Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Выборы в С3 

Итак, со-лидер С3
Vafelka 28%  28%  [ 5 ]
SAMAEL 11%  11%  [ 2 ]
Заводной Апельсин 50%  50%  [ 9 ]
Wander 6%  6%  [ 1 ]
h4lly 0%  0%  [ 0 ]
Traxapopolis 6%  6%  [ 1 ]
Yamaoka 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Выборы в С3 
Автор Сообщение
Всё это лишь ради лулзов
Licensed to kill

Награды: 10
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Oligarch Medal (1) FAT medal (1) Dualshock Medal (1)
Орден Почётного Сонибоя (1) Octopus Medal (1) Slash Medal (1) Naughty Medal (1) Мухожук клеймо (1)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Выборы в С3
Spirit-ford писал(а):
да он тот еще хейтер, почитай его сообщения на счет пс4, там половина - поливание говном

Ну спорить по этому поводу не имеет особого смысла - мы просто по разному относимся и воспринимаем Вандера как юзера :jocker: Пускай каждый останется при своём мнении.
Mgs Maslorez писал(а):
Еще раз - показывай отличия, а не ...ди в лужу о каких то там отличиях, пекарь.

Писал не раз уже, да и многие адекватные сонибои признают тот факт, что ввиду более сильной разноплановой начинки - PC превосходит консольные версии в плане картинки. Мало, кто заморачивается на этом (да и эксклюзивы как всегда тащат передовым визуалом), но и не находятся в перманентной стадии отрицания очевидного. Ты отдельный случай, очень тяжёлый ко всему прочему...Неизлечимо ракоинфицированный я бы даже сказал. Я всё жду, когда уже сайт повзрослеет слегка и ко всеобщей атмосфере безумия, добавится щепотка необходимой адекватности. Но при всём желании и разговорах об этом, в лидеры групп зачем-то пихают отбросов вроде Панишра и...Не будем разрушать иллюзии некоторых личностей о их превосходстве и всеобщем уважении, хотя... :lol5: Ты просто одарённый Маслорезушка, понимаешь ? Немного в обратную сторону правда :yoba:(: Ты реально думаешь, что после всеобщего, каждодневного поливания тебя моральными экскрементами кто-то всерьёз относится к тебе и в самом деле хочет сделать лидером по доброте душевной ? Эхххх....

01 апр 2016, 23:27
Вот и всё
Графоман

Награды: 4
Awesome Trophy (1) Youtube Gamer Medal (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1)
Ответить с цитатой
Droticzadrotic писал(а):
NightlyRevenger писал(а):
Spirit-ford писал(а):
Ну вот видишь :reggie:
Да лан, ты из шайки пк-отморозков сам адекватный еще :tobey:

Я вижу все плюсы и минусы :yoba5:
И вижу я, что минусов нет, но ты можешь и дальше себя утешать мифическими ПК минусами :yoba2:

Лехко пекарям-игор нет,графона нет,минусов нет :huang:

тибе просто порвало от их одыкватности :huang:

01 апр 2016, 23:34
MFB Fan
Графоман

Награды: 2
Gopnik Medal (1) УПРТ Медаль (1)
Ответить с цитатой
FaceConTroll писал(а):
Spirit-ford писал(а):
да он тот еще хейтер, почитай его сообщения на счет пс4, там половина - поливание говном

Ну спорить по этому поводу не имеет особого смысла - мы просто по разному относимся и воспринимаем Вандера как юзера :jocker: Пускай каждый останется при своём мнении.
Mgs Maslorez писал(а):
Еще раз - показывай отличия, а не ...ди в лужу о каких то там отличиях, пекарь.

Писал не раз уже, да и многие адекватные сонибои признают тот факт, что ввиду более сильной разноплановой начинки - PC превосходит консольные версии в плане картинки. Мало, кто заморачивается на этом (да и эксклюзивы как всегда тащат передовым визуалом), но и не находятся в перманентной стадии отрицания очевидного. Ты отдельный случай, очень тяжёлый ко всему прочему...Неизлечимо ракоинфицированный я бы даже сказал. Я всё жду, когда уже сайт повзрослеет слегка и ко всеобщей атмосфере безумия, добавится щепотка необходимой адекватности. Но при всём желании и разговорах об этом, в лидеры групп зачем-то пихают отбросов вроде Панишра и...Не будем разрушать иллюзии некоторых личностей о их превосходстве и всеобщем уважении, хотя... :lol5: Ты просто одарённый Маслорезушка, понимаешь ? Немного в обратную сторону правда :yoba:(: Ты реально думаешь, что после всеобщего, каждодневного поливания тебя моральными экскрементами кто-то всерьёз относится к тебе и в самом деле хочет сделать лидером по доброте душевной ? Эхххх....

Каким лидером, я в c3 не состою и никакой статус лидера мне не нужен, даже если бы состоял. :ohyou: Какие то иллюзии про превосходство и уважение, ты о чем вообще? :wanka: :eddie: https://www.youtube.com/watch?v=ocb8myiKlik - вот тебе сравнение из треда о дс 3, давай ка расскажи о отличиях, а то так и не дождался разъяснений пк-мастеррейса о ''различиях'' графики в мульти. :gabe: :huangh: :vrun:

01 апр 2016, 23:41
Ultrawide, 3D, 60fps, 3.5K, HEDT, AMOLED, Всё на Ultra
Имя нам - легион

Награды: 19
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Nomad Medal (1) Oligarch Medal (1) OldSchool Medal (1)
Pirate Medal (1) Octopus Medal (1) PC Master Race Medal (1) Орден мышиной ярости (1) AbsolutePC Medal (1)
Original Voice Medal (1) Playboy Medal (1) Slowpoke Medal (1) likeU medal (1) hateU medal (1)
Ultima Medal (1) Arnold Medal (1) Интеллигентный MadFanboy'ец (1) Ultrawide King (1)
Ответить с цитатой
в лидеры с3 взяли говноеда кнака который наиграл 931 час в дотку, больше чем в любую ps игру. и который купил мизерный 4к тв для игры в 800p-1080p :lol5: а не берут истинного сонибоя маслореза :gabe:

02 апр 2016, 00:23
Профиль Twitter ICQ WWW
Латентный сонибой
Хищный  геймер

Awesome Trophy (1) Original Voice Medal (1)
Ответить с цитатой
truth1one писал(а):
наиграл 931 час в дотку

За такое богохульство надо лишать статуса сонибоя. :narrenturm:

02 апр 2016, 00:28
Наворачиватель пк-шедевров
Licensed to kill

Awesome Trophy (1) Steam Medal (1) Awesome Newbie (1) It's okei medal (1)
Ответить с цитатой
truth1one писал(а):
истинного сонибоя маслореза

Это который купил пс3 в 2011 году, а до этого сидел на мамкином корыте с пентиумом? :gabe:

такое то разнообразие локаций, мгс 1, 3, 4 прям унижены. В мгс 5 одна только Главная База куда разнообразней, чем эта гениальная локация из мгс 2. Ну и на странных боссов часто жаловались в мгс 2, чего стоит только fatman на роликах и в костюме для разминирования.

Mgs Maslorez писал(а):
Всякую хуету типа дальности прорисовки выше в пк версии и тени лучше не предлагай - только конченый назовет это каким то там улучшением картинки

NightlyRevenger писал(а):
ПК-говно

Weisses Fleisch писал(а):
ПК - ЕБАНОЕ ГОВНО, СУКА ВЕЧНОЕ ДРОЧЕВО!!!11

gvammer писал(а):
60фпс (которые скорее всего были доведены тупым ускорением игры)

gutalin писал(а):
geforceg писал(а):
gutalin писал(а):
зато я ссу на еблеты таким как ты в любом мультишутане

пушто читачок :huang:

не банят и похуй :yoba3:

02 апр 2016, 00:29
Всё это лишь ради лулзов
Licensed to kill

Награды: 10
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Oligarch Medal (1) FAT medal (1) Dualshock Medal (1)
Орден Почётного Сонибоя (1) Octopus Medal (1) Slash Medal (1) Naughty Medal (1) Мухожук клеймо (1)
Ответить с цитатой
Mgs Maslorez, Ты реально думаешь, что я сейчас начну кидать тебе видосы, где консоли дают слабину :lol5: ? На твоём видео, кстати, прекрасно видно, что консольные версии обладают меньшим фреймрейтом и более скромным алгоритмом сглаживания (хоть это и не сильно бросается в глаза) :conf2: Да и что ты хочешь от From-ов ? Такой графон с слегка уменьшенными текстурами вытянул бы и паст-ген :apple: Повторю тебе в последний раз, что на ПыКа есть куча различных алгоритмов сглаживания, HBAO+, другие Nvidia-фичи, любое из доступных разрешений, которое всегда стабильное (не плавающее-хуяющее), незалоченный фреймрейт, возможность выбора прессета текстур и тонкая настройка остальных составных частей картинки - всё благодаря апгрейду в любое время, который уже, кстати, стучится в консольные двери. Это блин факт, понимаешь ? Не хейт консолей, не фанбойство за ПеКу, а просто сухой, как и твой мозг, факт :jocker: Некст-ген в говне, именно поэтому на носу новые ревизии с 4K, которые в прошлом пиздатом гене так быстро не подоспели, всякие экосистемы блядь. Посмотри на версию QB с Хуаниты. Даже ящерок Ася признался, что выглядит пиздец как и лучше играть в него на ПыКа. Только PS4 эксклюзивы демонстрируют тот самый некст-ген, мульти же режется по всем фронтам и от этого страдают все версии. Практически все радужные обещания с конференций по презентации консолей растворились в воздухе, как пердёжь после бобов. У меня на полке стоит около 50-ти дисков на PS3 и не одна игра с них не шла так позорно, как Юнити или JC3. Твоя с недавних пор любимая 15-я Финалка тоже в плавающем разрешении идёт :yoba5: Я буду играть на консоли только в потрясающие экзы, корявая мульти мне с ней нах не сдалась. Если это повлияет на моё участие в С3 и нужно будет покинуть группу - я так и сделаю по первой просьбе лидера :reggie: На моё всё ещё позитивное отношение к продукции Сони никак не влияет цвет ника.

02 апр 2016, 00:42
Графоман
Графоман

Награды: 6
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Lizard sub-fullHD (1) likeU medal (1) Slash Medal (1)
Souls Fan (1)
Ответить с цитатой
Не дай бог меня выберут, покикаю всех кто за меня не голосовал :gabe:
Голоснул за Вафлю, пусть проверяет за щекой

02 апр 2016, 01:15
MFB Fan
Графоман

Gopnik Medal (1) УПРТ Медаль (1)
Ответить с цитатой
FaceConTroll писал(а):
Mgs Maslorez, Ты реально думаешь, что я сейчас начну кидать тебе видосы, где консоли дают слабину :lol5: ? На твоём видео, кстати, прекрасно видно, что консольные версии обладают меньшим фреймрейтом и более скромным алгоритмом сглаживания (хоть это и не сильно бросается в глаза) :conf2: Да и что ты хочешь от From-ов ? Такой графон с слегка уменьшенными текстурами вытянул бы и паст-ген :apple: Повторю тебе в последний раз, что на ПыКа есть куча различных алгоритмов сглаживания, HBAO+, другие Nvidia-фичи, любое из доступных разрешений, которое всегда стабильное (не плавающее-хуяющее), незалоченный фреймрейт, возможность выбора прессета текстур и тонкая настройка остальных составных частей картинки - всё благодаря апгрейду в любое время, который уже, кстати, стучится в консольные двери. Это блин факт, понимаешь ? Не хейт консолей, не фанбойство за ПеКу, а просто сухой, как и твой мозг, факт :jocker: Некст-ген в говне, именно поэтому на носу новые ревизии с 4K, которые в прошлом пиздатом гене так быстро не подоспели, всякие экосистемы блядь. Посмотри на версию QB с Хуаниты. Даже ящерок Ася признался, что выглядит пиздец как и лучше играть в него на ПыКа. Только PS4 эксклюзивы демонстрируют тот самый некст-ген, мульти же режется по всем фронтам и от этого страдают все версии. Практически все радужные обещания с конференций по презентации консолей растворились в воздухе, как пердёжь после бобов. У меня на полке стоит около 50-ти дисков на PS3 и не одна игра с них не шла так позорно, как Юнити или JC3. Твоя с недавних пор любимая 15-я Финалка тоже в плавающем разрешении идёт :yoba5: Я буду играть на консоли только в потрясающие экзы, корявая мульти мне с ней нах не сдалась. Если это повлияет на моё участие в С3 и нужно будет покинуть группу - я так и сделаю по первой просьбе лидера :reggie: На моё всё ещё позитивное отношение к продукции Сони никак не влияет цвет ника.

40 миллионов почти играют на пс 4 и рады, у него - "некстген в говне'' :uwe: :lol5: Никаких 4к ревизий официально не существует пока вообще то, слухи за факты чтоль принимаешь? :ohyou: С твоим 4к играют максимум 5 человек из 1000(в стиме - 0.07% вообще), 4к телики тоже мало кому нужны, а тут прям ревизии с 4к пс4 пойдут, ага. :huangh: Играй ты на своем пк, никто не возражает, только нахрена за мнимую особую графику на пк болеть то так? Из пк группы вон тохдом и найтли и то так не болеют наверное. :gabe: Я только за то, чтобы лампово на игровом форуме игровую индустрию обсуждать, а не о графике срачи устраивать. :borat: :pled:

02 апр 2016, 01:35
93.4
C4rank2
Предупреждения: 1

Vafelka7
Награды: 13
Awesome Trophy (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) Lizard Slayer (1) Platinum Medal (1)
Gopnik Medal (1) OldSchool Medal (1) Lizard sub-fullHD (1) likeU medal (1) hateU medal (1)
Игрок в Шедевры (1) Naughty Medal (1) It's okei medal (1)
Ответить с цитатой
h4lly, так-то мне конечно похуй, но бугурт мастера нужно пидорнуть :huang:

02 апр 2016, 01:40
Ultrawide, 3D, 60fps, 3.5K, HEDT, AMOLED, Всё на Ultra
Имя нам - легион

Награды: 19
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Nomad Medal (1) Oligarch Medal (1) OldSchool Medal (1)
Pirate Medal (1) Octopus Medal (1) PC Master Race Medal (1) Орден мышиной ярости (1) AbsolutePC Medal (1)
Original Voice Medal (1) Playboy Medal (1) Slowpoke Medal (1) likeU medal (1) hateU medal (1)
Ultima Medal (1) Arnold Medal (1) Интеллигентный MadFanboy'ец (1) Ultrawide King (1)
Ответить с цитатой
geforceg писал(а):
Это который купил пс3 в 2011 году, а до этого сидел на мамкином корыте с пентиумом?

это лучше чем наворачивать дотку 931 часов :namek:

ярких сонибоев нынче мало. барря семью завёл, апельсин вырос и уже не тот, я стал главарём пекарей :slepicwin:
вся надежда на маслореза :ww:

02 апр 2016, 03:42
Профиль Twitter ICQ WWW

C4rank2

metallsatanist
marioboy_mfb
metallsatanist
Награды: 17
Awesome Trophy (1) Oligarch Medal (1) Editor Medal (1) Gopnik Medal (1) OldSchool Medal (1)
Mushroom Medal (1) Steam Medal (1) Original Voice Medal (1) Меценат (1) Playboy Medal (1)
TV-Shows Medal (1) УПРТ Медаль (1) Shiva Trophy (1) Saboteur Trophy (1) Awesome Newbie (1)
Wii U Medal (1) Nintendo-portable (1)
Ответить с цитатой
truth1one писал(а):
я стал главарём пекарей :slepicwin:
вся надежда на маслореза :ww:

Федя = маслорез. :uuu:

02 апр 2016, 08:33
Имя нам - легион
Имя нам - легион

DreamsCorrector
NightlyRevenger
NightlyRevenger
Награды: 7
Awesome Trophy (1) Орден Почетного ПК-геймера (1) Орден мышиной ярости (1) Steam Medal (1) AbsolutePC Medal (1)
hateU medal (1) Souls Fan (1)
Ответить с цитатой
Mgs Maslorez писал(а):
Из пк группы вон тохдом и найтли и то так не болеют наверное.

На ПК всегда была и будет графика на поколение или больше опережающая соснули, просто мне надоело это доказывать :yoba_skuchno:
Mgs Maslorez писал(а):
за мнимую особую графику на пк болеть то так?

Мнимую :lol5:

Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР: show
Spirit-ford писал(а):
Лучше подождать

Dionis писал(а):
Подожду на свою пс4

Dionis писал(а):
лучше уж год подождать

AlecArzh писал(а):
Ждём ПС4К

ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

02 апр 2016, 10:40

C4rank2

metallsatanist
marioboy_mfb
metallsatanist
Awesome Trophy (1) Oligarch Medal (1) Editor Medal (1) Gopnik Medal (1) OldSchool Medal (1)
Mushroom Medal (1) Steam Medal (1) Original Voice Medal (1) Меценат (1) Playboy Medal (1)
TV-Shows Medal (1) УПРТ Медаль (1) Shiva Trophy (1) Saboteur Trophy (1) Awesome Newbie (1)
Ответить с цитатой
NightlyRevenger, на поколение? :gabe:

02 апр 2016, 11:08
Имя нам - легион
Имя нам - легион

DreamsCorrector
NightlyRevenger
NightlyRevenger
Awesome Trophy (1) Орден Почетного ПК-геймера (1) Орден мышиной ярости (1) Steam Medal (1) AbsolutePC Medal (1)
Ответить с цитатой
metallsatanist, или больше :prof:

Spirit-ford писал(а):
Лучше подождать

Dionis писал(а):
Подожду на свою пс4

Dionis писал(а):
лучше уж год подождать

AlecArzh писал(а):
Ждём ПС4К

02 апр 2016, 11:20
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Awesome Trophy (1) Орден Почетного ПК-геймера (1) Steam Medal (1) AbsolutePC Medal (1)
Ответить с цитатой
Цитата:
Всего голосов : 14

:gabe:

phpBB [video]

02 апр 2016, 11:28

C4rank2

metallsatanist
marioboy_mfb
metallsatanist
Ответить с цитатой
NightlyRevenger, ты несёшь хуйню.

02 апр 2016, 11:35
Имя нам - легион
Имя нам - легион

DreamsCorrector
NightlyRevenger
NightlyRevenger
Ответить с цитатой
metallsatanist, нет, ты :omar:

Spirit-ford писал(а):
Лучше подождать

Dionis писал(а):
Подожду на свою пс4

Dionis писал(а):
лучше уж год подождать

AlecArzh писал(а):
Ждём ПС4К

02 апр 2016, 11:37

C4rank2

metallsatanist
marioboy_mfb
metallsatanist
Ответить с цитатой
NightlyRevenger, придумай что-то посложнее, чем стрелки уровня маслореза. :gabe:

02 апр 2016, 11:38
Победитель по жизни
Имя нам - легион

Награды: 6
Youtube Gamer Medal (1) Gopnik Medal (1) Орден мышиной ярости (1) Playboy Medal (1) Slowpoke Medal (1)
Last HP Medal (1)
Ответить с цитатой
truth1one писал(а):
апельсин вырос

Меня терзают смутные сомнения...(с) :kojima: :yoba_skuchno:

божественно, мехи как бы намекают что в ближайшие 2-3 года лучшего шутера, чем Хало4 - ни на одной платформе не предвидится :okey:

Пожар рядом с Молдавией :ps3man: :peklo: :kaz: :
Barrayar писал(а):
конченный блять в этом рашенском ПСНе.
Эти пидарасы проводятблять ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!!
ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ, ИМ СРОЧНО БЛЯТЬ ПОНАДОБИЛОСЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПРОВОДИТЬ

Barrayar писал(а):
У МЕНЯ БЛЯТЬ БАГЕТИЩЕ ШИРЕ, ЧЕМ АНАЛ У ДЕСФОЛКА БЛЯТЬ........ КААААААК БЛЯТЬ МОЖНО ТАК ЛОЖАНУТЬ???????

02 апр 2016, 12:03
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.