выбрать роутер для ps3

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Doctor Net
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 677
Рега: 08 июн 2011, 16:59

19 июл 2011, 13:50

Госпади какая лольная тема, многие даже настраивать роутер неумеют :lol5:
Берите как уже было сказанно DIR-300 и не выёбывайтесь.
У меня с ним всё пахало, и псп и пс3 по вафле на пару с ноутом и бокс через кабель.
И да, если уж вы все такие безрукие, то позвоните своему провайдеру , признайтесь, что руки растут из жопы (да да , так и надо говорить, прямо) и слёзно поумоляйте чуть ли не на коленях придти к вам в гости ,что бы за доп плату он вам его настроил
Изображение
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29110
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1296 раза
Лайкнули: 2539 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

19 июл 2011, 13:54

asus wl-500gpv2
у меня 2 таких, один у меня - один у родителей ... провайдеры разные, и там и там один раз настроил и вообще не трогаю с ним ничего не происходит. У родаков принт сервер сделал, чтобы сестре с ноута по вафле печатать :yeah:
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
diakon
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1494
Рега: 10 мар 2011, 15:03
Откуда: Нерезиновая
Награды: 1
Профиль и ЛС:

RROD Trophy

19 июл 2011, 14:24

Doctor Net писал(а):Госпади какая лольная тема, многие даже настраивать роутер неумеют :lol5:
Берите как уже было сказанно DIR-300 и не выёбывайтесь.
У меня с ним всё пахало, и псп и пс3 по вафле на пару с ноутом и бокс через кабель.
И да, если уж вы все такие безрукие, то позвоните своему провайдеру , признайтесь, что руки растут из жопы (да да , так и надо говорить, прямо) и слёзно поумоляйте чуть ли не на коленях придти к вам в гости ,что бы за доп плату он вам его настроил

ну да, умный пекарь ты наш, раскажика пожалуйста, о том, как этот роутер будет вести себя под максимальной нагрузкой, как он будет греться, как часто зависать, сколько мегобит он способен занатить без зависаний, сколько сессий будет поддерживать без зависаний, как у него с QoS, особенно интересно как он себя поведет при скачке с торентов какого нибуть фильма гигов на 30-40 и одновнеменной игре по псн\лайв ? раскажи нам про процессор который там стоит и почему надо брать эту модель вместо другой(320 хотябы) за теже деньги но с увеличенным обьемом памяти и усб портом к которому можно подключить усб жестак или флешку или вебку или принтер или практически_любой %USB_DEVICE%, поставив торент клиент или веб сервер с проксёй) какую прошивку и от кого лучше взять и в каких случаях лучше сделать(пересобрать) ее самому, как к нему подключить усб-3\4g модем ну и вообще аргументируй свой совет, а то сказать берите %PRODUCT_NAME% потомучто у меня все заебись а вы криворукие это нихуя не довод в пользу покупки.. а то у некоторых складывается впечатление что руки говном попахивают у вас)


ну а так линксисы вполне ок роутеры за небольшие деньги, они щас вроде цысковские и по идее должны быть надежные. но мой выбор всеже провайдерские роутеры(100мбит) или роутеры из 3 пентиума)
Последний раз редактировалось diakon 19 июл 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29110
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1296 раза
Лайкнули: 2539 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

19 июл 2011, 14:30

diakon писал(а):роутеры из 3 пентиума)
это кстати самый заебок, лучше даже ссаных цисок с ебаным IOS (не путать с iOS) :prof: Тока по размерам здоровый кирпич и жарит пенек 3 неслабо на пассивном охлаждении не вытянет ...
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
diakon
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1494
Рега: 10 мар 2011, 15:03
Откуда: Нерезиновая
Награды: 1
Профиль и ЛС:

RROD Trophy

19 июл 2011, 14:39

Xopek писал(а):
diakon писал(а):роутеры из 3 пентиума)
это кстати самый заебок, лучше даже ссаных цисок с ебаным IOS (не путать с iOS) :prof: Тока по размерам здоровый кирпич и жарит пенек 3 неслабо на пассивном охлаждении не вытянет ...
1841 которая новая 20килорубелй стоит сливает пеньку (КАСАРЬ!!!!!11) просто подчистую) мы в офисе ей за 10 минут цпу до 99% грузили когда сетка из 25 компов завирусовалась) а вот третьему пеньку похуй было) правде не уверен что пвн пенек (УЕБА!!!) так же хорошо будет держать как цыска)

пассивное охлаждение можно превратить в псевдоактивное если сбацать из бумаги и клея - пва воздухоотвод к вентилятору блока питания, если он снизу допустим) даже при максимальной нагрузке в течении ночи(~8-9 часов) нагревается не более 45-50
Doctor Net
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 677
Рега: 08 июн 2011, 16:59

20 июл 2011, 01:26

diakon писал(а):
Xopek писал(а):
diakon писал(а):роутеры из 3 пентиума)
это кстати самый заебок, лучше даже ссаных цисок с ебаным IOS (не путать с iOS) :prof: Тока по размерам здоровый кирпич и жарит пенек 3 неслабо на пассивном охлаждении не вытянет ...
1841 которая новая 20килорубелй стоит сливает пеньку (КАСАРЬ!!!!!11) просто подчистую) мы в офисе ей за 10 минут цпу до 99% грузили когда сетка из 25 компов завирусовалась) а вот третьему пеньку похуй было) правде не уверен что пвн пенек (УЕБА!!!) так же хорошо будет держать как цыска)

пассивное охлаждение можно превратить в псевдоактивное если сбацать из бумаги и клея - пва воздухоотвод к вентилятору блока питания, если он снизу допустим) даже при максимальной нагрузке в течении ночи(~8-9 часов) нагревается не более 45-50
У меня товарищ под всю эту хуиту замутил макбук 94 года разлива (те что первыми с тачпадами пошли) под всю сеть у себя на хате
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

20 июл 2011, 15:18

diakon, Doctor Net,

..."Не выуйёбовайтесь, господа. Дайте человеку приобрести модем (роутер). А с вашими рассказами как и что мутил на хатке, пиз*уете лесом в грозу, и обходите стороной сонебойские святыни".




Обращение к автору...

Ув. автор, не приобретайте модем (роутер) от того производителя, чья специфика не состоит в узкой направленности производства коммуникационных. Посмотрите в магазине, почитайте на форумах об истории Cisco (Linksys), о надежности работы их моделей, об удобном настраивании.

С моделью от Cisco Linksysy в ценовом диапазоне (изменим) от 120 - 150 у.е, вы приобретете прежде всего стабильность, и отсутствие страха перед нагрузками.

P.S. Мое мнение...

Было два беленьких Asus, но у них очень вялая и тухля поддержка в плане прошивок, и массовая проблема с отваливанием сигнала. ZyXEL - не модем (роутер), а танк, который способен проработать для вас много лет. Жалоб нет, за исключением у множества моделей присутствие внешней антенны. Robotics - полгода проработал, после чего отдал. Причина: та же проблема как и у многих модемов, дисбаланс в сигнале/перебой с диапазоном при нагревании и нагрузке от использования нескольких устройств iPhone - PC - PS3 - Pad, и иногда виснул, перезагружался. Техподдержка не помогла, зато помог провайдер, сказав "Не советуем использовать его". Крутил - настраивал - перепрошивал - плевался, и в конечном итоге распрощался. D-Link - давно работают на рынке, но и их постигла проблема перенагревания, от которого плохо ведет себя сигнал/диапазон (то повышается, то понижается).

Подумай над той моделью что я тебе написал и дал на нее ссылку (Cisco Linksys). Мощный домашний модем (роутер) с гибкими настройками и хорошей техподдержкой, и именно для мультимедийных радостей (игры, скачивания и т.д.).
Последний раз редактировалось AFFALIN 20 июл 2011, 15:23, всего редактировалось 10 раза.
Ответить