наверное, просто решил, что никто не заметит, если вместо когда-то потрясающего Барьяра придёт мудак-обсиратель, но вот беда, заметили. У многих ты вызывал отвращение, но они не проявляли этого, потому что это было глубоко, некоторые же, самые сообразительные и не упоротые стали покидать с3 и вот, настал тот момент, бомба взорвалась. Сонибои уже не уважают лидера, лидер не уважает сонибоев, это провал. Ты опустился так низко, что даже говноложкину такое не снилось. Это главный слив твоей жизни. Ты опустился до обычной интернет-гопоты, ты уныл, противен и не вызываешь никаких чувств кроме отвращения, и хотя мне тебя искренне жаль я понимаю, что таким ты стал сам, никто тебя к этому не подталкивал, а значит и виноват только ты. Только ты и никто другой виноваты в том, что из одного из лучших троллей мфб ты превратился в банального мудака. На этом всё, надеюсь ты осилишь эту неебическую стену текста и сделаешь для себя выводы. Удачи.
Изображение
xbox fan neadekvat
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4696
Рега: 09 окт 2011, 21:46
Награды: 4

OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal Playboy Medal

08 июл 2012, 04:51

Daxter, а можно ему по IP перманент?
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

08 июл 2012, 04:52

Жарко блеать, хоть камары сука сдохли :awesome15:
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

08 июл 2012, 04:54

Daxter писал(а):Barrayar,
Баран(ведь называю у вас ебарей овец, я же не в курсе), ты допускаешь ошибку через слово и осмеливаешься что то пиздеть на грамотность? Ты самая двулитная тварь на форуме, ты не умеешь общпатся но всех упрекаешь, ты не умеешь не оскорблять но репортишь, ты осуждаешь людей хотя сам библиотека недостатков. Боже ты нарушил одну из анальных заповедей придуманых табой - ты поиграл на боксе :awesome9:
то ты держал язык в одном месте и боялся высказаться в защиту сон
почитай мои посты, разве что я пытался приводить аргументы а не давить оскорблениями.
Хоспадиииии :facepalm: И это недоразумение называет себя модером :facepalm: :facepalm: :facepalm:
СПОЙЛЕР
Ну давай, еще раз напиши, что со мной так можно общаться :trollface: :trollface: :trollface:
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
caramba писал(а):Barrayar, знаешь что, когда ты только пришёл на сайт ты был уже упорот, но в меру, ты писал отличные статьи, подбирал к каждому оппоненту в споре свой подход
вот я и нашел соответствующий подход к декстеру и отвечаю ему на его же уровне :omar:
ты аргументировал свою точку зрения в каждом споре, стоило же выбрать тебя лидером С3 ты, кажется, совсем ебанулся и слетел с катушек от власти, а может высокомерия, я не знаю, но факт в том, что отличные статьи сменились фанбойским гавном, которые не идут ни в какое сравнение с обычными сообщения того же Апельсина, ты стал ещё более упоротым и неадекватным, с любым человеком в споре ты поливаешь его гавном, сменив некогда тоннами из тебя льющиеся аргументы банальными оскорблениями и вот сейчас, стоило тебя задеть, ты взорвался и стал вновь лить гавно. Знаешь, ты не тот барьяр, статьи которого вызывали у меня одновременно и баттхёрт и восхищение, сообщения которого, казалось бы, содержали в себе не только фанбойство, но и тонкий троллинг и юморок, в тебе уже нет того запала, ты, наверное, просто решил, что никто не заметит, если вместо когда-то потрясающего Барьяра придёт мудак-обсиратель, но вот беда, заметили. У многих ты вызывал отвращение, но они не проявляли этого, потому что это было глубоко, некоторые же, самые сообразительные и не упоротые стали покидать с3 и вот, настал тот момент, бомба взорвалась. Сонибои уже не уважают лидера, лидер не уважает сонибоев, это провал. Ты опустился так низко, что даже говноложкину такое не снилось. Это главный слив твоей жизни. Ты опустился до обычной интернет-гопоты, ты уныл, противен и не вызываешь никаких чувств кроме отвращения, и хотя мне тебя искренне жаль я понимаю, что таким ты стал сам, никто тебя к этому не подталкивал, а значит и виноват только ты. Только ты и никто другой виноваты в том, что из одного из лучших троллей мфб ты превратился в банального мудака. На этом всё, надеюсь ты осилишь эту неебическую стену текста и сделаешь для себя выводы. Удачи.
извини, дальше мне впадлу читать :omar:
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9498
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 127 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

08 июл 2012, 04:55

Barrayar, с тобой так нужно общаться животное, ты по другому не пониманиешь, когда я увидел "сука молдавская" я не понял почему вандам будучи всегда спокойным и адекватным начал так оскорблять - теперь я просто понял что с ублюдками вроде тебя по другому то и не получается.

Добавлено спустя 20 секунд:
xbox fan neadekvat, наверно уже даже нужно :borat:
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

08 июл 2012, 04:55

Error писал(а): Ты форум больше года засираешь, так что заслужил :drake:
засираю статьями :omar: ну извините, не знал,что это плохо. а можно узнать в чем коэффициент полезности твоего нахождения на этом сайте, кроме как подпездывания декстеру и остальным моим хейтерам? :eddie:
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

08 июл 2012, 04:56

Barrayar писал(а):извини, дальше мне впадлу читать :omar:
Жаль.
Изображение
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9498
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 127 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

08 июл 2012, 04:56

извини, дальше мне впадлу читать
просто по слогам большие объемы информации читать сложно - хоть правду бы сразу сказал.
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

08 июл 2012, 04:56

Daxter писал(а): Crysis2, много натворил я его выдвинул в модерке и пытался защитить, к сожалению на данный момент администрация не готова его полностью простить.
после сегодняшней ночи тебя в администрации еще доооолго не смогут простить :poher:
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9498
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 127 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

08 июл 2012, 04:57

Barrayar, ты в себе так уверен, не буду спорить, просто посмотрим .
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

08 июл 2012, 04:58

Daxter писал(а):
извини, дальше мне впадлу читать
просто по слогам большие объемы информации читать сложно - хоть правду бы сразу сказал.
Больше боли, больше :poher: :kaz2: :kaz2: :kaz2:
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9498
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 127 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

08 июл 2012, 05:00

Сразу отпишу для остальных - пользователи нашего ресурса, не оскорбляйте друг друга пока это не скатилось в привычку, ведите аргументированные споры, будьте благоразумны по отношению к оппоненту. А то превратитесь в Barrayar'а .
Error
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 7281
Рега: 08 янв 2011, 23:46
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 1 раз
Награды: 10

Troll Medal OldSchool Medal Mushroom Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Zelda Medal Wii U Medal
Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

08 июл 2012, 05:00

Barrayar писал(а):
Error писал(а): Ты форум больше года засираешь, так что заслужил :drake:
засираю статьями :omar: ну извините, не знал,что это плохо. а можно узнать в чем коэффициент полезности твоего нахождения на этом сайте, кроме как подпездывания декстеру и остальным моим хейтерам? :eddie:
Я хотя бы могу поддерживать нормальный диалог, и нормально общаться. Если бы твои статьи были нормальными, я ничего бы не сказал. Но в них ты только поливал желчью конкурентов сони. И если для тебя согласие с человеков в чем-то - подпездывание, то мне тебя жалко. А точнее твоих родителей. :eddie:
Изображение
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9498
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 127 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

08 июл 2012, 05:01

Barrayar, про бархат пиздони еще, на большее ты не способен.
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

08 июл 2012, 05:02

Daxter писал(а):Barrayar, ты в себе так уверен, не буду спорить, просто посмотрим .
меня удивляет твоя уверенность после того, сколько гавна ты только что вылил на форум. как ты собираешься это оправдывать?
Ты активно поддерживал срач со мной, сам опускался до оскорблений, а потом перешел на откровенные оскорбления ничего не стесняясь. причем ладно я, просто юзер. а ты же там типа супер адекватный модер :trollface: :uwe:
Как ты свое поведение будешь объяснять?
Завтра ив. скажет тебе - Ты должен был сразу закрыть тему, лол.
А мадамвандам скажет - надо было потереть сообщения и дать пред.
И все твои аргументы типа - "а с барраяром так можно общаться" ты быстренько засунешь туда, откуда выходит обед димана :poher: :uwe:
СПОЙЛЕР
Что такое? Злость прошла и очко заиграло за сделанное? Я уже все твои сообщения скопировал :balmer:
Последний раз редактировалось Barrayar 08 июл 2012, 05:03, всего редактировалось 3 раза.
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9498
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 127 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

08 июл 2012, 05:03

Barrayar, ты утверждаешь за всю команду сайта когда тебя выкинули из модерки? я просто не стану это обсуждать на форуме - для этого есть другие разделы - юзеры увидят лишь результат.
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

08 июл 2012, 05:04

Daxter писал(а):Barrayar, про бархат пиздони еще, на большее ты не способен.
как показала сегодня практика - все, на что ты способен в споре - это открыто материть собеседника, прикрываясь своими модерскими правами и тем,что ты потом вымолишь прощение за свои действия :uwe: :trollface:
Ruysaki
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5526
Рега: 04 апр 2010, 01:50
Награды: 6

Troll Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Editor Medal
Original Voice Medal Игрок в Шедевры

08 июл 2012, 05:06

Barrayar, ебать тебя раскрошило :awesome5:
Изображение
Закрыто